Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.

E-mod. Новый мир Fallout 3.
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 25 июля 2010, 08:02



E-MOD. Официальное русскоязычное обсуждение плагина + таблица совместимостей.

Совместимости плагина:

Перки:

1. More perks - нет нареканий.

Геймплей:

1. Realistic Bodypart Damage - полная совместимость
2. Sprint Mod 1.0 - полная совместимость
3. Bullet time 1.0.3 - полная совместимость
4. EWE 1.2 - конфликтов не обнаружено
5. EVE 0.96 - конфликтов не обнаружено

Существа:

1. Субъекты F.E.V - конфликтов не обнаружено.

Внимание! Для разблокировки кнопки "далее", когда все навыки будут по 100, нужно скачать XML файл!

ВНИМАНИЕ! Ведется доработка перевода. Все непереведенные места, бессмысленные и совершенно непонятные диалоги, все пишите в этой теме.

ПОСЛЕДНЮЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА ВСЕГДА МОЖНО СКАЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Текущая версия перевода 1.03 от 1.08.2010. - СКАЧАТЬ.


June  Offline  Сообщение №211 написано: 27 июля 2010, 13:35 | Отредактировано: June - 27 июля 2010, 13:37



4
В сочетании с E-mod лучше ставить "Мастер выживания"( на 100% совместимость не гарантируем Т_Т ) с максимальными повреждениями + на "очень сложный уровень" - сейчас залез в форт полный наемников "когтей" - это просто ад ))но играть в разы интереснее - теперь как противники, так и игрок умирают буквально с нескольких патронов, да и силовая броня не часто спасает.

На мой взгляд, не помешал бы все же мод на некий ребаланс брони - когда какой-нибудь наемничек, потеряв оружие, выхватыевает нож, или кидается с кулаками и вырубает экипированного тесла-броней игрока с пары ударов хоцца биться головой о стол) А ведь по истории мира фалаут, силовая броня должна выдерживать без каких-либо последствий выстрелы из большинства легкого огнестрельного оружия, т.к. кинетическая энергия патронов часто в разы меньше указанного предела брони( опять же инфа от самих девелоперов, которые не постеснялись понаписать гору строк про свой мир). Энергетическое же оружие- наоборот, усилить. Ну и вобще более все продумать
P.S. Сори за оффтоп, возможно слишком увлекся.
P.P.S. Сделал бы с удовольствием сам, но пока не хватает знаний ГЕККа, ток помогаю более опытному знакомому с созданием мода. ) Может, в будущем.)


Tafir  Offline  Сообщение №212 написано: 27 июля 2010, 13:49



259
Ну, теперь легче стало, потом буду длс подключать, а плаг трушный, тока модели того же оружия подкачивают вместе с текстурами, кевлон, ствол без дырки... ну и так далее=)

пупкин  Offline  Сообщение №213 написано: 27 июля 2010, 13:58



21
Цитата June

А ведь по истории мира фалаут, силовая броня должна выдерживать без каких-либо последствий выстрелы из большинства легкого огнестрельного оружия


Это учтено в фооке,там вообще анклав жестокий,легкое оружие апа и па вообще не пробивает(если только крит),вот бы из всех модов хороших все вкусное вытащить отбалансировать и сделать толковую сборку,с квестами ,геймплейными фишками,погодой ну и так далее.(чтобы разделаться уже раз и навсегда с этой пресловутой совместимостью),пусть он весить будет много,зато голову не надо будет ломать и танцы шаманские исполнять у костра.

Tafir  Offline  Сообщение №214 написано: 27 июля 2010, 13:59



259
Фве или Ф3 апгрейд тоже делает силовую броню имба=)

Exotic  Offline  Сообщение №215 написано: 27 июля 2010, 14:01



June, biggrin с данным модом не играл, пока и RBD хватает прекрасно)))
Даже и не знаю, мне с ножа мало что могут сделать даже на 7м уровне)

ssaamm  Offline  Сообщение №216 написано: 27 июля 2010, 14:17



140
экзотик, я тоже повеливаю тараканами
приручил самого жирного таракана, он гулей с 2-3х ударов , и бьет очень быстро

Exotic  Offline  Сообщение №217 написано: 27 июля 2010, 14:31



ssaamm, biggrin lol а опыт тебе идет?

=Gleb=  Offline  Сообщение №218 написано: 27 июля 2010, 15:31



ssaamm,
Самый жирный таракан бывает ещё и заражённый!!!
Посади такого на цепочку, и тогда тебе никто и ничто нипочём!!!
Встретил такого возле Корвеги, правда там много фантомов, а дутней, огненных мух (не задница, а огнемёт) и звукомух, как пчёл на пасеке!!!

Exotic  Offline  Сообщение №219 написано: 27 июля 2010, 15:37



xudoi67,
Цитата xudoi67

а дутней, огненных мух (не задница, а огнемёт) и звукомух, как пчёл на пасеке!!!


Знакомая проблема. Я в одно место пришел, ко мне штук 10 прилетело, правда, справился я быстро - пару гранат кинул и нету мух))))

Rayter  Offline  Сообщение №220 написано: 27 июля 2010, 15:50


lifeless soul


760
эххх.... читаю и завидую первооткрывателям EMOD'а)))) ну ничего, через дня 3 и я присоединюсь к обсуждению, а главное решению вопросов о совместимости EMOD'а и других модов wink

Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть. ©
=Gleb=  Offline  Сообщение №221 написано: 27 июля 2010, 16:00



В этом моде автор любит дёготь подбрасывать (что бы не расслаблялись):
Красивый день, получи ночь- вырви глаз!!!
Фантом броня СУ-58-чем плохо, так получи в минусах:скрытность, скорость, ловкость и очки действия!!!

HORUS  Сообщение №222 написано: 27 июля 2010, 16:12

xudoi67, подправь через фо3едит и убери эти эффекты wink

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №223 написано: 27 июля 2010, 16:17 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 16:20



HORUS, а смысл? С таким же успехом можно поставить +100500 хп и бегать на здоровье) перки выручают happy правда я сейчас забрел в какую то фантом-зону среди ночи, меня раз 5 lо 1й палочки хп опустили? пока я всех там покромсал.. И надо же, выбросил нв-очки cry теперь бегаю их ищу...

Добавлено (27.07.2010, 20:17)
---------------------------------------------
Кстати в некоторых местах, по необъяснимым причинам я не могу ждать. Нажимаю подождать пару часиков, до рассвета, часики тикают, и когда окно ожидания закрывается меня выбрасывает из фола критом crazy долго ждал видать crazy


Exotic  Offline  Сообщение №224 написано: 27 июля 2010, 16:25



Go0lden_Archer, biggrin что же у вас всех за глюки такие)

=Gleb=  Offline  Сообщение №225 написано: 27 июля 2010, 16:25



Go0lden_Archer,
Обошёл кучу торгашей, нигде нет НВ-очков!!! Где купить???

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №226 написано: 27 июля 2010, 16:33 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июля 2010, 16:40



Exotic, biggrin

xudoi67, их нет первоначально в игре, и в е-моде я их не наблюдал) они у меня идут от этого мода. Но я их случайно выкинул crazy теперь лазаю в темноте, ищу

Добавлено (27.07.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Кстати люди добрые, подскажите. В Е-Моде дождь есть? biggrin или для того что бы был дождь нужно доп. плагины какие устанавливать, типо енчансед везер и т.д.? smile


=Gleb=  Offline  Сообщение №227 написано: 27 июля 2010, 16:38



Go0lden_Archer,
Спасибо, поставлю и пойду проведаю старичка Пинкертона!!!

ssaamm  Offline  Сообщение №228 написано: 27 июля 2010, 17:08



140
xudoi67, в емоде есть такие очки, я с рейдеров снял, ток продал, тк ночью не бегаю:)

Exotic  Offline  Сообщение №229 написано: 27 июля 2010, 17:22



А у меня возникли проблемки при встрече какого-то мутанта суперкрутого еще одного бестии и двух кентавров - зараженного и быка. У меня был в качестве укрытия камень, это жесть)))))Я их убивал доооооолго))Но пулемет того стоит)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №230 написано: 27 июля 2010, 17:25



Exotic, lol та ну нафиг эти пулеметы) снайперки рулят, меня вообще оружие из Е-Мода даже не улыбнуло) хожу с барретт-ой Imperator'а, немного модифицированной, и радуюсь жизни happy
А вот бронька фантома это нечто, как первый раз увидел, так и ношу всё время, не переодевая, только иногда меняю что б хп сст норм было smile

=Gleb=  Offline  Сообщение №231 написано: 27 июля 2010, 17:40



ssaamm,
Сейчас пошарю по карманам, может чего и найду, рейдеров то накрошил будь здоров, хожу, как копилка, лень сходить к торговцам- продать!!!
А так Go0lden_Archer кинул ссылку, уже скачал!!!

arclite  Offline  Сообщение №232 написано: 27 июля 2010, 18:26 | Отредактировано: arclite - 27 июля 2010, 18:27



478
В этой зоне 52 гули крепкие какие то, с 2 выстрелов м14 в тело дохнут, вместо положенного 1

Мне интересно, "чеченский ак" и "фэтмен из ада" - это издержки перевода или так и было?


Exotic  Offline  Сообщение №233 написано: 27 июля 2010, 19:07



arclite, блин, как с 2х? У меня броневые гули в тело пуль с 10ти дохнут не из инвизибла.

arclite  Offline  Сообщение №234 написано: 27 июля 2010, 19:13



478
Exotic, у меня просто другой мод на повреждения))

Exotic  Offline  Сообщение №235 написано: 27 июля 2010, 19:15



arclite, куда уж мощнее, чем мой? 10х повреждений в голову.

arclite  Offline  Сообщение №236 написано: 27 июля 2010, 19:23



478
Exotic, хз сколько там идет в голову(хотя автор говорит х3.5 и х4), но на супермутанта нужно максимум 4 пули из м14. Персу в полар армор (броня-скафандр с читерными статами) и более чем с 100су на борту хватает выстрелов 7 из раздолбанного автомата в торс.

Gipnos  Offline  Сообщение №237 написано: 27 июля 2010, 19:25


Scurra Veles


367
Вскрытие показало, что ни один из плагинов которые у меня стоят в сочетании с E-MOD, не виновны в нестабильности местности прилежащей к Ривет-Сити... виноват сам E-MOD... выход... чаще сохраняться...
...печально всё это...

Человеколюб, но из последних сил...
Demon930  Offline  Сообщение №238 написано: 27 июля 2010, 19:26



233
Exotic а чё там настолько страшные гули? Наверно как сипермутант-бестия крепкие, но тупые biggrin .

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №239 написано: 27 июля 2010, 20:03



Квартирка в Тенпени-Тауер впечатляет, правда она слишком большая как на меня, но зато там есть где вещи складировать biggrin
Интересно есть ли где то еще дома...

HORUS  Сообщение №240 написано: 27 июля 2010, 20:05

Цитата Go0lden_Archer

Интересно есть ли где то еще дома...


поставь моды и будут тебе новые дома biggrin

Форум » Fallout 3 » Модификации » E-mod. Новый мир Fallout 3.
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб