Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Vault-Boy_27  Offline  Сообщение №211 написано: 14 августа 2012, 11:14



12
Я понимаю, что не я один написал про эту новость. Она облетела интернет и многие могли написать подобное. Но ведь мой блог не копипаста(((
Взять к примеру любой выпук новостей от New Divide. Я очень сомневаюсь, что при копировании их текста в Google мне не выдадутся похожие варианты статей.
Такими образом стоит удалить половину новостных блогов(((

Добавлено (14.08.2012, 15:14)
---------------------------------------------
Я понимаю, что не я один написал про эту новость. Она облетела интернет и многие могли написать подобное. Но ведь мой блог не копипаста(((
Взять к примеру любой выпук новостей от New Divide. Я очень сомневаюсь, что при копировании их текста в Google мне не выдадутся похожие варианты статей.
Такими темпами стоит удалять половину новостных блогов((( Ладно что уж поделать...


Wasteland... wasteland never changes, my friend.
Cabbot  Offline  Сообщение №212 написано: 14 августа 2012, 11:46



476
Вы мне объясните на основание чего это сообщение приравнено к троллингу? http://savepic.su/2291295.png давайте я вам помогу понять (у кого-то тут проблемы с этим) Итак Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Есть ли в этом сообщении агрессия? Нет,все написано в достаточно спокойном стиле. Издевательство? Тоже нет! Может быть там есть оскорбления? Да вы можете сказать что я косвенно причислил людей скачавших этот мод к рукаблудам но с каких пор это оскорбление? Это лишь физиологическое действие, в котором если подумать нет ничего плохого.
Я лишь констатировал факт который глупо отрицать, в весьма подходящем для этого месте, там даже на скриншоте обнаженная грудь https://modgames.net/load/256-2-0-11011 разве это не 18+ контент который запрещен на сайте?

Комментарий к замечанию исправлен. Теперь все правильно.

Капитализм это вирус.
Schwarzenegger  Offline  Сообщение №213 написано: 19 августа 2012, 02:46



1
Добрый день!
а) Настоящий никнейм Glitch
б) Злоупотребление модераторской власти. Никнейм нарушителя: Крофт.
в) Пермаментный бан просто так, от, без всяких объяснений.
г) http://img8.tempfile.ru/11231/0690932edc/4caf81fef54804c63b7f77ec.jpg

Feral  Offline  Сообщение №214 написано: 19 августа 2012, 04:19


Ушел в World of Warcraft


Schwarzenegger, за раз выдается 20% замечаний. При 100% замечаний активность пользователя блокируется навсегда.
И да, ваше любимое слово запрещено на сайте.
P.S. Дублирующий аккаунт заблокирован.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №215 написано: 22 августа 2012, 18:24 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 22 августа 2012, 18:26





870
у меня стояла подпись идеально подходившая по всем параметрам, но у меня её удалили, в чём дело, вот подпись, по весу 100кб как и должно быть

Feral  Offline  Сообщение №216 написано: 22 августа 2012, 18:26


Ушел в World of Warcraft


_Frank_Horrigan_, в данном случае несоответствие было в содержании.

Hijikili  Offline  Сообщение №217 написано: 30 августа 2012, 08:10 | Отредактировано: Hijikili - 30 августа 2012, 08:51


Big Daddy


49
а) Hijikili

б),в) Я был без причинно, и без предупреждения выгнан из локализаторов, по прихоти Antisuperstar. Как она заявляет потому что: Нам нужны адекватные люди, а не цирк с конями. Но когда она шутит то это полная адекватность. Возможно все мои и ее комментарии уже удалены. Но я прошу вас разберитесь, ведь так нельзя я выполнял все свои обязанности и был исключен только потому что так захотелось вишу описанному человеку который возомнил о себе многое.

г) Доказательство исключен из локализаторов, и также комментарии на форуме переводчиков. Я признаю возможно я тоже был не прав, но я выполнял все свои обязанности довольно таки хорошо. Много кто это подтвердит, не один я был выгнан без причинно. И без предупреждения. Меня много кто поддержит и докажет что я выполнял все свои обязанности и не нарушал правила сайта.

И конечно же я понимаю, что даже после этого маленького замечания ничего не изменится, ибо против Администрации особо не попрешь. Но я все таки надеюсь на адекватный осмотр данной проблемы и ее гуманное решение.

Спасибо за внимание, с уважением Никита.

KuroKim  Offline  Сообщение №218 написано: 30 августа 2012, 12:37





1) KuroKim
2) Модератор Каталога Sabira явно злоупотребляет своими правами. Мало того, что просто так чистит комментарии, якобы за оффтоп, в то время как в комментарии явно было написано про мод. Так теперь ещё и "предупреждает" за то, что я "обсуждаю её действия".

Feral  Offline  Сообщение №219 написано: 30 августа 2012, 13:05


Ушел в World of Warcraft


Hijikili, редактор Antisuperstar координатор проекта. Исходя из этого, любое несоответствие устанавливаемым требованиям может привести к подобному результату.
Спасибо за внимание, с уважением Kain.

KuroKim, у МК работа такая - чистить комментарии и предупреждать любителей "неправильно" комментировать.

Hiervard  Offline  Сообщение №220 написано: 1 сентября 2012, 12:28 | Отредактировано: Hiervard - 1 сентября 2012, 12:32



7
Kain
Работа работой, но надо и совесть иметь, эта ваша Сабира уже несколько раз удалила мои комменты по модам, её какое сопливое дело что я думаю по моду ?.. я матом там не выражался, ни чью личность не задевал, или у вас политика такая что все комментарии должны содержать только позитивный посыл в сознание пользователей ?.. что-то мне напоминает эта концепция.

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.
RustWays  Offline  Сообщение №221 написано: 1 сентября 2012, 12:59 | Отредактировано: The_Riff - 1 сентября 2012, 13:01



Hiervard,
1. Если комментарий удален, то откуда уверенность что это именно Sabira?
2. Что конкретно было написано в Ваших комментариях? И к чему относились?

Feral  Offline  Сообщение №222 написано: 1 сентября 2012, 13:43


Ушел в World of Warcraft


Цитата Hiervard

но надо и совесть иметь


Будь у наших пользователей хоть немного совести, они бы не оставляли подобных комментариев:
http://savepic.net/3308281.htm
http://savepic.net/3309305.htm
http://savepic.net/3303161.htm
... которые могут рассматриваться в виде троллинга или оскорбления.
Или может быть вы предлагаете поощрять таких пользователей?

Впредь подобные бессмысленные жалобы будут удаляться, а нарушители регламента темы наказываться баном. Может даже перманентным.
С уважением...

Hiervard  Offline  Сообщение №223 написано: 1 сентября 2012, 13:50 | Отредактировано: Hiervard - 1 сентября 2012, 13:52



7
Цитата The_Riff

Hiervard,
1. Если комментарий удален, то откуда уверенность что это именно Sabira?
2. Что конкретно было написано в Ваших комментариях? И к чему относились?


100%-ной уверенности в том, что мой последний коммент уничтожила Сабира у меня нет, поскольку он не отредактирован, а вообще пропал из этой темы https://modgames.net/load/247-1-0-13187#ent644903, хотя комментарии к нему остались. Тут в принципе не важно она это или не она, суть претензии от этого не изменится.
Kain
Смысл моей жалобы вполне конкретен, конкретнее по моему некуда.

Когда-то и меня вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено.
Feral  Offline  Сообщение №224 написано: 1 сентября 2012, 14:04


Ушел в World of Warcraft


Цитата Hiervard

Смысл моей жалобы вполне конкретен, конкретнее по моему некуда.


А я ведь предупреждал.

Вульпес  Offline  Сообщение №225 написано: 3 сентября 2012, 17:13



190
А) GECKMan
Б) Модератор каталога Guchi наложил на меня замечание за Мультипостинг и нарушение правила сайта Номер 2.6.
В) Модератор каталога Guchi совершил Серьезное карательное действие без предупреждения указанного в правиле 2.6:
"2.6 Комментарии к материалам сайта должны состоять, как минимум, из одного развёрнутого предложения. Комментарии, состоящие из одного или нескольких слов, не образующих собой полноценное предложение, из одних лишь смайликов или изображений, с одной лишь оценкой и т.д. могут быть удалены без предупреждения. За постоянные односложные комментарии модератор вправе вынести предупреждение в профиль. Если пользователь проигнорирует предупреждение и продолжит нарушать данное правило, могут быть применены более серьёзные меры - замечание или временная блокировка."
Однако Модератор каталога Guchi не произвел данного действия, а сразу перешел к применению Более серьезных мер.
Несмотря на несправедливое по моему мнению наказание я признаю свою вину в нарушении правила 2.6, но прошу отменить данное замечание так как оно было произведено без предписанного предупреждения.
Г)



Как вы видите на этих скринах нет сообщений или предупреждений о нарушении правила 2.6

Feral  Offline  Сообщение №226 написано: 3 сентября 2012, 17:38


Ушел в World of Warcraft


GECKMan, 124 комментария. Из них ~60 состоят из:
Цитата GECKMan

"5" отлично good


Отказано.

Вульпес  Offline  Сообщение №227 написано: 3 сентября 2012, 18:23



190
Уважаемый Kain, прошу не делать поспешных выводов, несмотря на то, что я не спорю с вашим решение и не собираюсь спорить, я просто хочу обратить ваше внимание на некоторые факты, которые по моему мнению не были учтены в ходе вынесения решения:
1. Модератор каталога Guchi не совершил предупреждающего действия, предписанного в 2.6 Статье правил форума и, не проявив должной внимательности в отношении правил данного форума, совершил строгое карательное действие.
2. Моих комментариев с содержанием:
"за работу + но качать не буду не для меня это" и ""5" отлично " всего 21 штука, при том, что комментариев на данный момент 127 штук
Исходя из вашего решения я счиаю наказание свое справедливым, но прошу заменить замечание на бан-блокировку, на время которое сочтете нужным.За выполнение даже малой части от моей просьбы буду крайне благодарен.

Feral  Offline  Сообщение №228 написано: 3 сентября 2012, 18:47


Ушел в World of Warcraft


GECKMan, правила сайта существуют для ознакомления пользователей с дозволенными, а также запрещенными действиями на сайте.
Что касается модераторов, правила сайта являются точкой опоры и руководством по мерам пресечения, но никак не жестким сводом указаний.
Модератор каталога Guchi счел наиболее верным решением вынести в профиль замечание для дальнейшего пресечения нарушений правил сайта в виду неоднократного их нарушения.
Надеюсь на этом наша дискуссия будет закончена.

KAIN48  Offline  Сообщение №229 написано: 7 сентября 2012, 05:09


Шаманистый шаман


Привет всем!
Всем расслабиться! Жалоб нет!
Есть просьба - продлить право модерировать сообщения из тем "КАРТОТЕКА ответов по GECK - FAQ" и "Рабочая тема по КАРТОТЕКЕ"
Мастерская FalloutNV.
Не успел все все ответы поправить, да и новые добавлять и редактировать нужно.
У нас с Exotic была договорённость - подправить и довести кол-во ответов в Картотеке до 100, а там видно будет! (по моему желанию и возможности)
Желание осталось, а вот возможности меня лишили!
Верните возможности, а то желание пропадёт! И всем будет плохо, особенно новичкам модерам и не только!
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Kobaldion  Offline  Сообщение №230 написано: 14 сентября 2012, 08:19



1
Добрый день! Считаю, что товарищ BushWacker сделал мне не обоснованное замечание, а именно в моём комментарии присутствовало слово "дерьмо", так вот это обычное слово - не ругательство, не оскорбление, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%BE. Обратившись к нему в личку наткнулся на непонимание и надменность.

Feral  Offline  Сообщение №231 написано: 14 сентября 2012, 08:32


Ушел в World of Warcraft


Kobaldion,
Цитата Kobaldion

так вот это обычное слово - не ругательство, не оскорбление,


Причем тут отдельно взятое слово? Само содержание комментария уже провоцирует.

P.S. Комментарий к замечанию исправлен, теперь все правильно.

Eric_D  Offline  Сообщение №232 написано: 17 сентября 2012, 14:20



4
a) Eric_D
б) Модератор Antisuperstar удалила мой материал перевода Climates of Tamriel - Final Edition v2.0 с пометкой "повтор", хотя на сайте присутствует только старая версия мода v1.1b.
в) Т.к. релиз Antisuperstar (Climates of Tamriel v1.1b) датируется 9 июля http://savepic.net/3467430.htm, а релиз оригинального Climates of Tamriel - Final Edition v2.0 состоялся 10 сентября http://savepic.net/3465382.htm и был переведён мною в тот же день (это могут подтвердить некоторые пользователи данного ресурса), считаю, что удаление было неправомерным, т.к. новая версия мода, переведённая мной, никаким образом не может считаться повтором. К тому же я потратил около часа времени на оформление описания материала, а его так просто и неправомерно удалили.
г) Скриншот с уведомлением об удалении материала http://savepic.net/3454118.htm
Скриншот с рарешением автора мода на публикацию материала, датируемый 17 сентября http://savepic.net/3441830.htm

Skyrim Ascension WIP
Sabira  Сообщение №233 написано: 17 сентября 2012, 15:19

Eric_D,
Цитата Eric_D

Antisuperstar

Не модератор, а Редактор. И вам нужно было обратиться не как добавление материала, а как обновление вашего материала. А это находится здесь: Вопросы по обновлению материалов (Файловый архив)

Eric_D  Offline  Сообщение №234 написано: 17 сентября 2012, 15:25



4
Мне не принципиально редактор там или модератор. В том и дело, что старая версия материала не моя, а как раз Antisuperstar. Я хотел добавить новую версию. Неужели запрещено переводить то, что начал кто-то другой, но за обновлениями не следит?

Skyrim Ascension WIP
2GaRiN  Offline  Сообщение №235 написано: 19 сентября 2012, 20:38



Цитата Шеогорат

У меня эмейл не подтверждается! Что делать?

Писать в технические проблемы.

Лечу манию величия уринотерапией.
veter75n  Offline  Сообщение №236 написано: 26 сентября 2012, 04:33 | Отредактировано: veter75n - 26 сентября 2012, 07:59


Ut salutas, ita salutaberis


80
Sabira уже несколько раз удалила мои комменты по Моду. Я не критиковал чей-то вкус, привычки и убеждения. Кстати уже не в первый раз. Сейчас пообещала забанит - флаг ей в руки. Свой комментарий в третий раз написал дословно.
То что это Sabira уверен на все 100% - ее предупреждение о бане у меня в почтовом ящике :)

Sabira  Сообщение №237 написано: 26 сентября 2012, 09:19

Цитата veter75n

ее предупреждение о бане у меня в почтовом ящике



Вот, что было вам выслано в ЛС.



А это, ваши комментарии.


Aspard  Offline  Сообщение №238 написано: 26 сентября 2012, 11:57





veter75n, действительно, ты не критиковал ни чей вкус, привычки и убеждения. Ты просто обгадил чью-то работу! Без подкрепления своего мнения аргументами и фактами - почему это именно так. Да о чём я - там даже субъективного "потому что он красный" нет, о чём тут спорить?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
veter75n  Offline  Сообщение №239 написано: 29 сентября 2012, 16:47


Ut salutas, ita salutaberis


80
Прошу прощения. но снова к вам обращаюсь.... В этот раз затёрли мой комментариий к моду - https://modgames.net/load/247-1-0-13970
Я в нем не ругался, не возмущался, а наоборот .... Скрина комментария к сожалению нет - ибо не ожидал такого конфуза. Может я просто мнительным стал, или это уже кто-то пошел на принцип....
Заранее спасибо. :)

X-mader  Offline  Сообщение №240 написано: 30 сентября 2012, 14:04



86
1) Unity3D
2) В группе редакторы есть пользователь ArXangel
3) Нет достижения Абсолют (у других есть например Killy и она не в группе редакторы)
4) http://i018.radikal.ru/1209/49/45e9972a987c.png

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб