• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Dregpa]

Результаты поиска
Dregpa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 мая 2013, 06:07



10
Всем привет. При установке сборки модов у меня отсутствует файл Zeta.esm.
По инструкции автора сборки все должно быть в ажуре, но файла нет =( Соответственно игра вылетает и FOM3 выдает ошибку.
Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

Dregpa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 мая 2013, 07:17



10
А как-то без этого DLC  можно обойтись ? И без файла Zeta.esm?

Dregpa  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 26 мая 2013, 13:52



10
Поставил я этот DLC, работает все =) Спасибо за помощь!

Добавлено (26.05.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Доброго времени суток. Возникла сложность с модом ФВЕ. Когда герой уже стоит перед выходом из убежища 101 вылазит меня по перераспределению навыков.
Распределяю Специал, призовые навыки, жму "Готово. Покинуть  убежище", появляется меню по выбору кол-ва очков навыков за уровень. Выбираю, пишет опция выбрана. Жму назад и снова покинуть убежище, меня опять кидает на данное меню выбора кол-ва очков навыков, вместо того чтобы выпустить на пустош.
Игра не вылетает, ошибки не выдает, проверил моды прогой FO3, все гуд. Как это можно исправить, в чем проблема?

Добавлено (26.05.2013, 17:52)
---------------------------------------------
Почему-то не уменьшается голод, жажда и сон в моде FWE, хотя настройки стоят. Так же еда прибавляет ХП и у патронов нет веса. И возле верстака красно белое пятно. Как это исправить?? Я уже все настройки FWE перерыл


Dregpa  Offline  Сообщение №4 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 мая 2013, 03:29



10
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему-то не уменьшается голод, жажда и сон в моде FWE, хотя настройки стоят. Так
же еда прибавляет ХП и у патронов нет веса. И возле верстака красно
белое пятно. Как это исправить?? Я уже все настройки FWE перерыл. FO3Edit ошибку не выдает.

Dregpa  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 27 мая 2013, 08:57



10
Спасибо, попробую исправить.

Dregpa  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2013, 09:36



10
Добрый день! При запуске игры через FOMM выдает ошибку: Failed to launch 'falloutNV.exe' Unadle to determine Steam App Id for Fallout NV. Когда запускаю просто через ярлык игры, все нормально запускается.
Установлена пиратка с DLC. Подскажите в чем может быть проблема?

Dregpa  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2013, 09:47



10
Понятно =) Ну думал вдруг проблема в другом, спасибо

Dregpa  Offline  Сообщение №8 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 25 ноября 2015, 17:01



10
Добрый день!
С толкнулся с проблемой - не работают моды в Фаллаут 4.
Я установил несколько модов на доп. рецепты крафта, темная ночь и новые диалоги. Установку модов выполнял по инструкциям, игра запускается, но диалоги как были изначальные так и есть, рецептов нет =(  Что я делаю не так, подскажите плиз?

Dregpa  Offline  Сообщение №9 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 26 ноября 2015, 01:18



10
AserJes, все руками и делаю =(

Dregpa  Offline  Сообщение №10 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 27 ноября 2015, 17:05



10
Цитата AserJes

А вы когда вручную писали, потом, в свойствах, ставили галочку "только для чтения"?

Да, и plagins, и Fallout4.ini, и Fallout4Prefs.ini

Форум » Записи участника [Dregpa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб