Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
amila  Offline  Сообщение №181 написано: 2 декабря 2014, 20:27



1
можно ли верить рекламодателем на вашем сайте -хочу купить игру .спасибо  ;)

Пчёла  Offline  Сообщение №182 написано: 3 декабря 2014, 04:52



Цитата amila

можно ли верить рекламодателем на вашем сайте -хочу купить игру


Стим и Гамазавр. Что в них подозрительного?

KuroKim  Offline  Сообщение №183 написано: 6 декабря 2014, 10:27





Когда уже наконец исправят записи участников? Это "Временно недоступно..." уже не меньше 3-ёх месяцев висит. dr

Arsed  Offline  Сообщение №184 написано: 14 марта 2015, 18:27



12
Доброго времени суток! Меня интересует вопрос, как можно перевестись в группу граждане? Заранее благодарю за ответ.

Vоid  Offline  Сообщение №185 написано: 14 марта 2015, 18:30


Снежная королева


Arsed, для начала стоит изучить эту страницу. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Arsed  Offline  Сообщение №186 написано: 14 марта 2015, 19:05



12
Timeless, спасибо, капитан очевидность. Быть может вы мне более действенный вариант подскажете, или куда мне обратиться? Ваш сарказм здесь, как минимум, неуместен.

Exotic  Offline  Сообщение №187 написано: 14 марта 2015, 19:25



Arsed, вы у нас уже 2 года, замечаний нет, мне не жалко - перевел.

Exotic  Offline  Сообщение №188 написано: 14 марта 2015, 19:29



Цитата IЙ

2 с браузером что-то, копайся в настройках.

Это система безопасности юкоза. Горячие клавиши онли.

Arsed  Offline  Сообщение №189 написано: 14 марта 2015, 19:40



12
Exotic, большое спасибо! ;)

Staschik492  Offline  Сообщение №190 написано: 20 марта 2015, 08:40 | Отредактировано: Staschik492 - 20 марта 2015, 08:49



1
Незнаю туда ли написал, прорыл гугл незнаю что делать, проблема такая.
При установке на FNV реплейсера тел требуется валидация, устанавливаю программу Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated  , делаю все как описано, при активации .exe жму Activate, вылазит ошибка "необрабатываемое исключение в приложении"
Как можно решить проблему? ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ куда писать чтобы ответили? -____- Облазил форумы ниче найти не смог, помогите плиз, ато без реплейсера половина модов не ставится. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ =)
Заранее большое спасибо.

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.UnauthorizedAccessException: Отказано в доступе по пути "F:\Games\Fallout New Vegas - Ultimate Edition\Fallout_default.ini".
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)
в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)
в System.IO.StreamWriter.CreateFile(String path, Boolean append, Boolean checkHost)
в System.IO.StreamWriter..ctor(String path, Boolean append, Encoding encoding, Int32 bufferSize, Boolean checkHost)
в System.IO.StreamWriter..ctor(String path)
в WindowsApplication1.frmArchiveInvalidationInvalidated.btnActivate_Click(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.17929 built by: FX45RTMREL
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------
Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated!
Версия сборки: 1.0.0.0

Nalia  Сообщение №191 написано: 21 марта 2015, 08:27

У меня, как у смотрителя по разделу Dragon age, пропала функция модератора такая, как перенос сообщений из одной темы в другую. С чем это может быть связано? Или есть какое-то ограничение?

Твайли  Offline  Сообщение №192 написано: 21 марта 2015, 09:07





Nalia, смена ника тому причиной. Любого модератора проси исправить.

Nalia  Сообщение №193 написано: 21 марта 2015, 09:23

Твайли, странно, я ник после того, как меня поставили смотрителем, не меняла О_о  В любом случае, спасибо, буду обращаться к модераторам.

Твайли  Offline  Сообщение №194 написано: 21 марта 2015, 09:30





Nalia, просто это основная причина слета модераторских функций смотрителей.

KuroKim  Offline  Сообщение №195 написано: 3 апреля 2015, 12:55





Раньше, когда-то очень давно, где-то была тема, написав в которую можно было почистить историю замечаний (именно почистить её, а не убирать текущие %). Её удалили/перенесли/запретили?

Пчёла  Offline  Сообщение №196 написано: 3 апреля 2015, 13:59



KuroKim, такой никогда не было. Была только по снятию.

KuroKim  Offline  Сообщение №197 написано: 3 апреля 2015, 16:02





Пчёла, Я не помню точно, была ли это тема, или это было написано в теме по снятию текущих %. Но то, что такая возможность была - абсолютно уверен. William пользовался один раз этим.

DisCodeR  Offline  Сообщение №198 написано: 27 апреля 2015, 13:34 | Отредактировано: Канами - 27 апреля 2015, 13:43


Локализатор


38
При переходе на новую страницу или обновлении её у меня все время воспроизводится звук "Вы получили новое сообщение" на английском. Думал что в ЛС что-то написали, а нет сообщений новых нет. Почему тогда этот звук все время воспроизводится? (он меня дико бесит)

Vоid  Offline  Сообщение №199 написано: 27 апреля 2015, 13:41


Снежная королева


DisCodeR, эм, вы не ошиблись сайтом? 0о Насколько я знаю, на MG отсутствует система звуковых оповещений о личных сообщениях.
P.S. И да, красный цвет запрещен для пользователей.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
DisCodeR  Offline  Сообщение №200 написано: 27 апреля 2015, 13:43


Локализатор


38
Канами, не знаю у меня только на вашем сайте так

Exotic  Offline  Сообщение №201 написано: 27 апреля 2015, 14:43



DisCodeR, у нас на сайте нет вообще никаких звуков ЛС. Ищите проблему у себя - почистите временные файлы интернета и проверьтесь антивирусом.

VaZaR_OK  Offline  Сообщение №202 написано: 23 мая 2015, 15:58 | Отредактировано: VaZaR_OK - 23 мая 2015, 15:59



2
Кто может подсказать какие моды помимо ENB присутствуют в данном видео интересуют костюм оружие и пип бой https://www.youtube.com/watch?v=NdSgWstBsfc. Буду благодарен за помощь.

Sabira  Offline  Сообщение №203 написано: 23 мая 2015, 16:16



Цитата VaZaR_OK

Кто может подсказать какие моды помимо ENB присутствуют в данном видео интересуют костюм оружие и пип бой https://www.youtube.com/watch?v=NdSgWstBsfc.



Спросите здесь. )

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
PhysxN  Offline  Сообщение №204 написано: 5 июня 2015, 01:00





Не знаю куда лучше написать. Уже почти месяц прошел с результата конкурса по ГТА, но вручение наград так и не произошло.

Vоid  Offline  Сообщение №205 написано: 6 июня 2015, 04:38


Снежная королева


Цитата SergioWest

Здравствуйте! Как получить титул Гражданина?
Хочу свой фон запилить


Почитайте здесь.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Toxi  Offline  Сообщение №206 написано: 10 июня 2015, 00:24 | Отредактировано: Toxi - 10 июня 2015, 00:30



29
День добрый.
тут такое дело, моя работа заставила таки меня занятсо 3д моделингом. ибо проще сделать модель самому чем обьяснять комуто свои концепции.

но не в этом дело, а в том что моделить у меня получилось хорошо, ну по крайней мере мне нравитсо ) и я тут наваял пару железяк холоднорежущих по своим старым эскизам.

и я хотел бы их видеть в моих любимих рпг. я предоставлю модели безвоздмездно, было бы желание у кого сделать моды ) модели запилены в солидворке, твердотелы. конвертнуть можно практически во все.

игры
Фолаут нювегас, драгон эйджи, ведьмаки, ммм.. ну и куда вам захочетсо, я не против.

в связи с этим куда писать на форуме ?) и где разместить модели ?

вот клинок Буревестник из книг Муркока, тот самый Чёрный Меч.



двуручный его вариант, если быть точней.

Xan_Kriegor  Offline  Сообщение №207 написано: 28 июля 2015, 16:38



11
Доброго времени суток.

Вопросик вот какой:
Интересна ли хозяевам данного ресурса дружба сайтами?


HARU-CHAN  Offline  Сообщение №208 написано: 22 сентября 2015, 15:43


Ярый тимдамагер


648
Получила на Е-майл письмо от Модгеймс - новый комментарий, но машинально удалила, а как мне посмотреть этот ноый комментарий, как его найти? Это не награда, вроде, и не личное сообщение.

Nalia  Сообщение №209 написано: 25 октября 2015, 10:09

Хочу спросить, ведь на MG принято удалять комментарии, содержащие лишь один (несколько) смайликов? Тогда почему комментарий пользователя Rita97 так и висит под этим материалом? Скриншот на всякий случай.

Sabira  Offline  Сообщение №210 написано: 25 октября 2015, 10:16



Nalia, спасибо, комментарий скрыт от посторонних глаз. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб