• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Staschik492]

Результаты поиска
Staschik492  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 20 марта 2015, 08:40 | Отредактировано: Staschik492 - 20 марта 2015, 08:49



1
Незнаю туда ли написал, прорыл гугл незнаю что делать, проблема такая.
При установке на FNV реплейсера тел требуется валидация, устанавливаю программу Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated  , делаю все как описано, при активации .exe жму Activate, вылазит ошибка "необрабатываемое исключение в приложении"
Как можно решить проблему? ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ куда писать чтобы ответили? -____- Облазил форумы ниче найти не смог, помогите плиз, ато без реплейсера половина модов не ставится. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ =)
Заранее большое спасибо.

Подробная информация об использовании оперативной
(JIT) отладки вместо данного диалогового
окна содержится в конце этого сообщения.

************** Текст исключения **************
System.UnauthorizedAccessException: Отказано в доступе по пути "F:\Games\Fallout New Vegas - Ultimate Edition\Fallout_default.ini".
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)
в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)
в System.IO.StreamWriter.CreateFile(String path, Boolean append, Boolean checkHost)
в System.IO.StreamWriter..ctor(String path, Boolean append, Encoding encoding, Int32 bufferSize, Boolean checkHost)
в System.IO.StreamWriter..ctor(String path)
в WindowsApplication1.frmArchiveInvalidationInvalidated.btnActivate_Click(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnClick(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Button.OnMouseUp(MouseEventArgs mevent)
в System.Windows.Forms.Control.WmMouseUp(Message& m, MouseButtons button, Int32 clicks)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ButtonBase.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Button.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

************** Загруженные сборки **************
mscorlib
Версия сборки: 4.0.0.0
Версия Win32: 4.0.30319.17929 built by: FX45RTMREL
CodeBase: file:///C:/Windows/Microsoft.NET/Framework/v4.0.30319/mscorlib.dll
----------------------------------------
Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated!
Версия сборки: 1.0.0.0

Форум » Записи участника [Staschik492]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб