Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Oldenn  Offline  Сообщение №211 написано: 6 ноября 2014, 08:34



11
Здравствуйте! не могли бы Вы подсказать мод, на уникальную броню из Mass Effect? и если есть, мод который добавляет новых персонажей или спутников может быть. Спасибо)

gamervipclub.com
Aspard  Offline  Сообщение №212 написано: 6 ноября 2014, 09:13





Likroti, сегодня произошёл какой-то сбой, разбираемся :)
Oldenn, это вроде как официальное DLC, его покупать надо) Что касается компаньонов - Сэр Гилмор

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Nalia  Сообщение №213 написано: 6 ноября 2014, 12:05

Oldenn,
Цитата Aspard

это вроде как официальное DLC,

Все верно, но если хочется именно копии внешнего вида, то можно предложить этот реплейсер: Ссылка

juicej  Offline  Сообщение №214 написано: 16 декабря 2014, 10:05



105
А мне вот интересно, нет ли мода на замену анимаций взаимодействия с магическим посохом на те что В DA2?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Sonra  Offline  Сообщение №215 написано: 17 декабря 2014, 21:53


Alter Ago


Цитата juicej

А мне вот интересно, нет ли мода на замену анимаций взаимодействия с магическим посохом на те что В DA2?


Насколько мне известно - нет. В ДА:О другая система боя. ) Сама бы не отказалась от такого.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
zl_leshiy  Offline  Сообщение №216 написано: 18 декабря 2014, 14:08



102
Цитата juicej

А мне вот интересно, нет ли мода на замену анимаций взаимодействия с магическим посохом на те что В DA2?


один и тот же вопрос  уж часто  всплывает.


Magic Train Art by Kagaya
Опаньки  Offline  Сообщение №217 написано: 25 декабря 2014, 13:20



68
Добрый день. подскажите какой именно мод или версия мода или сборник модов  дает эти  варианты брони и шлемов? желательно в стандартной цветовой гамме (с синими "тряпками") без ретекстур.

(перебрал десятка 3 модов - "Grey Wardens" и не могу никак найти, только 1 и 4 варианты дают и то ретекстурные)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Nalia  Сообщение №218 написано: 25 декабря 2014, 14:44

Опаньки, на английском: Ссылка, на русском: Ссылка. Если не ставить никакие ретекстуры, то как раз и будет синий вариант. Броня добавляется после Посвящения в инвентарь, один комплект подходящий вашему классу плюс оружие, либо можно использовать консольную команду без кавычек "runscript givewardenarmors". При использовании консольной команды, в инвентарь попадут все виды брони и оружия из данного мода.

Опаньки  Offline  Сообщение №219 написано: 25 декабря 2014, 14:59 | Отредактировано: Опаньки - 25 декабря 2014, 17:08



68
Nalia, спасибо за помощь, я как то про коды и забыл.. проверял моды через ADD ANY ITEM VISUAL DELUXE, а он, видимо, не все варианты показывает, потому как броню "комплект" командора (который с крыльями)  дает совершенно не ту, а через код все ок.  Еще раз спасибо!

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Alexander1a  Offline  Сообщение №220 написано: 25 декабря 2014, 15:39



25
Тоже заинтересовался бронёй серых стражей. Извините, но могли бы пояснить: зачем нужна консольная команда? Я раньше всегда качал мод, ставил дазипом, играл, и всё. Согласно описанию здесь так же.

И 2-ой вопрос: я играю в "Ориджин" с модами. Кип при считывании моих данных и создании исходного положения мира для 3-ей части непереглючит? По роликам видел что в "Инквизиции" можно Хоука встретить. Если попадётся страж? А для его создания я ретекстуры использовал. Ошибки неполучится?

Подскажите пожалуйста мод для такой внешности Лелианы , и мод на внешность из трейлера Sacred Ashes (если вообще существует нормальный вариант этого внешнего вида, т.к. все которые мне попадались, выглядели... оригинал в разы лучше). Если возможно на русском, с инглишем у меня туго.

Shadow of Death
Nalia  Сообщение №221 написано: 25 декабря 2014, 18:21 | Отредактировано: Nalia - 25 декабря 2014, 18:22

Цитата Alexander1a

Подскажите пожалуйста мод для такой внешности Лелианы

Из видео, кажется, вот: Ссылка (моды размером до 2-х мб качаются без регистрации). Ну, а на русском только Раз и Два.

Alexander1a  Offline  Сообщение №222 написано: 25 декабря 2014, 19:29



25
Цитата Nalia

Из видео, кажется, вот: Ссылка

Поясните пожалуйста: как там скачать мне нужное? Как писал ранее - в инглише никакой. Буду признателен если скачаете и дадите ссылку на яндекс диск или ещё куда.

Shadow of Death
Опаньки  Offline  Сообщение №223 написано: 26 декабря 2014, 09:43



68
Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на мод или название мода, который подписывал подарки (кому что дарить).

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Nalia  Сообщение №224 написано: 26 декабря 2014, 09:48 | Отредактировано: Nalia - 26 декабря 2014, 09:51

Цитата Опаньки

Добрый день, дайте пожалуйста ссылку на мод или название мода, который подписывал подарки (кому что дарить).

Мод на этом сайте был, сейчас куда-то исчез, на другие русскоязычные ресурсы я не могу дать ссылки. Могу помочь только Вики по DAO.
UPD. Эх, ссылка не вставляется. В общем, попробуйте написать в поисковике "dragon age origins подарки" и откройте первую страницу, не ошибетесь  :)

Опаньки  Offline  Сообщение №225 написано: 26 декабря 2014, 09:53 | Отредактировано: Опаньки - 26 декабря 2014, 09:54



68
Цитата Nalia

Мод на этом сайте был

Nalia, это точно, сам помню скачивал, правда названия не помню, помню что я его просто по "картинке" находил.
За Вики спасибо.

з.ы. ссылку я успел захапать good

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Nalia  Сообщение №226 написано: 26 декабря 2014, 10:03

Опаньки, при поиске мод находится

но при переходе по ссылке просто попадаешь в общие файлы. Видимо мод или скрыли или удалили :(

И всегда пожалуйста :)

Опаньки  Offline  Сообщение №227 написано: 26 декабря 2014, 10:13



68
Nalia, Спасибо тебе большое. По названию я уже нашел, скачал, установил, проверил, (могу скинуть если что) правда на праздничные подарки и розыгрыши не распространяется (видимо версия старая)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Nalia  Сообщение №228 написано: 26 декабря 2014, 10:15

Опаньки, да не за что. И мне не надо, я уже наизусть всю игру выучила :D Удачной игры :)

Alexander1a  Offline  Сообщение №229 написано: 26 декабря 2014, 11:17



25
Цитата Nalia

А еще какие-нибудь моды для внешности стоят? Просто там в требованиях указаны три мода. Если нет, то попробуйте установить этот мод: Ссылка. Потом будем думать дальше

Да, как раз только этот мод и стоит из изменяющих внешность. Есть ещё мод, меняющий внешность Мориган, Но он только 1 файл меняет и не вносит ничего в игру.

Shadow of Death
Nalia  Сообщение №230 написано: 26 декабря 2014, 11:43

Alexander1a, тогда даю прямую ссылку: http://www.nexusmods.com/dragonage/download/10868/? Просто нажмите на зеленую кнопку "Continue with my download", и скачка начнется автоматически. Потом установите так же, как и внешность Морриган :)

Alexander1a  Offline  Сообщение №231 написано: 26 декабря 2014, 14:21



25
Nalia, большое спасибо! Но что-то не то,.. в ролике как то посимпатишнее. Попробовал поискать сам, но ничего подобного ненашёл. Написал в комент к ролику, мож кто откликнется. 
А так даже эта и эта получше будут. Кстати, можете дать к 1-ой ссылку на скачивание?

И ещё: помнится тут как-то натыкался на моды что б одежда и броня на персонажах лучше сидела. Каждый мод был для конкретной рассы. Забыл названия. Неосвежите память ссылочками?

Shadow of Death
Nalia  Сообщение №232 написано: 26 декабря 2014, 15:24

Alexander1ahttp://www.nexusmods.com/dragonage/download/1014/? Сразу скачивание начнется.
Цитата Alexander1a

И ещё: помнится тут как-то натыкался на моды что б одежда и броня на персонажах лучше сидела.

Оно? Раз и два. Для гномок только отсюда: ссылка. Синяя кнопка Download. (Если что-то непонятно, Google-переводчик в помощь). Для гномов: ссылка.

Alexander1a  Offline  Сообщение №233 написано: 29 декабря 2014, 12:11 | Отредактировано: Alexander1a - 29 декабря 2014, 12:16



25
Цитата Nalia

Alexander1a, http://www.nexusmods.com/dragonage/download/1014/? Сразу скачивание начнется.Цитата Alexander1a ()
И ещё: помнится тут как-то натыкался на моды что б одежда и броня на персонажах лучше сидела.
Оно? Раз и два. Для гномок только отсюда: ссылка. Синяя кнопка Download. (Если что-то непонятно, Google-переводчик в помощь). Для гномов: ссылка.


Да, они. Огромное спасибо!

У первых 2-ух правда ссылки нерабочие, но я написал автору с просьбой обновить.

Кстати, интересная деталь: на скрине к моду Elf Female Proportions Fix увидел на эльфийке робу Кахлана (Kahlan Outfit). Как это возможно? Я пытался одевать эту робу на эльфийку - в результате видна только её голова. Почитал - этот мод только для человеческих женских персонажей.

Shadow of Death
Опаньки  Offline  Сообщение №234 написано: 29 декабря 2014, 14:00 | Отредактировано: Опаньки - 29 декабря 2014, 14:02



68
Alexander1a, может все дело в моде, который снимает с предметов ограничения по классу и т.д. ?

я помню сет "Доспехи Сержанта" одевался только на ГГ и Алистера, а после установки мода у меня в этих сетах бегали все (с ним сет Айзека можно на женские персонажи одевать.. но только с фиксом (фикс качать точно с нексуса), фикс убирает пластину и прикручивает "сиськи") :)

Только я название мода не помню mellow Nalia должна знать, она все знает. ;)

Сильны любовь и слава смертных дней,
И красота сильна. Но смерть сильней.
Nalia  Сообщение №235 написано: 29 декабря 2014, 14:29

Цитата Alexander1a

Кстати, интересная деталь: на скрине к моду Elf Female Proportions Fix увидел на эльфийке робу Кахлана (Kahlan Outfit)

Эта броня одевается на эльфиек. Оригинал мода здесь. Там есть версия и для эльфиек и для Пробуждения. К сожалению, на остальных ресурсах выкладывают мод, включающий броню только для людей, забывая про версию для эльфов. Расизм, чес слово :D

MC_LAREN  Offline  Сообщение №236 написано: 29 декабря 2014, 14:30



5

Доброго всем времени с уток.Видел ли кто нибудь такую белую броню?

Nalia  Сообщение №237 написано: 29 декабря 2014, 14:48

MC_LAREN, либо перекрашена текстура в Photoshop, либо воспользовались этим модом: Ссылка. Но можно попробовать этот ретекстур, возможно, понравится: Ссылка. Все моды размером менее 2-х мб качаются без регистрации.

MC_LAREN  Offline  Сообщение №238 написано: 30 декабря 2014, 06:54



5
Nalia
Спасибо вам огромное :)

juicej  Offline  Сообщение №239 написано: 30 декабря 2014, 13:57



105
Слушайте, а что над сделать что бы данный мод https://modgames.net/load/1/da_replejsery/1/66-1-0-8179 заменил броню стража-командора из Пика Солдата, а не броню 2й части? мне кажется просто надо переименовать файлы находящиесь в папке с модом на те что в дополнении, но Я не знаю как называются файлы брони из Пика Солдата

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Вартейн  Offline  Сообщение №240 написано: 30 декабря 2014, 23:28



1
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь мод или способ получить второй одноручный меч Бдительность в Пробуждении? Уж очень нравится модель этого меча, и хочется иметь два таких(играю воином с двумя мечами).
Заранее спасибо:)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб