Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)

Остров - Северная территория
stalker992  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2010, 08:54 | Отредактировано: RustWays - 2 февраля 2018, 23:34



117

В данной теме вы можете задавать вопросы, касающиеся прохождения квестов мода Остров - Северная Территория а также найденных багов, несовместимостей с другими модами. Вся важная информация будет в дальнейшем включена в FAQ. :)

Небольшой список часто задаваемых вопросов
Где искать бензобак чтобы слить бензин в автомобильном тоннеле?
Ответ: В белом кемпере под столом где горит лампа.

Где искать Джефри, после того как он убежал отвлекать робота?
Ответ: Нигде! Он сам вас встретит в поселке Кларабелла, после того как вы пройдете квест "Эхо подземной войны". По другому варианту, если вы до появления Джефри сперва пройдете квест "Проникновение", он не появится и сюжетная линия будет развиваться по другому варианту! Но оба варианта в конечном итоге приведут вас в Содружество!

Где искать неактивированную мину для механика?
Ответ: есть несколько вариантов - 1) поговорить сперва с Демой в Кларабелле (до тех пор пока он не расскажет про тарантулов) потом с Клайдом там же (либо с Синди, если есть перк вечное дитя), 2)поговорить с проводником Фенимором. Они укажут где искать.

P.S. Кроме основной сюжетной ветки есть много отдельных заданий, по карте разбросано много тайников с уникальным содержимым. Ограничиваясь прохождением основного квеста, вы увидите только 30 - 40 процентов мода.

Будте внимательны! Приятной игры!


Roma9612  Offline  Сообщение №301 написано: 28 июля 2012, 19:55



1
Подскажите пожалуйста.Многие квесты не подсвечивают нужное маркерами.Приходиться подбирать что попало и говорить со всеми кого вижу.Как решить эту проблему?

Рыба  Offline  Сообщение №302 написано: 28 июля 2012, 20:41


faceless


693
Roma9612, никак, так запланировано.

Thorgal  Offline  Сообщение №303 написано: 1 августа 2012, 14:58



579
Цитата ESM

Я могу сказать ещё добрых слов о проекте,но,всётаки, перейду к проблемам.точнее к их решению.
(ниже я опишу возникавшие У МЕНЯ проблемы[П] при прохождении,и решения[Р],которые
сработали.


Блин! Прочел и расстроился. Только начал проходить эту "Северную территорию", а теперь придется сносить мод. Недавно снес из-за этого "Альтон, штат Иллинойс", который так и не смог пройти до конца из-за багов. Теперь и с этим облом. Не играю в моды которые требуют танцев с бубном.

Rinat  Offline  Сообщение №304 написано: 4 августа 2012, 19:26



Цитата Thorgal

Недавно снес из-за этого "Альтон, штат Иллинойс", который так и не смог пройти до конца из-за багов.


Спасибо , что предупредил за Альтон . Сегодня скачал , и уже хотел ставить .

Маркус  Offline  Сообщение №305 написано: 5 августа 2012, 13:47



Главная проблема - тормоза. Дальше Кларабеллы по любому нельзя дойти - там игра жутко виснет сплошное слайд-шоу, или вообще "привет рабочий стол"

Рыба  Offline  Сообщение №306 написано: 29 августа 2012, 07:17


faceless


693
Чего-то я не догоняю, как отключить насос?
Т.е.,я его раздолбал, но мне пишут, что нужно полностью отключить воду. Я уже всю локу избегал, обстрелял, все что можно уже активировал.
Где?

azazo7  Offline  Сообщение №307 написано: 2 ноября 2012, 11:32



1
Где найти предохранители 5А?,нашёл только 3 в яшеке и 1 на письменном столе

Galko  Offline  Сообщение №308 написано: 5 ноября 2012, 11:29 | Отредактировано: Galko - 5 ноября 2012, 11:48


GALAктическая мартышка


Вопрос к авторам - а работа над модом еще продолжается? Или уже всё? Просто у меня есть замечания и предложения по сценарию...

Ваше счастье, что я не ваше счастье
Gamehaker  Offline  Сообщение №309 написано: 10 ноября 2012, 15:27



41
Цитата wergong

Где найти все 5 5-амперных предохранителей? На электростанции нашел только 2 5-амперных



Тот же вопрос)

wil  Offline  Сообщение №310 написано: 11 ноября 2012, 06:47



16
Цитата Gamehaker

Где найти все 5 5-амперных предохранителей? На электростанции нашел только 2 5-амперных


Ищите лучше - все там.
Вот вылет при повышении уровня - это да! Раньше играл - все было ровно, теперь, при той же версии игры - стабильный вылет при сохранении после аплевела.

asf312  Offline  Сообщение №311 написано: 16 ноября 2012, 11:58



1
Что делать после сноса главного компьютера на острове?
После титров оказался в карабелле и дальнейших заданий нет.
Вроде читал, что надо искать кафе, но где искать не знаю.

snikiy  Offline  Сообщение №312 написано: 17 ноября 2012, 01:10



1
Ребят подскажите квест "странная встречя"как его пройти? ни маркера ничего нет.

ment2  Offline  Сообщение №313 написано: 6 декабря 2012, 15:23



3
не понимаю тех людей которые в восторге от этого. читайте книжки что ли. куда больше доставляет удовольствия чем это.

Крофт  Offline  Сообщение №314 написано: 27 декабря 2012, 16:10



завис квест где надо помочь отбить атаку рейдеров возле поместья,прилетел винтоврыл,из него вылезли 2 штурмовика,девка в одежде Миранды и мужик в деловом костюме.Стоят как вкопанные и повторяют добрый вечер/доброе утро

GhostBit  Offline  Сообщение №315 написано: 6 февраля 2013, 21:37 | Отредактировано: GhostBit - 6 февраля 2013, 21:38



1
Это самый недоработанный мод, который я когда либо видел, проходить не возможно, постоянно вылетает, нет маркеров на карте, НПЦ мало, в общем скукатень!!! И ещё, бред с тем что пока не пройдёшь, на столичную пустошь не попадёшь, вообще ни в какие рамки....
Вопрос, как убрать вылет на квесте "Кейс из Нерротауна"? Взял кейс, и после этого посыпались сплошные вылеты либо при перемещении по локации пешком, либо при быстром путешествии.

el_loco76  Offline  Сообщение №316 написано: 6 сентября 2013, 17:18



1
как попасть в силосную башню у разбитого самолёта?

viktory44  Offline  Сообщение №317 написано: 7 ноября 2013, 19:20



2
где найти мародера чунгачгука?у него прячется Невил?

ED-Ek  Offline  Сообщение №318 написано: 20 ноября 2013, 14:52


СТРАННИК


612
viktory44, вот здесь 
Там под вышкой сарай, вот в нём. Незнаю, у меня он сразу почему-то не появился. Помогла переигровка с ближайшего автосейва. Так что не теряйся, если что :)

Добавлено (20 Ноября 2013, 18:52)
---------------------------------------------
Пользуясь случаем, так сказать! Хочу выразить авторам свою глубочайшую признательность и огромное почтение за это интереснейшее DLC! У вас получилось даже "фаллаутнее" самого третьего Фаллаута! Вот это атмосфера! Вот это настоящий дух Пустошей с их отрешённостью и унылой заброшенностью! Ни одно официальное DLC Вам даже в подмётки не годится! Играя в Альтон, я восхищался... А здесь я просто в отпаде!! - Альтон далеко позади! Знай наших!!
Укор от меня только один - хочется больше квестов!! :D


Война не меняется. Меняются люди.
salex194  Offline  Сообщение №319 написано: 21 ноября 2013, 13:20



2
ктонить знает где есть видио по прохождению этова мода

ED-Ek  Offline  Сообщение №320 написано: 3 декабря 2013, 13:38 | Отредактировано: ED-Ek - 23 ноября 2013, 15:10


СТРАННИК


612
Интересно как без читов пройти из Зала Совета на системный уровень в квесте "Ящик Пандоры"? Спецназа столько, что аж видюха слайд-шоу показывает facepalm Во всех Пустошах Северной Америки столько народу не наберётся.... Похоже я перехвалил авторов.. mellow

Добавлено (03 Декабря 2013, 17:38)
---------------------------------------------
Категорически всех приветствую! По квесту "Слёзы Солнца" около церкви, на кладбище натолкнулся на странного гуля:  
Он сидел на корточках среди надгробий и, в отличие от своих собратьев, слоняющихся вокруг, даже не думал нападать! Хотя, как видно, отображался враждебным. Интересно, это просто так сложилось или отсылка, что-то означающая? :)


Война не меняется. Меняются люди.
Fanaticks  Offline  Сообщение №321 написано: 24 декабря 2013, 20:53 | Отредактировано: Fanaticks - 24 декабря 2013, 21:00



20
Без читов никак,если комп слабый.Из-за этих тормозов часто вылетает.

Добавлено (25 Декабря 2013, 00:53)
---------------------------------------------
Насчёт вылетов около Чингачгука и Ресторана вообще первый раз слышу,а вот при быстром путешествие до Клара-Белы процентов на 90 вылет.Как вариант-переместиться к ближайшей локации,дальше пешком.И ещё меня напрягает причёсочный плагин.Постоянно ему что-то мешает,основные персонажи оказываются с дефолтными причёсками.Приходится постоянно сохраняться,переставлять в FOMM.

Malteser  Offline  Сообщение №322 написано: 19 января 2014, 18:31



1
Всем привет!Скачал мод,играю все норм но когда я вылез из паркинга игра стала виснуть частенько и глючить!Подскажите что делать или хотя бы скиньте ответ на мой вопрос который задали ранее.Спасибо

dimetra66  Offline  Сообщение №323 написано: 29 января 2014, 17:26 | Отредактировано: dimetra66 - 29 января 2014, 17:33



P.S. 1. Почему то “Зверобой”оказался худшей винтовкой, что я нашел за всю игру. Очень жаль.2. С бойцами спецназа вынесли ‘’Фалангу” и …обнаружилименного бойца Фаланги. Вроде Сусанна зовут (могу и ошибаться). Возник вопрос
кто она такая? (разве можно было попасть на базу Фаланги без боя?)3. Можно было бы подружиться с капитаном Ченом и что онделал в катакомбах Депо?4. Откуда в депо берутся дикари?5. В диалогах с бродягой проскочила фраза о встрече в кафе,но ответ у гг. был один, отрицательный. Да и где это самое кафе, если я облазил
всю округу, но никаких мест встреч не обнаружил. 6. При подходе к “панацеи “ имею стабильный вылет.7. Вертиберд к дому шерифа прилетал еще до того как гг.попал на базу Содружества. Мне просто хотелось бы знать, что будет дальше с
дочкой профессора после мятежа.8. Почему обыватели пустоши (гули) агрессивны к герою? 9. Вылечил от наркомании паренька. В чем смысл?10. После убийства наркоторговца на встрече квест незакрывается, карма не начисляется. Пришлось отдать кейс.11. У четы торговцев ассортимент так и остается убогим, чтодо спасения караванщика что после (но, один раз всеж он изменялся на более
расширенный).12. Очень жаль, что Чистый ручей так и не оправился оттрагедии. Механик не ремонтирует, торговца нет. Лишь мед помощь можно получить,
да еще и дезертир туда перебрался (и это хорошо).13. Как попасть в Лаз у дома анклавца-механика?14. На свалке нашел М14 под патрон 308 (к сожалению поздноэто понял, успел утилизовать). А можно еще одну такую где либо найти?15. Где находится китайская радиостанция? (вроде кроме НИИвсе облазил, не нашёл).16. Кто такой мистер Смит? Гибель всей верхушки Содружестватак и запланирован?
16. Костюм Содружества найденый на пустоши не могу выбросить из инвенторя. 
17. Мод пройден...но, чем же все таки занимается НИИ Панацея? .....хотелось бы знать.

Tyddyner  Offline  Сообщение №324 написано: 2 апреля 2014, 04:14



106
Господа, я крайне редко пишу на форуме, но тут я серьёзно заинтересовался. Очень хотелось бы увидеть версию основного esm-файла, совместимую с CALIBR. 4 типа боеприпасов совпадают с таковыми с оном плагине. Сделал бы сам, но я почему-то не могу заменить ID в FO3Edit, не даёт сохранить - да, даже при просто пересохранении esm или конвертировании в esp. Конвертировать в esp, пересохранять в GECK и снова конвертировать и сохранять в esm я тоже пробовал - отказывается сохранятся.

likvidator19  Offline  Сообщение №325 написано: 14 июня 2015, 10:31



1
ребят беда ! после прохождения квеста подземной войны у меня не появляеться джефри и всё встаёт в тупик (подскажите мож как ни будь помочь джефри найти меня ?

NERIOR  Offline  Сообщение №326 написано: 24 января 2016, 15:45



1
НАШЕЛ 4 ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ 5А, 3 В ЯЩИКЕ И ОДИН НАВЕРХУ... НЕМОГУ НАЙТИ ОДИН............. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОН ИЛИ МОЖЕТ СКОПИРОВАТЬ КАК НИТЬ МОЖНО

Axxel  Offline  Сообщение №327 написано: 19 июня 2016, 14:28



2
Установил. 
Играть первый раз, перебить солдафонов на блокпосте, помочь шерифу, получив в итоге приземляющийся винтокрыл с мистером смитом, а также глюк сюжетной линии - замечательно.
Переустановив, случайно задеть "своего" взрывом при атаке предателей, и получить заглючивший мультфильм с невозможностью дальнейшего перемещения - бесценно.

hoplit  Offline  Сообщение №328 написано: 26 июня 2016, 00:06 | Отредактировано: hoplit - 29 июня 2016, 14:44



208
Два дезертира из палатки пропали куда-то. Как Ленси убежала в город после выключения радио, так они и исчезли.

Где их теперь искать? Я уже всё перерыл.

CB9Tou_72rus  Offline  Сообщение №329 написано: 25 июня 2018, 18:30



4
Доброго времени суток. Дошел до системного уровня, поднялся к супер компу, а у меня с ним диалог не начинается. Уже и с автосейва загружался, но он ни в какую не хочет со мной говорить. dash  Помогите, хочется закончить уже мод!!!

Колобок2  Offline  Сообщение №330 написано: 30 октября 2018, 18:46



65
Никто не разгадал послание на платине. Что то типа "..хочу порыбачить в последний раз. 17. Под ними найдёшь то, что я оставил потомкам"???

Форум » Fallout 3 » Модификации » Остров - Северная территория (Обсуждение прохождения и ошибок аддона)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб