Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Sabira  Сообщение №121 написано: 1 января 2012, 21:42

Добрый день! Можно уточнить что именно я нарушила? отправлено было 2.01.2012г.

[ Принятые(103) | Отправленные(97) | Отправить ЛС | Мой профиль ]
Предупреждение (Chiana) Сегодня
В соответствии с правилами сайта вам выносится официальное предупреждение за:
1. Ссылки на сторонние ресурсы схожей тематики(all-mods итд)
2. Комментарии, провоцирующие пользователей и нарушающие п.2.6 правил сайта.

Прошу вас подумать над своим поведением.
Искренне надеюсь что мне не придётся повторять это предупреждение в профиль.
[ Написать ответ ]

Chiana  Offline  Сообщение №122 написано: 1 января 2012, 21:52



Sabira, вам выдано устное предупреждение за ссылки на сторонние ресурсы и нарушение п.2.6 правил сайта.


Sabira  Сообщение №123 написано: 1 января 2012, 22:01

Chiana= Можно уточнить на какие ресурсы?

Chiana  Offline  Сообщение №124 написано: 1 января 2012, 22:10



Цитата Sabira

Можно уточнить на какие ресурсы?




Exotic  Offline  Сообщение №125 написано: 2 января 2012, 07:35



Sabira, Ссылки на сторонние ресурсы подобной тематики запрещены, кроме тех, которые находятся в друзьях сайта. В жалобе отказано.

Bardy  Offline  Сообщение №126 написано: 2 января 2012, 14:20 | Отредактировано: Довакин - 2 января 2012, 14:21


Разум. Воля. Цель


523
1)Довакин
2)Хотелось бы знать, за что забанили пользователя ZanyA? В профиле не стоит замечание. Может быть, это ошибка? Тех. сбой?

Никто не банил.
У пользователя идентичный ip с другим, недавно заблокированным.
Если пользователь имеет динамический ip, то ему достаточно перезагрузить соединение/ПК.
Если нет - тогда будет бан на основании создания аккаунта-клона.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
WASD265  Offline  Сообщение №127 написано: 2 января 2012, 23:13 | Отредактировано: WASD265 - 2 января 2012, 23:38



225
a) WASD265
б) В таверне в теме "Общение" был удалён мой коментарий
"Chiana я смотрю вы только и делаете что ищете ошибки."
в) Я хотел бы узнать почему и кто мой коментарий удалил.
г) Скриншот отсутствует.

Имя нам Легион!
Feral  Offline  Сообщение №128 написано: 4 января 2012, 14:03


Ушел в World of Warcraft


WASD265,
Во-первых:
Нарушение этих правил будет наказываться от бана на 1 сутки до перманентной блокировки.


И исходя из правил темы - можно предположить, что ваше сообщение не соответствовало одному из требований..

noname111  Offline  Сообщение №129 написано: 5 января 2012, 23:55



51
a) Заявление подано от себя, ник - см. на пару дюймов левее поста.
б) Необоснованное закрытие треда, даже двух.
в) Не видел в правилах форума допустимости обоснования закрытия темы под предлогом "а зачем оно тебе надо?". Если тема создана - значит, так нужно, если нет возможности помочь - приличные люди игнорят и дают возможность помочь другим людям. На крайняк - интересуются в ЛС, зачем открыл тему, а не тешат собственное ЧСВ путем нажатия на кнопку. В данном случае возможность получить помощь у знающих людей была утрачена, а потому мне кажется, что нахождение человека, считающего нормой подобное поведение, на должности модератора - большая ошибка.
г) Пруфы выше, скрин делать лень и нет необходимости.

Psychiatrist  Offline  Сообщение №130 написано: 6 января 2012, 16:42 | Отредактировано: Psychiatrist - 6 января 2012, 16:42



59
1) Psychiatrist
2) Замена картинки-лого в описании этого материала. Добавление в описание этого материала кода центрирующего текст.
3) Бывшие логотип первого материала, и описание второго материала, если я правильно понимаю, не нарушают правил сайта. Кто-то, по неизвестной причине, заменил картинку-лого, и не понятно почему ввел в описание второго файла код центрирующий текст. Сначала изменили описание здесь, я проигнорировал это, но потом заменили лого вот здесь, и мне это стало надоедать.
4) К сожалению не могу предоставить скриншотов как все выглядело до этих "правок", так не имею таланта предсказывать события будущего, в том числе и изменения описания мною выложенных здесь материалов.

Feral  Offline  Сообщение №131 написано: 6 января 2012, 17:25


Ушел в World of Warcraft


Psychiatrist, По правилам сайта - все материалы должны быть оформлены должным образом, с соблюдением всех без ограничений правил, а не как попало и не как нравится пользователю. Для этого и существуют премодерация и постмодерация, которые исправляют грамматические ошибки, орфографию, а так же оформление материала!
Поэтому настоятельно советуем Вам ознакомиться со всеми нюансами и подробностями в этом разделе.

noname111  Offline  Сообщение №132 написано: 6 января 2012, 18:00



51
Faceless, я понял, что запостил не туда - потому как куда постить - неясно, а читать все разделы и пытаться понять - лень и н7ет времени. Готов получить свои проценты предупреждений за это, хрен с ним. Но действия модератора в данном случае - верх непрофессионализма и презрения к нубу, который конечно же не человек, над ним мтжно издеваться и ничего не делатЬ, жаль только что на землю не повалить да по лицу сапогом не потоптаться.
Откуда мне тащемта знать, что на этом вашем форуме приветствуется, а что - нет? Я ваши негласные правила не знаю, я вообще тут 3.5 дня зареган. А задача модера в данном случае - написать, что конкретно не так, указать на ошибку пользователя, если наказать - то с указанием нарушенного пункта правил. Короче, что угодно сделать - но не попетросянить и нажать на кнопку по своему желанию. Таким людям в модераторах не место.

Volkrik  Offline  Сообщение №133 написано: 6 января 2012, 18:09 | Отредактировано: Niden - 6 января 2012, 18:09



noname111, Смотритель (не модератор, а человек, выбранный в качестве модерирования отдельного подфорума путем голосования пользователей) был предупрежден и такого больше не повторится. Надеюсь, тема закрыта.

Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №134 написано: 13 января 2012, 22:06 | Отредактировано: AzadanBURAN - 14 января 2012, 09:57



144
Необоснованный пред от смотрителя Sabira за якобы использование шрифта не того цвета. На вопрос "где" в ЛС ответа нет, потому пишу здесь. Внимательно просмотрев сообщение на форуме и комментарии в темах ничего подобного не нашел, по дате правок/редактирований можно убедится, что они не правились мной постфактум. Если виноват - готов извинится, но ткните носом где и в чем!

Faceless Спасибо.

ByFlyer  Offline  Сообщение №135 написано: 18 января 2012, 09:44



не столько жалоба на состав администрации, сколько хотелось бы выразить свою неприязнь и непонимание в отношении к редактированию комментариев, оставленных пользователями в моем личном блоге: для чего так аккуратно вырезаются части текста из этих комментариев? по сути сам блог и комментарии в нем не нарушает чьих-либо прав и не наносит морального вреда кому-либо. кроме того, ведь оставлено было право пользователю, разместившему материал, самому решать оставлять или просить кого-либо из администрации удалить конкретно взятый коммент

Exotic  Offline  Сообщение №136 написано: 18 января 2012, 09:56



ByFlyer, я ничего не могу сказать, пока не увижу хотя бы примеры того, как было/стало. Если эти части нарушают правила сайта, то смысла нету ждать, пока автор блога сам их потрет)

ByFlyer  Offline  Сообщение №137 написано: 18 января 2012, 10:02



Exotic, спасибо за ответ. и собственно руководство к действию в дальнейшем. я специально не буду ни на кого указывать, просто из своих личных морально-этических соображений и хотя бы потому, что в свое время этот человек не мало помог мне своими методическими указаниями, но впредь буду скринить наиболее спорные моменты в комментах. в любом случае, хотелось бы оставлять все как и было

DarkEvil318  Offline  Сообщение №138 написано: 26 января 2012, 17:51



12
Мне вот интересно:
Почему удаляют все сообшщение с критикой? Как я понимаю Коментарии для модов для того и созданы чтоб люди остовляли своё мнение о них, а удалять "ненужные" для создания идеальной картинки это неуважение ко мнению пользователя а зничит неуважение к самому пользователю.
Может я что нетак понял но в правилах не сказано что "удаляютса все негативные коментарии", не смертельно но обидно.
Прошу выслать ответ на мои возмущения мне личным сообщением дабы не пугать всех пользователей.

Volkrik  Offline  Сообщение №139 написано: 26 января 2012, 17:53



Цитата DarkEvil318

"ненужные"


Это троллинг, нецензурные выражения, "прикольно +5".
Никто не удаляет просто "негативные" комментарии.

Mr_Shersh  Offline  Сообщение №140 написано: 2 февраля 2012, 09:10



126
1)DJ_OMAR
2)Поднятие Уровня Замечания на 20% а также удаленно 40+ коментариев
3)Мне повысили Уровень Замечания за то что я якобы распростронял флуд, оскорблял других пользователей сайта, матерился, а также мне вместо доказательства предложили правила сайта почитать (уже читал) и еще мне сказали флудом считается фраза *+100500* я не понимаю многие пользователи пишут эту фразу и их не банят не делают замечание

Добавлено (02.02.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата DJ_OMAR

г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


А как скриншот на форуме показать?

Volkrik  Offline  Сообщение №141 написано: 2 февраля 2012, 10:10



DJ_OMAR,
Прикольно

+10 все гуд

Согласен


Относиться к флуду. И у тебя ещё полно таких есть.

Mr_Shersh  Offline  Сообщение №142 написано: 2 февраля 2012, 10:14



126
Цитата Niden

Прикольно

+10 все гуд

Согласен


Это кому ?

Добавлено (02.02.2012, 14:13)
---------------------------------------------
относится к флуду удалите все коментарии с флудом у всех пользователей в таком случае

Добавлено (02.02.2012, 14:14)
---------------------------------------------
тогда попрошу удалить все коментарии относящиеся к флуду мату и т.п


Volkrik  Offline  Сообщение №143 написано: 2 февраля 2012, 10:17



Цитата DJ_OMAR

2.6 Комментарии к материалам сайта должны состоять, как минимум, из одного развёрнутого предложения. Комментарии, состоящие из одного или нескольких слов, не образующих собой полноценное предложение, из одних лишь смайликов или изображений, с одной лишь оценкой и т.д. могут быть удалены без предупреждения. За постоянные односложные комментарии модератор вправе вынести предупреждение в профиль. Если пользователь проигнорирует предупреждение и продолжит нарушать данное правило, могут быть применены более серьёзные меры - замечание или временная блокировка.


Не просто так написано.

Mr_Shersh  Offline  Сообщение №144 написано: 2 февраля 2012, 10:19



126
Понятно.... Теперь походу навсегда с - буду ходить.....

Спасибо за ответ Niden.....+ тебе

Volkrik  Offline  Сообщение №145 написано: 2 февраля 2012, 10:20



DJ_OMAR, Хорошо себя веди, и по давности срока через месяца 2-3 снимут.

Кетамин  Offline  Сообщение №146 написано: 8 февраля 2012, 13:40



93
a) NelloMaddy
б) Я не считаю несправедливым, просто прошло много времени (примерно месяца 4), хочу что бы убрали варн.
в) Я исправился и больше не буду грубо критиковать авторов модов.

-20 %

Ты не видел мой сладкий рулет?
WASD265  Offline  Сообщение №147 написано: 10 февраля 2012, 02:36 | Отредактировано: WASD265 - 10 февраля 2012, 03:05



225
Поддержу акцию по снятию замечаний
WASD265
Я не считаю несправедливым, просто прошло достаточно времени-2 месяца, было-бы не плохо снять 20% за маты
Замечания были обоснованными, да и я не слишком исправился, но матов пока нет.

Имя нам Легион!
WASD265  Offline  Сообщение №148 написано: 10 февраля 2012, 03:29



225
Дионисий, Я говорю о первом.
2.1.19-Запрещен мат и ругательные выражения.-Поставил Pein 10/12/2011 в 9.38,сейчас февраль 10-2012 прошло ровно(почти) 2 месяца.

Имя нам Легион!
Морфин  Сообщение №149 написано: 10 февраля 2012, 07:46

а) купите очки, правда...мой ник Морфин.
б) администратор RoseDevil выдала мне замечание за использованную мной фразу "мнению вращенье придавал, и осью был мой детородный орган", апеллируя списочком правил, пункт 2.1.4, где говорится, что на сайте запрещены "сообщения, изображения, файлы и другой контент, который нарушает морально-этические нормы."
в) я считаю, что замечание выдано мне спонтанно и необдуманно, потому как термин "детородный" не нарушает морально-этических норм. Если бы я написал сами знаете что вместо "детородный", тогда был бы уже другой разговор. Термин "детородный", также, как и все остальные, был введен докторами и учеными медицинских наук и был принят правовым регулированием деятельности медицинских работников. Если остались какие-то сомнения, прочитайте "Принципы медицинской этики", написанной Американской медицинской ассоциацией.
г) все есть в истории замечаний.

Exotic  Offline  Сообщение №150 написано: 10 февраля 2012, 09:26



Морфин, :) мне без разницы, какими словами это было закрыто и как красиво описано. У нас приличный сайт, его посещают дети, девушки и женщины. Хочешь поговорить о своем детородном органе - вперед на другие сайты :) Замечание снято не будет.

Если хочешь - могу добавить еще и за это:
2.1.18 Запрещено критиковать чей-то вкус, привычки, убеждения. Наказание - предупреждение от модератора в первый раз и бан на сутки и более по решению модератора во второй раз.

Вопрос закрыт.

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб