Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы

Сериалы
Твайли  Offline  Сообщение №661 написано: 20 мая 2013, 19:43





Цитата Gvinpin

литературе/фильму


Играм...

Gvinpin  Offline  Сообщение №662 написано: 20 мая 2013, 19:52


Уася


Твайли - дружище не ты ли давеча в соседней ветке остановку диалогу выписал мол разговор идёт за фильмы (мы напомню за сериалы там заговорили) ... при чём тут игры разговор за сериал - конкретно за "Игру престолов" а ещё конкретнее за персонажа тамошнего по имени Тирион ... игры по мотивам "песни льда и пламени" не видал.  НО не исключаю по аналогу анонса что по ТВ крутили по ходу прохождения будет эпизод отыгрыша за Тириона :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Твайли  Offline  Сообщение №663 написано: 20 мая 2013, 20:13





Gvinpin, у меня ник Тирион только с ним ассоциируется. Больше ни с кем

Gvinpin  Offline  Сообщение №664 написано: 20 мая 2013, 20:45


Уася


Твайли, мне не довелось в WOW играть хотя на предыдущем месте работы целый фанатский клан заседал ... домой вместе пешком ходили они как начинали свои вопросы игровые обсуждать ... что среди тех  иностранных граждан оказывался ... и все попытки увести разговор в сторону всем понятного общения заканчивались вежливым отмалчиванием с их стороны (сам с собой однако долго не проговоришь) а первая же пауза моментально заполнялась разговором на игровую тематику ... я там уже года четыре не работаю а они до сих пор играют ...  сериал реально прикольный хотя книги мне показались гораздо интересней (это про "Песнь льда и пламени" и "Игру престолов") сам же сей час перед сном "Иерихон" смотрю - весьма способствует процессу ухода в сонную долину :)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Тирион  Offline  Сообщение №665 написано: 21 мая 2013, 19:12





Цитата Gvinpin

я так сразу и с ходу запал вообще уважаю подобное творчество а книги прочитав подивился премудрости автора надо ж так сюжет заплести ... правда если пятая книга последняя то оконцовка мне не понравилась точнее осталось впечатление незаконченности



Вообще пятая книга не последняя. И под пятой думаю подразумевается "Танец драконов"? Если да, то это не пятая, а восьмая. (Игра престолов - 2 книги, Битва королей - 2 книги, Буря мечей - 2 книги, Пир для воронов - 1 книга, Танец драконов - 1 книга) Еще ожидаются 2 книги: "Ветра Зимы" и "В ожидании Весны". И да, кажется Старки все же окончательно помрут.

Gvinpin  Offline  Сообщение №666 написано: 21 мая 2013, 21:34 | Отредактировано: Gvinpin - 21 мая 2013, 21:35


Уася


Цитата Тирион

Сценаристы и руководство канала HBO решили запилить собственную "Песнь льда и пламени"...
 

и всё таки основной сюжетной линии они придерживаются - секаса конечно поналяпали не в тему да кудаж теперь без этого киноиндустрии двигатся ... в целом же сериал ничего себе так смотрится на вскидку не припомню особых расхождений
За пятикнижие утверждать не стану мне она именно в таком формате попала -  "Танец с дракононами" последняя что у меня была заканчивается на том как Дайнерис пожив в пещере со сбежавшим (улетевшим) драконом пошла в пустоши счастие искать и её уж не помню кто но кто-то подобрал ... по сути должно-таки у неё сложиться добратся до железного трона (подозреваю что именно её победой всё закончится) а у Старков младшая малая вряд ли сгинет уж очень хорошо обучена по итогу тех книг что видал - Джон Сноу как то неожиданно для меня закончил своё существование ... Тирион же опять таки имхо неплохо устроится в окружении Дайнерис ... когда они выйдут книги продолжения ??? ... в сетке видал новость автор в 2013 анонсировал выход новой книги которая как бы в предистории событиям "Песни льда и пламени"

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Тирион  Offline  Сообщение №667 написано: 22 мая 2013, 13:11





Цитата Gvinpin

когда они выйдут книги продолжения ???



9 книга - 2015, 10 книга - 2018

Gvinpin  Offline  Сообщение №668 написано: 23 мая 2013, 00:26


Уася


Тирион, - слабо представляю себе будущее Р.Старка в обход сюжетной линии - куда они его пристроить собираются ??? ... при таком раскладе его далее через все сезоны потянут т.е. полностью перелопатят сценарий ... по аналогу парадоксальных тенденций Российского бизнеса - видимо актёр чей то родственник :D
Вот давеча подумалось а не женится ли Тирион на Дайнерис или может станет при ней советником ...  вот за бессмертного лорда командующего я както не подумал и уже-таки распрощался с Джоном Сноу ... Арья Старк окончив обучение ещё наведёт шороху

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Тирион  Offline  Сообщение №669 написано: 27 мая 2013, 07:28





Цитата Gvinpin

Арья Старк окончив обучение ещё наведёт шороху



Мало вероятнее. Все больше она забывает о семье, о своих родственниках и о врагах. Кстати, в разделе литературы есть отдельная тема по книгам.

Рулауши  Offline  Сообщение №670 написано: 27 мая 2013, 07:33


Phoenix


116
Тирион, Вклинюсь ка и я в беседу. Мне кажется сериал снимают довольно быстро. Мартин не успеет дописать новые как по всем старым будут серии. Что тогда будут делать режиссёры? Вообще по моему мнению актёры подобраны очень хорошо. По сюжету могу сказать лишь что я уже не воспринимаю это как экранизацию книг. (Линию Тэона вон вообще исковеркали по самое не хочу). Это отдельная вещь связанная с книгой. Скорее фанфик.

Феникс - по истине потрясающее существо. Вечная радость жизни и бесконечная агония бессмертия.
Авангард  Offline  Сообщение №671 написано: 27 мая 2013, 14:36


Тук-тук-тук


997
Серьёзно? Они не намерены убивать Робба на Красной Свадьбе? Неладно что-то в Вестероском королевстве... Правда, неужели они намерены пойти на такой шаг. Я в лёгком замешательстве, честно говоря.
Рулауши, С линией Теона в сериале всё более-менее нормально, как мне кажется.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Тирион  Offline  Сообщение №672 написано: 27 мая 2013, 17:04





Цитата Авангард

Серьёзно? Они не намерены убивать Робба на Красной Свадьбе? Неладно что-то в Вестероском королевстве... Правда, неужели они намерены пойти на такой шаг. Я в лёгком замешательстве, честно говоря.



Старая новость, времен выхода второго сезона. Об этом официально заявили.

Wesker  Offline  Сообщение №673 написано: 2 июня 2013, 14:53



127
А я смотрел   Доктора Кто( видел переход от 10 до 12) Доктора. Любил этот сериал. Потом принялся смотреть Сверхъестественное. И вообще сериалы про Мистику люблю.


Воланд  Offline  Сообщение №674 написано: 2 июня 2013, 16:15



Цитата GHOST12

Доктора Кто


Хаха, да ладно. Этот сериал шел очень давно, когда еще "Зена: королева воинов" шла. А вообще, мне очень нравился.

Wesker  Offline  Сообщение №675 написано: 2 июня 2013, 16:18



127
Цитата Ленин

Хаха, да ладно. Этот сериал шел очень давно, когда еще "Зена: королева воинов" шла. А вообще, мне очень нравился.

Знаю, Зену тоже смотрел. Легенду об Искателе также


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №676 написано: 2 июня 2013, 17:33 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 2 июня 2013, 17:33



Ленин, бери выше, сериалу 50 лет, он начинался черно-белым еще)

Тирион  Offline  Сообщение №677 написано: 3 июня 2013, 05:51





Начал смотреть "Последователи". Классный сериал. Захватил с первой серии. В чем-то он превосходит похожие по жанру сериалы. Советую.

Gvinpin  Offline  Сообщение №678 написано: 3 июня 2013, 18:22


Уася


Тирион, - good надо глянуть за "Последователей" (пользуясь случаем - мои поздравления с призовым местом на конкурсе) - посмотрел "Рухнувшие небеса" (Falling Skies) весма не плох хоть и шедевром не назвать по оконцовке второго сезона понял - продолжение следует  ... пока досматриваю 4400 (лучше нет снотворного чем грамотный сериальчик :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Тирион  Offline  Сообщение №679 написано: 3 июня 2013, 18:48





Цитата Gvinpin

пользуясь случаем - мои поздравления с призовым местом на конкурсе



Благодарю. Чего не ожидал, так это призового места. Максимум рассчитывал на 5 или 6 место.

Gvinpin, Кстати. Я уже наверное писал, но все же напишу еще раз. Советую посмотреть сериал Аббадство Даунтон. Снят очень хорошо, все продумано и воссоздано до мелочей. Безусловно один из лучших сериалов когда либо мной увиденных.

Gvinpin  Offline  Сообщение №680 написано: 3 июня 2013, 19:03 | Отредактировано: Gvinpin - 3 июня 2013, 19:22


Уася


Цитата Твайли

Есть. Это хронический 30-тичасовой недосып



и даже в подобном случае запускаю сериал и медленно под бурчение голосов из динамиков покидаю мир реалий погружаясь в долину снов и сказочных иллюзий :D ... опять-таки комаров не слышно ибо эти упыри способны нарушить любой процесс засыпания превратив его в охоту на живца (комаров в этом году ну очень много и бодрствуют они либо круглосуточно либо посменно - вот с графиком пожалуй стоит разобратся) ... в зал же от "качков" что этажом выше обитают ваще мутанты огроменные летят - сядет на стену грудь колесом шеи не видно lol

"Доктор кто" смотрел - моя оценка good ... хотя первые серии не понравились
"Зену" смотреть не стал - вообще не смотрю фильмы/сериалы где ГГ - барышня. Единственное пожалуй исключение - сериал "Сонька золотая ручка"
 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Тирион, - "Рухнувшие небеса" - постапокалиптическая тема события разворачиваються после сломления сопротивления регулярных армий вооруженных сил Земли ... в центре событий как водится "Американское сопротивление" единственное что у меня вызвало сомнение так это тот факт что инопланетная армия снёсшая на своём пути рерулярные силы - хронически не может справится с весьма немногочисленными партизанами ... в целом же снят фильм весьма не дурно к концу второго сезона полит борьба среди людей за сферы влияния появляется а среди инопланетян революция назревает ... в конце последней серии второго сезона из космоса высаживается десант (по догадкам в помощь революционерам) ... инопланетяне (отсыл к Звёздным вратам) путём вживления на тела разных-таки гуманоидов каких то червяков получают контроль над телом донора и далее манипулируют оным (телом) их армия в основном состоит из таких тел + механические бойцы составляющие ударную силу этой армии - самих же захватчиков не более трёх десятков (попросту говоря - семья)
"Аббатство Даунтон" - записал себе в блокнот good как пойду в онлайн кинотеатр, гляну и "Последователей" и "Аббатство" - что быстрей попадётся то и гляну для начала

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Тирион  Offline  Сообщение №681 написано: 4 июня 2013, 03:54





Gvinpin, Описание захватывает. Нужно будет обязательно посмотреть. Благодарю за совет.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №682 написано: 4 июня 2013, 08:45



Не хочется этого говорить, чтобы не разочаровывать преждевременно, поэтому спрячу в спойлер, насчет Последователей

Wesker  Offline  Сообщение №683 написано: 4 июня 2013, 08:51



127
Тайны  Смоллвилля, Герои, Ходячие Мертвецы.  Все это обалденно. И  в плане сюжета  и в плане Экшена.


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №684 написано: 4 июня 2013, 09:46



Игра престолов

Wesker  Offline  Сообщение №685 написано: 4 июня 2013, 10:05



127
ArtemisEntreri, Да ты прям злобный Спойлерщик


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №686 написано: 4 июня 2013, 11:25



Wesker, могу без спойлеров писать, правда многие это не одобрят :<

Твайли  Offline  Сообщение №687 написано: 4 июня 2013, 12:36





ArtemisEntreri, будет еще лучше, если спойлеров совсем не будет .

Тирион  Offline  Сообщение №688 написано: 4 июня 2013, 13:26





ArtemisEntreri, Я писал, что не убьют. На сайте игры видел это. Интервью режиссера и "мысли в слух" актера.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №689 написано: 4 июня 2013, 13:31



Твайли, дак яж откуда знаю, посмотрел кто-то серию или нет, спойлеры нужны чтобы обсуждать серию с теми кто ее посмотрел)

Grееnviper  Offline  Сообщение №690 написано: 4 июня 2013, 13:51


Brony


888
9 серия просто офигеть, как так то случилось, два сезона готовили все и в одной серии все похерили, это жесть, надеюсь Дени переплывет Узкое Море и раздаст всем люлей и сядет на трон

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Сериалы
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб