• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Gatekeeper16]

Результаты поиска
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №1 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 16 марта 2012, 19:40


Мастер над оружием


818
Цитата Silderon

Конкретно, меня интересуют актеры, озвучившие Шианни и Сориса.


Шианни... напрягая все свои остатки памяти, таки вспомнил девчонку из эльфинажа. Совершенно ничем не запомнилась - ни голосом, ни ролью в сюжете. Сорис... здесь дырявая память подвела меня окончательно. Кто это? И чем вам именно они запомнились?

Что же до вашего вопроса об актерах, то я сильно сомневаюсь, что в дублировании игры на русский участвовало тоже 144 человека. Для наших-то жо... скупердяев привлечение такого числа актеров означало бы лишь неоправданное увеличение затрат. Для начала я вообще не уверен, что озвучкой занималась профессиональная студия, скорее всего актеров пригласили в частном порядке, так сказать, на шабашку, а на сведении так и вовсе сэкономили. Полагаю, что в дубляже принимало участие от силы человек 6-8, и второстепенные роли (а Шианни и Сорис это более чем второстепенные) наверняка озвучили те же люди, чьими голосами говорили основные персонажи. Так допустим касательно Fallout 3, Александр Клюквин озвучивал и Станисласа Брона и писца Рошильда и еще несколько второстепенных персонажей и авторский текст читал. Уверен, что то же самое было и с Dragon Age.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №2 | Тема: Актеры и русская локализация написано: 16 марта 2012, 20:57 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 16 марта 2012, 21:24


Мастер над оружием


818
Цитата donni

Эту эпоху дракона локализовывало отделение электроников EA Russia, если что


Ну ясен пень, что не "Русский Дубляж", однако же актеры в озвучке профессиональные, вероятно их просто пригласили подзаработать на стороне. А вот сведением звука явно занималось некое "отделение электроников EA Russia", которое такое отделение... всем отделениям отделение.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №3 | Тема: Книги Dragon Age написано: 18 марта 2012, 16:52


Мастер над оружием


818
Больше всего меня напрягает тот факт, что исходя из книг Логэйну на момент начала пятого мора должно быть так крепко за 50. Я удивляюсь, как это с Морриган у него получилось. Стрессы, возраст... тут и двенадцати капсул надолго не хватит.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №4 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 20 марта 2012, 19:57


Мастер над оружием


818
С вашего позволения еще и здесь спрошу: нет ли случайно у кого-нибудь картинок, изображающих гербовые эмблемы знаменосцев дома Тирелл? Там, шагающий охотник Тарли, Фоссовеи зеленого яблока... хотя бы несколько подобных стилизованных изображений может у кого завалялось?

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №5 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 22 марта 2012, 05:51


Мастер над оружием


818
Тирион
А кстати по поводу золотой розы самих Тиреллов.. видел два варианта: первый - вот тот, что выше, а второй - такой. Который из них каноничнее будет?

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №6 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 22 марта 2012, 20:08


Мастер над оружием


818
Цитата DrАgoN

Читаю сейчас всю серию,а скажите как по вашему мнению сериал гудный? А то знакомый говорил что ему не понравилось,хотя он большой фанат этой вселенной.


Я вот в данном случае за вашего знакомого. Думается, лучше книжку прочитать и не портить себе впечатление всякими там сериалами. Им ведь только волю дай, америкосам этим, постоянно одно переврут, другое додумают, третье приукрасят неумело, а четвертое вставят каких-нибудь мутантов, чтоб спецэффектами хлестануться. Если уж они Дюма-отца переврали, чего уж с каким-то Мартином мелочиться. Хотя не знаю... может быть во мне говорит предубеждение.

Тирион
Я вот щас пригляделся повнимательней и решил, что обе эмблемы по сути одно и то же из себя представляют. Вторая картинка по форме повторяет первую, только на ней маленькая фигура из пяти лепестков и пяти листьев как бы в вложена в такую же, только более крупную. Ну а с точки зрения геральдики первый вариант определенно предпочтительнее, потому как он именно стилизован под розу и не изобилует излишними деталями и загогулинами всякими с полутенями.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №7 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 22 марта 2012, 21:06


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Мартин сам писал сценарий.


Ну это кое-что объясняет. Хотя бы обошлось без кривых рук, пустых голов и их весьма вольных трактовок написанного в книге.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №8 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 23 марта 2012, 18:59


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Большое кол-во постельных сцен (во всех трейлерах их показывали между персонажами).


Ну вот, а во второй книге я могу только дно место навскидку вспомнить, откуда бы могла всплыть постельная сцена... Нет, два места, и оба с участием моего нелюбимого персонажа Теона Грейджоя. Не иначе допридумывали что-то. Впрочем куда как интереснее то, как они там сняли битву за Королевскую Гавань. Одни только фейерверки дикого огня воспроизводить недешево, плюс весь этот гребной флот Станниса воссоздать.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №9 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 23 марта 2012, 19:56


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Тени Мелисандры, похожие на Станиса "Битва Королей"


Я-то думал там одна тень была. На все случаи жизни.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №10 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 23 марта 2012, 21:13


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

тени похожие на Станиса, рождение тени Мелисандрой под Штормовым Пределом, быстрое старение Станиса связаны. И все это связывает постельная сцена, если ее представить как некий обряд.


Ну да, логика есть. Вероятно так оно и задумывалось. Иначе бы нам столько раз не напоминали такую незначительную деталь, что Мелисандра все время ночует в шатре Станниса, притом что он не особо любит женское общество. Если в книге говорят намеками, то в сериале видимо решили сказать прямо для тех, кто в танке.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №11 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 марта 2012, 14:15


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Ну в сериале много таких сцен, которые объясняют "книжные вопросы", но есть и сцены не совсем понятные. Например разговор Кейтелин Старк и Серсеи Ланнистер во второй серии.


Вроде бы по книге такого и близко быть не могло. Они и пересекались-то лишь в самом начале, когда король Роберт приехал в Винтерфелл (так и тянет написать "Винтерхолд"). Но тогда сюжет еще и завязаться не успел, а значит и говорить им было не о чем. Ну а в период между казнью Эддарда Старка и битвой за королевскую Гавань Кейтилин и Серсею разбросало по разным углам Вестероса. При таких условиях поговорить им было бы затруднительно при отсутствии скайпа.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какие моды для Dragon age вы хотите видеть на сайте? написано: 24 марта 2012, 14:22


Мастер над оружием


818
Цитата laitqwerty

в конце-концов доплнительные компании, для того чтоб по человечиски закончить жинь СС и его друзей, а то разбрелись и забыли


Кампании. Компании в подворотне с дешевым пивом собираются. Ну а что до сути... нужны ли вам такие моды? Это ведь будет фанфиком на самом деле. То бишь представлением фанатов о том, что было после битвы за Денерим, а вовсе не каким-то каноническим эпизодом. Этак я сам могу придумать концовку. То же самое можете сделать и вы. Вовсе не факт, что у нас это получится одинаково, и что моя концовка будет устраивать вас, а ваша соответственно меня.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №13 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 марта 2012, 14:35


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Момент был. Лорд Эддард уехал после падения Брана. Так что момент пересечения Кейтелин и Серсеи мог быть. Но пришла бы Серсея, вопрос спорный.


Так, секундочку... второй сезон сериала какой сюжетный отрезок охватывает? С самого начала "Игры престолов"? А первый сезон по предыстории о свержении дома Таргариенов что ли?

НУ а когда Бран упал, Кейтилин ведь чуть умом не тронулась. Только и делала, что сидела возле его кровати. В этом состоянии она вряд ли стала бы говорить с королевой.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №14 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 марта 2012, 15:21


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Вот именно этот момент и показали. Бран лежал без сознания. Кейтелин сидела у кровати, как вдруг пришла Серсея. Она рассказала историю. Дело кончилось тем, что обе "ударились" в слезы, затем взялись за ручки...
Сцена не показывает Серсею как чувствительную женщину, а стерву которая предстает в книге.


Ну почему же.. Серсея, она хитрая, способна прятать свои чувства, когда надо и когда дело напрямую не касается ее детей. Это как знаете, вор громче всех кричит: "Держите вора!" Ей нужно было во-первых попытаться отвести от себя все подозрения, а во-вторых посмотреть в каком состоянии Бран и убедиться, что Кейтилин ни о чем не догадывается.

Хотя с другой стороны насчет слез Серсеи еще Тирион говорил, что мол не видел ее плачущей еще с детства.
Впрочем я почему-то не сомневаюсь, что крокодиловы слезы она из себя вполне способна выдавить.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №15 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 марта 2012, 17:51


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Это еще раз подтверждает теорию о ее бессердечности. Даже на похоронах своего сына, она умудрилась ударить в грязь лицом. Надеюсь помните сцену возвращения Джейме в Королевскую Гавань.


Помню, и все же мне думается, что детей своих она любит несмотря ни на что.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №16 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 марта 2012, 20:31 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 24 марта 2012, 20:36


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Не могу не отрицать, но это не делает ее добродушной женщиной. Дети для нее скорее оправдание. Она часто ссылается на их защиту оправдывая свои действия.


Здесь рассуждать не берусь. Здесь стоило бы спросить женщину, а еще лучше женщину, являющуюся матерью.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №17 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 25 марта 2012, 20:36


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион


Серсеи незачем было бежать. Да лорд Эддард грозился рассказать Роберту правду, что из этого вышло... К тому же Эддард предстает перед нами в образе идеала чести, он бы не стал этого делать. В обратном же случаи это был бы уже не лорд Эддард Старк.


Так честь обязывала Эддарда раскрыть Роберту правду. Другое дело, что когда Эддард до нее докопался, король был уже обречен, и в любом случае вряд ли вернулся бы с той охоты. Но вот если бы у Эддарда было больше мечей... хотя... Да, не было у него никаких шансов как раз из-за своей чести, ведь на союз с Ренли он бы не пошел как раз из-за нее. Тут партия была беспроигрышная.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №18 | Тема: Книги Dragon Age написано: 25 марта 2012, 21:17


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

Ну Морриган же -ведьма, с ней все получится :)


Ну да, не иначе магия... ладно, скользкая тема, шутить не будем.

Что до книг, то именно по сюжету больше понравился "Украденный трон", но в нем хватает косяков и непоняток. В "Призыве" повествование постройнее будет. Вот допустим мне непонятно как небольшая, слабо обученная и плохо вооруженная армия ополчения может одолеть войско конных рыцарей на открытой местности. Это я про финальную битву на реке Дейн, где Логэйн и стал героем. Вот перебить шевалье на узких городских улочках - это вполне возможно. История даже знает подобные примеры. Но чтоб одолеть рыцарей в поле... нет уж, увольте. Еще есть такой момент, когда сперва рассказывается о беззаботном детстве Мэрика в королевском дворце, где он бегал по залам и коридорам в очках деда, а после говорится о том, что Мэрик практически не видел эльфов-слуг, потому как все свое детство провел в походах и маршах в войске матери, прячась от орлесианцев. И таких вот мелких косяков не мало, все они отнють не добавляют повествованию шарма.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 25 марта 2012, 21:34


Мастер над оружием


818
Цитата murka-156

"Корона с шипами"


Звучит эпично.. впрочем это может еще ни о чем не говорить. Хорошая хоть книжка-то?

Лично я вот сейчас читаю "Римские легионы против Ганнибала", ибо обитаясь на этом сайте и в частности просматривая моды для Скайрима, вдруг осознал, насколько плохо знаю историю Античности. А ведь изучать Средневековье и Возрождение не опираясь на знания об Античности все равно что пытаться поставить конус на вершину.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №20 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 27 марта 2012, 11:23


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Робб скорее всего разобьет остатки сил Ланнистеров в речных землях. Дальше его эта Война не интересует, ведь он король Севера и Трезубца, он сам неоднократно про это говорил. Более ему не надо. Робб хороший стратег, но никудышный политик.


Робб пойдет отбивать свой север у Грейджоев, но Ланнистерам об этом неизвестно. Они не могут не брать в расчет северян. Вообще, лично мое мнение во всех этих рассуждениях на тему "что было бы, если..." состоит в том, что если бы Королевская Гавань пала, Бейлиш поставил бы на Старков и уговорил бы Маргери Тирелл выйти за Робба, либо даже Гарлана Тирелла взять в жены Кейтилин Старк. Полагаю, тогда и у Робба нашлась бы мотивация для дальнейшей войны.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №21 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 27 марта 2012, 21:46


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Может и сделал бы. Но сомневаюсь что Робб бы согласился. Он копия отца. Казнь Лорда Рикарда это подтверждает. Да и Кейтилин не вышла бы замуж, она слишком любила мужа...


Кейтилин уж точно понимала все выгоды союза с Тиреллами и даже сокрушалась про себя, что Робб предпочел женские объятия какой-то незначительной девки, а не Маргери Тирелл. Мне кажется, представься случай, она либо уговорила бы сына на этот брачный союз, а скорее даже преступила через свои душевные муки и вышла бы за одного из сыновей Мейса Тирелла. Ведь ситуация тогда ей виделась крайне неблагоприятной, и разбрасываться такими союзниками по прихоти было бы глупо.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №22 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 29 марта 2012, 12:05


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион


Но и не помешало лорду Тайвину устроить "Красную Свадьбу".


Таки да. Тайвина уж точно не стоит недооценивать.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №23 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 29 марта 2012, 19:56


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Отпустить Джейме значит потерять козырь в игре с Ланнистерами. И его она потеряла по глупости. Кто знает как сложилась бы история если бы Джейме остался в плену.


Помните, что думал про себя Тирион после разговора с отцом, когда тот отправил его на должность десницы при Джоффри? "Ты считаешь, что Джейме уже пропал. *цензура*! Решил, что Джейме мертв и, кроме меня, у тебя никого не осталось!" Судя по этому в заложнике-Джейме у северян и речных людей заключался не самый мощный козырь. Тайвин преступил бы через него, не задумываясь.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №24 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 марта 2012, 17:08


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Так началось восстание Баратеона. Решающая битва была на Трезубце. Войска Рейгара были больше, но слабы духом и не опытны. Войска Роберта были закаленные и боевой дух у них был высокий. В пылу битвы Роберт настиг Рейгара и убил его ударом боевого молота в грудь.


А когда именно во всей этой свистопляске Джейме успел убить Безумного короля Эйериса? Дело ведь, насколько я помню, было в Королевской Гавани, а не на Трезубце.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №25 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 марта 2012, 19:03


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Войска Ланнисетров встали возле Королевской Гавани, но не предпринимали никаких действий. Безумный король боялся лорда Тайвина и не открывал ему врата. Пицель уговорил их открыть, как только Ланнистеры вошли в город, началась мясорубка. Ланнистеры убивали всех и вся. Безумный король решил сжечь город со всеми людьми.( как вам известно были огромные склады с диким огнем) Джейме узнал об этом и заколол Безумного короля и его пиромантов. Вскоре авангард мятежников во главе со Старком, прибыли в город. Эддард отправился в красный замок чтобы взять Эйериса под арест. И нашел его заколотым и Джейме сидевшим на троне.


Да, кажется я что-то припоминаю касательно этих событий. Но возникает другой вопрос: почему Ланнистеры вдруг решили уступить Эддарду Старку (насколько я понимаю, войска у него было немного) и позволили Роберту сесть на Железный Трон? Они ведь удерживали город, и ничто не мешало им провозгласить королем того же Тайвина.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №26 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 30 марта 2012, 21:23 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 30 марта 2012, 21:30


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Да и у Роберта по крови был выше шанс. Барратеоны как известно связаны кровными узами с Таргариенами. А ведь могло бы случится что королем мог стать или Джон Арен или даже Эддард Старк, но мейстеры настояли на кровном родстве Баратеонов.


Ну эти-то доводы (как не раз подчеркивалось в книге) вполне могло бы перевесить большее количество мечей. Вот только у Ланнистеров этого не было, потому они и пошли на попятную.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №27 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 31 марта 2012, 12:38


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

И если бы Петир не узнал раньше. Санса отправилась бы в Хайгарден.


Или если бы Королева Шипов пообещала ей Лораса. Тогда бы Сансу можно было увезти из Королевской Гавани куда-то кроме Хайгардена только силком в мешке.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №28 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 31 марта 2012, 18:09 | Отредактировано: Gatekeeper16 - 31 марта 2012, 18:10


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион


Она не очень любила Лораса. Да и он к тому моменту стал рыцарем королевской гвардии.


Ну не скажите. Лораса тогда она любила по-девичьи сильно.

Вы забываете о характере Сансы. Она ведь и Джоффри сперва любила настолько, что готова была на все ради свадьбы с ним, и поэтому сдала все планы отца Серсее. Точно так же и в том эпизоде она сделала бы все, чтоб выйти за Лораса, если б ей это предложили. А вот как Королева Шипов допустила то, чтоб Лорас ушел в монахи в Королевскую Гвардию, ума не приложу. Из столь высокородных рыцарей белое надевал лишь Джейме Ланнистер, но мы прекрасно знаем какие у него на то были причины. И опять же Джейме это сделал тайком от Тайвина, а Лорас - на глазах у всего своего дома, и почему-то никто этому не помешал. Мне кажется, Лорас был бы даже лучшим кандидатом на брак с Сансой (Гарлан-то оказывается был уже женат на девице из Фоссовеев), чем наследник Хайгардена. Ведь в случае с Уилласом, старковы отродья могли претендовать на Хайгарден, а если бы на девице Старк женился ненаследный Лорас, то уже тирелловы отпрыски имели бы возможность претендовать на Винтерфелл (или даже Гарлан Тирелл, либо его дети, если б потомство Лораса и Сансы не дожило бы до реализации их прав), а не наоборот. Те же византийцы обычно стремились выдать за русского князя свою младшую дочь (на чем пару раз серьезно выигрывали), нежели допускать брак своего наследника с русской княжной.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №29 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 1 апреля 2012, 00:42


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

После поражения, войска Ланнистеров ушли на юго-восток. Скорее всего они вышли к золотой дороге, а затем прошли на юг и соединились с Тиреллами.


То есть от Риверрана Ланнистеры двинулись к истокам Черноводной, куда-то в направлении Каменной Септы? Ну да, такой вариант наверное логичней, чем предложенные мной маневры с возвращением в Бобровый Утес. Так они бы делали меньший крюк.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Gatekeeper16  Offline  Сообщение №30 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 1 апреля 2012, 19:07


Мастер над оружием


818
Цитата Тирион

Пусть он и карлик, но он Ланнистер. Как мы видим Тирион не имел никаких прав, но все равно когда его похитили лорд Тайвин собрал войска. Ланнистеры не терпят обид.


Если бы он был совсем не нужен, мне кажется, его могли бы сбагрить таким образом, что он и Ланнистером быть бы перестал. Поди там разбери, что это за карлик ездит с бродячей труппой, все ведь знают, что Тирион погиб при родах вместе с матерью. Ну а уж коль скоро Тириона признали высокородным сыном его лорда-отца, то после его похищения всякий приличный дом был обязан начать войну, либо в самой жесткой форме потребовать его освобождения.

То, что нас не убивает, делает нас инвалидами... (С) не помню кто сказал
Форум » Записи участника [Gatekeeper16]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб