Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Nalia  Сообщение №241 написано: 31 декабря 2014, 20:18

Вартейн, только через консольную команду должно получится, но я не ручаюсь за рабочий результат. Сама консольная команда "runscript additem... " Вместо троеточия нужно вставить определенный ID, который вы можете найти на Вики. В поисковике наберите "dragon age бдительность". Сразу первая ссылка, и ниже будет таблица. К сожалению, не могу вставить ссылку сюда, кириллица некорректно отображается.

Опаньки  Offline  Сообщение №242 написано: 2 января 2015, 21:34



68
Цитата Вартейн

второй одноручный меч

ADD ANY ITEM VISUAL DELUXE

скачай, распакуй  по пути C:\Documents and Settings\User\Мои документы\BioWare\Dragon Age\packages\core\override (мпуть может отличатся) и запусти DAOItemScanner11.ехе 

кроме этого надо что бы в игре была видна консоль (вроде не обязательно но все же)
и ввести код runscript get  - этот код покажет все предметы из игры
а runscript getх - покажет все предметы из установленных тобой модов

ну а там уже просто ищи нужную вещь..

а и еще одно из инвентаря коды не работают

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
juicej  Offline  Сообщение №243 написано: 6 января 2015, 19:18



105
В общем, собрался Я переводить простенькие моды которые мне нрава, но столкнулся с одной траблой, в некоторых файлах uti/utc и им подобным в строчках localized ID и Description вместо многозначного числа стоит "-1"вместо к примеру - 2598000754 , а соответственно если там выставлено такое значение, Я не могу перенести данные с файла utc/uti.... в tlk, и соответственно перевести, Что же делоооть?



Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Demitriy56  Offline  Сообщение №244 написано: 29 января 2015, 18:43



2
Добрый день. Существует ли мод, который бы позволил боевому магу колдовать с мечом в руке?

Я тварь земная, И на небе я лишний!!!
Кровосоc  Offline  Сообщение №245 написано: 30 января 2015, 14:12



539
Demitriy56,вроде нет.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Nalia  Сообщение №246 написано: 30 января 2015, 16:24

Demitriy56, есть http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/767/?. На МГ не нашла, но по ссылке, которую я дала, вы можете скачивать моды без регистрации до 2-х мб.

Опаньки  Offline  Сообщение №247 написано: 30 января 2015, 18:13



68


Nalia, у нас же тут  был мод который снимал ограничение с доспехов и оружия по классам(или 2 отдельных мода).. даже скрины кто-то заливал мага с 2-мя двуручами..или он не позволял магу колдовать имея в руках мечи? 
я правда названия не помню..  я его найти не смог, что то тут после нового года многое по пропадало unsure

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Nalia  Сообщение №248 написано: 8 марта 2015, 14:28


Я очень извиняюсь ! Я много модов скачала , почти наверно все , были у меня такие одежды на иконках просто как одежда , но это такой подарок для дам , я теневой убийца . мне броня не нужна . в ней мужики рассекают , а здесь такие шпилечки , мне со спины критические удары по фиг в чём наносить , на шпильках как то изящней , ещё к ним прилагались обалденные кольца и амулеты , с обалденными характеристиками , похожа эта одежда была на костюмы , которые можно купить у Лизель в Денериме , но с обалденными характеристиками , потом они пропали , видимо с чем то не пошли , я удалю всё что бы заиметь их обратно ! Может кто знает что это может быть ? Названия по моему , но я не уверена были на английском, перевод точно русский , в сексуальных одеяниях их нет , я перерыла уже всё ! Помогите ! Дамы к 8 Марта , хотят выглядеть шикарно !!!
Просмотрите этот раздел на Нексусе, возможно, на МГ нужный мод скрыли из-за битой ссылки: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/searchresults/?src_cat=9
Можно еще этот раздел посмотреть: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/searchresults/?src_cat=5

Banneret  Offline  Сообщение №249 написано: 26 марта 2015, 16:05



2
Доброго времени суток!
Есть добрые люди, готовые сделать перевод мода с нексуса
http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4277/?
Для гномов доспехов очень мало, а тут наткнулся на такой вот шедевр для гномика.

Заранее благодарю за помощь
(можно в личку)

Nalia  Сообщение №250 написано: 28 марта 2015, 14:12

Banneret, в принципе, я могу перевести, но со временем плохи мои дела, потом еще нужно будет достать разрешение, но это дело десятое, нужно сначала перевести и удостовериться, что перевод работает. Попробую начать завтра.

Добавлено (27 Марта 2015, 15:45)
---------------------------------------------
Banneret, установила я мод, на который вы кинули ссылку, там некорректно отображаются сапоги у гномок. Все свои моды удаляла, результат тот же. Сейчас связываюсь с автором, посмотрим, что получится :)

Добавлено (28 Марта 2015, 17:12)
---------------------------------------------
Banneret, автор поправила модельку сапог для гномок, теперь запросила у нее разрешения, буду ждать ответа, потом можно и за перевод приниматься, там совсем немного переводить :) Так что, все будет хорошо, конечно, с учетом, что автор даст разрешение ok


Banneret  Offline  Сообщение №251 написано: 28 марта 2015, 20:49



2
Привет,
ух ты спасибо большое))
буду ждать с нетерпением)

Nalia  Сообщение №252 написано: 29 марта 2015, 19:10

Banneret, что-то автор не заметила моего запроса на разрешение. То ли просто в упор замечать не хочет :D Отправила запрос еще раз. Ответ будет только завтра, ибо автор отвечает ночью.

Добавлено (29 Марта 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Banneret, в общем ситуация такова - автор дала разрешение, я стала тестировать мод у других рас и полов, заодно делать скриншоты для оформления. Но тут опять проблема - ломаная модель перчаток для эльфа (для остальных рас и полов нормально комплект доспехов отображается). И снова я штурмую личку автора :D


WolkOmega  Offline  Сообщение №253 написано: 12 мая 2015, 05:14



14
Всем доброго утра. Когда-то у меня стоял мод на кинжалы из Lineage 2 
Но теперь, где бы не искал, только битые ссылки. Если он есть у кого нибудь - Пожалуйста поделитесь модом или ссылкой

В раю хорошо... Но в аду лучше. Знакомых больше.
Sokkur  Offline  Сообщение №254 написано: 4 июня 2015, 13:49 | Отредактировано: Sokkur - 4 июня 2015, 14:45



3
базилисса, могу предложить вам установить последнюю версию игры и не заморачивать себе голову. Пользуясь собственным опытом, скажу, лицензионная или нет - разницы не имеет.
Насчет модов - конфликтовать они не должны, т. к. не изменяют одни и те же файлы. Они, кстати, и на этом сайте есть, локализованные - СС и Алистер и СС и Анора.

Добавлено (04 Июня 2015, 16:49)
---------------------------------------------
Пользуясь случаем, задам вопрос.
Все видели нашумевший арт из второго тома "Мира Тедаса"?

Так вот, ничего не слышно, никто не собирался делать с него броню?

Sonra  Offline  Сообщение №255 написано: 4 июня 2015, 13:52


Alter Ago


Sokkur, есть еще вариант. Распаковать dazip WinRar-ом,  открыть  блокнотом mаnifest, найти строки с версией игры и поставить свою версию. Я меняла прописанную 1.5 на свою 1.4 - все заработало.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
базилисса  Offline  Сообщение №256 написано: 22 июня 2015, 08:58


Упорядоченно-нейтральная


957
Спасибо Sonra, Ваш рецепт помог, мод заработал!

Выстоять и не сломаться!
Sonra  Offline  Сообщение №257 написано: 2 июля 2015, 23:32


Alter Ago


базилисса, мне это в свое время тоже подсказали. )

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Pierel  Offline  Сообщение №258 написано: 7 июля 2015, 13:54



5
Добрый вечер! Подскажите, есть ли мод, где можно спасти Кусландов или каким-то иным способом повлиять на происходящее в данной предыстории?

Leraie  Offline  Сообщение №259 написано: 7 июля 2015, 17:25





Pierel, ни разу о таком не слышала. Возможно, потому, что такой мод сильно противоречил бы основному сюжету.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №260 написано: 7 июля 2015, 17:27

Цитата Pierel

Подскажите, есть ли мод, где можно спасти Кусландов или каким-то иным способом повлиять на происходящее в данной предыстории?

Хотелось бы ответить словами, то есть словом Стена: "Нет" :D Но отвечу, что мне такой мод неизвестен, к сожалению.

Leraie  Offline  Сообщение №261 написано: 19 июля 2015, 08:46





Народ, кто у нас модами увлекается - нет ли случайно для ДАО мода типа Зеркала превращений? А то обычная история - в редакторе нравится, в игре потом - не нравится, а каждый раз начинать заново очень быстро начинает бесить.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nalia  Сообщение №262 написано: 19 июля 2015, 17:17

Leraie, только если такая штучка. Кстати, новую игру начинать не обязательно, если есть знания работы с тулсетом, то можно заменять мордаху ГГ не на новое сохранение, а на .mor файл, который создается тулсетом. Но для этого нужно там лицо слепить. Мне только такой способ известен, может, кто еще подскажет :D

Leraie  Offline  Сообщение №263 написано: 19 июля 2015, 17:59





Nalia, спасибо. Что до другого варианта, тулсет и я - вещи несовместимые :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sonra  Offline  Сообщение №264 написано: 19 июля 2015, 18:29


Alter Ago


Leraie, сама о таком зеркале мечтаю, но нет, увы, только для ДА2. (

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Razоr  Offline  Сообщение №265 написано: 24 июля 2015, 18:03


Cutting Tool №1


Всем доброго вечера! Возник такой вопрос: случайно никому не попадался мод, позволяющий сохранить способность превращаться в голема/колдовской ужас/огненного зомби/крысу после прохождения "Тени"? Было бы довольно свежо и интересно, да и не так имбово, как в этом моде.

FallLord  Offline  Сообщение №266 написано: 26 июля 2015, 14:04



1
Ребят,есть отличный мод Товары из Кирквоал,но там на эльфах не отображается броня храмовника из второй части...хотелось бы чтобы появился фикс исправляющий это.

merdec  Offline  Сообщение №267 написано: 5 сентября 2015, 02:39



5
Подскажите где можно скачать прически Морриган, Дункана и Огрена, а так же бороды Дункана и Огрена?

juicej  Offline  Сообщение №268 написано: 5 сентября 2015, 08:56



105
ребят, а ни кто не может дать ссылку ОТДЕЛЬНО на все 30 ДЛС к Ориджинс, а то ни как не могу найти, везде дополнения вшиты в репак версии игры, а у меня лицензия, не хочу по глупому качать игру, владея своей)

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Nalia  Сообщение №269 написано: 5 сентября 2015, 12:04

Цитата merdec

Подскажите где можно скачать прически Морриган, Дункана и Огрена, а так же бороды Дункана и Огрена?

По-моему, тут должно быть все. Ссылка. Насчет бороды Огрена не уверена, но можно воспользоваться еще и этим модом: ссылка.

merdec  Offline  Сообщение №270 написано: 5 сентября 2015, 12:56 | Отредактировано: merdec - 6 сентября 2015, 00:08



5
Цитата Nalia

По-моему, тут должно быть все. Ссылка. Насчет бороды Огрена не уверена, но можно воспользоваться еще и этим модом: ссылка.

Как раз то там и там ничего и нет. В сборках отсутствуют эти файлы: hf_har_mora_0 (два файла .mmh и .msh), hm_har_duca_0 (два файла .mmh и .msh), dm_har_ogra_0 (два файла .mmh и .msh), hm_brd_duca_0 (два файла .mmh и .msh), dm_brd_ogra_0 (два файла .mmh и .msh), df_har_hgrla_0_0 (два файла .mmh и .msh).
Поэтому если у кого-нибудь еще остались эти файлы пожалуйста поделитесь ими.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб