Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Пироманьяк  Offline  Сообщение №181 написано: 11 июня 2014, 11:22



17
Есть ли мод добавляющий броню выходца из мертвых, ну или хотя бы дроп ее с самого боса?
Очень желательно что бы можно было одеть на эльфа женщину.

Nalia  Сообщение №182 написано: 11 июня 2014, 12:20

Цитата Пироманьяк

Есть ли мод добавляющий броню выходца из мертвых, ну или хотя бы дроп ее с самого боса? Очень желательно что бы можно было одеть на эльфа женщину.

Насчет эльфийки не знаю, но вот: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1846/? На МГ почему-то не нашла....

Пироманьяк  Offline  Сообщение №183 написано: 11 июня 2014, 17:56



17
Цитата Nalia

Насчет эльфийки не знаю, но вот: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1846/? На МГ почему-то не нашла....

Спасибо, а на МГ нет скорее всего из-за мягко говоря не самой удачной реализации, да и с последним патчем он не работает =(

coolgnom  Offline  Сообщение №184 написано: 15 июня 2014, 18:14



1
Подскажите, существует ли мод заменяющий главного героя на кунари в Dragon age Origins

Sonra  Offline  Сообщение №185 написано: 15 июня 2014, 19:40


Alter Ago


Цитата coolgnom

Подскажите, существует ли мод заменяющий главного героя на кунари в Dragon age Origins


Нет.
(И как вы представляете себе предысторию с кунари а роли ГГ?)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Morwinyon  Offline  Сообщение №186 написано: 17 июня 2014, 07:15


The seeker of power


Sonra
Цитата Sonra

И как вы представляете себе предысторию с кунари а роли ГГ?


Элеанора загуляла.

juicej  Offline  Сообщение №187 написано: 17 июня 2014, 15:02



105
ребят, Я на днях установил вот этот мод http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/765/? и у меня возникла одна значительная трабла,  короче лица многих девушек/женщин выглядят поврежденными, либо текстуры не дорисованные х/з (фотки потом скину), все сопутствующие проги установил, а еще мой морф Малкольма преобразовался в слегка видоизмененный морф последнего лица выбора ГГ, че делать???

Добавлено (17 Июня 2014, 19:02)
---------------------------------------------
https://yadi.sk/d/wqGv-M5gTkeCB
https://yadi.sk/d/ODBC_QEUTkeCK
https://yadi.sk/d/fMyWVOguTkeCZ
https://yadi.sk/d/xi0lgqhXTkeCy

А еще интересует вот что, нету ли ни в кого модов на ретекстуру доспехов на те что во 2й части?


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Morwinyon  Offline  Сообщение №188 написано: 17 июня 2014, 15:18


The seeker of power


juicej, А еще какие-нибудь ретекстуры ставил? Просто возможно конфликт с каким-нибудь модом.

juicej  Offline  Сообщение №189 написано: 17 июня 2014, 15:47



105
override = 3.04 Gb, Я уже и не знаю че могло повлиять, знаю что после установки mm's faces origins и сопутствующих модов, правда может Я коряво установил, т.к. не выкупа. всех приколов chargenmorphcfg, и не все моды нашлись, но главные Я установил

Добавлено (17 Июня 2014, 19:47)
---------------------------------------------
ну да Малкольм меня не так беспокоит, меня грузят тёлки с физиономиями фублi


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Sonra  Offline  Сообщение №190 написано: 18 июня 2014, 20:34 | Отредактировано: Sonra - 18 июня 2014, 20:37


Alter Ago


Цитата juicej

ну да Малкольм меня не так беспокоит, меня грузят тёлки с физиономиями фублi


Если устанлены не все требуемые моды, то эффект именно такой. Сама с этим сталкивалась. Вы пользуетесь Dragon Age CharGenMorph Compiler Usage? Просто вручную вы не знаете, какие файлы в chargenmorphcfg нужно заменить, вы их просто добавляете, а это тоже может вызвать конфликт.
 Судя по скринам, не хватает текстур для лиц или они конфликтуют с уже имеющимися, потому что вы не выполнили слияние, а просто добавили новые.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №191 написано: 19 июня 2014, 07:45



105
chargenmorphcfg это - да, Я не могу разобраться с ним ни как, у меня есть какой то Vibrant Colors and More Hairstyles compatibility fix и CharGenMorph Compiler, но что с ними делать Я не бэ ни мэ....

Добавлено (19 Июня 2014, 11:45)
---------------------------------------------
А еще нету лиц у кунарийцев, кроме Стэна((


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Sonra  Offline  Сообщение №192 написано: 1 июля 2014, 14:51 | Отредактировано: Sonra - 1 июля 2014, 16:55


Alter Ago


Цитата juicej

chargenmorphcfg это - да, Я не могу разобраться с ним ни как,


Здесь подробно как работать с компилятором.
Слушай, там же модов нужно немерено, чтобы всё работало. Ты точно ВСЕ поставил?

Автор мода готовый chargenmorphcfg выкладывал, если ничего больше не добавлял, должно работать.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
juicej  Offline  Сообщение №193 написано: 3 июля 2014, 13:01



105
Sonra, сбасибо,))) тем более Я по новой установил игру, все удалил нафиг, сча сгенирирую все и посмотрю что выйдет))

Добавлено (03 Июля 2014, 17:01)
---------------------------------------------
вышло у меня поюзать прогу, - это хорошая новость, а плохая то что в игру не добавлено ни одного пресета, волос, теней и всего такого, стоят стандартные лицевые морфы для гг, и короче хотел Я как всегда поставить морф малкольма а он не добавился((( в очередной раз буду переустанавливать игру((


Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
_Pankiller_  Offline  Сообщение №194 написано: 23 июля 2014, 17:03



3
Подскажите, существует ли мод  увеличиваюший рюкзак ?

Sonra  Offline  Сообщение №195 написано: 23 июля 2014, 18:19 | Отредактировано: Sonra - 23 июля 2014, 18:20


Alter Ago


Цитата _Pankiller_

Подскажите, существует ли мод  увеличиваюший рюкзак ?


Есть бездонная торба.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
_Pankiller_  Offline  Сообщение №196 написано: 24 июля 2014, 14:27 | Отредактировано: _Pankiller_ - 23 июля 2014, 19:43



3
lol :lol: lol безмерно благодарен good :D lol
2 дня угробил на читы, трейнеры, ковырялки в настройках и пограму toolset( не хватило оперативной памяти для изменения)

Добавлено (24 Июля 2014, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Sonra

Есть бездонная торба.

Работает ли данный мод в Awaking ?

Sonra  Offline  Сообщение №197 написано: 24 июля 2014, 16:53 | Отредактировано: Sonra - 24 июля 2014, 16:53


Alter Ago


Цитата _Pankiller_

Работает ли данный мод в Awaking ?


Покопайся на сайте, сам увидишь, что не работает. Попробуй карманное измерение, но для того, чтобы работало в Awakening нужно прописать  в текстовом файле несколько строк, таи инструкция в одном из комментов, на инглише, правда, но если ты в тулсет полез, то для тебя это не должно быть проблемой. Я этими модами сама не пользуюсь, у меня сундук в лагере, мне хватает.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
_Pankiller_  Offline  Сообщение №198 написано: 25 июля 2014, 10:07



3
Sonra, огромное спасибо. Как же  хорошо что на свете есть хорошие люди  blush :D :D :D

Tendegern  Offline  Сообщение №199 написано: 31 июля 2014, 20:28



2
Кто-нибудь знает, где можно раздобыть мод на шлем Назгула?
https://modgames.net/load....-0-1409 – тут на одном из скринов засветился этот шлем, правда в самом моде его нет :(
Заранее спасибо)

Klarissa  Offline  Сообщение №200 написано: 12 августа 2014, 08:25



1
Здравствуйте,раньше вроде на вашем сайте видела мод,с помощью этого мода можно было романсить Алистера,играя за стража-мужчину.Но я весь сайт перерыла и не нашла,можете помочь?

Кровосоc  Offline  Сообщение №201 написано: 12 августа 2014, 09:58



539
Klarissa, просто напиши в нете "мод на Алистера-гея".


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Sonra  Offline  Сообщение №202 написано: 12 августа 2014, 10:05


Alter Ago


Цитата Tendegern

тут на одном из скринов засветился этот шлем, правда в самом моде его нет

Tendegern, Это была личная адаптация Морозик, автор, видимо, так и не дал ему разрешения на распространение этого мода.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Tendegern  Offline  Сообщение №203 написано: 17 августа 2014, 17:26



2
Очень жаль, шлем хорош... Спасибо за ответ)

Психо  Offline  Сообщение №204 написано: 17 августа 2014, 18:32



593
:hmm: Интересная тема) 
Цитата Klarissa

Здравствуйте,раньше вроде на вашем сайте видела мод,с помощью этого мода можно было романсить Алистера,играя за стража-мужчину.Но я весь сайт перерыла и не нашла,можете помочь?

(((( jesus

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
ФАНАТИЧКА  Offline  Сообщение №205 написано: 20 августа 2014, 17:17 | Отредактировано: ФАНАТИЧКА - 20 августа 2014, 17:01



96
Ребятушки. Когда-то давно была такая вещь, в инвентаре, даришь её спутнику, с которым могут быть романтические отношения и он сразу в тебя влюблялся. Прям даже не повышалась репутация, а он просто сразу любил, был в романтических отношениях типа. Кто помнит название мода? Нигде не могу найти.

Добавлено (20 Августа 2014, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Klarissa

Здравствуйте,раньше вроде на вашем сайте видела мод,с помощью этого мода можно было романсить Алистера,играя за стража-мужчину.Но я весь сайт перерыла и не нашла,можете помочь?

Скачай мутатор, с ним меньше лагов.

Добавлено (20 Августа 2014, 21:17)
---------------------------------------------
Всё уже нашла. Входит в состав Megaitems мод. Называется Love Potion No.9


Fight for your values
And fight for your friends
Fight through this blight
Find the light at the end
Through the age of the dragon
Through chaos and hate
The hands that will carry us home are touched by fate...
Фаталист  Offline  Сообщение №206 написано: 21 августа 2014, 17:54



292
Цитата Sonra

Покопайся на сайте, сам увидишь, что не работает. Попробуй карманное измерение, но для того, чтобы работало в Awakening нужно прописать в текстовом файле несколько строк, таи инструкция в одном из комментов, на инглише, правда, но если ты в тулсет полез, то для тебя это не должно быть проблемой. Я этими модами сама не пользуюсь, у меня сундук в лагере, мне хватает. :)

А можно не заниматься фигнёй и установить мод набор вооружения... Будет работать также как и измерение, набор то сделан на основе измерения.

Gajaba  Offline  Сообщение №207 написано: 21 сентября 2014, 09:26



13
Ребята, есть ли мод, позволяющий тонко настраивать уровень сложности под себя? Я хочу играть на норме/сложном режиме, но меня раздражает, что товарищи тоже от моего аое страдают. Чтобы можно было также настраивать бонус входящего/исходящего урона.
Либо хотя-бы мод, который просто убирает дружественные повреждения. А то постоянно своих ребят задеваю во время боя.

Nalia  Сообщение №208 написано: 21 сентября 2014, 10:49

Gajaba, только так: Ссылка. Или на русском: Ссылка

Gajaba  Offline  Сообщение №209 написано: 21 сентября 2014, 16:26



13
Nalia, благодарю.

Likroti  Offline  Сообщение №210 написано: 5 ноября 2014, 21:29



1
Мне кажется, что я что-то туплю после работы Оо. КАК на этом сайте смотреть моды??? До регистрации - все было, а сейчас все вперемешку с ненужными unsure

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб