Форум » Fallout 4 » Модификации » Общее обсуждение модов для Fallout 4 (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)

Общее обсуждение модов для Fallout 4
Serjerry  Offline  Сообщение №181 написано: 24 ноября 2015, 12:27 | Отредактировано: Serjerry - 24 ноября 2015, 12:27



2
Здравствуйте.
А есть ли какая нибудь модификация на предварительный просмотр раскрафта предметов. Например, находишь баночку. наводишь на неё прицелом и слева (или с права, не так важно), выскакивает менюшка на какие составляющие данный предмет можно раскрафтить ?

PhysxN  Offline  Сообщение №182 написано: 24 ноября 2015, 13:02





Цитата Serjerry

на предварительный просмотр раскрафта предметов.

Так в инвентаре по умолчания под голограммой предмета пишется, какие ингредиенты из него получатся.

А мод на дополнительные менюшки будет не скоро, полгода-год, может больше.

Serjerry  Offline  Сообщение №183 написано: 24 ноября 2015, 13:20



2
Цитата PhysxN

Так в инвентаре по умолчания под голограммой предмета пишется, какие ингредиенты из него получатся.

Ну да :) Я имел в виду, не заходя в меню, а просто при взгляде на предмет.
Бум ждать.

Exotic  Offline  Сообщение №184 написано: 24 ноября 2015, 18:09



Господа и верные товарищи модгеймеровцы. Нужна ваша помощь с ворами на Плейграунде. Туда уже перетащили огромное количество наших файлов, это десятки часов моей работы. Я был бы очень признателен, если бы в комментариях к каждому сворованному моду на Fallout 4 вы бы оставили сообщение в духе "Взято с modgames - ссылка на оригинал". Грубить/хамить не нужно, пристыдить можно. Я буду очень благодарен за это, у самого на такие вещи сейчас нет времени, а польза от этого будет очень весомая.

Заранее спасибо!  :)

fuckyou33  Offline  Сообщение №185 написано: 24 ноября 2015, 22:37



4
есть ли мод что бы тела у телок были чистые?

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №186 написано: 24 ноября 2015, 23:37



227
Мод на  усиление винтокрылов планируется? Ну реально не дело когда они с пару обойм уничтожается он.

esVed  Offline  Сообщение №187 написано: 25 ноября 2015, 00:02 | Отредактировано: esVed - 25 ноября 2015, 00:05



1
Всем доброго времени суток.
На nexus'е нашел отличный мод на замену текстуры брони: Bomber Jacket Armor
Насколько я понимаю из описанного в комментариях, текстуры на отдельную куртку уже были изначально в игре, но битшисда не стали ее включать в игру.
Проблема в том, что автор сделал данный мод только мужской вариант, пообещав, что попозже сделает женский. Было это еще в числах 15-16.
К сожалению, похоже, что автор пропал или просто забил. В лс не отвечает, та и деятельности на нексусе от него нету.
Собственно в чем суть просьбы - может ли кто сделать женский вариант куртки основываясь на этом моде?
Или хотя бы подскажите при помощи чего можно самому покопаться в данных текстурах?
Спасайте ребят. Заранее спасибо.

Dizzelv  Offline  Сообщение №188 написано: 25 ноября 2015, 02:01



1
Всем здравия желаю!
 У меня такой вопросец, что в Ф3, что в Ф4, даже час сна полностью излечивает перса.... Может кто встречал мод на "адекватное" лечение во время отдыха???? Ну фигня же получается, дополз до кровати переломанный, побитый, прикемарил, и вуаля! Все срослось, раны затянулись, мясо наросло, глаз выбитый ядерным зарядом регенерировал.... 
   Может реально такой мод сделать? 
 Заранее благодарен!

Chrno  Offline  Сообщение №189 написано: 25 ноября 2015, 04:43


∞ Timeshifter ∞


262
Два насущных для меня вопроса. Кто подскажет, в официальной локализации должны как-то отображаться субтитры для радио? И если нет, то может ли кто сделать аналог мода РадиоТекст как в Вегасе? Потому что уже надоело натыкаться на радиосигналы и не знать что там происходит, о чем просят, куда нужно идти.

border="0" alt=""/
AserJes  Offline  Сообщение №190 написано: 25 ноября 2015, 05:29



96
Exotic, ни черта себе, у них там 324 мода. Они все подряд тащят чтоль?  :D



lisziro  Offline  Сообщение №191 написано: 25 ноября 2015, 08:49



8
А есть мод, или скрипт, который бы "уточнял" место расположения физического объекта на локации?...К примеру, дома поставил в холодильник нюка колу, ушел с локации, вернулся, а она уже меж полок застряла, а на следующий раз вообще под текстурой дома(((

WalterDornez  Offline  Сообщение №192 написано: 25 ноября 2015, 14:15


我々はヘルシング!


117
Цитата WalterDornez

Есть ли мод на убийство всех неписей? Надоели эти беседки с бессмертными персонажами. С каждой игрой их всё больше и больше. Хочу убивать всё что движется. :(

Повторюсь. Есть такой мод?

wowee
AserJes  Offline  Сообщение №193 написано: 25 ноября 2015, 14:27 | Отредактировано: AserJes - 25 ноября 2015, 14:27



96
WalterDornez, могу сказать только что на нексусе нет.

Добавлено (25 Ноября 2015, 17:27)
---------------------------------------------
lisziro,  надеюсь не совру, но где-то мелькал вроде бы такой мод. В каком-то моде, изменяющий обьекты в мастерской или добавляющий обьекты для постройки.



PhysxN  Offline  Сообщение №194 написано: 25 ноября 2015, 14:41





WalterDornez, если в fallout4.ini прописать  в раздел GamePlay строчку "bEssentialTakeNoDamage=0", то в игре можно будет убить любого npc.


Dregpa  Offline  Сообщение №195 написано: 25 ноября 2015, 17:01



10
Добрый день!
С толкнулся с проблемой - не работают моды в Фаллаут 4.
Я установил несколько модов на доп. рецепты крафта, темная ночь и новые диалоги. Установку модов выполнял по инструкциям, игра запускается, но диалоги как были изначальные так и есть, рецептов нет =(  Что я делаю не так, подскажите плиз?

AserJes  Offline  Сообщение №196 написано: 25 ноября 2015, 19:23



96
Dregpa, Попробуй вручную отредактировать  plugins.esp



fuckyou33  Offline  Сообщение №197 написано: 25 ноября 2015, 22:18



4
скажите, есть ли моды на нормальный магазин?  что бы было много крышек и патронов?

Dregpa  Offline  Сообщение №198 написано: 26 ноября 2015, 01:18



10
AserJes, все руками и делаю =(

AserJes  Offline  Сообщение №199 написано: 26 ноября 2015, 06:29 | Отредактировано: AserJes - 26 ноября 2015, 06:30



96
fuckyou33, ну 3-4 видел. Но чересчур читерные, а вот этот, по-моему более менее настраивается (от 1,000 до 5,000 крышек). А патроны никто не прибавляет обычно.
Есть же мод на крафт патронов, пользуй.  :)

Добавлено (26 Ноября 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Dregpa, тогда делай через NMM.



Fistness  Offline  Сообщение №200 написано: 26 ноября 2015, 13:19



10
Люди добрые скажите плз есть ли ретекстур брони синтов? Чёрные пушки инстов есть, но и броньку бы хотелось.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
nfission  Offline  Сообщение №201 написано: 26 ноября 2015, 16:09 | Отредактировано: nfission - 26 ноября 2015, 16:09



1
Уважаемые мододелы, прошу обратить внимание на вот эту тему: https://modgames.net/forum/226-13412-1
вкратце: там озвучивается проблема невозможности постройки верстаков в квартире в Даймонд-сити.

Sanskr  Offline  Сообщение №202 написано: 26 ноября 2015, 22:16



52
Цитата Dregpa

Добрый день!С толкнулся с проблемой - не работают моды в Фаллаут 4.
Я установил несколько модов на доп. рецепты крафта, темная ночь и новые диалоги. Установку модов выполнял по инструкциям, игра запускается, но диалоги как были изначальные так и есть, рецептов нет =(  Что я делаю не так, подскажите плиз?

У меня, в принципе похожая ситуация. При запуске игра сама все есипишники отключает, хоть ты руками прописывай (стирает), хоть через NMM. Что делать в такой ситуации не представляю.

AserJes  Offline  Сообщение №203 написано: 27 ноября 2015, 06:45



96
А вы когда вручную писали, потом, в свойствах, ставили галочку "только для чтения"?



stun86  Offline  Сообщение №204 написано: 27 ноября 2015, 08:08



4
С помощью кносольной команды можно снять Питбой и тогда гг при нажатии TAB будет просто смотреть на руков левой руки. Можно ли сделать так, что бы при активации ПитБоя окрывался экран как у силовой брони... Другими словами заменить Питбой на меню силовой брони. Тогда можно будет играть без него...

AserJes  Offline  Сообщение №205 написано: 27 ноября 2015, 08:52 | Отредактировано: AserJes - 27 ноября 2015, 08:52



96
stun86, можно то можно. Только я пока не видел такого мода. Сам жду что-то вроде Pip-Boy Readius'a :)



Delicious  Offline  Сообщение №206 написано: 27 ноября 2015, 14:17


Злокрыс


440
Ну не могут новые фоллы без Tint'а.
Я посмотрел имейджспейсы различных погод в FO4Edit и заметил, что все, кроме погоды под названием "нейтральная", погоды имеют сильную красно-оранжевую тонировку, хоть это и незаметно из-за усиленного синего в цвете освещения солнечного и искусственного вообще.

Fellout точно нужен. А лучше что-нибудь вроде Clarity.

AserJes  Offline  Сообщение №207 написано: 27 ноября 2015, 14:33



96
Delicious, согласен про Феллаут.



Dregpa  Offline  Сообщение №208 написано: 27 ноября 2015, 17:05



10
Цитата AserJes

А вы когда вручную писали, потом, в свойствах, ставили галочку "только для чтения"?

Да, и plagins, и Fallout4.ini, и Fallout4Prefs.ini

Steady  Offline  Сообщение №209 написано: 28 ноября 2015, 09:43 | Отредактировано: Harbinger - 28 ноября 2015, 09:52



Sanskr, Это решается прописыванием bEnableFileSelection=1 под [Launcher]в Fallout4Prefs.ini, что в документах. Но здесь появляется другая проблема: не знаю как у других, а у меня игра не в какую не хочет загружаться при сейве и постоянно вылетает. Без bEnableFileSelection=1 все работает, проверено - кто знает, как решить эту проблему? Проверка кэша в стиме не помогла.

Chiana  Offline  Сообщение №210 написано: 28 ноября 2015, 20:38 | Отредактировано: Chiana - 28 ноября 2015, 20:39



Цитата Harbinger

а у меня игра не в какую не хочет загружаться при сейве и постоянно вылетает.

Потому что кроме bEnableFileSelection=1 нужно ещё в Fallout4.ini вписать
Код
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\, VIDEO\

Ибо Fallout4 не может в archiveinvalidation


Форум » Fallout 4 » Модификации » Общее обсуждение модов для Fallout 4 (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб