• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Kris†a™  Offline  Сообщение №2 написано: 19 декабря 2013, 19:16


Lady in the Dark


Цитата Aspard

файловом архиве


1. Когда у сайта будет свой файловый архив?
2. Когда у сайта будет свой движок/хостинг?

спасибо... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aspard  Offline  Сообщение №3 написано: 19 декабря 2013, 20:53 | Отредактировано: Aspard - 19 декабря 2013, 20:53





Kris†a™, 1. Не понял оО
2. Цитирую последнюю информацию :D

Цитата Exotic

очень медленно все :) Благо время до следующей крупной игры еще есть


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Kris†a™  Offline  Сообщение №4 написано: 19 декабря 2013, 21:43


Lady in the Dark


Цитата Aspard

1. Не понял оО


когда уже не надо будет заливать моды на файлообменники? (В не зависимости от величины мода...)
P.S.
теперь установлено ограничение в 15Мб. в 21-ом веке ... это не о чем. Одна песня в хорошем битрейте столько весит (это как пример).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Aspard  Offline  Сообщение №5 написано: 20 декабря 2013, 08:55





Kris†a™, я думаю, на новом сайте это будет, а о его статусе процитировано выше :(

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ByFlyer  Offline  Сообщение №6 написано: 30 декабря 2013, 11:51



Цитата Aspard

я думаю, на новом сайте это будет

что есть "новый сайт"?

Aspard  Offline  Сообщение №7 написано: 30 декабря 2013, 21:07





Цитата ByFlyer

что есть "новый сайт"?


Это некая неведомая концепция переезда на движок, отличный от Юкоза.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
ByFlyer  Offline  Сообщение №8 написано: 31 декабря 2013, 05:20



Цитата Aspard

концепция переезда на движок, отличный от Юкоза

Aspard, даже если допустить саму мысль о подобном... *добрый сарказм*
одним словом, чую, что впоследствии олдфаги будут нещадно бухтеть с требованиями вернуть все те плюшки, которые у них отобрали по техническим причинам. не знаю ни одного движка, полностью копирующего все то, что сегодня предоставляет ucoz. лучше - да, хуже - да. вы хоть сообщество успели морально подготовить к столь решительному (пусть пока еще и перспективному) шагу навстречу светлому будущему?)
мне самому данная идея по нраву, потому как видел внутренние возможности на других ресурсах и был по меньшей мере впечатлен. правда, со временем понимаешь, что у каждой из систем есть свои плюсы и минусы. так или иначе, все ведь упирается в целевое и функциональное назначение конкретно взятого отдельного сайта, не так ли?

Aspard  Offline  Сообщение №9 написано: 31 декабря 2013, 09:48





ByFlyer, мы уже обсуждали, что то, что не сможем перенести, как-то компенсируем.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Aspard  Offline  Сообщение №10 написано: 31 декабря 2013, 11:21






Новости дня коротко (31.12):

  • Создан отдельный раздел под Dragon Age
  • Все форумы, связанные с игрой, переехали в этот раздел


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №11 написано: 31 декабря 2013, 13:09





Цитата Aspard

Создан отдельный раздел под Dragon Age
Все форумы, связанные с игрой, переехали в этот раздел


Не обрадовали...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Offline  Сообщение №12 написано: 31 декабря 2013, 13:28



Цитата Iranae

Не обрадовали...



А что не так?

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Leraie  Offline  Сообщение №13 написано: 31 декабря 2013, 13:29





Sabira, просто удобнее, когда все интересующие игры в одном разделе, и не надо метаться по всему форуму.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №14 написано: 31 декабря 2013, 13:31





Iranae, исходя из такой логики, можно вообще разделы на форуме не создавать - всё в одну кучу свалить?

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №15 написано: 31 декабря 2013, 13:44





Aspard, ну, как по мне - в общем-то, да, деления по жанрам вполне достаточно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Aspard  Offline  Сообщение №16 написано: 31 декабря 2013, 14:30





Iranae, по жанрам? Но мне интересны Skyrim и Сапёр. Получается, они будут в разных разделах. Мне неудобно.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Leraie  Offline  Сообщение №17 написано: 31 декабря 2013, 14:39





Aspard, да что Вы сразу взъелись-то? :) Я же не требую немедленно откатить все как было. Просто высказываю свое мнение.




"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №18 написано: 31 декабря 2013, 15:06



Влезу пожалуй.
Iranae, это полностью моя инициатива. Хочется расширить и одновременно упорядочить как-то все. Отдельный раздел с новым форумом, где я постараюсь сделать тему игры более широкой, обсуждение почти всего связанного с игрой, а не только трех частей игры.
И потом, DAI будет не последней, так что тем будет становиться все больше как и разделов, это еще и задел на будущее.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Leraie  Offline  Сообщение №19 написано: 31 декабря 2013, 15:33





Цитата Gоблин

Iranae, это полностью моя инициатива.


Gоблин
, осознала, умолкла :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gоблин  Offline  Сообщение №20 написано: 31 декабря 2013, 15:37



Iranae, Оо я как раз открыт для диалога. Тему сделал, все что хочется, думается и т.д. можно писать, обсудим, обдумаем. =)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
murka-156  Offline  Сообщение №21 написано: 31 декабря 2013, 17:50


Страж-командор Ферелдена


Цитата Aspard

Создан отдельный раздел под Dragon Age Все форумы, связанные с игрой, переехали в этот раздел


Так , наверное, удобней будет.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nalia  Сообщение №22 написано: 31 декабря 2013, 17:52

Цитата murka-156

Так , наверное, удобней будет.

Я тоже так думаю. Просто нужно привыкнуть к новому разделу. Лично у меня много времени это не займет :)

murka-156  Offline  Сообщение №23 написано: 31 декабря 2013, 18:01


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nalia

Лично у меня много времени это не займет


У меня вообще не заняло  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пчёла  Offline  Сообщение №24 написано: 28 января 2014, 11:08



Цитата Тема по эпическим достижениям

Эпическое достижение: Дух Портала
"Исцеление": (2 раза в месяц) - может снять 20% замечания с чужого профиля (если оно не серьезное), либо уменьшить срок бана на 2 дня под свою ответственность.


можно ли узнать, чем Дух портала отличается от Великой отваги, если функции они выполняют одинаковые?

Aspard  Offline  Сообщение №25 написано: 28 января 2014, 12:18





Пчёла, ну, это надо спрашивать у Экзотика :D

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Пчёла  Offline  Сообщение №26 написано: 28 января 2014, 12:32



Цитата Aspard

у Экзотика :D


эээ, нет. Вы уж спросите, а потом мне скажите) Просто как-то стремно. Для разнообразия что-нибудь другое внести можно было бы.
Я так понимаю, картинки в профиль уже все...сломались?)

Твайли  Offline  Сообщение №27 написано: 28 января 2014, 15:09





Цитата Пчёла

можно ли узнать, чем Дух портала отличается от Великой отваги, если функции они выполняют одинаковые?


Да ничем, по сути, не отличаются.

Aspard  Offline  Сообщение №28 написано: 28 января 2014, 16:40





Цитата Пчёла

Я так понимаю, картинки в профиль уже все...сломались?)


Да, идея отложена... до переезда, так сказать.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Пчёла  Offline  Сообщение №29 написано: 28 января 2014, 17:38



Ну раз дух портала круче остальных эпиков, то могу предложить уменьшение бана на 2 дня и/или подарить 1(2) раза в месяц титул пользователю, размерами чуть больше стандартных.

alabastar158  Offline  Сообщение №30 написано: 28 января 2014, 20:28



147
Пчёла, Может эффекты стакуются


We're standing at the edge of time.
Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб