Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №241 написано: 27 июля 2010, 20:19 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 20:19



HORUS, да причём тут моды) так намного интересней, конечно TecVault с его квестом в разы интересней, но это единичный случай, а смотреть на белоснежный домик в Грейдиче, или еще какой либо домик, полученный *на халяву*, не интересно happy а в Е-Моде поинтересней будет) я например пообщался с охранником каравана которого нанял, он мне и рассказал про жилище в Тенпени-Тауер, и все вытекающие, и в общем это дело обошлось мне в более 5к крышек, хоть что то happy

=Gleb=  Offline  Сообщение №242 написано: 27 июля 2010, 20:38



В городе ночью делать нечего, одна нервотрёпка!!!
Зато на Пустоши красота, никаких НВ-очков не надо, стрелять не обязательно, просто ходи, а точнее ползай на карачках и смотри как другие деруться!!!
Недалеко от республики Дейва сцепились гули с роботами, фейерверк был такой- салют отдыхает!!!
За ночь прошёл (прополз) от храма Единения почти до Оазиса, так на рассвете там всё было завалено трупами, если так пойдёт дальше, то скоро там будет не пройти!!!
И чего я раньше ночью спать забирался!!!

Sick18  Offline  Сообщение №243 написано: 27 июля 2010, 23:36 | Отредактировано: Sick18 - 28 июля 2010, 02:44



123
Зависимость от стимуляторов cry
Был с сейвом интересный глюк: на зейте квиксейвился,вышел. Захожу в игру, гружу квиксейв и загружает - стоит голый мужик (играл девочкой), у убежища 101, без квестов, оружия и вообще всего. Даж мегатонна неотмечена. Лан хоть другой сейв недалеко был сделан happy
З.Ы. Не помню, вроде писали тут уже: по заданию на маленькой вилле, где над корни и грибы собрать, у меня вылетает при наведении курсора на корень.


pw on.
один.
arclite  Offline  Сообщение №244 написано: 28 июля 2010, 04:47



478
Если вылет при наведении на "корень травы", то это походу глюк самого мода. Я его даже купить не могу)

Exotic  Offline  Сообщение №245 написано: 28 июля 2010, 04:50



Sick18, скажи плз название сего корня? Я бы попробовал пофиксить сие.

У Ривет-Сити мной тоже обнаружено падение производительности и однократный вылет. Хотя вроде бы ничего нового там не было.

Встретил двух мутантов-рукопашников с гранатами. Хорошо хоть, по гранатам стрелял, иначе настал бы мне пипец)


arclite  Offline  Сообщение №246 написано: 28 июля 2010, 05:10



478
Exotic, "Корень травы" - эта шняга производит вылеты

Exotic  Offline  Сообщение №247 написано: 28 июля 2010, 05:21



arclite, а где он продается, чтобы потестить?

=Gleb=  Offline  Сообщение №248 написано: 28 июля 2010, 05:22



С травой бились во все времена!!!
Видать сия участь не миновала и будущее!!!

arclite  Offline  Сообщение №249 написано: 28 июля 2010, 05:22



478
Exotic, на полетной палубе риветсити у драгана (или драгена), химика короче.

=Gleb=  Offline  Сообщение №250 написано: 28 июля 2010, 05:28



arclite,
Я уже тебе писал, мужика зовут Драган Колтрак, сходил туда и такой же вылет, всё подтвердилось!!!

Exotic  Offline  Сообщение №251 написано: 28 июля 2010, 05:31



xudoi67, странно, я в misc items вообще не вижу такой вещи, как "корень травы". Это вообще к чему должно относиться?

=Gleb=  Offline  Сообщение №252 написано: 28 июля 2010, 05:37



Exotic,
Без понятия, ябы об этой траве и знать незнал, если бы arclite не попросил проверить на вылет (люблю подобные проверки)!!!

arclite  Offline  Сообщение №253 написано: 28 июля 2010, 05:43



478
Странно, в гекке её не вижу Оо может поэтому и вылет?

Exotic  Offline  Сообщение №254 написано: 28 июля 2010, 05:43



biggrin пофиксил я вашу траву. Сейчас залью и скачаете.
А она для чего-то нужна вообще?

Tafir  Offline  Сообщение №255 написано: 28 июля 2010, 05:58 | Отредактировано: Tafir - 28 июля 2010, 05:59



259
Ну скажем так, играбельно, но больше напоминают бету, моели и текстуры...эм...странные, особено стволы без дырки и так далее, щас еще побегаю=)А что вышла новая версия?
И кстати, что за бред, почему рейдеры в футболках ходят? Мб еще и братсво стали в подгузники одеть?

Exotic  Offline  Сообщение №256 написано: 28 июля 2010, 06:10



Так, друзья. Этого нет на нексусе, но есть на оф сайте - там уже немалое количество обновлений было. В том числе фиксы производительности около Ривет-Сити. Попробую разобраться.

А пока что пофиксенная трава - http://www.mediafire.com/?5icmmy4a3egpdkg


Tafir  Offline  Сообщение №257 написано: 28 июля 2010, 06:12



259
Они не пытаются занятся качеством моделей и текстур? хотяб одежду перекрасить, дырки в стволе я не всегда разглядываю но одежду...

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №258 написано: 28 июля 2010, 06:24



34
Цитата Exotic

Так, друзья. Этого нет на нексусе, но есть на оф сайте - там уже немалое количество обновлений было. В том числе фиксы производительности около Ривет-Сити. Попробую разобраться.


И желатльно разберись с тормазами в убежище Волтек Сити,там от кротокрысов такие тормоза начинаются.

HUNTER48RUS
OMULGAMA  Offline  Сообщение №259 написано: 28 июля 2010, 06:37



169
Дошел вчера до Ривет-Сити. Комп стал энергично что-то подгружать и длилось это с минуту, потом все хорошо. Вылетов не было. Несколько раз входил и выходил. Бегал по полетной палубе. Прыгал к Мегатонне и обратно. Заметил странность - поставил мод - Келси - так вот она категорически не хочет ступать на выдвижной мост к Ривет-сити, мечется перед линией, где мост стыкуется с кораблем и все дальше не ногой. Такое ощущение, что путь для компаньонов не прописан в этом месте.

Шел к Ривет-сити по дорожке - на горке там мутанты сидят Стрельнул из снайперки по мутанту в ответ моментально получил очередь из минигана и -60% жизни, хотя в силовой броне был. Эх мне бы так из минигана стрелять и на такое расстояние.

У меня вопрос - после прохождения 1 арены - появились маркеры, где бегают детеныши монстриков и их как-то можно ловить и сдавать на Арену. Нашел в Тенпенни-тауэр ружье с парализацией, но нет боеприпасов. Где вообще брать снаряжение для отлова? Кто-то уже нашел?


Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
=Gleb=  Offline  Сообщение №260 написано: 28 июля 2010, 06:40



Tafir,
Заношенная до дыр броня рейдеров уже порядком приелась, а новизна она всегда приятна!!!
Оружие приятно посмотреть, и если бы ты не написал, я бы и не додумался в стволы заглядывать (по правилам это запрещено)!!! Без башки можно остаться!!!
А люди сейчас заняты куда более важным делом, если уйдут тормоза в Ривет-Сити, спасибо им будет огромное и поклон!!!

HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №261 написано: 28 июля 2010, 06:41



34
Цитата OMULGAMA

Где вообще брать снаряжение для отлова? Кто-то уже нашел?


Попробуй в вотертауне у старика который пушки продает

HUNTER48RUS
Exotic  Offline  Сообщение №262 написано: 28 июля 2010, 06:42



HUNTER48RUS, это я сам заливал.

Я имею ввиду разобраться с порядком обновлений, я ведь не разработчик)))))

Я перекинул перевод в новую версию и нажал "сохранить". Висит уже минут пять, я не уверен, что он вообще сохранится(


HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №263 написано: 28 июля 2010, 06:46 | Отредактировано: HUNTER48RUS - 28 июля 2010, 06:46



34
Дайте ссылку на офф сайт мода

Добавлено (28.07.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Exotic

Я перекинул перевод в новую версию и нажал "сохранить". Висит уже минут пять, я не уверен, что он вообще сохранится(


Я скачал спокойно

HUNTER48RUS
=Gleb=  Offline  Сообщение №264 написано: 28 июля 2010, 06:54



OMULGAMA,
Поражаюсь скороти твоих перемещений, наверно уже всю карту открыл!!!
Сам пока только гуляю, осматриваюсь, вчера взял задание в Кентенбери, прогулялся до Арены (открыл локацию) и дошёл до наблюдательного поста (кажется так)!!!

OMULGAMA  Offline  Сообщение №265 написано: 28 июля 2010, 06:58 | Отредактировано: OMULGAMA - 28 июля 2010, 07:00



169
А недалеко до Ривет-сити. Да и играю с опубликования перевода. Открыл, увы, мало.
Забавно выглядят товарищи в яркой оранжево-красной силовой броне вокруг Цитадели. Эти паладины огня так покраислись, что-бы в них лучше попадали противники?
Страничка мода на Нексусе http://fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10605
Сегодня авторы обновили есп-файл.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
HUNTER48RUS  Offline  Сообщение №266 написано: 28 июля 2010, 07:03



34
Цитата OMULGAMA

Сегодня авторы обновили есп-файл.


а много обновили!!!

Добавлено (28.07.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Интересно,а что они расширили в DC dry


HUNTER48RUS
=Gleb=  Offline  Сообщение №267 написано: 28 июля 2010, 07:04



OMULGAMA,
А мне та бронька понравилась!!!
Бегают как рыжие муравьи!!!

OMULGAMA  Offline  Сообщение №268 написано: 28 июля 2010, 07:10



169
Сложно сказать что обновили. Размер есп-файла стал 26.4 мб а был 26.3 мб. По немецки там написано так - Alle 3 Hauptpakete + Update und die ESP sind nötig, Wer die Hauptpakete + Update schon hat, muss nur die ESP herunterladen und ersetzen.
Немецкий мне не доступен по причине англоизации в раннем детстве. А Промт и гугл как-то не очень переводят, смысл ускользнул.

Мы можем быть только тем, кем являемся на самом деле. Не больше, но и не меньше. /Т.Гудкайнд.Первое правило волшебника/
Tafir  Offline  Сообщение №269 написано: 28 июля 2010, 07:13



259
Кстати,оказалось все мои вылеты были далеко не из-за ФВЕ или МММ=) А из-за текстурс пака потому что там было несколько испорченых файлов, и когда система пыталась их загрузить вылетала игра, а так они стояли черные

Exotic  Offline  Сообщение №270 написано: 28 июля 2010, 07:16



В новой версии там какие-то фишки баланса подправили. Плюс кое-где производительность, у меня рядом с Ривет-Сити получше стало. Пару новых перков увидел, но так, как в мод играл мало (сравнительно), конкретно ничего сказать нельзя)))

smile Скоро будет обновленный есп. Корень травы не исправили, кстати.


Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб