Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
murka-156  Offline  Сообщение №91 написано: 13 октября 2012, 15:25


Страж-командор Ферелдена


Цитата SemperFi

а то что она была при Логейне так я же великодушен, я прощу..=))


Я ее так же простила, никогда не убиваю перед Собранием Земель - она же не безнадежный фанатик, если ее можно уговорить , убедить. Взяла бы в отряд обязательно. Со своим мечом она и вправду здорово управляется ( проверено на себе, т.е. , на своем ГГ в поместье Хоу :) )
А если вернуться к возможности еще и романтическую линию развивать - повторюсь, банн Теган.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №92 написано: 13 октября 2012, 16:32



murka-156, Но он же дедушка уже? Или тут особой разницы нет? :D

murka-156  Offline  Сообщение №93 написано: 13 октября 2012, 16:41


Страж-командор Ферелдена


-Dark_side-, нет , банн Теган довольно еще молодой... Это эрл Эамон уже, так сказать, в возрасте , что не помешало ему , однако , взять молодую жену - по внешнему виду, мне показалось, что Изольда ему чуть не в дочери годится .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №94 написано: 13 октября 2012, 16:45



murka-156, Но по тем временам это нормально

Зы. А вы думаете они по любви? У каждого свой интерес :D

murka-156  Offline  Сообщение №95 написано: 13 октября 2012, 16:54


Страж-командор Ферелдена


Цитата -Dark_side-

А вы думаете они по любви?


Будем надеяться , что да. :)
Но вот Изольду я в компаньоны не взяла бы - не понравилась мне эта дамочка! Да и что она может в отряде делать? Готовить? Навряд ли - она к этому приучена - она ж из знатных , у них все слуги делают.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №96 написано: 13 октября 2012, 17:14



murka-156, Ну если бы она имела боевые качества то мне кажется смело можно приписывать ей класс Плутовки или разбойника.

Уж больно она какая то смазливая

Tenebris  Offline  Сообщение №97 написано: 15 октября 2012, 12:22



Цитата murka-156

Но вот Изольду я в компаньоны не взяла бы - не понравилась мне эта дамочка! Да и что она может в отряде делать? Готовить? Навряд ли - она к этому приучена - она ж из знатных , у них все слуги делают.


Наверно что будет делать, так только ныть и реветь. Она у меня так теперь ассоциируется после случая с Коннором :D

murka-156  Offline  Сообщение №98 написано: 15 октября 2012, 14:31


Страж-командор Ферелдена


А я еще и Каридина взяла бы - вот они с Шейлой наговорились бы! И он не стал бы нашего героя называть " оно" , как Шейла. И за голубями, в отличие от последней , не бегал бы по всей округе. Впрочем, по поводу голубей я Шейлу понимаю :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Alekc-VS  Offline  Сообщение №99 написано: 16 октября 2012, 02:11


Гарпун, кто нада паймет


Раз уж говорить о романтическом интересе - хозяйка леса, оригинально, таинственно (в девушке или похожей на нее должна быть загадка), она добрая и сострадательная, причем романтическая ветка могла бы быть сделана в виде приключения - есть где развернуться, существо ведь весьма таинственное, да и глаза с голосом привлекают и еще самая лучшая партия для Эльфа.)))

Ну это если отступить от стандартных, главное оригинальный и необычный подход и большие возможности для простора фантазии.
Мне кстати она одному напоминает немного владычицу озера, к которой я отношусь со всем почтением и уважением?)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Nich  Offline  Сообщение №100 написано: 19 октября 2012, 17:46



Цитата murka-156

! И он не стал бы нашего героя называть " оно" , как Шейла.


А мне понравилось "оно", это "изюминка" в Шейле)

Всем так Дункан понравился... не то чтоб он мне совсем не нравился, но есть какая-то неприязнь к нему...

murka-156  Offline  Сообщение №101 написано: 19 октября 2012, 18:14


Страж-командор Ферелдена


Цитата Nich

А мне понравилось "оно", это "изюминка" в Шейле)



Просто непривычно немного, но в целом Шейла мне понравилась - интересный персонаж со своеобразным характером и чувством юмора.

По поводу Хозяйки Леса - тоже весьма неплохо бы смотрелась в качестве компаньона, только очень необычно внешне.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №102 написано: 20 октября 2012, 05:19



521
А мне кажется Хозяйка Леса - не вариант. Она же к нему привязана и вне леса ослабевает. Во всяком случае, я так из диалога с ней в Редклиффе перед финальной битвой понял.
А как вам Давет? По мне, неплохая альтернатива Зеврану. + Мировоззрение у него не идеалистическое, а я это ценю.

murka-156  Offline  Сообщение №103 написано: 20 октября 2012, 08:13


Страж-командор Ферелдена


Цитата IIIXCorvusXIII

А как вам Давет?



Всяко лучше, чем Джори. Не ныл , не паниковал, когда мы по болотам в землях Коркари шлялись. А что мировоззрение у него , так сказать , не идеальное, то так даже интересней, зачем нам пресные персонажи? Вот Морриган - змея ведь натуральная, но как же без нее обеднилась бы игра! Ее диалоги с другими сопартийцами просто украшают игру!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №104 написано: 20 октября 2012, 08:24



521
murka-156, меня иногда огорчала невозможность полностью циничную компанию собрать. Компания идеалистов (Винн, Лелиана, Алистер) есть. Так что Давет был бы в тему. И еще кого-нибудь из воинов с непростым характером добавить бы. Типа Кардола того же или Двина.

Сэр Отто очень колоритный персонаж, кстати.

murka-156  Offline  Сообщение №105 написано: 20 октября 2012, 08:55


Страж-командор Ферелдена


Цитата IIIXCorvusXIII

Сэр Отто очень колоритный персонаж, кстати.


Да, и мне очень жаль, что по сюжету его никак нельзя спасти .
Вообще, можно собрать фактически два отряда - один, так сказать, из правильных личностей ( Алистер, Винн, Лелиана , возможно, туда еще банн Теган и сер Перт вписались бы ) , а другой - из таких вот неординарных персонажей , как Давет, Кардол, Двин, Коутрен, и Морриган, самая острая на язык , куда ж без нее!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №106 написано: 20 октября 2012, 09:01



521
murka-156, Бегуна еще добавьте во вторую группу. Правду говорят - эльфийский регион самый перспективный в плане потенциальных спутников.
Насчет Тегана не соглашусь - слишком высокопоставленная личность - в отряд не впишется. По этой же причине не рассматривал в качестве сопартийцев Ирвинга, Грегора, Дункана и Кайлана.

murka-156  Offline  Сообщение №107 написано: 20 октября 2012, 09:05


Страж-командор Ферелдена


IIIXCorvusXIII, да мы такой отряд набрали бы, если бы только возможность была! А среди долийцев чуть ли не всех персонажей можно приглашать с собой, Бегуна -то же .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №108 написано: 20 октября 2012, 09:07



521
murka-156, согласен. Персонажи нужны интересные и чтобы главная сюжетная линия не страдала. Зато сколько диалогов можно было бы сделать... Да и личные задания тоже бы порадовали.

murka-156  Offline  Сообщение №109 написано: 20 октября 2012, 10:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата IIIXCorvusXIII

Зато сколько диалогов можно было бы сделать... Да и личные задания тоже бы порадовали.


Да, диалоги - это то , что украшает игру. А уж личные квесты наших возможных компаньонов... Аж дух захватило , сколько возможных вариантов!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №110 написано: 20 октября 2012, 12:09



Цитата murka-156

Аж дух захватило , сколько возможных вариантов!


Ну, что-нибудь по поиску вещицы, или раскрытия прошлого. А так, мало мыслей в голову приходит smile2

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №111 написано: 20 октября 2012, 12:18



521
Tenebris,
Ну напридумывать можно всякого.
Для Бегуна - квест по альтернативному возвращению человеческого облика, для Кардола что-нибудь про Легион мертвых, для Атраса - квест про замену жены... Было бы воображение. И аккуратно это в сюжет внести, не попортив его.

Tenebris  Offline  Сообщение №112 написано: 20 октября 2012, 12:25



Цитата IIIXCorvusXIII

И аккуратно это в сюжет внести, не попортив его.


У Биоваре это редко хорошо получатся smile2 Ну, если, например сейчас их ввели бы.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №113 написано: 20 октября 2012, 12:27



521
Цитата Tenebris

У Биоваре это редко хорошо получатся


Ну с Шейлой довольно удачно получилось.
Да и не одними Биоварами живем - мододелы смогли бы неплохо справиться.

Nich  Offline  Сообщение №114 написано: 20 октября 2012, 12:34



Цитата IIIXCorvusXIII

мододелы смогли бы неплохо справиться.


Это вряд ли, компаньоны требуют много времени, людей для озвучки, и тд и тп... Слишком много нюансов , да и редактор не айс)

Tenebris  Offline  Сообщение №115 написано: 20 октября 2012, 12:35



Цитата IIIXCorvusXIII

мододелы смогли бы неплохо справиться.


На них и уповаем. Правда, сделать уже из дефолтного персонажа спутника сложновато, если только сделать его внешность.

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №116 написано: 20 октября 2012, 12:38



521
Цитата Tenebris

сделать уже из дефолтного персонажа спутника сложновато,


- ???
Можно (но сложно) неплохие биографии создать и попытаться вписать их в сюжет. А насчет внешности - меня например все устраивает. Главное, чтобы ГГ оригинален был, а остальные и так пойдут. :)

Tenebris  Offline  Сообщение №117 написано: 20 октября 2012, 12:41



Цитата IIIXCorvusXIII

Главное, чтобы ГГ оригинален был, . :)


Опять же спасибо модам за это ^_^

murka-156  Offline  Сообщение №118 написано: 20 октября 2012, 14:00


Страж-командор Ферелдена


Цитата IIIXCorvusXIII

Ну с Шейлой довольно удачно получилось


Да, совершенно необычный персонаж, со своеобразным взглядом на жизнь и чувством юмора. И , кстати, при уровне 100% дружелюбно, она перестает назвать нашего героя "оно " .

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Nich  Offline  Сообщение №119 написано: 20 октября 2012, 14:03 | Отредактировано: Nich - 20 октября 2012, 14:04



Цитата murka-156

Да, совершенно необычный персонаж, со своеобразным взглядом на жизнь и чувством юмора. И , кстати, при уровне 100% дружелюбно, она перестает назвать нашего героя "оно " .


А у меня видимо лаг, один раз нормально назвала, а дальше опять "оно" :D

IIIXCorvusXIII  Offline  Сообщение №120 написано: 20 октября 2012, 14:05



521

Кстати, насчет DLC - теоретически Авернус мог бы быть спутником. Вполне себе прагматичный маг с четким взглядом на реальность.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб