Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)

Остров - Северная территория
stalker992  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2010, 08:54 | Отредактировано: RustWays - 2 февраля 2018, 23:34



117

В данной теме вы можете задавать вопросы, касающиеся прохождения квестов мода Остров - Северная Территория а также найденных багов, несовместимостей с другими модами. Вся важная информация будет в дальнейшем включена в FAQ. :)

Небольшой список часто задаваемых вопросов
Где искать бензобак чтобы слить бензин в автомобильном тоннеле?
Ответ: В белом кемпере под столом где горит лампа.

Где искать Джефри, после того как он убежал отвлекать робота?
Ответ: Нигде! Он сам вас встретит в поселке Кларабелла, после того как вы пройдете квест "Эхо подземной войны". По другому варианту, если вы до появления Джефри сперва пройдете квест "Проникновение", он не появится и сюжетная линия будет развиваться по другому варианту! Но оба варианта в конечном итоге приведут вас в Содружество!

Где искать неактивированную мину для механика?
Ответ: есть несколько вариантов - 1) поговорить сперва с Демой в Кларабелле (до тех пор пока он не расскажет про тарантулов) потом с Клайдом там же (либо с Синди, если есть перк вечное дитя), 2)поговорить с проводником Фенимором. Они укажут где искать.

P.S. Кроме основной сюжетной ветки есть много отдельных заданий, по карте разбросано много тайников с уникальным содержимым. Ограничиваясь прохождением основного квеста, вы увидите только 30 - 40 процентов мода.

Будте внимательны! Приятной игры!


stalker992  Offline  Сообщение №211 написано: 22 января 2011, 11:31



117
качать нужно только плагины, ссылка на странице мода

Demon930  Offline  Сообщение №212 написано: 23 января 2011, 10:24



233
Где достать диск с Саркофагом, скажите пожалуйста? А то я щас взбешусь и Базу Содружества превращу в обломки, вызвав Десант и кучу боевой техники, а сам сяду за руль моего личного Танка "Химеры" biggrin

FreedomFighter  Offline  Сообщение №213 написано: 26 января 2011, 13:27



6
Прошу прощения товарищи, но как пройти "Найти подходящий для дальнейших действий костюм и вывести из строя систему водоснабжения" в квесте "Эхо подземной войны"? Подходящий костюм нашёл, всё своё сложил в шкаф, вывел из строя систему на 50% (с помощью гаечного ключа), а вот что же дальше? Авторы, прошу вас, подсобите!

nick98  Offline  Сообщение №214 написано: 27 января 2011, 17:51



8
FreedomFighter

кога выходи из пешеры (где отклчил главний насос) с лево будет труба на ней вентель перекрой ремонтники спустятся,а ты зайдёшь


Mr2x2Rus  Offline  Сообщение №215 написано: 27 января 2011, 20:19


Brony


204
Мне понравилось biggrin

FreedomFighter  Offline  Сообщение №216 написано: 28 января 2011, 15:00



6
nick98, спасибо тебе огромное happy

jeyko88  Offline  Сообщение №217 написано: 30 января 2011, 18:19



1
angry как пройти "ментальный шторм",дошел до маркера в радиорубке и все. че дальше делать? обошел все дома-голяк. зернохранилище не открывается.

CRAZYmontajnic  Offline  Сообщение №218 написано: 3 февраля 2011, 04:27



5
Глюк на глюке и глюком погоняет, а именно квесты после выполнения зачастую остаются в списке невыполненных, игра часто вылетает, особенно под конец, зачастую исчезают (отсутсвуют) маркеры заданий. Я вот уже который раз пытаюсь уехать в Вашингтон и игра при попытке вылетает

stalker992  Offline  Сообщение №219 написано: 3 февраля 2011, 05:24



117
а поподробнее? какие квесты в списке невыполненных остаются, какие моды стоят, какая версия игры? скачай плагины версии 1.2 на странице мода там исправлены все найденные ошибки

agentKGB  Offline  Сообщение №220 написано: 3 февраля 2011, 22:25



2
У меня Глюк. Сразу после того как шериф просит тебе, помочь отбить атаку фаланги, прилетает винтокрыл из него выходит мистер Cмит и больше ничего не происходит.Что делать?
И вопрос как приносишь механику ауди запись из ресторана,что делать дальше, он отвечает что работает. Я три дня ждал.,ничего не происходит. Или есть еще ауди записи их надо искать?

Spalny_Vagon  Offline  Сообщение №221 написано: 5 февраля 2011, 15:07


Мастер


Цитата agentKGB

И вопрос как приносишь механику ауди запись из ресторана,что делать дальше, он отвечает что работает. Я три дня ждал.,ничего не происходит. Или есть еще ауди записи их надо искать?


На сколько я помню, там таймер установлен на 30 сек. реального времети, а механик просит ГГ выйти погулять. Попробуй выйти, и 30 секунд погулять. На время выполнения команды ожидания (клавиша Т) таймер останавливается, поэтому время ожидания под этой клавишей в зачет не идет, такова особенность скриптовой команды GetSecondsPassed.

======================
Мод "Нью-Йорк" на русском: https://modgames.net/load/fallout3/addon/new-york-bolshoe-yabloko/34-1-0-1294
Мод "Нью-Йорк" на английском: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/the-big-apple/23-1-0-19771
agentKGB  Offline  Сообщение №222 написано: 5 февраля 2011, 21:12



2
спасибо.

Добавлено (06.02.2011, 00:12)
---------------------------------------------
спасибо.


Guerrer_de_la_apocalipsi  Offline  Сообщение №223 написано: 8 февраля 2011, 18:23



63
Очень хороший мод спасибо тебе yahoo yahoo nyam

zez  Offline  Сообщение №224 написано: 10 февраля 2011, 16:42



2
кто ответит, зачем за мной бегает грэг, я его не могу отвести к караванщику, которого нет ни в участке, ни у проводника
проводник ничего не говорит ни про караванщика ни про солнечные слезы, а тока про квест со своими аккумуляторами
где взять аккумуляторы на 5 в, нашел 2, а дверь на станции не открывается
как открыть?????
из-за грега фасттревел в ряд мест не работает, его убивают все время
как бороться с этой мутью

stalker992  Offline  Сообщение №225 написано: 10 февраля 2011, 20:09 | Отредактировано: stalker992 - 10 февраля 2011, 20:10



117
остальные три предохранителя лежат в ящике возле одной из турбин в электростанции. когда принесешь проводнику предохранители он тебе про слезы расскажет. куда у тебя караванщик делся не знаю, он должен был крутится возле дома второго проводника по имени чингачгук. возможно ты просто проводников перепутал и пришел не к тому.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №226 написано: 12 февраля 2011, 02:40



24
Расскажу пожалуй о багах:прошёл основной квест,только вот вещи от заданья техника мейсона остались,он вроде какое-то устройство хотел сделать,но когда я нашел все детали то путь на выход перегородили и отдать их не получилось,теперь висят в инвентаре и место занимают,можно их как нибудь убрать?.А после прохождения основного квеста когда стоял возле могилы Джефри,ко мне подбежал парень из поместья иствудов,рассказал про нападение,короче отбили,потом прилетает винтокрыл оттуда смит выходит и стабильный вылет на рабочий стол.

stalker992  Offline  Сообщение №227 написано: 12 февраля 2011, 08:33



117
исправлено. плагины перезалил

MaD_mAN  Offline  Сообщение №228 написано: 12 февраля 2011, 13:32 | Отредактировано: MaD_mAN - 12 февраля 2011, 22:22



24
Еще был баг после зачистки базы содружества по заданию,когда всех поубивали ко мне подбежал охранник который гонялся за мной после разговора ссс...девушкой в броне из ME2 и с фразой:'а ну стой!' и все сразу ополчаются на меня.Аналогичная ситуация с Сильвией.

stalker992  Offline  Сообщение №229 написано: 13 февраля 2011, 10:30 | Отредактировано: stalker992 - 13 февраля 2011, 10:31



117
:)это не баг. просто он таки тебя догнал. бегал за тобой с того самого момента когда тебя разоблачили в жилом уровне. просто переиграй момент зачистки базы. если его не убъют следопыты, прибей его сам консолью.

MaD_mAN  Offline  Сообщение №230 написано: 13 февраля 2011, 15:37



24
Его то я убил,а вот Сильвия,мало того что бессмертна,так еще и оружие из рук нельзя выбить,после финального квеста у неё даже полоска жизни меньше не становится.А геймплей очень увлекательный получился,становится так-же интересно как при прохождении квеста в поисках неба.

stalker992  Offline  Сообщение №231 написано: 14 февраля 2011, 08:51



117
сегодня сделаю сильвию смертной и можете убивать её сколько хотите)))

Smaragdi  Offline  Сообщение №232 написано: 15 февраля 2011, 15:57



43
Хороший мод без вопросов но у меня нет времени установить игру

zez  Offline  Сообщение №233 написано: 15 февраля 2011, 16:51 | Отредактировано: zez - 15 февраля 2011, 17:53



2
как выбраться на пустоши?
все квесты выполнил, механик ничего не говорит и чингачгук ничего
что делать?

может им еще квест какой надо сделать?
заданий нет никаких


Zhmot  Offline  Сообщение №234 написано: 19 февраля 2011, 15:51 | Отредактировано: Zhmot - 19 февраля 2011, 15:59



2
Люди! Кто прошёл Содружество? Прошу ответить на маленький вопросик.

stalker992  Offline  Сообщение №235 написано: 19 февраля 2011, 16:25 | Отредактировано: stalker992 - 19 февраля 2011, 16:35



117
естественно. удивительно как ты вообще мог пропустить жаркие бои которые кипят по всей базе между спецназом и штурмовиками содружества. :D

Zhmot  Offline  Сообщение №236 написано: 19 февраля 2011, 16:33



2
to stalker992

Да я их вижу, только при выходе спецназовцы появляются кучкой у самой двери(причём половина с гранатомётами) и в упор расстреливают ГГ.

Тут ещё краем уха слышал что можно вещи свои взять. На каком этапе то?


stalker992  Offline  Сообщение №237 написано: 19 февраля 2011, 16:44



117
на этом самом. иди в подсобку куда тебя мейсон приводил там в ящике вещи лежат. (это вариант 1) если ты был на заброшенном подуровне вместе с джефри и оттуда на базу пробирался, то вещи свои ищи в ящике куда их положил. (вариант 2) насчет спецназа - введи код tgm и не убъют тебя. просто нужно было базу зачистить перед тем как идти в дворец совета.

Suzerain  Offline  Сообщение №238 написано: 3 марта 2011, 10:13 | Отредактировано: Suzerain - 3 марта 2011, 12:25



89
1. Следопыт Фенимор не даёт наводку на мину.
2. А гусеничный робот с лазерами, это случаем не Кибрановска химера из мода 4th-dimension для Supreme Commander Forged Alliance? Очень похожи.
3. Встретил врагов, Супермутант-каннибал. Зачем ему нападать на ГГ? Ведь каннибализм, это когда существо ест представителей своего вида, то есть, переходя в реалии F3, супермутант-каннибал ест супермутантов, а не людей. На людей ему нападать нет нужды. Об убежище 87 он не знает, а повелитель давно мёртв.
не играл не открывай

stalker992  Offline  Сообщение №239 написано: 3 марта 2011, 10:40 | Отредактировано: stalker992 - 3 марта 2011, 10:47



117
вот интересно, а если со временем выйдет мод, где гг ездит на пустоши не вылезая из танка, тогда что? раздавать контрабандистам по паре рпг? :D не буду же я каждый раз под какие либо моды подстраиваться. представь, что тебя суперкувалдой глушанули. она пробивает все! насчет квеста "пропавший ученый" - вытащи пулю из трупа охранника, который лежит рядом с ученым. ты его забыл осмотреть. насчет супермута каннибала - гекк в руки и исправляй название как угодно. назови его скажем - "супермутант обжора". :) жрет все. людей, зверей, все что движется!

Suzerain  Offline  Сообщение №240 написано: 3 марта 2011, 11:30 | Отредактировано: Suzerain - 3 марта 2011, 12:27



89
Ну под Fate Of Wanderer, можно и подстроится. :)
А суперкувалдой и убить не долго
не играл не открывай.

Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб