Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)

"Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики.
Маркус  Offline  Сообщение №1 написано: 15 августа 2010, 09:22 | Отредактировано: Gоблин - 28 марта 2012, 15:38



Скриншотомания серии Mass Effect

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х480 или 480х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640 ).
2. Скриншоты размером 640х480 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640.
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались ( допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот ).
8. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
9. Скриншоты, являющиеся спойлерами (т.е. раскрывающие сюжет) *необходимо* помещать под спойлер с соответствующим предупреждением.

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей :)

Cerber75  Offline  Сообщение №2011 написано: 12 сентября 2014, 13:08





Цитата Nalia

А я вот возьму и поставлю назло разрабам мод на счастливую концовку


Тоже постоянно заглядываюсь на этот мод,но пока не рискую :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2012 написано: 13 сентября 2014, 09:31

Цитата Cerber75

Тоже постоянно заглядываюсь на этот мод,но пока не рискую

Вчера почитала инструкцию, там нет ничего страшного. Установка автоматическая, причем мод делает резервные копии файлов игры. Буду качать ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2013 написано: 13 сентября 2014, 10:21 | Отредактировано: Sonra - 13 сентября 2014, 10:22


Alter Ago


Цитата Nalia

Вчера почитала инструкцию, там нет ничего страшного. Установка автоматическая, причем мод делает резервные копии файлов игры. Буду качать


А я давно поставила, всё равно другие концовки меня не устраивают, так что пусть хоть в этой будет побольше, чем судорожный вздох на апокалиптических развалинах, тем более, что мультиплеером не пользуюсь - это к тому, что мод, вроде, блокирует его.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2014 написано: 13 сентября 2014, 13:04

Цитата Sonra

А я давно поставила, всё равно другие концовки меня не устраивают

Ну и как? С субтитрами не состыковки, вроде, есть? 

Впервые играю с Трейнор в шахматы. До этого боялась, что она будет приставать к Шепке :D Но обошлось, благо у меня роман с Гаррусом.
 

Cerber75  Offline  Сообщение №2015 написано: 13 сентября 2014, 14:06






<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2016 написано: 13 сентября 2014, 15:31

Cerber75, скоро до DLC "Цитадель" дойдешь? Или это скрины из старых запасов?
 

Cerber75  Offline  Сообщение №2017 написано: 13 сентября 2014, 16:15





Цитата Nalia

скоро до DLC "Цитадель" дойдешь? Или это скрины из старых запасов?


Это из старых запасов,я сейчас в первую играю :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2018 написано: 13 сентября 2014, 17:10

Цитата Cerber75

Это из старых запасов,я сейчас в первую играю

Понятно) А вот я бы не решилась пройти трилогию еще раз :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2019 написано: 13 сентября 2014, 19:17


Alter Ago


Цитата Nalia

Ну и как? С субтитрами не состыковки, вроде, есть?

 
Да, есть, но не обращаю внимания ради удовольствия видеть свою Шепку живой, кроме того в личном терминале Шеп на протяжении всей игры появляются сообщения с последними словами  катализатора: "... ты, первый из органиков...", и так далее. Мелочь.

 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2020 написано: 14 сентября 2014, 09:12 | Отредактировано: Nalia - 14 сентября 2014, 09:12

Цитата Sonra

с последними словами  катализатора: "... ты, первый из органиков...",

Все равно установлю этот мод только перед штурмом базы "Цербера", так что действительно - это мелочи ^_^
 

Sonra  Offline  Сообщение №2021 написано: 14 сентября 2014, 18:00 | Отредактировано: Sonra - 14 сентября 2014, 18:03


Alter Ago


Цитата Nalia

Понятно) А вот я бы не решилась пройти трилогию еще раз

А меня ещё две Шепки ждут -штурмовик и солдат, и потом, я же установила новые текстуры, те что ты советовала, так что обязательно буду проходить, наслаждаться высоким качеством. )

  

                                                                                                                            А вот ещё один старый знакомый - капитан Киррахе, теперь майор -нет, ну всех повысили, кроме Шеп - несправедливо!. ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2022 написано: 15 сентября 2014, 12:59

Цитата Sonra

те что ты советовала

Мы успели перейти на "ты"? Что-то я упустила этот момент  unsure
 

Cerber75  Offline  Сообщение №2023 написано: 15 сентября 2014, 14:11





Цитата Nalia

Не люблю играть солдатом. Мне кажется, что ему рассчитывать приходится только на термозаряды


А я наоборот,не люблю все эти умения,полагаюсь только на оружие :)

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2024 написано: 15 сентября 2014, 20:56 | Отредактировано: Sonra - 16 сентября 2014, 07:27


Alter Ago


Цитата Cerber75

А я наоборот,не люблю все эти умения,полагаюсь только на оружие


Вот я часто забываю про умения, оружие как-то надежнее, хотя когда его нет... , но в игре такая ситуация только в дополнении "прибытие", когда в плен берут, и то там робот выручает.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2025 написано: 16 сентября 2014, 10:46

Цитата Sonra

I'm sorry. ) Вы. )

Да нет, можно и на "ты". В принципе, уже давно общаемся :)
 

Sonra  Offline  Сообщение №2026 написано: 16 сентября 2014, 18:51 | Отредактировано: Sonra - 16 сентября 2014, 18:51


Alter Ago


Цитата Nalia

Да нет, можно и на "ты". В принципе, уже давно общаемся


Вот я и не могла вспомнить, на каком уровне, хотелось съюморить по поводу английского you. ))

 

Шепка собирается упасть....                                                                                                                                                  упала.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2027 написано: 17 сентября 2014, 11:23

Цитата Sonra

Вот я и не могла вспомнить, на каком уровне, хотелось съюморить по поводу английского you. ))

Да, англичанам в этом плане повезло :D
Новая внешность, вроде, неплохо. Бессовестно стащила код с сайта лиц :D
 

Cerber75  Offline  Сообщение №2028 написано: 20 сентября 2014, 15:42






Эх,покидаю вас на две недели :( не скучайте :D

<span style="color:gray"><span style="font-size:14pt;">Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.</span></span>
Nalia  Сообщение №2029 написано: 21 сентября 2014, 11:07

 

Sonra  Offline  Сообщение №2030 написано: 21 сентября 2014, 21:40


Alter Ago


Цитата Cerber75

Эх,покидаю вас на две недели не скучайте


:(
 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2031 написано: 22 сентября 2014, 09:22

Цитата Sonra

Какая такая леди, и красивая. )

Спасибо) Имхо, вот так и должна выглядеть женщина-Шепард ^_^
 

SemperFi  Offline  Сообщение №2032 написано: 24 сентября 2014, 19:51


Пепел на ветру..


557
Всем привет! Давненько меня не было.. и не обещаю, что появился на долго..(
Цитата Nalia

Таки я научилась пользоваться свободной камерой... Спустя столько времени


А я давно ею пользуюсь :Р , могла бы спросить..)

Nalia  Сообщение №2033 написано: 25 сентября 2014, 09:32

Цитата SemperFi

А я давно ею пользуюсь :Р , могла бы спросить..)

Как-то надобности не было) И даже сейчас, когда я умею ею пользоваться, все равно про нее забываю :D
 

Sonra  Offline  Сообщение №2034 написано: 29 сентября 2014, 20:08 | Отредактировано: Sonra - 29 сентября 2014, 20:09


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2035 написано: 30 сентября 2014, 11:07

 

Sonra  Offline  Сообщение №2036 написано: 30 сентября 2014, 11:43 | Отредактировано: Sonra - 30 сентября 2014, 11:44


Alter Ago


 

                                                                                                                                                                                                                             Кроганская грация.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2037 написано: 30 сентября 2014, 16:15

 

Sonra  Offline  Сообщение №2038 написано: 3 октября 2014, 17:01


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Nalia  Сообщение №2039 написано: 3 октября 2014, 18:44

 

Sonra  Offline  Сообщение №2040 написано: 3 октября 2014, 18:57


Alter Ago


 

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. (Делимся своими скриншотами из любой части трилогии)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб