Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)

Остров - Северная территория
stalker992  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2010, 08:54 | Отредактировано: RustWays - 2 февраля 2018, 23:34



117

В данной теме вы можете задавать вопросы, касающиеся прохождения квестов мода Остров - Северная Территория а также найденных багов, несовместимостей с другими модами. Вся важная информация будет в дальнейшем включена в FAQ. :)

Небольшой список часто задаваемых вопросов
Где искать бензобак чтобы слить бензин в автомобильном тоннеле?
Ответ: В белом кемпере под столом где горит лампа.

Где искать Джефри, после того как он убежал отвлекать робота?
Ответ: Нигде! Он сам вас встретит в поселке Кларабелла, после того как вы пройдете квест "Эхо подземной войны". По другому варианту, если вы до появления Джефри сперва пройдете квест "Проникновение", он не появится и сюжетная линия будет развиваться по другому варианту! Но оба варианта в конечном итоге приведут вас в Содружество!

Где искать неактивированную мину для механика?
Ответ: есть несколько вариантов - 1) поговорить сперва с Демой в Кларабелле (до тех пор пока он не расскажет про тарантулов) потом с Клайдом там же (либо с Синди, если есть перк вечное дитя), 2)поговорить с проводником Фенимором. Они укажут где искать.

P.S. Кроме основной сюжетной ветки есть много отдельных заданий, по карте разбросано много тайников с уникальным содержимым. Ограничиваясь прохождением основного квеста, вы увидите только 30 - 40 процентов мода.

Будте внимательны! Приятной игры!


q1w2e3r4t5  Offline  Сообщение №151 написано: 31 декабря 2010, 11:45



20
я застрял в лабараториях,для всех дверей нужен ключ,я ещё попривычки там сохранился.не знаю как выйти.кто знает можно ли откатить сейв назад?или скиньте сейв после смерти джефри.andreev.09@mail.ru

VDC  Offline  Сообщение №152 написано: 1 января 2011, 09:09



3
Что делать Архив с радиостанцией закачивает html-документ как сним работать cry

IV@S
Adam  Offline  Сообщение №153 написано: 1 января 2011, 13:43 | Отредактировано: Хантер - 1 января 2011, 14:40



VDC, в функциях нужно выбрать "Открыть с помощью" и через ВинРар.

Void  Offline  Сообщение №154 написано: 2 января 2011, 10:42



67
Ухх! "Остров" прошел, фиксы, предоставленные здесь не понадобились. В целом было очень интересно
и необычно, поскольку до этого проходил мало квест-модов. Я их редко ставил, опасаясь багов. А их было сравнительно немного... по сравнению с официальным Питом - там вообще багодром( Из модов стояли пару перк-паков, система достижений, разблокировщик игровых рас и всякая мелочь. Конфликты не замечены.

Что хотелось бы видеть в версии 1.2 - 1.х...
1. Магазины, продающие уникальные предметы за центы Содружества. Честно скажу, накопил их за 100 шт, думал, будет магазин внутри охраняемой территории - ан нет.
2. В финале, когда перс оказывается возле известной могилки - сзади появляется сундук/чемодан с его вещами, чтобы не бежать через пол-Содружества за своим хабаром. Согласитесь, глупо - идет восстание, атакует спецназ, дорога каждая секунда - а персонаж ищет свои вещи.
3. Хотя бы 1 новое уникальное энергооружие с историей, но не критично.
4. Побочные квесты после прохождения главного квеста в Содружестве. Например: повторяющиеся квесты по поиску компонентов для техников, образцов - для ученых и т.п.
5. Хоть немного продлить пребывание перса в "Острове". Добавить квестов, информации в терминале, скриптовых событий, чтобы клон вжился в это сообщество и знакомства не выглядели притянутыми за уши. Чтобы ощущался шок, когда знакомый мир рушится)


Anea  Offline  Сообщение №155 написано: 2 января 2011, 20:26 | Отредактировано: Anea - 2 января 2011, 20:27



10
Подскажите кто прошел - как получить квест "Спуск в преисподню"?
И еще: Когда же" Продолжение следует" начнется?
Прошел" Фактор неожиданности","Эхо подземной войны","Ментальный шторм",кучу мелких,
уже надоело без смысла бродить и ко всем обращаться

StoneBug  Offline  Сообщение №156 написано: 3 января 2011, 01:57



159
Anea, для получения квеста поговори с Джефри у него дома.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
q1w2e3r4t5  Offline  Сообщение №157 написано: 3 января 2011, 05:09



20
у меня мёртво виснет,когда надо зачистить зал совета.в зал совета захожу и виснет.всё пробовал.скиньте сейв после зачистки.свой сейв полетел.хочу узнать,чем закончилось. или напишите чем закончилось.

Добавлено (03.01.2011, 08:09)
---------------------------------------------
Void, напиши чем закончилось,про супер комп и какая там интрига.


Anea  Offline  Сообщение №158 написано: 3 января 2011, 13:54 | Отредактировано: Anea - 3 января 2011, 15:24



10
StoneBug,
В том и дело, что Джефри я после входа на Северную территорию ни разу не видел. Пришло было сообщение
что он свяжется со мной позже, и что решайте дела сами. Я и из Северной территории выходил обратно ч/з
гаражные ворота, и территорию Острова обследовал в броне Братства Стали (прошел пока ворота были открыты) - там на меня ноль внимания. Решения пока нет.
Кстати, постоянно бегаю в Нерротаун, зная что должен встретить торговца с броней, но его нет. Баг?

StoneBug  Offline  Сообщение №159 написано: 3 января 2011, 16:36 | Отредактировано: StoneBug - 3 января 2011, 16:38



159
Anea, постараюсь объяснить подробно. После квеста Эхо подземной войны через какое-то время(у меня обычно сутки) в Карлабелле(или как её там) ко мне подходил Джефри, фиксировался конец миссии Фактор неожиданности, потом мы болтали с ним в его доме, после он шёл спать и через некоторое время при попытке его разбудить активировалось радио, после чего надо было пойти на встречу и там активировать миссию Ментальный шторм. И лишь после всего этого говоришь с ним в его доме и получаешь нужный тебе квест.

Кстати, кто-нибудь, объясните мне про квесты Странная встреча и Слёзы солнца.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Anea  Offline  Сообщение №160 написано: 3 января 2011, 16:50 | Отредактировано: Anea - 3 января 2011, 16:59



10
А я Джефри так и не увидел.
Радио активировалось без него, и я принял вызов - поход в Горный ручей.
Наверно надо переигрывать.
Странная встреча - переход к квесту' Пропавший'(когда на Холме св. Эльма уничтожишь бандита, сними броню охранника Содружества и иди на блокпост - начнутся поиски пропавшего ученого)

LEnZ_129  Offline  Сообщение №161 написано: 3 января 2011, 17:24 | Отредактировано: LEnZ_129 - 5 января 2011, 15:49



44
опять застрял, на этот раз : остров - центр_связи - 1_этаж ; я поговорил с охранником, появилось сообщение "несколько часов спустя" проходят: 1 рабочий, 2 ученых и 1 спецназовец, потом кокаю охранника, но сейф не хочет открываться, пишет: "дождитесь пока весь персонал выйдет", спускаюсь вниз, а там опять эти 2 ученых и спецназовец. По ходу баг, что делать?

P.S. как попал: взорвал институт к едрене фене, в нерротауне купил бронь. Квестов больше не брал
P.S.S. как можно вскрыть сейф, невзирая на персонал? , сделайте фикс или скажите как самому через гекк


See you in another life, Brotha
StoneBug  Offline  Сообщение №162 написано: 3 января 2011, 19:20



159
С бронёй охранника Содружества припёрся на блокпост - никакой реакции. Надо с кем-то поговорить или поразмахивать броней, а может вокруг побегать?

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Anea  Offline  Сообщение №163 написано: 3 января 2011, 19:25 | Отредактировано: Anea - 4 января 2011, 17:52



10
Переиграл с момента разрушения НИИ.
Через день пришло сообщение, что Джефри не будет, и ищите кто поможет
Вот тогда и надо перемещаться в Нерротаун на встречу с торговцем броней Содружества.
Главное - после НИИ не брать других квестов.
.

Добавлено (03.01.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Квест дает дезертир под мостом после того как поделишься патронами пару раз
Только броню не одевай


wil2  Offline  Сообщение №164 написано: 4 января 2011, 20:41



41
Цитата StoneBug

Помогите, где найти Лэнси? Сказано, что у железнодорожного моста, но я вокруг моста раз пять обежал - не нашёл


Переходишь мост и спускаешься вниз, ПОД САМЫЙ НАСТИЛ МОСТА . Там помост, прикрытый занавеской. За ним палатка. Внутри пара дезертиров, которые клянчат 120 патронов 5.56 и Лэнси.

冥歌音クロ  Offline  Сообщение №165 написано: 4 января 2011, 21:32


X-08


187
У меня пропало GNR, как его вернуть???

razer404  Offline  Сообщение №166 написано: 5 января 2011, 10:52



16
у меня версия 1.1 вылетает когда открываю ворота на локацию северная территория, что делать???

StoneBug  Offline  Сообщение №167 написано: 5 января 2011, 13:11



159
Цитата razer404

вылетает когда открываю ворота на локацию северная территория

Уже говорилось - почти 100% вероятность, что это несовместимость модов. Дай список модов - может подскажем.


Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
razer404  Offline  Сообщение №168 написано: 5 января 2011, 13:27 | Отредактировано: razer404 - 5 января 2011, 13:32



16
кроме этого квеста и анкориджа стоит мод на броню из масс эффекта и tactical hk 416 megapack и броня assault combat gear.всё.

счас все моды выключил - все равно вылет


StoneBug  Offline  Сообщение №169 написано: 5 января 2011, 15:11



159
Попробуй перезапустить мод, т.е. отключить - сохранить - подключить - пройти заново.

Жить или играть? Выбора нет: вся наша жизнь - игра.
Void  Offline  Сообщение №170 написано: 5 января 2011, 18:45



67
q1w2e3r4t5, не напишу) Проходи сам. А то не интересно будет. И еще, тут все пишут про взрыв НИИ какого-то, но я такого квеста не брал и даже не замечал.

wil2  Offline  Сообщение №171 написано: 5 января 2011, 22:43



41
Цитата Void

но я такого квеста не брал и даже не замечал.


Как выйдешь из бункера, который под электростанцией, он будет строго на восток. Но лучше туда не ходить, у меня вылеты начались после посещения. Тем более, если выполняешь квест после контакта с Джеффри, то взрыв НИИ уже не нужен.

serega  Offline  Сообщение №172 написано: 5 января 2011, 23:05



705
уррра!!!!!!!!усё!!!!!!!!!!!!! жалко правда Джефри. авторам!!! хоть и замучился туда-сюда бегать biggrin

wil2  Offline  Сообщение №173 написано: 5 января 2011, 23:16



41
Цитата serega

уррра!!!!!!!!усё!!!!!!!!!!!!!


А "Слёзы солнца" и квест про рейдера в броне Содружества тоже прошёл?

serega  Offline  Сообщение №174 написано: 5 января 2011, 23:23



705
Цитата wil2

А "Слёзы солнца" и квест про рейдера в броне Содружества тоже прошёл?


АГА!!!!!

Добавлено (06.01.2011, 02:23)
---------------------------------------------
у мня ишо така фишка. когда убивается противник,у него здоровье резко прыгает назад.а потом нормально всё,труп,трупом biggrin .у кого нить тако было?


glober  Offline  Сообщение №175 написано: 6 января 2011, 13:39



4
Квест "Ментальный шторм", задание "проникнуть в бункер".
Подскажите плиз, где ключ узнать)

Anea  Offline  Сообщение №176 написано: 6 января 2011, 16:07



10
Подскажите кто прошел - как получить квест "Спуск в преисподнюю"?
А то уже все прошел.
И еще - бродяга в Кларабелле дал ключ от двери тайника.
А где эта дверь?

nick98  Offline  Сообщение №177 написано: 6 января 2011, 17:18



8
"Эхо подземной войны". как получить этот квест

Добавлено (06.01.2011, 20:18)
---------------------------------------------
"Эхо подземной войны". как получить этот квест


glober  Offline  Сообщение №178 написано: 6 января 2011, 18:37



4
nick98, надо поболтать с механиком в Кларабелле о тарантулах

nick98  Offline  Сообщение №179 написано: 6 января 2011, 18:45



8
glober спасибо, а скаким механиком если с рокфор то диолога о трантула нет

Anea  Offline  Сообщение №180 написано: 6 января 2011, 18:57



10
Поговори с детьми, Рокфором по несколько раз пока не появиться ветка" До встречи "
Он дает заказ на неактивированную мину
Но сначала лучше сходи сам в Депо

Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб