• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tazipamchik]

Результаты поиска
Tazipamchik  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 17:46



6
Цитата KuroKim

Самые стабильные это 1.4.21(или 27)


Неправда, стабильных версий до 1.5 нет. Можно почитать список изменений и найти исправление стабильных вылетов (проявляются они в основном на высоких левелах).
1.6 как раз стабильной не назовешь. По крайней мере на репаках это очень заметно проявляется. Это скорее-всего связанно с оптимизацией, которую провели в последнем патче. У кого-то стало лучше, а у других абсолютно обратный эффект, в зависимости от железа...

Tazipamchik  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 июня 2012, 19:09 | Отредактировано: Tazipamchik - 26 июня 2012, 19:10



6
KuroKim, Скайрим игра непредсказуемая... Лично я ждал пятого патча, ибо 2 раза начинал игру и она дважды становилась абсолютно неиграбельной на высоких левелах. Вылеты постоянные... Когда вышел патч 1.5 - все прекратилось.)

Tazipamchik  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июня 2012, 10:24



6
Kishimy, Возможно у тебя проблемы с драйверами на видеокарту. Рекомендуется ставить самую свежую версию.

Tazipamchik  Offline  Сообщение №4 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 июля 2012, 12:01



6
а) Мой ник спросите у Капитана Очевидность.
б) Бан.
в) Все замечания от модератора являются спорными и слишком гуманными, так как причина их не имеет четкой регламентации правилами форума и остается сугубо на усмотрение модератора. А один из модераторов, видимо имеет особое, предвзятое отношение к морали.
Вообще если говорить прямо, то правило 2.1.4.1 на данном сайте действует выборочно. И сложно дать оценку тому, что здесь считается моральным, а что аморальным.

Так... Короче, давайте обойдемся без всего этого...
Единственное что я хотел - это обратится к одной личности. Я не знаю кто он там: нацист, религиозный фанатик, пережиток эпохи советского социализма или какая-то другая, морально-неординарная личность... Но хотел бы сказать как опытный "рецидивист" - неопытному философу... Я не знаю каких морально-этических норм придерживаются на этом форуме (ну и знать собственно не могу, яж не экстрасенс), или в том обществе, в котором он живет. Но я точно знаю, что, если это не прекратится, то я найду этого человека в реале и заставлю перепахать мне весь огород (и не важно есть он у меня, или нет).
И не дай бог, этот... (даже если он американец) в обращении ко мне, заговорит со мной на "ты" - ответит по "морально-этическим" законам кавказского джигита. Найду и перережу горло от уха до уха - ок, да?
Надеюсь я не переступил через ваши морально-этические нормы? Если да, то глубоко извиняюсь, так как все это сарказм... пока-что...

Форум » Записи участника [Tazipamchik]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб