Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Alecto  Offline  Сообщение №61 написано: 30 сентября 2012, 12:56


Dragonblood


446

Цитата Koxae

Их же призвали. Не? И "пол" демона определяется, думаю, тем, что храмы все мужики.



Ну и наш герой, как те самые храмы - разглядел таки :D

Koxae  Offline  Сообщение №62 написано: 30 сентября 2012, 13:09





Цитата Alecto

Ну и наш герой, как те самые храмы - разглядел таки

Думаю, тут уж кто изначально призвался, того мы и застали.

Уроки Adobe Photoshop
Nich  Offline  Сообщение №63 написано: 30 сентября 2012, 14:45



Когда первый раз проходил игру, при встрече с хозяйкой леса надеялся что она присоединится. Очень уж мне понравился персонаж, интересная история, о которой можно было бы поговорить в лагере, интересный внешний вид (я не про оголенные части, меня тогда корни на руках привлекли :D) и завораживающий голос.. мм...

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №64 написано: 30 сентября 2012, 16:16



Цитата Nich

Очень уж мне понравился персонаж


Я думаю всем понравилось ^_^ Действительно она бы обладала эксклюзивными способностями

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №65 написано: 1 октября 2012, 17:50



289
Действительно она бы обладала эксклюзивными способностями

Только с ней в компашке к храмовникам лучше и близко не подходить. :D

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Alecto  Offline  Сообщение №66 написано: 2 октября 2012, 10:44


Dragonblood


446
Цитата Дикий_охотник

Только с ней в компашке к храмовникам лучше и близко не подходить.



Да ладно, в Лотеринге входим в шантри, где полно храмов, в компании Морриган - и ничего. Хотя там один храм бдительный есть, будет пытать, что это за странная женщина такая, а Морри ему в своей обычной манере ответит :D
Храмовники и демона в свите ГГ не заметят.

murka-156  Offline  Сообщение №67 написано: 2 октября 2012, 12:53


Страж-командор Ферелдена


Цитата Alecto

Храмовники и демона в свите ГГ не заметят.


Да к той же Винн ( хоть ей не демон овладел, а Дух Веры) - никаких вопросов со стороны храмовников.
Так что Хозяйку Леса вполне можно пригласить в отряд.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Morwinyon  Offline  Сообщение №68 написано: 2 октября 2012, 15:19


The seeker of power


murka-156, да храмовники и близко к ним не подойдут, ГГ всем наваляет!

Alekc-VS  Offline  Сообщение №69 написано: 3 октября 2012, 08:42


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Alecto

Храмовники и демона в свите ГГ не заметят.


Заметят, но ничего не сделают - кто ГГ переходит дорогу, долго не живет - народная мудрость(с)
Я бы предпочел иметь в команде грифона, если бы была такая возможность или дракона, а гуманоидоподобных существ нет.)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Nich  Offline  Сообщение №70 написано: 3 октября 2012, 13:36



Цитата Alekc-VS

Я бы предпочел иметь в команде грифона, если бы была такая возможность или дракона, а гуманоидоподобных существ нет.)


Меня пока собачка устраивает :)

Alekc-VS  Offline  Сообщение №71 написано: 3 октября 2012, 15:01


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Nich

Меня пока собачка устраивает


На мабари не полетаешь, разве что в последний раз со скалы.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
murka-156  Offline  Сообщение №72 написано: 3 октября 2012, 18:49


Страж-командор Ферелдена


И почему никто Грегора не выбрал -мужик вроде принципиальный , но не фанатичный ? Я б и его , наверное , пригласила - пусть с Ирвингом спорят , как в Башне Круга :) И боец наверняка отличный, как все храмовники.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №73 написано: 4 октября 2012, 11:21


Гарпун, кто нада паймет


Цитата murka-156

И почему никто Грегора не выбрал -мужик вроде принципиальный , но не фанатичный ? Я б и его , наверное , пригласила - пусть с Ирвингом спорят , как в Башне Круга И боец наверняка отличный, как все храмовники.


Может потому, что в партии весьма неординарные мгаи и только Алистер их терпит. :D


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Nich  Offline  Сообщение №74 написано: 4 октября 2012, 12:37



Цитата Alekc-VS


На мабари не полетаешь, разве что в последний раз со скалы.


а я летать не люблю, предпочитаю кораблики ;)

murka-156  Offline  Сообщение №75 написано: 4 октября 2012, 13:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nich

а я летать не люблю, предпочитаю кораблики



Ээ... Плавать , что ли , верхом на мабари ( или с ним в обнимку)? :)
А я хотела бы, если рассматривать компаньонов из мира животных, Грифона , само собой, и еще кого-либо из семейства кошачьих, рысь , например ( они , наверное, живут в Ферелдене)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Добряк  Offline  Сообщение №76 написано: 4 октября 2012, 16:40



Лично я бы выбрал Дункана, так как он опытный серый страж и не раз участвовал в сражениях и Логейна, так как он знаменитый тактик( хоть и плохой дяденька :D )

Alecto  Offline  Сообщение №77 написано: 4 октября 2012, 16:46


Dragonblood


446
Цитата Добряк

Лично я бы выбрал Дункана, так как он опытный серый страж и не раз участвовал в сражениях и Логейна, так как он знаменитый тактик( хоть и плохой дяденька



Действителньо отличный спутник. но как-то странно было бы видеть Дункана под командой нашего ГГ :D

Добряк  Offline  Сообщение №78 написано: 4 октября 2012, 17:07 | Отредактировано: Добряк - 4 октября 2012, 17:08



Alecto, И в чём бы эта странность отражалась?) Просто место Дункана, в битву пошёл надоедливый Алистер. :) Хотя при этих обстоятельствах мы бы не спасли Ферелден от падания, так как оба наследника бы погибли и Логейну ничего не мешало сесть на трон.

Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №79 написано: 13 октября 2012, 06:15


Undisputed


Колгрима я бы взял, так яро служить вере Андрасты, это просто выше моего разума. :D


Bring it on
Resurgam  Offline  Сообщение №80 написано: 13 октября 2012, 10:16



865
Юрий_Бойка, а что, вариант! Вообще бы хотелось отыграть этакого ярого еретика, рубящего бошки прелатам церкви и использующего урну Андрасте в качестве ночного горшка))

А если серьезно, то я проголосовала за Тегана. По - моему, хороший дядька, да и неженатый - есть возможность прикрутить романс - линию.

Играю в Music Wars.
murka-156  Offline  Сообщение №81 написано: 13 октября 2012, 11:49


Страж-командор Ферелдена


Цитата Resurgam

А если серьезно, то я проголосовала за Тегана. По - моему, хороший дядька, да и неженатый - есть возможность прикрутить романс - линию.


Мне Теган тоже понравился. И насчет романтической линии - вполне вероятно, совсем недавно проходила Редклиф, как раз банн Теган моей героине в разговоре начал задавать вопросы вроде такого " Миледи , вы замужем?" и прочее , точно не помню. Короче, пытался проявлять симпатию и романтический интерес :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №82 написано: 13 октября 2012, 12:00



Каллен или Йован. По моему вполне себе подходящие кандидатуры,в частности по возрасту.

Resurgam  Offline  Сообщение №83 написано: 13 октября 2012, 13:01



865
Цитата Пересмешник

Каллен или Йован.



Не знаю, если честно... у одного с мозгами не в порядке, а вот Йован.. его бы тоже полечить немножко

Играю в Music Wars.
murka-156  Offline  Сообщение №84 написано: 13 октября 2012, 13:08


Страж-командор Ферелдена


Цитата Resurgam

Просто он — как раз одна из самых хороших партий для ГГ Кусланда...



Для дамы - Кусланд - безусловно. Но я играла за мага-эльфийку, а интерес он все равно проявлял :) . Симпатичный персонаж, во всех смыслах -и как мужчина, и как персонаж ( извиняюсь за тавтологию)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
SemperFi  Offline  Сообщение №85 написано: 13 октября 2012, 13:26


Пепел на ветру..


557
Цитата Resurgam

По - моему, хороший дядька, да и неженатый - есть возможность прикрутить романс - линию.


Если исходить из этих соображений, то я за сэра Коутрен =), да и воин она, я думаю хороший..

Resurgam  Offline  Сообщение №86 написано: 13 октября 2012, 13:34



865
SemperFi, как вариант для мужчины - да) лично мне она не по нраву, но у многих другое мнение

Играю в Music Wars.
SemperFi  Offline  Сообщение №87 написано: 13 октября 2012, 14:15


Пепел на ветру..


557
Resurgam, она воин, женщина воин, с двуручным мечом управляется ловко, а то что она была при Логейне так я же великодушен, я прощу..=))

Пересмешник  Offline  Сообщение №88 написано: 13 октября 2012, 14:29



Цитата Resurgam

Не знаю, если честно... у одного с мозгами не в порядке, а вот Йован.. его бы тоже полечить немножко


А какой резон брать нормальных? Один в качестве исправительного наказания идёт сражаться с Мором,а другой дабы малось отвлечся от башни и тамошнего происшествия.

Resurgam  Offline  Сообщение №89 написано: 13 октября 2012, 14:38



865
Пересмешник, просто я еще и романтик-сторону рассматриваю... лично мне куда приятнее, когда перс романсабелен... Если храмовника еще принять можно, то Вот Йован предпочел нашу ГГ этой «корове Лили»

Играю в Music Wars.
Пересмешник  Offline  Сообщение №90 написано: 13 октября 2012, 14:55



Цитата Resurgam

просто я еще и романтик-сторону рассматриваю... лично мне куда приятнее, когда перс романсабелен... Если храмовника еще принять можно, то Вот Йован предпочел нашу ГГ этой «корове Лили»


Хм,ну если так,то,как вы уже говорили,Теган на эту роль будет хоть куда,однако он на эту роль только по большей части и подходит.
Но на роль даже простых компаньонов явно не пойдут Грегор, Ирвинг или же Дункан ... Как-то не вклиниваются они в общую картину всего отряда.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб