• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Anea]

Результаты поиска
Anea  Offline  Сообщение №1 | Тема: Остров - Северная территория написано: 2 января 2011, 20:26 | Отредактировано: Anea - 2 января 2011, 20:27



10
Подскажите кто прошел - как получить квест "Спуск в преисподню"?
И еще: Когда же" Продолжение следует" начнется?
Прошел" Фактор неожиданности","Эхо подземной войны","Ментальный шторм",кучу мелких,
уже надоело без смысла бродить и ко всем обращаться

Anea  Offline  Сообщение №2 | Тема: Остров - Северная территория написано: 3 января 2011, 13:54 | Отредактировано: Anea - 3 января 2011, 15:24



10
StoneBug,
В том и дело, что Джефри я после входа на Северную территорию ни разу не видел. Пришло было сообщение
что он свяжется со мной позже, и что решайте дела сами. Я и из Северной территории выходил обратно ч/з
гаражные ворота, и территорию Острова обследовал в броне Братства Стали (прошел пока ворота были открыты) - там на меня ноль внимания. Решения пока нет.
Кстати, постоянно бегаю в Нерротаун, зная что должен встретить торговца с броней, но его нет. Баг?

Anea  Offline  Сообщение №3 | Тема: Остров - Северная территория написано: 3 января 2011, 16:50 | Отредактировано: Anea - 3 января 2011, 16:59



10
А я Джефри так и не увидел.
Радио активировалось без него, и я принял вызов - поход в Горный ручей.
Наверно надо переигрывать.
Странная встреча - переход к квесту' Пропавший'(когда на Холме св. Эльма уничтожишь бандита, сними броню охранника Содружества и иди на блокпост - начнутся поиски пропавшего ученого)

Anea  Offline  Сообщение №4 | Тема: Остров - Северная территория написано: 3 января 2011, 19:25 | Отредактировано: Anea - 4 января 2011, 17:52



10
Переиграл с момента разрушения НИИ.
Через день пришло сообщение, что Джефри не будет, и ищите кто поможет
Вот тогда и надо перемещаться в Нерротаун на встречу с торговцем броней Содружества.
Главное - после НИИ не брать других квестов.
.

Добавлено (03.01.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Квест дает дезертир под мостом после того как поделишься патронами пару раз
Только броню не одевай


Anea  Offline  Сообщение №5 | Тема: Остров - Северная территория написано: 6 января 2011, 16:07



10
Подскажите кто прошел - как получить квест "Спуск в преисподнюю"?
А то уже все прошел.
И еще - бродяга в Кларабелле дал ключ от двери тайника.
А где эта дверь?

Anea  Offline  Сообщение №6 | Тема: Остров - Северная территория написано: 6 января 2011, 18:57



10
Поговори с детьми, Рокфором по несколько раз пока не появиться ветка" До встречи "
Он дает заказ на неактивированную мину
Но сначала лучше сходи сам в Депо

Anea  Offline  Сообщение №7 | Тема: Остров - Северная территория написано: 8 января 2011, 06:33



10
Есть. Входишь и идешь до половины 1 зала.
Смотри справа.

Anea  Offline  Сообщение №8 | Тема: Остров - Северная территория написано: 8 января 2011, 19:07



10
А ты в ж.д. депо ходил?

Anea  Offline  Сообщение №9 | Тема: Остров - Северная территория написано: 10 января 2011, 12:28 | Отредактировано: Anea - 10 января 2011, 12:28



10
LEnZ_129,
У меня такое было, я подошел к двери как-будто выхожу наружу.
Потом назад к сейфу и все норм.

Anea  Offline  Сообщение №10 | Тема: Остров - Северная территория написано: 17 января 2011, 17:05



10
nigeriyka,
Повлияет на прохождение квеста о Слезах солнца.
Лучше переиграй. Они вместе с тобой будут уничтожать фалангистов.

Форум » Записи участника [Anea]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб