• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HansGunsche]

Результаты поиска
HansGunsche  Offline  Сообщение №1 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 17 января 2016, 12:00



9
Цитата Эмгыр_Эмрейс

Три разговора и признание в любви

В 3 и Вегасе и этого не было, что очень печалило. В общем-то это и самое главное, прон-контент для любителей ловерслаб сделает, а вот с отыгрышем отношений (даже в 3 сраных слова) всегда и везде все печально.

HansGunsche  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 18 января 2016, 16:06



9
Хардкор действует только в ворлдспейсе Яблока или распространяется на всю игру? Как стабильность, а то некоторые моды, добавляющие отдельные ворлдспейсы, любят повылетать. 

Да, версия 6+ выдается через ЛС  всем желающим?

HansGunsche  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 марта 2016, 13:09



9
Вылеты на рандомных местах, в разные промежутки времени, иногда раз в несколько часов, иногда через каждые пару минут. Иногда на одном месте вылет, а потом загружу старый сейв и приду на то же место - и все в порядке. Иногда вылетает само по себе, иногда при быстром сохранении, иногда при загрузке, иногда при переходе между локациями. Первые часов 30 игры и 38 уровней такого не было. Список модов не менялся. 
Что делать, почему так?

HansGunsche  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы написано: 8 июня 2016, 22:20



9
Цитата Тёмыч

Не могу зайти на сайт уже несколько недель. Только через анонимайзер с зарубежного айпи.

Та же тема

HansGunsche  Offline  Сообщение №5 | Тема: Модули и модификации написано: 3 ноября 2017, 15:03



9
Перевода Kaedrin's PrC Pack в этом месяце стоит ждать?

HansGunsche  Offline  Сообщение №6 | Тема: Модули и модификации написано: 24 декабря 2017, 14:28



9
перевод (или хотя бы совместимости английской версии с русской версией игры) мода с классами можно не ждать, значит?

HansGunsche  Offline  Сообщение №7 | Тема: Модули и модификации написано: 25 декабря 2017, 12:54 | Отредактировано: Nalia - 25 декабря 2017, 13:33



9
Цитата Nalia

Почему все привыкли только требовать? Человек занимается бесплатно переводом такого огромного мода, а его ещё подгоняют, жесть  По-моему, вообще хорошо, что кто-то взялся за перевод. Ждём, короче. И не забываем, что в приоритете должна быть реальная жизнь.

Потому что можем и требуем, и будем требовать, сколько посчитаем нужным. Можно ответить "не ждите" или "не скоро". Я не сказал "быстрее", я задал вопрос.  Не нравятся мои комментарии - проходите мимо.

Ну-ну) За бесплатно никто не имеет права что-то требовать. А что делать мне - я сама разберусь. И уж точно теперь не спущу с вас глаз.

Модератор Nalia 25 Декабря 2017 в 16:25 #blockedit

Форум » Записи участника [HansGunsche]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб