Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Tenebris  Offline  Сообщение №121 написано: 20 октября 2012, 14:06



Цитата murka-156

Да, совершенно необычный персонаж, со своеобразным взглядом на жизнь и чувством юмора. И , кстати, при уровне 100% дружелюбно, она перестает назвать нашего героя "оно " .


Нда, вот за это она мне не нравится. Слишком возвышает себя smile2

murka-156  Offline  Сообщение №122 написано: 20 октября 2012, 14:14


Страж-командор Ферелдена


Цитата IIIXCorvusXIII

Кстати, насчет DLC - теоретически Авернус мог бы быть спутником. Вполне себе прагматичный маг с четким взглядом на реальность.



Тоже верно . А вот призрак Софии Драйден как-то приглашать в отряд не хочется ...


Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №123 написано: 21 октября 2012, 07:03


The seeker of power


А вот призрак Софии Драйден как-то приглашать в отряд не хочется ...


Мне вот интересно, она демон или добрый дух? В принципе я бы её взял в отряд, Справедливость же тоже по идее мертвяк и ничего, взяли в команду!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №124 написано: 21 октября 2012, 11:53


Гарпун, кто нада паймет


HunteR1, насколько можно судить она демон, за такими глаз да глаз нужен, я бы ее не стал брать.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Morwinyon  Offline  Сообщение №125 написано: 21 октября 2012, 11:59


The seeker of power


Alekc-VS, ну тут то да, хотя я её ради брони все-равно убиваю))) Надо ведь Логейну в чем-то ходить будет! :D

murka-156  Offline  Сообщение №126 написано: 21 октября 2012, 12:27


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

, ну тут то да, хотя я её ради брони все-равно убиваю))) Надо ведь Логейну в чем-то ходить будет!


Логейну -такую красивую броню? Вот фигушки , сама надеваю! ( Ну, или Алистер, нсли за мага играю) .
А вот Авернуса кто-то хотел бы взять в отряд? Мне он как-то не очень понравился, но я его не убивала.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №127 написано: 21 октября 2012, 13:58


The seeker of power


murka-156, ну, темным делом Авернус занимается, но тем-не менее в бою все средства хороши, так, что судить его сложно! Лично я приказываю ему дальше заниматься исследованиями!

murka-156  Offline  Сообщение №128 написано: 21 октября 2012, 15:14


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Лично я приказываю ему дальше заниматься исследованиями!


Так я тоже, я ж его не убиваю. Вот и пусть исследует дальше, в отряд и так можно магов набрать, кроме Морриган и Винн.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Локомотивец  Offline  Сообщение №129 написано: 21 октября 2012, 16:39



25
а вот кто еще планировался в качестве третьего разбойника? Знаю что третьим магом должен был быть Йован.

Morwinyon  Offline  Сообщение №130 написано: 24 октября 2012, 18:29


The seeker of power


Надо Лойда в СС взять, пока ПТ будут над ним ржать, мы их быстренько прибьем, отличная тактика! good

Alekc-VS  Offline  Сообщение №131 написано: 25 октября 2012, 09:06


Гарпун, кто нада паймет


Цитата murka-156

Вот и пусть исследует дальше, в отряд и так можно магов набрать


Если я понял - в отряд не берем, в принципе логично - возраст уже не тот, чтобы бегать за ПТ.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №132 написано: 25 октября 2012, 14:35


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Надо Лойда в СС взять, пока ПТ будут над ним ржать, мы их быстренько прибьем, отличная тактика!


Ага , сначала они будут ржать над ним, потом жрать его, весьма упитанного...Бедный Ллойд! :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nich  Offline  Сообщение №133 написано: 25 октября 2012, 15:08 | Отредактировано: Nich - 25 октября 2012, 15:09



:D Хочу Грегора и Ирвинга в отряд, мне не хватает их скандалов)

murka-156  Offline  Сообщение №134 написано: 26 октября 2012, 16:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nich

Хочу Грегора и Ирвинга в отряд, мне не хватает их скандалов)


Вот-вот, а наш герой будет их потом разнимать и хватать за руки, чтобы один мечом не размахивал, а другой - посохом! Скучно точно не будет! :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nich  Offline  Сообщение №135 написано: 26 октября 2012, 17:08



Цитата murka-156

Вот-вот, а наш герой будет их потом разнимать и хватать за руки, чтобы один мечом не размахивал, а другой - посохом! Скучно точно не будет!


Даа.. заряд позитива на весь день mocking

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №136 написано: 27 октября 2012, 09:34



521
Не, Ирвинг и Грегор не катят - слишком почетные личности. Интересно, Бегун смог бы с кем-нибудь из основной партии поладить?

murka-156  Offline  Сообщение №137 написано: 27 октября 2012, 12:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата IIIXCorvusXIII

Интересно, Бегун смог бы с кем-нибудь из основной партии поладить?


Ну, возможно , с Морриган они нашли бы общий язык - она ведь тоже имеет способность мага-оборотня, и упоминает в разговоре с нашим героем, что часто в облике зверя наблюдала за людьми. Но это возможно в том случае, если Морриган язвить не станет.
Может быть, еще с Лелианой - возможно, она его пожалела бы?
Ну, и с нашим героем, конечно , наш герой должен со всеми отношения налаживать.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Коракс  Offline  Сообщение №138 написано: 2 ноября 2012, 20:14


Святой Ежик


Цитата murka-156

Ну, и с нашим героем, конечно , наш герой должен со всеми отношения налаживать


Помнится мне, один раз я так наладил отношения, что пол лагеря потом их с моим ГГ выясняли(ревность, чтоб ее :D )


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tenebris  Offline  Сообщение №139 написано: 4 ноября 2012, 12:04



murka-156,
Не поладил бы наверно с Алистером и Зевраном. Хотя не знаю, всякое может быть, может общий язык найдут :D
Цитата smurfik

что пол лагеря потом их с моим ГГ выясняли(ревность, чтоб ее :D )


Да..знакомо :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №140 написано: 4 ноября 2012, 14:32 | Отредактировано: Tassaаr - 4 ноября 2012, 14:33


Коверас


из данного списка выбрал сер Коутрен , кстати непонятно где она девается после Собрания Земель
а Бегун действительно мог стать компаньоном со стороны оборотней , а Ланайя со стороны ельфов если выжевает Затриан

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №141 написано: 4 ноября 2012, 18:36


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

из данного списка выбрал сер Коутрен , кстати непонятно где она девается после Собрания Земель


Вот и мне непонятно , что с ней стало, если мы ее уговорили пропустить нас на Собрание Земель.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №142 написано: 4 ноября 2012, 18:49


Коверас


про Коутрен в кодексе после СЗ нет заметки , про нее по ходу просто забыли

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
murka-156  Offline  Сообщение №143 написано: 4 ноября 2012, 18:51


Страж-командор Ферелдена


Цитата Tassaаr

про Коутрен в кодексе после СЗ нет заметки , про нее по ходу просто забыли


Вполне вероятно, это в стиле разрабов. Ну, хоть что-то могли бы придумать , если она нас пропустила, стала на нашу сторону, например, могла бы в Денериме каким- нибудь отрядом командовать в финальном сражении.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tassaаr  Offline  Сообщение №144 написано: 4 ноября 2012, 18:55 | Отредактировано: Tassaаr - 3 января 2013, 10:20


Коверас


Цитата murka-156

могла бы в Денериме каким- нибудь отрядом командовать в финальном сражении.


Вполне возможно , но этого мы не узнаем.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
AzKaban2000  Offline  Сообщение №145 написано: 14 декабря 2012, 11:35



399
Кое у кого из перечисленных персонажей и так дел невпроворот, чтобы еще таскаться со мной по миру. Ирвинг, Грегор - они же должны поднимать из руин разоренную Башню, и их место там. А Банн Теган - на кого он оставит родное имение?
Других героев я просто не могу представить в своем отряде. И вовсе не потому, что воображение слабое. Просто король Кайлан и Дункан - это не люди, а легенды. Они хороши как светлые образы, вызываемые в памяти в трудный час и вдохновляющие на подвиг, как имена в лозунгах: «К борьбе за дело Кайлана-Дункана будьте готовы! - Всегда готовы!» Но каждодневно видеть их во плоти, узнавать их привычки, слабости, чувствовать, что легенда, может быть, не соответствует действительности… Нет, для меня это уже слишком. Все равно что с Лениным, чудесно воскресшим, в одном доме проживать :D .
В своей команде я бы предпочел видеть Йована - да и ему, я уверен, путешествовать со мной было бы приятней, чем отправляться в башню на растерзание магам и храмовникам :) . Да, маг крови, да, много нагрешил, но искренне раскаивается и встал на путь исправления, что доказал делом, поучаствовав в обряде экзорцизма. Надо позволить ему искупить вину, и где еще он лучше всего сможет это сделать, если не на передовой борьбы с Мором. Полагаю, спутник из него бы получился интересный. И персональный квест для него сам напрашивается - узнать о судьбе возлюбленной-жрицы.
И еще один аргумент в пользу Йована: в отряде и так уже слишком много воинов. Хотя бы просто разнообразия ради в него надо включить либо разбойника, либо мага.

Искусство принадлежит народу!
murka-156  Offline  Сообщение №146 написано: 14 декабря 2012, 15:03


Страж-командор Ферелдена


Цитата AzKaban2000

И персональный квест для него сам напрашивается - узнать о судьбе возлюбленной-жрицы.


Действительно, интересная идея! Может , даже спасти Лили , мне ее всегда жаль было...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №147 написано: 14 декабря 2012, 17:57



808
Может , даже спасти Лили , мне ее всегда жаль было

Лили не понятный персонаж.Сестра в муках Андрасте,человек глубокой ВЕРЫ и тем не мения глубокой наивности :)Прошла DLC Песнь ее самой.Не понятно почему она невинность из себя строит :Убийца,верней Ассасин(не путать с другими Ассасинами) good Лилиана глубоко мне симпатична,но взглянула своими взором и ...понравилась девочка ok

Добавлено (14.12.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Винюсь!Непоняла Темы :) Мне бы интересны приключения сударыни Коутрейн!Ну правда интересны ее суждения от Остагара и....Сами знаем чем Собрание заканчиваются :(


Morwinyon  Offline  Сообщение №148 написано: 14 декабря 2012, 17:57


The seeker of power


Цитата Wayess


Лили не понятный персонаж.Сестра в муках Андрасте,человек глубокой ВЕРЫ и тем не мения глубокой наивности :)Прошла DLC Песнь ее самой.Не понятно почему она невинность из себя строит :Убийца,верней Ассасин(не путать с другими Ассасинами) Лилиана глубоко мне симпатична,но взглянула своими взором и ...понравилась девочк



Простите, вы про Лелиану или Лили? Чето я пост не совсем понял! :D

murka-156  Offline  Сообщение №149 написано: 14 декабря 2012, 18:03


Страж-командор Ферелдена


Цитата Wayess

Мне бы интересны приключения сударыни Коутрейн!Ну правда интересны ее суждения от Остагара и....Сами знаем чем Собрание заканчиваются



Мне этот персонаж тоже симпатичен в целом, человек она неоднозначный. Я ее никогда не убивала ни в поместье Хоу , ни при попытке остановить нас при входе на Собрание Земель. Я ее обязательно взяла бы в компаньоны, будь такая возможность. Интересно было бы с ней поговорить. И мечом она нормально так работает :)

А Лили - это персонаж из предыстории мага , девушка-церковник.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Wayess  Offline  Сообщение №150 написано: 14 декабря 2012, 19:57



808
Простите, вы про Лелиану или Лили?

Лилианну,сударь HunteR1, !За Лили DLC вроде не создавали?Поправте если не так ;)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб