• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы

Армия победы
Какая армия участвовала в битве с Архидемоном?
1. Големы [ 41 ] [23.16%]
2. Маги [ 117 ] [66.10%]
3. Гномы [ 92 ] [51.98%]
4. Ополчение [ 81 ] [45.76%]
5. Эльфы [ 91 ] [51.41%]
6. Оборотни [ 28 ] [15.82%]
7. Храмовники [ 28 ] [15.82%]
Всего ответов: 177
Glikeriya  Offline  Сообщение №31 написано: 9 февраля 2012, 18:42 | Отредактировано: SerajaMbish - 18 февраля 2012, 13:20



431
если Вы убедите в Торговом Квартале рыцаря который обвинит Вас в измене под Остагаром, в том, что Вы "очень хороший (ая) " и не будет с Вами на дуэль выходить. Тогда и Рыцари будут воевать на крыше с Архидемоном.


А я его лесом послала и драться с ним не стала. Что, не видать мне рыцарей? unsure


Да, точно не видать! Он потом все равно нападает. Где-то в переулках.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №32 написано: 11 февраля 2012, 09:45





Големы,ополчение и оборотни.

Demon333  Offline  Сообщение №33 написано: 11 февраля 2012, 19:12



361
Гномы ;)

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
SymBioT  Offline  Сообщение №34 написано: 17 февраля 2012, 13:43



Все кроме Эльфов и Храмовников

Glikeriya  Offline  Сообщение №35 написано: 18 февраля 2012, 13:26



431
Гномы. А эльфы у меня все полегли при первом прохождении. Теперь они
всегда сидят в резерве. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №36 написано: 18 февраля 2012, 13:39





SerajaMbish, а от гномов есть толк на Архидемоне? :) По моему впечатлению, на нем вообще есть толк только от магов :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Dierer  Offline  Сообщение №37 написано: 18 февраля 2012, 13:54


Resident Evil


71
ему и меня хватает =) на кошмаре =)
а так големы и маги самое оно

Glikeriya  Offline  Сообщение №38 написано: 18 февраля 2012, 14:40



431
AnkhSunAmun,

а от гномов есть толк на Архидемоне? По моему впечатлению, на нем вообще есть толк только от магов


Есть :) Они отвлекают на себя ПТ, пока мы с Архидемоном разбираемся. А помощь магов нам нужна только в маленьком дворике
форта - против двух злобных дракончиков.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №39 написано: 18 февраля 2012, 14:46 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 18 февраля 2012, 14:46





SerajaMbish, понятно :) Я просто с другой позиции подошла - если быстро завалить главного, запустится скрипт и оставшиеся ПТ исчезнут сами собой :) Иными словами - я никогда не стремилась вынести там все в ноль :) А валить Архидемона, который все время перелетает с места на место - пешеходы задолбаются за ним бегать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Glikeriya  Offline  Сообщение №40 написано: 18 февраля 2012, 14:57



431
AnkhSunAmun,
мне быстро валить основного злодея игры неинтересно :) Надо ж помучиться, чтобы ГГ было
о чем вспомнить :D А "пешеходы" всей толпой за Архи не бегают. У меня только один разбойник
между баллистами бегает, остальные - за группу поддержки.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 18 февраля 2012, 15:05





SerajaMbish, а я везде так делаю, где эта фишка работает: и в бою с Архидемоном, и в ДА 2 в бою с Мередит, и там же в бою против Данариуса :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
WASD265  Offline  Сообщение №42 написано: 19 февраля 2012, 04:50



225
Гномы, ополчение, эльфы(в расход в первую очередь), Маги.

Имя нам Легион!
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №43 написано: 23 мая 2012, 12:13



578
Маги и Эльфы самое лучшее по мне в битве,,)

Morwinyon  Offline  Сообщение №44 написано: 23 мая 2012, 13:39


The seeker of power


Големы ( танки везде пригодятся :D ), маги, ополчение - ну там я бы не сказал ополчение- в большинстве вроде опытные солдаты Редклифа, эльфы - ну снайперы как же без них? Ну и гномы с Легионом мертвых ( они ведь так называються? )

Gatekeeper16  Offline  Сообщение №45 написано: 23 мая 2012, 14:17 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 23 мая 2012, 14:19


Мастер над оружием


818
Цитата SerajaMbish

А помощь магов нам нужна только в маленьком дворике форта - против двух злобных дракончиков.


Вот в этом месте мне тоже всегда приходилось прибегать к помощи именно магов. Гномы там были не очень эффективны.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gallantine  Offline  Сообщение №46 написано: 23 мая 2012, 16:25


Сердцеед


178
Здесь нехватает одержимых,они тоже могут принять участие в финале

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
murka-156  Offline  Сообщение №47 написано: 23 мая 2012, 19:11


Страж-командор Ферелдена


Цитата Gatekeeper16

Именно так и называются. А если добавить к ним еще и големов, то получится, что практически всю необходимую военную помощь нам оказали гномы Орзаммара (а Ирина еще не хочет к ним идти


Я гномов вообще не использовала , в большинстве случаев вообще не призывала на помощь никого , исключение -маги , очень помогли на крыше форта Драккон против Архидемона.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Пересмешник  Offline  Сообщение №48 написано: 23 мая 2012, 19:14



Цитата murka-156

в большинстве случаев вообще не призывала на помощь никого , исключение -маги , очень помогли на крыше форта Драккон против Архидемона.


Я тоже и призывал их исключительно для того ,что бы других ПТ отвлекали

Lone_Wolf  Offline  Сообщение №49 написано: 23 мая 2012, 19:21


The spirit of times


719
У меня всегда долийцы! Т.к. АД летучая, кусючая и хитрохвостая тварь по этому пользуюсь помощью лучников :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
murka-156  Offline  Сообщение №50 написано: 23 мая 2012, 20:39


Страж-командор Ферелдена


Lone_Wolf, жаль , что нельзя грифонов использовать , а то меня просто раздражает , что эта зараза Архидемон периодически взлетает , а ты стой , и жди , когда он соизволит приземлиться. А так - воздушный бой , красота была бы :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №51 написано: 23 мая 2012, 20:40





Цитата murka-156

жаль , что нельзя грифонов использовать


Они ж повымерли :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
murka-156  Offline  Сообщение №52 написано: 23 мая 2012, 20:45


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, вот и я о том же ...

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Lone_Wolf  Offline  Сообщение №53 написано: 23 мая 2012, 20:53


The spirit of times


719
Цитата AnkhSunAmun

Они ж повымерли


Кстати у многих еще тлеет надежда, что не совсем... :)

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №54 написано: 24 мая 2012, 00:07


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

Я гномов вообще не использовала


Ну и зря. Гномы - хорошие вояки, как никто другой привычные к истреблению ПТ.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gallantine  Offline  Сообщение №55 написано: 24 мая 2012, 05:52


Сердцеед


178
Одержимые круга магов,если сильно покалечить ульдреда,то он взмолит о помощи и скажет что по первому сигналу он призовет одержимых,только для этого нужно уничтожить и магов и храмовников

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №56 написано: 24 мая 2012, 06:40


[Heart of Sword]


Цитата Gallantine

Одержимые круга магов,если сильно покалечить ульдреда,то он взмолит о помощи и скажет что по первому сигналу он призовет одержимых,только для этого нужно уничтожить и магов и храмовников


Наверное я не один, потребую здесь пруф?)

Gallantine  Offline  Сообщение №57 написано: 24 мая 2012, 07:33


Сердцеед


178
Пруф?это что?

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №58 написано: 24 мая 2012, 07:34





Gallantine, пруф - это доказательство :) Кстати, присоединяюсь к Edirt_De_Yarou :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gallantine  Offline  Сообщение №59 написано: 24 мая 2012, 07:39


Сердцеед


178
Пройди игру подобным путем и вот тебе доказательство

Ryan Gallantine:


Вы,вне всякого сомнения,посчитаете,что я обладаю прискорбно дурными манерами.Но можете сесть.У моих ног.
Leraie  Offline  Сообщение №60 написано: 24 мая 2012, 07:42





Gallantine, сколько раз проходила - ни разу у меня Альдред не просил пощады. Всегда умирал гордо и высокомерно, без скулежа.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб