Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)

Белен или Харроумонт
Кого вы выбрали ?
1. Белена [ 296 ] [51.84%]
2. Харроумонта [ 275 ] [48.16%]
Всего ответов: 571
x_0  Offline  Сообщение №61 написано: 14 ноября 2011, 00:18



404
Цитата Генсек

Я понял почему некоторые люди выбираю Харроумонта: "Потому что принц Белен - плохой гном! Оч-чень плохой. Вот!


Те, кто особенно не вдумываются? biggrin

Генсек  Offline  Сообщение №62 написано: 14 ноября 2011, 00:18 | Отредактировано: Генсек - 12 июня 2010, 19:02



x_0, Просто лазя по множеству форумов, Я часто находил посты следующего содержания: народ йа приперся в Орзаммар но не могу понять кто из этих 2х гномов хороший, ибо во истину йа хочу быть поголовно хорошим, а сам ниасилил. Потом кто-то авторитетно заявит: "В общеи Белен - злобный гном, он родного брата в йаслях задушил". crazy
И вообще Bioware очень подпортили жизнь Paragon points озабоченным, тем что убрали из DAO градацию Герой/ Отступник. А то зайдешь на форум ME и обязательно встретишь пост следующего содержания: "Йа в ME сабрал 100% парагон поинтз, адин раз йа даже палучил 2 очка атступника, йа очинь испугалсо, но сразу перезагрузилсо и перепрошел." lol

Capo di tutti segretari generali
2GaRiN  Offline  Сообщение №63 написано: 14 ноября 2011, 00:18



Цитата Генсек

И вообще Bioware очень подпортили жизнь Paragon points озабоченным, тем что убрали из DAO градацию Герой/ Отступник. А то зайдешь на форум ME и обязательно встретишь пост следующего содержания: "Йа в ME сабрал 100% парагон поинтз, адин раз йа даже палучил 2 очка атступника, йа очинь испугалсо, но сразу перезагрузилсо и перепрошел."

А ты сразу издеваешься! Какой ты ЗЛОЙ.Ну ВАЖНО это для кого то. У каждого человека свой смысл жизни! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №64 написано: 14 ноября 2011, 00:18 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июня 2010, 18:52



Белен плахой йа за Харавмонта!!1111адынадын smile а вообще мало интересует меня гномья политика но если уж влезть в неё то мой голос поменяется, и буду йа за Белена, он реформатор и даже если кто то называет его тираном он этих остолопов выведет на свет Божий из своих подземелей, а если посадить Харроумонта то единственное что он будет делать это поддерживать традиции гномов и еще больше отдалять их от всего остального мира, и в конечном итоге порождения тьмы просто напросто разнесут Орзаммар к чертям собачьим...

З.Ы. Надеюсь в DA2 будет что то вроде системы Герой/Отступник, только не так что бы и то и то можно было набирать, а как по системе KotOR'а или ты добрячек и набираешь поинты добра или ты злобный дядька и набираешь поинты зла в тоже время скидывая поинты добра, что то вроде вертикальной колонки, сверху свет - снизу тьма biggrin если не ошибаюсь в SWtOR будет точно такая система smile


Генсек  Offline  Сообщение №65 написано: 14 ноября 2011, 00:19



Цитата 2GaRiN

А ты сразу издеваешься! Какой ты ЗЛОЙ.Ну ВАЖНО это для кого то. У каждого человека свой смысл жизни

- в том то и дело что данное поведение лишено всякого смысла. 90% парагон поступков в ME2 - такой бред, Кащенко бы удивился. (в ME1 99%) Причем с "добром" эти поступки имеют мало чего общего, с идиотизмом - да. Правильней тогда было бы переименовать шкалу Герой/Отступник в шкалу Лох/Адекватный человек. Тогда вопросов бы не возникало. Кучу раз Я проходил как ME1 так и ME2 и всегда поступал одинаково и никогда ахинейские варианты ответов не выбирал. У меня всегда полная шкала Отступника и чудовищем Я себя не чувствую.
Go0lden_Archer, согласен если уже и делать шкалу, то такую как в KOTOR'e, так более правильно. Просто в ME она играет важную роль (доступ к фразам более крутого уровня). А так, лучше вообще без шкалы - тогда будет больше осмысленности в действиях.

Capo di tutti segretari generali
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №66 написано: 14 ноября 2011, 00:19



Генсек, я имел ввиду не только шкалу но и бонусы от неё, не бредовые ответы в разговоре, ну большая часть бредовые, отпустить арази которая уже заработала форму затмения, при том что ранее упоминается как именно они могут заработать форму, и только в таком случае получить +герой? о_0 отпустить убийцу.. Героический однако поступок, так же на протяжении всей игры.. А вот в KotOR'е бонусы были поболее, и концовки зверские тёмные и класс зверски тёмный (это насчёт 2й части) в общем там интересная система была..

По теме: Вот еще 1 аргумент в сторону Белена, он сильный лидер, хоть и подлый но всё же сильный, а Харроумонт даже не хочет на трон, лишь бы Белену помешать, держать своё слово это конечно хорошо, но раз ты на трон не хочешь так не лезь от греха подальше...


Генсек  Offline  Сообщение №67 написано: 14 ноября 2011, 00:19



Go0lden_Archer, Я когда через силу себя заставил на пять минут избрать Харроумонта ради ачивки, всёравно почувствовал себя идиотом за этот поступок. Там после махача в большем зале идет разговор с Харом, Я ему фразу мол "Убежден ты будешь сильным королем", так он как заорёт, словно ему прищемили чё и говорит: "Неееееееее. Не хочу Я быть сильным. Я лучше буду честным и справедливым." Вот уж...@#$%
А бонусы в KOTOR'e да хороши biggrin Ситх Лорд рулит biggrin Всех своих сопартийцев на тёмную сторону перегнал, в т.ч. монашку и наёмницу biggrin

Capo di tutti segretari generali
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №68 написано: 14 ноября 2011, 00:19 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 27 июня 2010, 23:57



Цитата Генсек

biggrin Ситх Лорд рулит biggrin Всех своих сопартийцев на тёмную сторону перегнал, в т.ч. монашку и наёмницу biggrin

Не мне больше грубая сила мародёра нравилась, хотя лорд тоже ничего так, а перегнать всех можно было без больших забот и без бонусов лорда/мастера(или не мастера, не помню как называется за светлую сторону наставник :D)


2GaRiN  Offline  Сообщение №69 написано: 14 ноября 2011, 00:19



Цитата Go0lden_Archer

так и не отгрохали статую ГГ которую обещали, по крайней мере в концовке ни разу не видел что б упоминалась статуя

Я кстати тоже заметел. Ну мене то Белен правда ничего не обещал.Он сказал типо мол ПОСМОТРИТ что сможет сделать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №70 написано: 14 ноября 2011, 00:19





Разве когда за гнома играешь, не признают ГГ совершенным? Мне чё-то казалось, что бывает такой момент... Но статуи правда никто не ставит.

А в МЕ2 система мне нравится smile Единственное что, лучше бы она действительно была как в, например, в NWN 2, в Котор я не играл, сказать ничего не могу, но в целом, я думаю, они совпадают. Шкала вертикальная и очки идут туда-сюда.


Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №71 написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата Aspard

Разве когда за гнома играешь, не признают ГГ совершенным? Мне чё-то казалось, что бывает такой момент... Но статуи правда никто не ставит

Нет вроде. Ты же Серый Страж. Ты получается и не гном уже.И отрекся от прежней жизни.Это все равно что в Лигион Смерти вступить. Так что совершенным тоже быть неможешь! Да и за что?

Лечу манию величия уринотерапией.
Aspard  Offline  Сообщение №72 написано: 14 ноября 2011, 00:20





2GaRiN, за остановку-мора-водиночку biggrin

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
2GaRiN  Offline  Сообщение №73 написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата Aspard

2GaRiN, за остановку-мора-водиночку

Ну в принципе верно. Только во первых ты по гномьим понятиям ниче не сделал. Пораждения с глубинных троп то не пропали.К тому же тебе же АРМИЮ дали.НО хотябы статую должны были сделать! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №74 написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата 2GaRiN

Ну в принципе верно. Только во первых ты по гномьим понятиям ниче не сделал. Пораждения с глубинных троп то не пропали.К тому же тебе же АРМИЮ дали.НО хотябы статую должны были сделать! biggrin

Статую должны сделать не за то что мор победил... Не не, мор это так, чихнул и мор улетел в тар-тарары вместе с архидемоном, а вот не перебить всех гномов с их дурацкой политикой, вот на это стальные нервы надо lol я когда думал что меня пошлют в пыльный город убить Джарвию и всё конец, был рад, а когда сказали про Бранку был готов зарубать Белена biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №75 написано: 14 ноября 2011, 00:20



Цитата Go0lden_Archer

Джарвию и всё конец, был рад, а когда сказали про Бранку был готов зарубать Белена

Ну я тоже был мягко говоря удивлен на счет Бранки. Хотя до этого набрал заданий...Ну там из дома Ортан.Или собрать демона.Рука этого найти....Так что был примерно готов к предложению Белена.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №76 написано: 14 ноября 2011, 00:20



2GaRiN, та ясно было что просто так из Орзаммара никто не отпустит, и всё же заставить по всем глубинным тропам бегать wacko не так сложно как долго и нудно, еще и пт мало было, вот если б с той ордой что в Мёртвых Рвах на кат-сцене была воевать...

И всё таки Белен плохой гном, даже когда "предки сказали своё слово и избрали Харроумонта" он не согласился, сволач однозначно сволач biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №77 написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата Go0lden_Archer

И всё таки Белен плохой гном, даже когда "предки сказали своё слово и избрали Харроумонта" он не согласился, сволач однозначно сволач

Ну он просто решил заахватить власть ПОСЛЕДНИМ оставшимся ему способом. Если бы он грохнул Харумонта.То вполне бы стал королем. Половина совета то все равно была за него.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №78 написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата 2GaRiN

Ну он просто решил заахватить власть ПОСЛЕДНИМ оставшимся ему способом. Если бы он грохнул Харумонта.То вполне бы стал королем. Половина совета то все равно была за него.

И при этом запомнится в истории как тот кто не верил в камень и предков и т.д. и т.п. biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №79 написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата Go0lden_Archer

Та это не то, я пошел на пролом и всех перерубал на мосту за 1-2 минуты, кайфа никакого)

Ну ну.Я бы на тебя посмотрел бы! Если б ВСЯ та орда через тот мост хлынула! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №80 написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата 2GaRiN

Знаешь поговорку"Победителей не судят"?

Судят если у победителя нет мозгов, на героя Ферелдена нападать lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №81 написано: 14 ноября 2011, 00:21



Цитата Go0lden_Archer

Тогда было бы мясо, самый кайф, то чего не хватает в DA так это локации где по описанию опасно и полном вражины, а не кучка ПТ и то только в Перекрестке Каридина и в Мёртвых Рвах + Наковальня их более менее, и то слишком мало =(


Например вот одна такая локация.https://modgames.net/load/dragon_age_origins/da_lokacii/gorod_temnogo_porozhdenija/69-1-0-831

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №82 написано: 14 ноября 2011, 00:21



2GaRiN, я в какой то другой теме писал что мне не нравятся фан-локи, правда не помню в какой smile никакой связи с сюжетом нету, просто куча порождений тьмы, глубинных охотников, големов и хрен знает чего еще, то уже тупое мочилово) если б биовары сделали что то вроде этого и связали с главным сюжетом тогда да, к примеру серые стражи отправились перебить оставшихся ПТ после 5го мора biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №83 написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата Go0lden_Archer

2GaRiN, я в какой то другой теме писал что мне не нравятся фан-локи, правда не помню в какой никакой связи с сюжетом нету, просто куча порождений тьмы, глубинных охотников, големов и хрен знает чего еще, то уже тупое мочилово) если б биовары сделали что то вроде этого и связали с главным сюжетом тогда да, к примеру серые стражи отправились перебить оставшихся ПТ после 5го мора

Ну тебе не угодишь! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №84 написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата 2GaRiN

Ну тебе не угодишь! biggrin

Ну что поделать такой вот йа) не люблю когда тупое мочилово без какого либо сюжета biggrin


2GaRiN  Offline  Сообщение №85 написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата Go0lden_Archer

Ну что поделать такой вот йа) не люблю когда тупое мочилово без какого либо сюжета

Ну иногда то можно! Так сказать вернуться к истокам! biggrin К Диабло! biggrin

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №86 написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата 2GaRiN

Ну иногда то можно! Так сказать вернуться к истокам! biggrin К Диабло! biggrin


Ты помешан на диабло да? biggrin

2GaRiN  Offline  Сообщение №87 написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата Go0lden_Archer

Ты помешан на диабло да?

Не впадай в крайности. Я же пишу ИНОГДА. Читай внимательно. А пещера эта то что нужно после всех этих разговоров и выборов. МЕЛКИХ стычек. Плюс шмотки опыт и деньги.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №88 написано: 14 ноября 2011, 00:22



Цитата 2GaRiN

Не впадай в крайности. Я же пишу ИНОГДА. Читай внимательно. А пещера эта то что нужно после всех этих разговоров и выборов. МЕЛКИХ стычек. Плюс шмотки опыт и деньги.

Та денег каг бэ и так хватает, шмотки и получше и поярче есть и в игре и в модах)) а опыт на 25м левле навряд понадобится lol я вообще когда скачал поющие клинки, играл за разбойника, и пошел в тот город пт думал щас сделаю что то как в ролике "Warden's Call" где Малкольм отправился в *последний путь* на глубинные тропы, сам тоже пошел, и большую часть сам же и перерезал lol


2GaRiN  Offline  Сообщение №89 написано: 14 ноября 2011, 00:23



Цитата Go0lden_Archer

Та денег каг бэ и так хватает, шмотки и получше и поярче есть и в игре и в модах)) а опыт на 25м левле навряд понадобится

Ну кому как.У меня просто мод на 50 уровень. Так что мне еще качатся и качатся! Что кстати не так то просто если брать ЭТУ пещеру! biggrin А монстры что самое интересное ВСЕ равно ростут вместе со мной. Так что дисбаланса почти нет.

Лечу манию величия уринотерапией.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №90 написано: 14 ноября 2011, 00:23



2GaRiN, та ну нафиг) не вижу смысла в 50м левле biggrin даже если ставить моды что б игра развивалась вместе с персонажем, и моды на сложность, к примеру что б мобы умнее были и т.д. и т.п. это очень хорошо, но всё же 50й лвл это как то перебор biggrin больше смахивает на задротство lol вот если б бонусы какие то открывались тогда да, а единственный бонус это спецы .... И то хз учитывает ли мод открытие новых спец после 30+ левла или нет)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Белен или Харроумонт (Выбор)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб