Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?

Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
Кого из этих персонажей игры вы хотели бы видеть в качестве полноценного компаньона и почему?
1. Банн Теган [ 14 ] [8.75%]
2. Грегор [ 7 ] [4.38%]
3. Дункан [ 50 ] [31.25%]
4. Ирвинг [ 8 ] [5.00%]
5. Йован [ 58 ] [36.25%]
6. Каллен [ 25 ] [15.63%]
7. Король Кайлан [ 12 ] [7.50%]
8. Коутрен [ 24 ] [15.00%]
9. Риордан [ 18 ] [11.25%]
10. Другой персонаж [ 30 ] [18.75%]
Всего ответов: 160
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №181 написано: 18 февраля 2013, 05:46



990
просто вот несправедливо , что она погибает! Ее я с удовольствием приняла бы в отряд!

Вот точно.Лучше б этот алкаш Огрен копыта откинул.
Ненавижу эту скотину.Животное.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Работник  Offline  Сообщение №182 написано: 18 февраля 2013, 06:14



389
Цитата murka-156

Ой, Мхаири  - это вообще один из моих любимых персонажей, хоть и недолго она с нами пребывает. Как же ее жалко , просто вот несправедливо , что она погибает! Ее я с удовольствием приняла бы в отряд!

оо да было бы круто в диалогах с ею  понтоватся :D

Опять работать?
AzKaban2000  Offline  Сообщение №183 написано: 18 февраля 2013, 11:16



399
Цитата murka-156

Лучше б этот алкаш Огрен копыта откинул.
Ненавижу эту скотину.Животное.


 

К чему лишать игру одного из самых колоритных персонажей? Ну алкаш. Но, как говорил персонаж одной отечественной комедии: "А кто не пьет? Назови!" Недостатки Огрена очевидны, потому что они на поверхности, но стоит заглянуть в душу этому пьянице и бабнику, и увидим верного друга, который жизнь готов отдать за своих боевых товарищей. А его недостатки - лишь продолжение достоинств. Просто Огрен из тех, кто ни в чем не знает меры - ни в дружбе, ни битве, ни в пьянке. Душа у него слишком широкая и не терпит ограничений.

Искусство принадлежит народу!
axelneumann_89  Offline  Сообщение №184 написано: 18 февраля 2013, 12:51



42
Redeemer, не знаю, мне лично Огрен нравится. На мой взгляд, один из самых искренних и преданных компаньонов. Человек (простите, гном) который вместе с вами и в DAO и DAA. Мхаири, несомненно, интересный герой, но на мой взгляд, ее смерть была достаточно ожидаема. Почему никто не вспоминает Джори и Давета? Оба хотели стать Стражами, оба с благими намерениями и физически сильные (раз их выбрал сам Дункан) Так что, есть такая вещь как судьба, увы. 

Насчет вопроса. Мне и так хорошо.  ;)
Хотя, в самом начале за прохождение человека из знатного рода  появлялось желание чтобы во время путешествия ко мне присоединился  Фергюс.

Morwinyon  Offline  Сообщение №185 написано: 18 февраля 2013, 14:40


The seeker of power


Мне конечно жаль положительных персонажей, которые умирают, но если бы все заканчивалось хэппи-эндом, то игра превратилась бы в полноценный бред, ибо не каждый может выжить при посвящении! Я вообще удивился, когда у меня каждый спутник выживал на посвящении! Мхаири хороший герой, но убить её было неплхим сюжетным оборотом, так что насчет этого к разработчикам у меня претензий нет.

murka-156  Offline  Сообщение №186 написано: 18 февраля 2013, 15:40


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Мхаири хороший герой, но убить её было неплхим сюжетным оборотом, так что насчет этого к разработчикам у меня претензий нет.



Согласна, драматизма сюжету это добавило, но отличнейшего компаньона мы потеряли. так что претензии у меня есть, и очень большие!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
SemperFi  Offline  Сообщение №187 написано: 18 февраля 2013, 16:03


Пепел на ветру..


557
Цитата AzKaban2000

Огрен из тех, кто ни в чем не знает меры - ни в дружбе, ни битве, ни в пьянке. Душа у него слишком широкая и не терпит ограничений.


И здесь я согласен, ну правда же, Огрен прикольный)

Morwinyon  Offline  Сообщение №188 написано: 18 февраля 2013, 16:15


The seeker of power


Цитата murka-156

на посвящении погибнет Андерс,



Dragon Age 2 не потерпит потерю Андерса! :D

murka-156  Offline  Сообщение №189 написано: 18 февраля 2013, 16:24


Страж-командор Ферелдена


Цитата HunteR1

Dragon Age 2 не потерпит потерю Андерса!


Да лучше бы он в Пробуждении помер, чем таким чекнутым стал , как в DА2! 
Кстати, интересно, если Андерса отдать храмовникам, они его , по идее, должны усмирить, а то и казнить, но в DA2 он появляется все равно. Я , правда, храмовникам его не сдавала, может , он чего говорит по этому поводу во второй части, и я просто не слышала такого диалога?

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №190 написано: 18 февраля 2013, 18:13



990
А кто не пьет? Назови

Ну я.Алкоголь ненавижу.И не курю тоже.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
MorviCool  Offline  Сообщение №191 написано: 18 февраля 2013, 18:15


ليس هناك ما هو صحيح، كل شيء مسموح ب


306
По моему - Дункан.

Очень харизматичный персонаж.

نتعلم كيف نقدر (с)
Morwinyon  Offline  Сообщение №192 написано: 18 февраля 2013, 18:30


The seeker of power


Цитата murka-156

Да лучше бы он в Пробуждении помер, чем таким чекнутым стал , как в DА2! 
Кстати, интересно, если Андерса отдать храмовникам, они его , по идее, должны усмирить, а то и казнить, но в DA2 он появляется все равно. Я , правда, храмовникам его не сдавала, может , он чего говорит по этому поводу во второй части, и я просто не слышала такого диалога?



Нет, это самая натуральная не состыковка разрабов.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №193 написано: 18 февраля 2013, 18:38



990
Еще бы хотел переубедить Коутрен и взять ее к себе в команду.
А потом встреча с Логейном на СЗ....  :D

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Wayess  Offline  Сообщение №194 написано: 19 февраля 2013, 05:58



808
HunteR1
Нет, это самая натуральная не состыковка разрабов.
И далеко не первая... :( Взяла бы себе долийскую дозорную,не вспомню как ее зовут,которая встречает ГГ при входе в лес Брисилиан.Очень решительная и воинственная!А потери в игре должны быть.Ведь это темное фентази,а не телепузики.Телепузики!Брррр...

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №195 написано: 19 февраля 2013, 08:35



990
Телепузики

Вот именно что Телепузики.В любом квесте дают идеальное решение."Все довольны"
В игре нет времени.
А представим на секунду что есть....


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Работник  Offline  Сообщение №196 написано: 19 февраля 2013, 09:49



389
Цитата Redeemer

В игре нет времени.

 как правило в играх время не учитывают

Опять работать?
Wayess  Offline  Сообщение №197 написано: 19 февраля 2013, 10:43



808
Redeemer, Сократи до 1 варианта:Покончить с собой!Зачем страдать,времени все равно нет lol

AzKaban2000  Offline  Сообщение №198 написано: 19 февраля 2013, 10:59



399
Цитата Redeemer

В игре нет времени.


 
А если бы было, то мы бы вообще никуда не успели. Пошли бы в Брессилиан - а за это время храмовники дождались бы право уничтожения и зачистили Башню круга. Пошли бы в Башню - а за это время Редклифф бы погиб, не выдержав ночной атаки. А в Орзаммаре тем временем началась бы гражданская война. И банны схватились бы с Логейном. В результате далеко не факт, что Серому стражу удалось бы собрать хоть какое-то подобие армии и остановить Мор.

Искусство принадлежит народу!
Работник  Offline  Сообщение №199 написано: 19 февраля 2013, 11:27



389
Цитата AzKaban2000

А если бы было, то мы бы вообще никуда не успели. Пошли бы в Брессилиан - а за это время храмовники дождались бы право уничтожения и зачистили Башню круга. Пошли бы в Башню - а за это время Редклифф бы погиб, не выдержав ночной атаки. А в Орзаммаре тем временем началась бы гражданская война. И банны схватились бы с Логейном. В результате далеко не факт, что Серому стражу удалось бы собрать хоть какое-то подобие армии и остановить Мор.

во во!

Опять работать?
SemperFi  Offline  Сообщение №200 написано: 20 февраля 2013, 06:52


Пепел на ветру..


557
Цитата AzKaban2000

А если бы было, то мы бы вообще никуда не успели. Пошли бы в Брессилиан - а за это время храмовники дождались бы право уничтожения и зачистили Башню круга. Пошли бы в Башню - а за это время Редклифф бы погиб, не выдержав ночной атаки.


А между прочем, интересная идея на счёт отсутствия времени, я бы не отказался от подобной опции.. ну скажем, не в обязательном порядке, а как увеличение сложности - на "кошмаре" заполучи все прелести "тёмного фентези"(с)

Resurgam  Offline  Сообщение №201 написано: 20 февраля 2013, 07:32 | Отредактировано: Resurgam - 20 февраля 2013, 07:40



865
Хм.... ну не знаю. Просто так мы бы не собрали войска.. Правда, я не пользовала в финальной битве никого, кроме големов, но все же.
А если разобраться, то:

  • Орзаммар - тут, по-моему, ничего не произойдет в ближайшие дни. Свара гномов может длиться довольно долго, да и Бранка на Тропах может еще посидеть.
  • Бресиллиан - тут все фигово. Может быть, эльфы еще и помогут, но их силы будут ослаблены, хотя это и не критично, потому как покусанные, как я полагаю, итак отлеживались на больничке и в поход на Денерим не пошли.
  • Редклифф. Вот тут как раз полная амба. Видимо, сюда нужно бежать в первую очередь.
  • Маги. см «Редклифф»... в общем, игроку нужно будет выбирать меду Кругом и Эамоном.

    В принципе, можно было бы сделать так, чтобы игрок, имея, например, нужный навык убеждения, мог попросить храмовников погодить.. но я не знаю, что бы там натворили маги, ведомые одержимым боссом.

  • Играю в Music Wars.
    AzKaban2000  Offline  Сообщение №202 написано: 20 февраля 2013, 09:24



    399
    Цитата SemperFi

    А между прочем, интересная идея на счёт отсутствия времени, я бы не отказался от подобной опции.. ну скажем, не в обязательном порядке, а как увеличение сложности - на "кошмаре" заполучи все прелести "тёмного фентези"(с)


    А по-моему, ничего хорошего бы не получилось. Игра стала бы непрерывной гонкой на время. Половину основных заданий выполнить бы не удалось, а от побочных и вовсе пришлось бы отказаться, чтобы успеть хотя бы что-то сделать по главному сюжету. В итоге и армию бы не собрали, и героя не развили толком. Но пофантазировать, на тему "что было бы, если", конечно, можно.
    • Опустошенный Редклифф, в котором из трупов жителей Коннор создает немалую армию и двигает ее на захват других земель. В добавление к Мору Ферелден вынужден защищаться еще и от войска мертвецов. 

    • Лес Брессилиан, где оборотням удалось уничтожить и перезаражать всех эльфов из клана Затриана.

    • Башня Круга, в которой храмовники ценой огромных жертв подавили сопротивление одержимых и заодно перебили всех оставшихся в живых магов. 

    • Орзаммар, где соперничество Харроумонта и Белена перешло в "горячую" фазу, обернувшись кровавой резней на улицах.  

    • И наконец, полноценная гражданская война в Ферелдене между Логеном и непокорными баннами.


     

    Искусство принадлежит народу!
    Wayess  Offline  Сообщение №203 написано: 20 февраля 2013, 18:43



    808
    Все смотрят боевики,и ни кого не удивляет,как все вовремя проходит,как по "сценарию".Так воспринимайте DA:O как "прошедшая перед глазами жизнь".Кто его знает,что бывает после выкл. компьютера... ;)

    Wargaz  Сообщение №204 написано: 20 февраля 2013, 18:46

    Боюсь не скоро мы ещё увидим игры где мир будет меняться сам по себе хаотично и без нашего вмешательства, но жду такого с нетерпением

    Wayess  Offline  Сообщение №205 написано: 20 февраля 2013, 19:24



    808
    Большая игра-это жизнь!
    Вот где хаос!

    Wargaz  Сообщение №206 написано: 20 февраля 2013, 19:29

    Цитата Wayess

    Большая игра-это жизнь!
    Вот где хаос!

    Лишь с той разницей что в ней нельзя загрузиться с последнего сейва))

    Wayess  Offline  Сообщение №207 написано: 20 февраля 2013, 19:55



    808
    Valdar
    Лишь с той разницей что в ней нельзя загрузиться с последнего сейва))
    А зачем такими глупостями заниматься?Так интересней!Защита от читеров... :D

    Lord_Laranius  Offline  Сообщение №208 написано: 21 февраля 2013, 01:55



    990
    Большая игра-это жизнь!

    А что наша жизнь?Игра....     ;)

    - Мы хотим что-то изменить
    - Вы взяли с собой оружие?
    - Конечно, нет!
    - Вы ничего не измените

    Рэмбо 4
    SemperFi  Offline  Сообщение №209 написано: 21 февраля 2013, 05:28


    Пепел на ветру..


    557
    Цитата Resurgam

    Хм.... ну не знаю. Просто так мы бы не собрали войска..


    AzKaban2000, учитывая и все ваши доводы - вот вам и развитие сюжета, пошёл договариваться с Архидемоном, дабы он разрулил ситуацию.. ну а что!? как вариант развития сюжета, только мы бы получили совсем другую "вселенную" :)

    murka-156  Offline  Сообщение №210 написано: 21 февраля 2013, 08:01


    Страж-командор Ферелдена


    Цитата SemperFi

    вот вам и развитие сюжета, пошёл договариваться с Архидемоном, дабы он разрулил ситуацию.. ну а что!? как вариант развития сюжета, только мы бы получили совсем другую "вселенную"


    Думаю, у Архидемона был бы вкусный обед ( или ужин) , а мир стал таким , как в DLC " Хроники Порождений Тьмы" - с полной победой Зла ! 

    Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
    Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры?
    Поиск:





    Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб