Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Feral  Offline  Сообщение №181 написано: 12 мая 2012, 21:21


Ушел в World of Warcraft


KuroKim, обсуждение правильных и не совсем патчей - лучше переносить в ЛС.
Снято.

FuriousFighter, сообщение ничего не нарушает. Скорее всего модератор посчитал его неуместным.

St_Lokki  Offline  Сообщение №182 написано: 15 мая 2012, 10:00



5
1. St_Lokki
2. +20% замечания за "Беспричинное понижение репутации"
3. Откуда взялось мнение о беспричинности, хотелось бы просто узнать. Любое действие имеет причину.

Evil should look GOOD!
Feral  Offline  Сообщение №183 написано: 15 мая 2012, 10:24


Ушел в World of Warcraft


St_Lokki, по вашему нормально понижать репутацию с комментарием "-"?
Один раз еще ладно, но каждый день - это уже слишком..
Ваша же репутация тому подтверждение. Поэтому, прежде чем обратиться в эту тему - хорошенько подумайте над своим поведением.

St_Lokki  Offline  Сообщение №184 написано: 15 мая 2012, 10:30 | Отредактировано: St_Lokki - 15 мая 2012, 10:31



5
Там надо писать сочинение на вольную тему - в правилах про это нет. Это во-первых, во-вторых, я сейчас изучаю "ветку" сайта про скайрим в обратной хронологии, и не заметила что два раза попала по одному пользователю, чью комментарии выдавались из общей массой "приятным" стилем.
А остальное ответ на хамство и оскорбления. Мое право ответить так неприятному человеку, или есть какое-то негласное правило? Так сделайте его гласным.

Evil should look GOOD!
Feral  Offline  Сообщение №185 написано: 15 мая 2012, 10:37


Ушел в World of Warcraft


St_Lokki, делайте вывод, в будущем пишите причину понижения репутации.
Дальнейшее обращение в тему будет расцениваться как обсуждение действий модерации.
Вопрос закрыт.

Greenviper  Offline  Сообщение №186 написано: 24 мая 2012, 06:56



957
a) Greenviper
б) +20%
в) быть может я и нарушил регламент темы, но в принципе все было по теме, почему мою кандидатуру убрали? что так не хочется что бы меня выбрали?


А ты присоединился к нам?
Feral  Offline  Сообщение №187 написано: 24 мая 2012, 07:59


Ушел в World of Warcraft


Greenviper, все подробности отправлены в ЛС.

Добряк  Offline  Сообщение №188 написано: 2 июня 2012, 09:56



1)Добряк
2) С каких пор я стал проверенным?
3) Я веду активность на сайте, правила не нарушаю.

Feral  Offline  Сообщение №189 написано: 2 июня 2012, 10:13


Ушел в World of Warcraft


Цитата Добряк

Я веду активность на сайте


Особенно - непрекращающийся копипаст блогов. Пора бы уяснить, что раз блоги удаляются, то они, либо нарушают правила сайта, либо это копипаст.

Добряк  Offline  Сообщение №190 написано: 2 июня 2012, 10:46 | Отредактировано: Добряк - 2 июня 2012, 12:52



Цитата Highlander

Особенно - непрекращающийся копипаст блогов. Пора бы уяснить, что раз блоги удаляются, то они, либо нарушают правила сайта, либо это копипаст.


Это был копипаст, но с разрешением автора!Вы хотите сказать, что если я беру новости с Твиттера, то это копипаст?Да они там все на английском и я собственными руками переводил их.

Feral  Offline  Сообщение №191 написано: 2 июня 2012, 12:55


Ушел в World of Warcraft


Добряк, поисковик выдал 5 идентичных результатов с теми же грамматическими ошибками, добавленных несколько ранее, чем на наш сайт.
В подобных ситуациях мы больше доверяем поисковой системе "google".

xBOMBERx  Offline  Сообщение №192 написано: 5 июня 2012, 18:00





870
я не понял, я чё своё мнение высказать не могу?!

Feral  Offline  Сообщение №193 написано: 5 июня 2012, 18:29


Ушел в World of Warcraft


_Frank_Horrigan_, комментарии/сообщения должны быть содержательными и развернуты в полноценное предложение, кроме случаев тем голосований, опросов и форумных игр.
Кроме того, настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться с правилами сайта и уделить, в данном случае, особое внимание пункту 2.6.

Nerikon  Offline  Сообщение №194 написано: 10 июня 2012, 16:06



36
a) Nerikon
б) Изменение текста в описании, удалении, установке мода, который я выложил. Я выложил своё седьмой мод, который перевёл. До этого я выкладывал их и всё было спокойно, пока мой мод не стала проверять antisuperstar. С какого права она изменила цвета заголовка "Описание", "Установка" и т.д на голубой цвет, если же во всех модах он фиолетовый? Так же с чего нельзя писать установку вот так: Качаем архив -> Извлекаем файлы в Data -> Подключаем в лаунчере. И в обратном порядке в удалении. Пункт удаление она вообще стёрла. Попрошу объяснить её поведение, ибо то что моё описание было "безграмотным" не доказательство, так как там могли быть лишь ошибки в запятых.
в) Ну я не нашёл в правилах, что то что я написал было запрещено.
г) https://modgames.net/load/248-1-0-12374 - мод. Вот тут есть лишь мои слова про "Найти меч вы можете в Доме Теплых Ветров, или же сковать в разделе Даэдрическое." И то исправлено и половина удалено. Можете посмотреть мои другие моды, которые я выложил. Я там всё делал так, как ей не понравилось и всё было хорошо.
P.S если я написал слишком грубо, то прошу прощения, но я не могу просто так смириться.

Rattlehead  Offline  Сообщение №195 написано: 16 июня 2012, 13:18


Wicked Overlord


50
a) Monah_McNukem
б) Удаление моего файла. Редактор "antisuperstar" удалила мой файл с пояснением "Реплейсер глаз у нас уже есть, другого нам не надо. Также есть подозрение что в вашем моде использованы файлы из мода Skyrim Naruto Eyes.
в) Свою текстуру я нашел в интернете, просто написал в Google "текстуры глаз skyrim", более того такая текстура используется в 2/3 всевозможных модов и реплейсеров для глаз.
г) Я не могу приложить скрин переписки, т.к. я ее удалил, но могу приложить свой скрин глаза и скрины глаз которые используются в других модах. Ссылки прилагаются.







Feral  Offline  Сообщение №196 написано: 16 июня 2012, 13:33


Ушел в World of Warcraft


Цитата Monah_McNukem

Свою текстуру я нашел в интернете, просто написал в Google "текстуры глаз skyrim"


Помимо всего этого, нужно еще предоставить разрешение от автора материала - на использование элементов этого материала в целях его изменения с последующим распространением.

Tazipamchik  Offline  Сообщение №197 написано: 2 июля 2012, 12:01



6
а) Мой ник спросите у Капитана Очевидность.
б) Бан.
в) Все замечания от модератора являются спорными и слишком гуманными, так как причина их не имеет четкой регламентации правилами форума и остается сугубо на усмотрение модератора. А один из модераторов, видимо имеет особое, предвзятое отношение к морали.
Вообще если говорить прямо, то правило 2.1.4.1 на данном сайте действует выборочно. И сложно дать оценку тому, что здесь считается моральным, а что аморальным.

Так... Короче, давайте обойдемся без всего этого...
Единственное что я хотел - это обратится к одной личности. Я не знаю кто он там: нацист, религиозный фанатик, пережиток эпохи советского социализма или какая-то другая, морально-неординарная личность... Но хотел бы сказать как опытный "рецидивист" - неопытному философу... Я не знаю каких морально-этических норм придерживаются на этом форуме (ну и знать собственно не могу, яж не экстрасенс), или в том обществе, в котором он живет. Но я точно знаю, что, если это не прекратится, то я найду этого человека в реале и заставлю перепахать мне весь огород (и не важно есть он у меня, или нет).
И не дай бог, этот... (даже если он американец) в обращении ко мне, заговорит со мной на "ты" - ответит по "морально-этическим" законам кавказского джигита. Найду и перережу горло от уха до уха - ок, да?
Надеюсь я не переступил через ваши морально-этические нормы? Если да, то глубоко извиняюсь, так как все это сарказм... пока-что...

Feral  Offline  Сообщение №198 написано: 2 июля 2012, 12:07


Ушел в World of Warcraft


Цитата Tazipamchik

Надеюсь я не переступил через ваши морально-этические нормы? Если да, то глубоко извиняюсь, так как все это сарказм... пока-что...


Переступил..

TopVolk  Сообщение №199 написано: 6 июля 2012, 14:45

1) https://modgames.net/index/8-174821 , KuroKim
2) Смотритель https://modgames.net/index/8-73109 , Sandmännchen. Бан на 5 суток и 20% замечаний.
3) Захожу щас на форум, хочу написать сообщение, и мне пишет, что я заблокирован за троллинг. Без каких либо ссылок на моё сообщение с троллингом, соотвественно бан ни за что, и без доказательств. Прошу снять всё это, а смотрителя наказать за слишком наглое использование своих прав.

P.S. Этот аккаунт можно удалить, после выяснения этого дела/вопроса.

Feral  Offline  Сообщение №200 написано: 6 июля 2012, 15:03


Ушел в World of Warcraft


TopVolk, выяснение отношений между собой с использованием оскорбительного характера выражений, другими словами троллинг с обсуждением вкусов и предпочтений.
Скриншоты отправлены в ЛС.

Gur  Offline  Сообщение №201 написано: 8 июля 2012, 19:04 | Отредактировано: Gur - 8 июля 2012, 19:06


Коммунист


Имею жалобу. Сегодня мною было создано два блога. В разделе "Литература". Названия "В царстве Хадхула" 1-2 части. Меня абсолютно беспочвенно обвинили в плагиате, так как ранее я уже выкладывал эти произведения на собственном форуме. Все попытки оправдаться и предложения написать администрации форума, где были ранее выложены тексты, с просьбой подтвердить мои права на распространение собственных текстов, были проигнорированы. Блоги тут же удалены. Я бы настоятельно попросил разрешения еще раз создать те же блоги и выложить упомянутые тексты, которыми хочу поделиться со здешней общественностью. Не знаю, сможет это послужить доказательством или нет, но выкладываю скрин с одного из двух ресурсов где я выкладывал данное произведение (второй - это проект глобал мода Скайрим, по-моему, уже канувший в лету, там я сидел под ником Норд). На скрине я отредактировал первый пост текста, где разрешаю себе его везде распространять!


"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
Feral  Offline  Сообщение №202 написано: 8 июля 2012, 19:38


Ушел в World of Warcraft


Gur, нет проблем, можете опубликовать блог.

KuroKim  Offline  Сообщение №203 написано: 11 июля 2012, 10:35 | Отредактировано: KuroKim - 11 июля 2012, 10:48





Вот и закончился мой несправедливый бан. Теперь я жажду мести.
1) KuroKim
2) 20% и бан на 5 дней. (смотритель: Sandmanchen)
3) Дали бан за троллинг, доказательства которого я так и не увидел. Прошу принять меры, и снять сего человека с поста смотрителя.

UPDT:
Посмотрел скрины, троллинга, оскорблений, или чего-то ещё подобного - с моей стороны нету.

TopVolk  Сообщение №204 написано: 14 июля 2012, 09:48

И опять мне дали бан и 20% замечаний ни за что.
1) KuroKim
2) Highlander. 3 дня бана и 20%.
3) Я выложил картинку, с весьма откровенной бронёй. НО закрыл все "откровенные части" чёрными большими точками. Моё сообщение удалил этот СМ. Ладно, кокей, пускай сообщение будет удалено. Я ответил ему, что на этой картинке всё закрыто, значит с ней всё в порядке и выложил следующую картинку, в которой уж точно нет ничего 18+. После этого мой ответ про прошлую картинку был удалён из сообщения, а мне дали бан, за игнорирование предупреждений. Вопрос: в каком месте я что-то проигнорировал? unsure Я не выкладывал картинку 18+ содержания, следовательно, он не имеел права меня банить и уменьшать в группе (был Гражданин).

Feral  Offline  Сообщение №205 написано: 14 июля 2012, 10:07


Ушел в World of Warcraft


TopVolk,
Цитата TopVolk

Я выложил картинку, с весьма откровенной бронёй.


В этом и вся проблема, что на скринах видно только голое тело, облаченное в "откровенную броню" в виде пары ленточек, и большие черные точки значения не имеют.
Множественные случаи подобного постинга, неоднократные прения с представителями администрации сайта, нежелание соблюдения порядка на сайте.
P.S. Дальнейшее создание дублирующих аккаунтов с целью выяснений причин замечаний или временных блокировок приведет к перманентной блокировке основного аккаунта.

Joker075  Offline  Сообщение №206 написано: 5 августа 2012, 21:56



2
А Joker075
Б Отклонение жалобы
В Так как я точно указал причину жалобы! И потомучто такое отношение к работе плохо влияет на понимание юзеров! И потому что сайт сделан для пользователей а не наоборот!
Г http://i048.radikal.ru/1208/c4/7fcd2892a685.jpg

з.ы.
Уж соизвольте ответить.

От неуверенности до самоуверенности — один стакан.)))
Кurt  Сообщение №207 написано: 10 августа 2012, 16:47

жалуюсь на Sabirу не принимает меры по наказанию правонарушителей, на мою жалобу ответила что это юмористический блог, так и что? можно оскорблять всех подряд и ругаться чуть ли не матом? о великие супермодераторы увольте вы ее, совершенно не справляется со своими обязанностями

Feral  Offline  Сообщение №208 написано: 10 августа 2012, 17:13


Ушел в World of Warcraft


Кurt, по каким критериям пользователь, имеющий богатую историю замечаний и криминальное прошлое, может с уверенностью высказываться о некомпетентности модератора?
Все свои размышления по этому вопросу можете оставить при себе.
В жалобе отказано.

Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №209 написано: 14 августа 2012, 09:40



12
Был удален мой сегодняшний блог ( 14.08.12 ). Объясните пожалуйста причину. Если я что-то нарушил, то скажите что.

Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Feral  Offline  Сообщение №210 написано: 14 августа 2012, 10:37


Ушел в World of Warcraft


Цитата Vault-Boy_27

Результатов: примерно 563


Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб