• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы

Армия победы
Какая армия участвовала в битве с Архидемоном?
1. Големы [ 41 ] [23.16%]
2. Маги [ 117 ] [66.10%]
3. Гномы [ 92 ] [51.98%]
4. Ополчение [ 81 ] [45.76%]
5. Эльфы [ 91 ] [51.41%]
6. Оборотни [ 28 ] [15.82%]
7. Храмовники [ 28 ] [15.82%]
Всего ответов: 177
Morwinyon  Offline  Сообщение №91 написано: 4 октября 2012, 13:37


The seeker of power


Големы, маги, эльфы, гномы, ополчение! Моя супер команда! :)

Добряк  Offline  Сообщение №92 написано: 4 октября 2012, 14:03



Моя команда состояла из лиц: големы, храмовники, оборотни и люди Эрла. Я выбирал команду по силе, а не по истории.

Коракс  Offline  Сообщение №93 написано: 2 ноября 2012, 20:05


Святой Ежик


Сев, Скорч,Фиксер и Босс Гномы, эльфы, маги, ополчение


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Tassaаr  Offline  Сообщение №94 написано: 3 ноября 2012, 05:48 | Отредактировано: Tassaаr - 3 ноября 2012, 06:03


Коверас


у меня была такая армия - гномы , маги , ополчение , ельфы
рыночная площадь - ельфы
ельфинаж - гномы
ворота - маги
дворцовый квартал - гномы
штурм форта Драккон - ельфы
против Архидемона всегда беру ополчение
А вообще прорываюсь сам

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Morwinyon  Offline  Сообщение №95 написано: 4 ноября 2012, 08:28 | Отредактировано: HunteR1 - 4 ноября 2012, 08:28


The seeker of power


Я магов всегда для Архи оставляю, либо эльфов, на дальней дистанции его держат хорошо!

Nich  Offline  Сообщение №96 написано: 4 ноября 2012, 08:41



Маги тащат :3

Tassaаr  Offline  Сообщение №97 написано: 4 ноября 2012, 08:48


Коверас


я магов не сильно жалую , они просто по своим шмаляют

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tenebris  Offline  Сообщение №98 написано: 4 ноября 2012, 11:53



Цитата Nich

Маги тащат :3


Без них сложнее, ибо даже у ПТ есть маги, а против них нужна такая же сила, так что соглашусь :)

Nich  Offline  Сообщение №99 написано: 4 ноября 2012, 12:13



Цитата Tenebris

так что соглашусь


на войне все соглашаются, а потом опять в клетку..

Tenebris  Offline  Сообщение №100 написано: 4 ноября 2012, 12:15



Цитата Nich

а потом опять в клетку..


Ну храмовники хотя бы должны понять, что маги помогали и нет смысла их потом в "клетку" садить. Что у них, прям мания садить всех магов за решётку?

Nich  Offline  Сообщение №101 написано: 4 ноября 2012, 12:17 | Отредактировано: Nich - 4 ноября 2012, 12:18



Цитата Tenebris

мания садить всех магов за решётку


В точку.

murka-156  Offline  Сообщение №102 написано: 4 ноября 2012, 12:34


Страж-командор Ферелдена


Tenebris, по поводу магов полностью согласна, они здорово помогают , особенно на крыше форта Драккон - хорошо долбят Архидемона. Храмовников у меня вообще никогда в армии не было , ибо я всегда Круг магов спасаю. По той же причине нет оборотней - я не убиваю долийцев никогда . И голем только один - Шейла , так как я Наковальню всегда разбиваю... Какая же я непрактичная :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Tenebris  Offline  Сообщение №103 написано: 4 ноября 2012, 12:38



Цитата murka-156

Храмовников у меня вообще никогда в армии не было , ибо я всегда Круг магов спасаю. По той же причине нет оборотней - я не убиваю долийцев никогда . И голем только один - Шейла , так как я Наковальню всегда разбиваю... Какая же я непрактичная :)


Всё то же самое, но я Наковальню сохранила, ибо посчитала, что дополнительная сила со стороны големов не помешает :D

Nich  Offline  Сообщение №104 написано: 4 ноября 2012, 12:42



Цитата murka-156

Храмовников у меня вообще никогда в армии не было , ибо я всегда Круг магов спасаю. По той же причине нет оборотней - я не убиваю долийцев никогда . И голем только один - Шейла , так как я Наковальню всегда разбиваю... Какая же я непрактичная


Аналогично, только один раз интересно было и прошел игру "злым" персонажем)

Thorgal  Offline  Сообщение №105 написано: 14 ноября 2012, 06:32



579
Вообще одна Морриган неплохо управилась. Сопартийцы курили в сторонке наблюдая, как она отрабатывает свой "подарочек" от Алистера. Ну, когда на помощь дракону вылезли гарлоки (странно, вроде обоих генералов прикончил), позвал гномов, чтобы под ногами не путались. Воинов Редклифа вообще не задействовал ни разу за всю битву за Дерим. Магов использовал и эльфов. И то лишь потому, что много средств во всех них вбухал, хотел посмотреть, как они будут сражаться. На завершающий удар бросил всю команду. Первым добежал Алистер. Он и добил супостата...

Ivan_00  Offline  Сообщение №106 написано: 21 августа 2013, 16:43



75
Все нравятся. Всех по очереди вызываю (Големы,Маги,Гномы,Ополчение,Оборотни)

Nalia  Сообщение №107 написано: 21 августа 2013, 16:47

Никого почти не вызывала, обошлась в непосредственной битве с Архидемоном одними магами.

AzKaban2000  Offline  Сообщение №108 написано: 22 августа 2013, 09:25



399
Люблю вызывать гномов - замечательны в ближнем бою, особенно Легион Мертвых; эльфов - превосходные лучники; ну и магов, конечно - особенно хороши для финальной битвы с АД.

Искусство принадлежит народу!
Ivan_00  Offline  Сообщение №109 написано: 22 августа 2013, 12:45



75
Я вызывал просто,так сказать,для большей масштабности битвы    :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №110 написано: 22 августа 2013, 14:19


Коверас


Последние прохождения что помню (штук 5 минимум), я вообще никого нигде в Денериме не вызывал, все делал сам, так как на меня это интересней... Хотя големов если они в прохождении есть, то в Форте Драккон вызывал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Wayess  Offline  Сообщение №111 написано: 29 августа 2013, 15:21



808
Вызывала эльфов в Денеримском эльфинаже.Не столько надобность была,сколько побегать ребяткам дала,а то зря армию собирала?АД убиваю в одиночку,компьютер старый,глючит от обилия врагов,а тут ещё и союзников до кучи... ^_^

Фаталист  Offline  Сообщение №112 написано: 29 августа 2013, 16:03 | Отредактировано: Фаталист - 29 августа 2013, 16:07



292
В качестве армии у меня к концу выступают: ополченцы, эльфы, гномы, маги и големы. Маги в битве с архидемоном участвуют, големы у дверей форта дерутся, остальные как получиться.
Цитата Wayess

АД убиваю в одиночку,компьютер старый,глючит от обилия врагов,а тут ещё и союзников до кучи...

Ребят вы многое теряете... если вызвать побольше народу + установить мод на обилие крови + взять в команду пару магов с масс скилами... Такая баталия выходит суперская :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №113 написано: 29 августа 2013, 18:25 | Отредактировано: HunteR1 - 26 ноября 2013, 13:01


The seeker of power


У меня Архидемон всех магов таинственным образом перебил.  smile2 А так у меня в армии: Гномы и големы, эльфы, ополчение и маги.

Nalia  Сообщение №114 написано: 30 августа 2013, 09:52

HunteR1, странно, но я магов вызываю тогда, когда АД улетает на другую сторону, где достать его могут только маги и лучники, и когда начинают заполонять вершину форта ПТ. И тогда маги отвлекают ПТ, а я со своей командой иду на АД. ^_^

Wayess  Offline  Сообщение №115 написано: 31 августа 2013, 18:26



808
Фаталист
Ребят вы многое теряете... если вызвать побольше народу + установить мод на обилие крови + взять в команду пару магов с масс скилами... Такая баталия выходит суперская
Блиииин! :(

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №116 написано: 7 сентября 2013, 21:50



990
У меня хорошая команда.Зачем вообще кого-то вызывать?

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Morwinyon  Offline  Сообщение №117 написано: 8 сентября 2013, 18:35


The seeker of power


Цитата Lord_Laranius

Зачем вообще кого-то вызывать?


Ну на кошмаре например неплохо помогают.

Да и потому что можно.

Gоблин  Offline  Сообщение №118 написано: 8 сентября 2013, 19:35



Цитата HunteR1

Да и потому что можно.


Железный аргумент)
А вообще, хоть и не думаю ничего плохого про этот мод, но и не пользуюсь. Вполне хватает обычных компаньонов. Хотя нет, не так, обычные компаньоны милее потому что поговорить с ними можно, проработанные. А вызывать как-то охоты нет.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
AzKaban2000  Offline  Сообщение №119 написано: 13 сентября 2013, 06:05



399
Вопрос: "вызывать или не вызывать подмогу во время финальной битвы?" -  для меня вообще не стоит. Однозначно - надо вызывать! Иначе какой смысл в наших скитаниях по Тедасу?. Чего ради мы отбивали нападение нежити на Редклифф,  избавляли от проклятия эльфов, спасали магов, сажали на трон королей - зачем собирали под своим началом огромные силы, если в конце сами, безо всякой армии, всех бьем? Ну уж нет - если ружье висит на стене - оно должно выстрелить: то бишь, если войско собрано, то негоже стоять ему в стороне и смотреть, как несколько могучих приключенцев расправляется АД с его приспешниками. Так игра становится куда эпичней и заодно реалистичней: не кучка героев уничтожила орду, которая до того сметала с лица земли города и обращала в бегство армии, а сошлись два равных по мощи войска, и лишь благодаря нашим организаторским способностям победа досталась нам.

Искусство принадлежит народу!
Nalia  Сообщение №120 написано: 13 сентября 2013, 11:46

AzKaban2000, не знаю, как другие, а я не люблю никем в играх жертвовать. И по этой причине никого в бою не вызываю. Наверное, глупо звучит, но вот такая я. Можно, конечно, призвать войска, но почему-то я не могу всех на поле боя спасти. Да, потери неизбежны в этой жестокой битве... Но ежели мой отряд может справится, то пусть справляется. Только магов призываю на крышу форта Драккон, и только потому, что мой отряд фокусируется на АД, а маги пусть прикрывают нас от других ПТ. Это ИМХО, конечно же. :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Армия победы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб