Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Rainex  Offline  Сообщение №211 написано: 18 ноября 2015, 06:09



54
Не знаю есть ли тут такая функция, вообщем помогите найти кнопку смены фона форума (темный фон на глаза давит, хочу поставить светлый вариант).

Пчёла  Offline  Сообщение №212 написано: 18 ноября 2015, 06:34



Rainex, такой функции нет, к сожалению.

URKK  Offline  Сообщение №213 написано: 24 ноября 2015, 15:02



2
Ткните носом, плз, где посмотреть Избранное?

IЙ  Offline  Сообщение №214 написано: 24 ноября 2015, 15:17


Робомозг


URKK, в своём профиле снизу справа.

1plus1  Offline  Сообщение №215 написано: 2 января 2016, 13:42



2
Доброго времени суток всем!
Есть такой вопрос! (Пардон вроде искал по сайту но ответа не нашёл)
На сайте мне понравились моды и в каждом моде я нажал на кнопку "В избранное"  и теперь не могу найти как посмотреть какие моды я добавил в избранное. Подскажите как отобразить то что мне понравились?

Exotic  Offline  Сообщение №216 написано: 2 января 2016, 14:23



1plus1, у себя в профиле смотрите справа снизу.  :)

1plus1  Offline  Сообщение №217 написано: 2 января 2016, 15:48



2
Exotic, Благодарю вас!!! Никогда бы не нашел самостоятельно! unsure

Exotic  Offline  Сообщение №218 написано: 2 января 2016, 17:08



1plus1, добавили в верхнюю панельку, чтобы удобнее было.  :)

ZOleg73  Offline  Сообщение №219 написано: 19 января 2016, 15:07



1
Когда кликаю на Избранное открывается окно в котором показывает 33 из 60 закладок и 1 кнопка Удалить все.
А как просмотреть все свои закладки?

JupiterJour  Offline  Сообщение №220 написано: 28 января 2016, 19:59


_


Есть пара вопросов по правилам.
1. Считается ли любое упоминание совершённых или предполагаемых действий администрации обсуждением? 
"Мне влетело от модератора" - это уже обсуждение или ещё нет? 
"Ох, влетит мне от модератора" - это обсуждение или нет? 
2. Считается ли нейтральное упоминание просто о самом существовании администрации обсуждением? 
"Модераторы тут строгие", "концентрация модераторов в этой теме выше среднего" - это обсуждение или нет?

Пчёла  Offline  Сообщение №221 написано: 28 января 2016, 20:10 | Отредактировано: Пчёла - 28 января 2016, 20:12



Joopeeter, нет и нет.
Цитата Joopeeter

"концентрация модераторов в этой теме выше среднего"


это уже скорее просто наглость)
Обсуждение это что-то вроде "чуваки, а мне бан незаслуженно влепили, потому что у Пчёлы, походу, кризис среднего возраста или просто голова болит. Вот она коза, да?" Или "Экзотик, ну вот какого фига ты мне сейчас замечание дал, ты же не прав".
При возникновении таких ситуаций, просто следует обращаться сюда

JupiterJour  Offline  Сообщение №222 написано: 28 января 2016, 20:21


_


Ясно, спасибо.

DRAGOR900  Offline  Сообщение №223 написано: 21 марта 2016, 04:02



6
А тут будут переводить моды на XCOM 2?

DarkAce3000  Offline  Сообщение №224 написано: 29 марта 2016, 10:25



16
Вопросом этим я озадачен давно, почему нет модификаций для Морровинда ?

PhysxN  Offline  Сообщение №225 написано: 29 марта 2016, 10:29 | Отредактировано: PhysxN - 29 марта 2016, 10:37





Цитата DarkAce3000

почему нет модификаций для Морровинда

Есть https://modgames.net/load/tes_iii_morrowind/259

Sabira  Offline  Сообщение №226 написано: 29 марта 2016, 12:05



Цитата DarkAce3000

Вопросом этим я озадачен давно, почему нет модификаций для Морровинда ?



Моды есть, но их мало: ES III: Morrowind

Ну так выкладывайте если есть новые.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ichto  Offline  Сообщение №227 написано: 9 апреля 2016, 11:47



49
Сюда направлен из/кем:
 Жалобы на администрацию/модерацию ( Swindler ) ->
 Предложения по развитию сайта  ( Sabira )
Отстаиваю свою точку зрения на

считая унизительным в отношении пользоваелей и морально недопустимо.
Сайт вполне может обойтись и без клеймения/кличками. Ранг репутации при этом остается не изменяемым, как и картинки крокозябры.

Согласно логике модераторов "ачивки" не оскорбление. Тогда и иносказательные комменты в отношении другого пользователя тоже не оскорбление(только после жалобы оскорбленного-нет жалобы-> нет БАНА)
могут применяться санкции согласно пунктам правил сайта.
Меня интересует только мнение администрации.
Мало того что меня забанили один раз якобы за завуалированное оскорбление, так еще и второй раз выкатили Бан за запрос стороннего мнения модератора в ЛС.
До сих пор считаю, что первоначально правильно разместил жалобу в <<Жалобы на администрацию/модерацию>>

Exotic  Offline  Сообщение №228 написано: 10 апреля 2016, 05:57



Цитата ichto

Например обратится с исковым заявлением в суд. Штрафы небольшие, если только не.......

:) Вы зря пугаете меня судом. Сайт - моя частная собственность, никаких законов я не нарушаю и никаких платных услуг вам не предоставляю. Вы мой гость, но это не значит, что я плохо к вам отношусь. Видите ли, достижения - это не "клички" пользователям. "Злобоглаз" - это название ачивки и я не понимаю, почему вы воспринимаете ее на свой счет. Вы же не воспринимаете на свой счет названия других ачивок? Вас ведь не оскорбляет "аннигиляторная пушка" или "коктейль молотова"? Вот и злобоглаз никак лично к вам не относится - этот зловред просто мешает показу других достижений, вот и все, и чтобы пользователи понимали, что достижения будут показываться только при отсутствии замечаний, эти отрицательные достижения и были введены. Вот вы нарушаете правила, а потом приходите и требуете, чтобы была изменена система достижений. Может быть, просто не стоило изначально их нарушать?  ;) А то ведь некрасиво как-то получается.

turgor128  Offline  Сообщение №229 написано: 15 апреля 2016, 21:21 | Отредактировано: turgor128 - 18 апреля 2016, 15:50



1
Как обновить описание файла так чтобы не поднять его в топ?

geka  Offline  Сообщение №230 написано: 1 мая 2016, 19:37



213
Всегда было интересно. Почему, чтобы добавить на сайт мод, необходимо спрашивать разрешение у автора? Согласно лицензионному соглашению, все авторские права на мод принадлежат беседке, и ни один автор не имеет к своему моду абсолютно никаких прав. Зато, требуя разрешение, вы нарушаете моё право на свободное распространение, согласно этому же соглашению

Fialych  Offline  Сообщение №231 написано: 4 мая 2016, 11:04 | Отредактировано: IЙ - 4 мая 2016, 10:36



51
Здравствуйте! Просветите пожалуйста: на странице модов вверху имеется выпадающее меню "Лор", "Полностью подходит к миру...", "Частично подходит..." и т.д., т.е. можно выбрать только одну категорию (остальные будут невидны)? Что нужно нажать для того чтобы ВСЕ (любые) моды отображались? Спасибо.

Нужно выбрать "- Лор -"

Администратор IЙ 04 Мая 2016 в 13:35 #blockedit

Добавлено (04 Мая 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Спасибо!


Iskrit  Offline  Сообщение №232 написано: 19 мая 2016, 21:11



5
Приветствую. Есть ли возможность заходить со смартфона-планшета на нормальную версию сайта, а не мобильный огрызок?

Tranquility  Offline  Сообщение №233 написано: 19 мая 2016, 21:18 | Отредактировано: Tranquility - 19 мая 2016, 21:24



579
Iskrit, Доброго времени суток. Да, конечно.
Заходите на сайт => нажимаете на "форум" => Следующий шаг - найти пункт "Меню сайта", он находится в правом верхнем углу (3 параллельных линии). Нажимаете на него и попадаете в "Меню сайта". Опускаетесь вниз, где будет надпись: "Перейти к полной версии сайта". После того, как вы на неё нажмете, появится полная версия ресурса. Всего доброго.

ПИСТОЛЬ  Offline  Сообщение №234 написано: 13 июня 2016, 12:41



2
Когда появится мод на модификацию оружия или он давно существует? :)

Sabira  Offline  Сообщение №235 написано: 15 июня 2016, 13:40



Цитата ПИСТОЛЬ

Когда появится мод на модификацию оружия или он давно существует?



Уточните на какую именно игру. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
s-e-r-g  Offline  Сообщение №236 написано: 10 июля 2016, 07:54



5
Хотел выложить мод, отказали сказав что он не соответствует планкам качества принятым на сайте. Хотелось бы посмотреть на эти требования, я не смог найти. Как их найти?

Vоid  Offline  Сообщение №237 написано: 10 июля 2016, 09:40


Снежная королева


s-e-r-g, понимаете, существуют определённые границы здравого смысла, переступать которые бывает очень опасно.
Если каждый из множества пользователей, которые есть у нас на сайте, решит опубликовать материал, склепанный за несколько минут в редакторе - каким станет файловый архив через несколько лет? Качественные работы попросту затеряются на фоне огромного количества плодов творчества начинающих модмейкеров. х)

Так что, пожалуйста, отнеситесь с пониманием!
Если хочется поделиться своим творчеством и получить полезные советы - форум всегда открыт. Но не стоит выкладывать маленькие и лёгкие работы из Creation Kit в архив. Вряд ли это нужно его регулярным посетителям, за немногими исключениями, а в глобальном плане для сайта последствия будут очень серьёзными.
С уважением. )

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
s-e-r-g  Offline  Сообщение №238 написано: 10 июля 2016, 11:36



5
Канами,  а вы его смотрели?

Vоid  Offline  Сообщение №239 написано: 10 июля 2016, 11:38


Снежная королева


s-e-r-g, да.
Иначе бы я к нему даже не притронулся. ) Редакторы обязаны просматривать все новые материалы.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
s-e-r-g  Offline  Сообщение №240 написано: 14 июля 2016, 13:17



5
Канами, это как? я так понимаю- что бы посмотреть, надо скачать, а скачиваний не было не одного

Добавлено (14 Июля 2016, 16:17)
---------------------------------------------
Друг оставь покурить, а в ответ тишина
Он вчера не вернулся из боя......
Плохие здесь модеры - не отвечают за свои слова.


Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб