• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Sanskr]

Результаты поиска
Sanskr  Offline  Сообщение №1 | Тема: Кем вы станете в другом мире? написано: 17 сентября 2011, 16:10



52
Вы злобный колдун, который для своих целей готов пойти по головам. Возможно это то, что Вы хотели. Ведь цели и мечты бывают разные

Sanskr  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 17 сентября 2011, 18:59



52
гы все демоны мои

Sanskr  Offline  Сообщение №3 | Тема: Утес смертника написано: 22 февраля 2012, 14:30 | Отредактировано: Sanskr - 22 февраля 2012, 14:30



52
эт уже "Аллоды" lol
с драконом идея лучше

Sanskr  Offline  Сообщение №4 | Тема: Идеи для модификаций написано: 10 августа 2012, 21:10



52
предлагаю несколько изменений для формы лорда-вампира.
во первых: соотнести силу вампира с уровнем персонажа(на 65 лвле как-то стрёмно лордом было играть).
Во вторых: разрешить лордам взаимодействовать с миром т.е. вскрывать замки, читать и подбирать книги, хватать предметы, пользоваться инвентарем,обыскивать трупы/контейнеры.Но в форме лорда на гг не действуют зелья,вино,скума,картошка и т.д.
В третьих: ускорить превращение (очень неудобно ждать, пока начнется процесс обращения в человека,пока покраснеет экран, и гг наконец обретет человековый вид, проскользнуть через дверной проём и опять наблюдать как гг размахивает руками, превращаясь обратно в порождение ночи).

Sanskr  Offline  Сообщение №5 | Тема: Утес смертника написано: 11 августа 2012, 10:55



52
Есть идея насчёт лестниц: В крепости Стражей рассвета были винтовые лестницы, может их попробовать впендюрить?

Sanskr  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 сентября 2012, 15:30 | Отредактировано: Sanskr - 7 сентября 2012, 17:28



52
1)Торговец
2) Продает свитки призыва статуй,шкафов,стоек для оружия и щитов,манекенов,святилищ,тумбочек,трофеев(вроде настенного черепа дракона), Грядок(чтоб можно было посадить алхимический выращиваемый ингредиент и через недельку вырастет штук пять,и чтоб семя великого древа Кинарет взять на выращивание и другие семена с деревьев снимать)демерскй теплицы(для выращивания корня жарницы и алого корня Нирна),пиянину(чтоб играть можно было) заклинание востановления для моментального выращивания ДЕРЕВЬЕВ и заклинание для запихивания статуй,шкафов,стоек для оружия и щитов и т.д. в свиток (требуется рулон бумаги). Возможность просто в землю сажать.
3)неважно

Sanskr  Offline  Сообщение №7 | Тема: Утес смертника написано: 28 сентября 2012, 08:19



52
Alex__Angel, Приблизительная дата обновы имеется?

Sanskr  Offline  Сообщение №8 | Тема: Утес смертника написано: 1 октября 2012, 17:55 | Отредактировано: Sanskr - 3 октября 2012, 15:05



52
Есть идея по квестово-получательной части

сори, если опоздал. ;)

Sanskr  Offline  Сообщение №9 | Тема: Утес смертника написано: 10 октября 2012, 16:41



52
Alex__Angel, лифты явно лучше лестниц :D

Sanskr  Offline  Сообщение №10 | Тема: Празднуем Хэллоуин! написано: 30 октября 2012, 17:23



52
Сообщение =)

Sanskr  Offline  Сообщение №11 | Тема: Утес смертника написано: 10 ноября 2012, 09:23



52
Alex__Angel, а как лифты поживают?

Sanskr  Offline  Сообщение №12 | Тема: Утес смертника написано: 8 декабря 2012, 14:31 | Отредактировано: Sanskr - 9 декабря 2012, 16:35



52
Как там мод? и когда намечается долгожданная обнова?

Sanskr  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 февраля 2013, 13:41



52
Спасттепомогите. Играл со скайре, потом надоело. Как его удалить? После обычной деинсталляции. Персонаж во время ходьбы либо бежит на месте, либо медленно бежит назад.

Sanskr  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 февраля 2013, 08:05



52
Спасибо Огромное) Помогло.

Sanskr  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 19 февраля 2013, 15:49



52
А кто Нелота озвучивал? Мож знает кто?

Sanskr  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 февраля 2013, 17:52



52
Как в Ck юзать модели из длц (они отображаются в виде красного ромба с восклицательным знаком)?

Sanskr  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 22 февраля 2013, 13:36



52
Snakesalamandra, Не отображается в редакторе. Я понимаю, что нужно туда данные из бса впихнуть. Я не знаю, как это сделать.

Sanskr  Offline  Сообщение №18 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 февраля 2013, 22:50



52
Заклинания школы иллюзии.
Очаровать, заставить нпс не атаковать нас, и следовать за нами. Уровень—эксперт. Подчинение разума, нпс становится на время преданным спутником. Уровень — мастер.
Кинуть куда–нибудь в Арканиум Девису Нелорену в коллегии на продажу.

Sanskr  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 3 марта 2013, 17:24



52
Не могу пройти квестовую линию соратников. Вилкас и Фаркас "агрятся" на меня. Стоит мне попасть в их поле зрения, как они достают оружие и начинают со мной разговор. Как заставить их заткнуться?

Sanskr  Offline  Сообщение №20 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 22:16



52
Цитата Dregpa

Добрый день!С толкнулся с проблемой - не работают моды в Фаллаут 4.
Я установил несколько модов на доп. рецепты крафта, темная ночь и новые диалоги. Установку модов выполнял по инструкциям, игра запускается, но диалоги как были изначальные так и есть, рецептов нет =(  Что я делаю не так, подскажите плиз?

У меня, в принципе похожая ситуация. При запуске игра сама все есипишники отключает, хоть ты руками прописывай (стирает), хоть через NMM. Что делать в такой ситуации не представляю.

Sanskr  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 28 декабря 2015, 17:37



52
Есть такой вопрос: В описании мода написано, что баш-патч делать не нужно, а как тогда быть с другими модами, меняющими левел-листы? Они ведь, если не объединить будут использовать левел-листы последнего в списке загрузки only, если я правильно помню механику этого дела.

Sanskr  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 28 декабря 2015, 22:11 | Отредактировано: Sanskr - 28 декабря 2015, 22:12



52
Rav2n,  Так RealisticAnimals&Predators, вроде как, подкручивает ии, в основном, и не затрагивает левел-листы. А Immersive Creatures добавляет тварей и тоже листы не трогает. А мне хочеться заставить Статик работать с крупными паками шмота, вроде Оружие третьих ведьмаков, или Immersive Armors так, что бы всё это в равной степени падало с мобов в соответствии с прописанными левел листами. В обычных условиях я просто объединяю листы баш патчем.

Sanskr  Offline  Сообщение №23 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 29 июня 2016, 16:17 | Отредактировано: Sanskr - 30 июня 2016, 19:26



52
Столкнулся с такой проблемой: В Far Habore по квесту "лучше не вспоминать" игра стабильно вылетает на раб стол при попытке загрузить первое-же воспоминание. Пробовал загружать без модов то же самое. Даже ставить пиратскую версию этого дэлэся пытался. Тоже ничего.
upd Сохранения с F4SGE тоже чистил. Пробовал запускать на минималках, обновил дрова на карту, сносил ини файлы до дефолтных. Уже и не представляю, что такое может там быть, что при попытке это загрузить игра так крашится.
Список модов


Sanskr  Offline  Сообщение №24 | Тема: Fallout 4 Script Extender (F4SE) написано: 30 июня 2016, 18:44



52
Askentum,  В том виде, в котором F4SE Реализован сейчас эти моды работать не будут, так как F4SE это не мод в прямом понимании слова, а некое общее расширение функционала игры, которое ко всему прочему устанавливается в корневую папку игры и требует запуска через свой лаунчер. Главный минус поддержки модов от беседки заключается в том, что моды устанавливаются автоматически по заданному алгоритму. Не знаю как для коробки, а для ПеКа это скачать, закинуть в Data и активировать. И по другому никак. А для установки F4SE необходим доступ к корню. Вот как-то так. Может в дальнейшем для коробки что-нибудь придумают.

Sanskr  Offline  Сообщение №25 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 июля 2016, 16:13



52
Цитата Dominion

Sanskr, попробуй переставь первые моды в таком порядке:*DLCRobot.esm
*DLCworkshop01.esm
*DLCCoast.esm
*DLCworkshop02.esm
*ArmorKeywords.esm

Не помогло

Sanskr  Offline  Сообщение №26 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 1 июля 2016, 17:46



52
heifer, Нужно подключить терминал, выбрать в нём, что, собственно, хотите штамповать и загрузить необходимые ресурсы в инвентарь станка. В теории должно сработать и если ресурсы приезжают в станок по ленте.

Форум » Записи участника [Sanskr]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб