Вверх Вниз

Страница 3 из 19«123451819»
Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Поиск модов для Fallout 3
Vauxhall   Сообщение №1 написано: 04 Июля 2012 в 05:34 | Отредактировано: ApeX - Воскресенье, 11 Февраля 2018, 16:40

Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры Fallout 3

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.

Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :

vfl.ru   jpegshare.net

ExMachina_GD  Offline Сообщение №61 написано: 22 Февраля 2013 в 17:56

Странник

1
У кого-нибудь сохранилась ссылка на русифицированную EVE  0.96.? Скачал с сайта 0.97 - там добавлена ужасная броня и всякое непотребство, разочарование одно короче.

Ричард964  Offline Сообщение №62 написано: 23 Февраля 2013 в 08:20 | Отредактировано: Ричард964 - Суббота, 23 Февраля 2013, 08:20

Странник

15
Цитата (Ричард964)
Кто-нибудь знает мод, который уберёт отрывания конечностей от выстрела? А-то глупо смотрится, когда голова отлетает от пистолетного выстрела, будто я стрелял из плазменного резака по шее. Да и вообще я не люблю кровищу. smile2
Кто-нибудь знает мод, который уберёт отрывания конечностей от выстрела? А-то глупо смотрится, когда голова отлетает от пистолетного выстрела,
будто я стрелял из плазменного резака по шее. Да и вообще я не люблю кровищу.

Grifst  Offline Сообщение №63 написано: 25 Февраля 2013 в 15:37

Странник

26
Ищу мод или просто человека который выложит текстуры и модели Гранатомета "Алое Сияние" из Lonsome road хочу добавить данную пушку в третий фол. Ну или уже готовый вариант.

MercenaryxD  Offline Сообщение №64 написано: 26 Февраля 2013 в 16:07

Странник

7
Нужна помощь ищу мод где можно с любым спутником обсудитьгде он будет жить не только где то именно а где я скажу точно такой же мод есть
на FNV
но не помню названия .

Uyrgen  Offline Сообщение №65 написано: 05 Марта 2013 в 22:34

496
Цитата (Ричард964)
Кто-нибудь знает мод, который уберёт отрывания конечностей от выстрела? А-то глупо смотрится, когда голова отлетает от пистолетного выстрела,будто я стрелял из плазменного резака по шее. Да и вообще я не люблю кровищу.

Так это можно в инишниках выставить...

"Сегодняшняя молодежь ужасна.
Но еще ужаснее то, что мы не принадлежим к ней."
Furax  Offline Сообщение №66 написано: 07 Марта 2013 в 15:45

1821
Именно определенные моды я не ищу .
- Хорошо сделанные квесты (озвученные , полностью переведенные . Примерно на уровне "Эффект Саммер")
- Атмосферное оружие
- Пару комплектов атмосферной одежды

The Truth is Out There...
29-05-88  Offline Сообщение №67 написано: 14 Марта 2013 в 08:55

Странник

4
У кого нибуть есь сылка на "Fallout 3 mass effect global mod" ато немогу найти.

CoLT3000  Offline Сообщение №68 написано: 14 Марта 2013 в 21:00

Странник

1
Здравствуйте.
1. Ищу мод, который добавляет торговцам высокоуровневое оружие такое как Гатлинг-ган, тройной лазер, плазменная взрывчатка
2. Не знаю есть ли такой мод, который заменяет модель дробовика на помповый вариант с соответствующими анимациями перезарядки, и желательно для тройного лазера тоже похожую модель, а то он не смотрится вообще)
3. Какой-нибудь вариант энергетической или не очень снайперки, по урону в секунду аналогичной плазменной винтовке.
Спасибо за помощь=)

SunriseDragon  Offline Сообщение №69 написано: 16 Марта 2013 в 18:14

612
Ищу любую снарягу и вооружение в стимпанковском стиле.Особо надеюсь кто-нибудь где-нибудь видел стимпанк-силовую броню.Также видел на ютубе видео с роторным пулемётом с хватом винтовки.

Брок стволов при стрельбе вращался,а называлось сие чудо техники вроде XT machinegun.Подобную штуку видел в MoMod'е,но тот не подходит-стволы не вращаются.Никто не видел этот пулемёт или любой другой такого же типа(хват как у автомата+подвижный ствольной блок).

Ну и до кучи ищу любой мод с отечественной армейской бронёй и прочим снаряжением.

Ссылки пожалуйста либо сюда,либо мне в ЛС.Заранее благодарю.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Бурый  Offline Сообщение №70 написано: 23 Марта 2013 в 14:34

Странник

11
Подскажите хороший мод на голод и жажду. Одно время стоял "A Hunger Thrist based Regeneration", но возникли проблемы с усталостью и пришлось его удалить.

Traveshion  Offline Сообщение №71 написано: 05 Апреля 2013 в 21:35

Странник

2
Здравствуйте. Дело в том, что я фанат оружия, поэтому хотелось бы найти большой оружейный пак для Фоллаут 3. Я очень долго искал. Но так и не смог найти. Может хоть вы поможете?

zhorik99  Offline Сообщение №72 написано: 07 Апреля 2013 в 20:04

Странник

2
Есть ли модификация позволяющая ввести имя по русски?

Demetrix  Offline Сообщение №73 написано: 08 Апреля 2013 в 20:52 | Отредактировано: Demetrix - Четверг, 02 Мая 2013, 01:31

Странник

3
Ищу мод для усложненного получения положительной кармы и облегчения получения отрицательной.
Сейчас положительная карма растёт слишком быстро. Конечно, выполняю задания и стараюсь всем помогать, но и подворовываю часто. При этом от воровства карма практически не уменьшается и положительная карма у меня уже на максимуме, хотя особо ничего для этого не делал.

"Хорошими делами прославиться нельзя" - как говорится.

Нужен такой мод, чтобы положительную карму было тяжелее заслужить, чем отрицательную.

Ipatow  Offline Сообщение №74 написано: 09 Апреля 2013 в 00:21

2298
Цитата (Demetrix)
Нужен такой мод, чтобы положительную карму было тяжелее заслужить, чем отрицательную.
В простейшем случае тебе нужен не мод. Если у тебя в игре установлен FOSE, то всё, что тебе надо, это в игре открыть консоль и ввести команду
SetNumericGameSetting fKarmaModKillingEvilActor 5
и сохранить игру - с этого момента кармический выхлоп от расстрела злыдней уменьшится в двадцать раз. Значения этих установок по умолчанию:
    fKarmaModKillingEvilActor +100
    fKarmaModMurderingNonEvilCreature -25
    fKarmaModMurderingNonEvilNPC -100
    fKarmaModStealing -5

ArtGas  Offline Сообщение №75 написано: 09 Апреля 2013 в 14:29

Странник

3
Есть ли мод, добавляющий убежище с жителями?

Ipatow  Offline Сообщение №76 написано: 09 Апреля 2013 в 15:05

2298
Цитата (ArtGas)
Есть ли мод, добавляющий убежище с жителями?
Я переводил "Закрытую секцию Убежища 101" - это как бы убежище, и в нём есть жители... Это только один пример, и вряд ли самый интересный; сама идея была модная, и подобных модов разной степени сложности и проработанности было написано много.

Blaine  Offline Сообщение №77 написано: 09 Апреля 2013 в 19:13

Странник

25
Доброго времени суток. Существует ли мод, добавляющий в игру пистолет Люгер или вальтер р38?

Acid  Offline Сообщение №78 написано: 16 Апреля 2013 в 19:35

Обращённый

109
Blaine, да, но он на Playground:
Наименование: пистолет Люгера
Источник: newvegasnexus.com
Автор модели, текстур, звуков: Imperator3
Автор ретекстура, плагина: Sanchez Ramirez

Raser0919  Offline Сообщение №79 написано: 18 Апреля 2013 в 18:09

415
Есть ли мод который центрирует камеру от третьего лица, и устраняет заносы движения когда бежим от третьего лица?

HEJOLO  Offline Сообщение №80 написано: 19 Апреля 2013 в 22:39

230
Raser0919, занос в движении это обычно конфликт некоторых модов

Добавлено (19.04.2013, 22:39)
---------------------------------------------
ищу рус RR Companions Vault

Core i5-2500K 4.5 / 2133MHz Hynix original 16gb / 970 HOF
Raser0919  Offline Сообщение №81 написано: 20 Апреля 2013 в 12:15 | Отредактировано: Raser0919 - Суббота, 20 Апреля 2013, 12:17

415
Цитата (HEJOLO)
занос в движении это обычно конфликт некоторых модов
Да, особенно когда установлено просто золотое издание. А так никто не знает где анимации реплейсеры ударов одноручным и двуручным холодным оружием, на более плавные и продуманные. Вообще, почему анимационная система хуже чем даже в обливионе. Хотя у беседки никогда не получалось делать хорошую и качественную анимацию.

Likvid  Offline Сообщение №82 написано: 21 Апреля 2013 в 20:03

130
Ищу мод для увеличения продолжительности дня и ночи (не изменения времени рассвета или заката, а именно продолжительности времени).

magnumspec  Offline Сообщение №83 написано: 22 Апреля 2013 в 00:24 | Отредактировано: magnumspec - Понедельник, 22 Апреля 2013, 00:24

2066
Эм, а есть шанс, что у кого-нибудь найдется оружие по описанию?
Это гатлинг-лазер, но видоизмененный:
1. текстура темнее и более красочна.
2. изменен передний участок (дуло?) вместо трех выступающих элементов есть что-то, похожее на линзу, красного цвета.

Когда-то использовал данное оружие, но видимо в какой-то момент поставил реплейсер и его потерял. Сохранилась парочка скриншотов, где очень невнятно, но все же показано то, что ищу:

Может сохранился у кого образец?

There must be always another way...

Falcon-Lair.com
Ipatow  Offline Сообщение №84 написано: 22 Апреля 2013 в 00:31

2298
Цитата (Likvid)
Ищу мод для увеличения продолжительности дня и ночи (не изменения времени рассвета или заката, а именно продолжительности времени).
Если я правильно понял, что нужно, требуется просто открыть консоль, набрать команду SET TimeScale TO 3, закрыть консоль и сохранить игру. По умолчанию масштаб времени 30 - за две минуты реального времени в игре проходит час. Можно выставить вовсе единицу - и сутки в реале будут сутками в игре.

Likvid  Offline Сообщение №85 написано: 22 Апреля 2013 в 16:02

130
Цитата (Ipatow)
набрать команду SET TimeScale TO 3
Каким получится соотношение реального времени с игровым?

Raser0919  Offline Сообщение №86 написано: 22 Апреля 2013 в 18:38 | Отредактировано: Raser0919 - Понедельник, 22 Апреля 2013, 18:38

415
Цитата (Likvid)
Каким получится соотношение реального времени с игровым?
Неужели непонятно. Отношение = выставленное числовое значение/минута.

Likvid  Offline Сообщение №87 написано: 25 Апреля 2013 в 22:39 | Отредактировано: Likvid - Пятница, 26 Апреля 2013, 00:21

130
1. Ищу мод (устанавливал давно) - добавляет возможность чинить пушки металлоломом, гаечными ключами, молотками и прочими инструментами.
2. Мод, меняющий  прицеливание от первого лица на нормальное ( не сбоку, как в оригинале, а "по мушке")

Трайс  Offline Сообщение №88 написано: 28 Апреля 2013 в 18:05

408
Я помню,что была модификация,которая заменяла ванильные анимации с оружием,только вот найти не могу.

Лукаш  Offline Сообщение №89 написано: 29 Апреля 2013 в 01:11

Странник

1
Друзья, помогите, пожалуйста. Давным давно стоял мод, который позволял брать неограниченное кол - во компаньонов, убирал зависимость найма от кармы и делал их бессмертными. Сейчас я снова взялся за Ф3, но вот беда, забыл название этого мода. Не подскажете?

Demetrix  Offline Сообщение №90 написано: 02 Мая 2013 в 03:51 | Отредактировано: Demetrix - Четверг, 02 Мая 2013, 04:00

Странник

3
Цитата (Likvid)
1. Ищу мод (устанавливал давно) - добавляет возможность чинить пушки металлоломом, гаечными ключами, молотками и прочими инструментами.
2. Мод, меняющий прицеливание от первого лица на нормальное ( не сбоку, как в оригинале, а "по мушке")
1. Ремонтный мод на Плейграунде - XRepair Weapons mod. Возможно, подойдёт.
2. Мод называется Rogue Hallow's IronSights (На Нексусе есть оригинал). Нормально работает с ванильными пушками, с добавленными могут возникнуть косяки, т.к. далеко не все стволы моделились с учетом прицела через мушку.
Цитата (Какаси)
Я помню,что была модификация,которая заменяла ванильные анимации с оружием,только вот найти не могу.
Мод называется Re-Animated

Форум » Fallout 3 » Модификации » Поиск модов для Fallout 3
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: