Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Sonra  Offline  Сообщение №301 написано: 24 октября 2016, 10:14 | Отредактировано: Sonra - 24 октября 2016, 10:23


Alter Ago


Цитата SpellWater

есть такой мод, с помощью которого можно было бы получить в инвентарь предметы из всех установленных модов


Вот как назло, недавно попадался на глаза, если вспомню где, отпишусь.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Аонир  Offline  Сообщение №302 написано: 8 ноября 2016, 14:01



85

nicksnerg  Offline  Сообщение №303 написано: 26 декабря 2016, 19:45



372
Старая добрая Драгон Эйдж Начало. Сколько раз пройдена... .  Сколько раз с ностальгией возвращаешься к этой игре через полгода разлуки.
Всегда печально было в момент, когда Зевран делает предложение Главному герою,  дарит серьгу в знак симпатии и... она не появляется даже в инвентаре. Да даже если бы и появилась - смысл в ее нахождении там. 
Появилась у меня тут идея такая. В игре есть два персонажа с серьгой ухе. - Дункан и Андерс. Что если сделать  мод, который добавляет серьгу в ухо Зеврану. С момента его появления. А потом, как Зевран подарит серьгу Главному герою она должна появится у того в ухе и пропасть у Зеврана. Найдутся умельцы смастерить мод или такой мод уже есть???

Tassaаr  Offline  Сообщение №304 написано: 26 декабря 2016, 19:51


Коверас


Мне интересно, а есть ли мод для того чтобы улучшить Меч Бересаада, но не по читерски, а чтобы он был просто стал Сильверитовый (ну можно чтобы у него немного, там статы повысились), а не из стали... Ибо вот это напрягало, особенно забавно это выглядело, из-за того что меч кунари был то ли из красной стали, то ли из Сильверита... Насколько помню.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Nalia  Сообщение №305 написано: 27 декабря 2016, 12:15

Tassaаr, что-то вроде, да? ^_^ 


В общем, дела на пять минут... Пока статы не меняла, ты ж не сказал, какие бы хотел + я не уверена, что смогу правильно понять их название на английском, мало ли, как они могут называются unsure Могу пока предложить файлик лишь с измененным материалом. Кидаешь в папку override, и все. Единственное условие: надо загрузить сохраненку, где меч еще не подарен Стэну, иначе толку от нового файла никакого closedeyes

Зы. "Асала" перевели как "Меч Стэна", ну, ок, чё...

Tassaаr  Offline  Сообщение №306 написано: 27 декабря 2016, 20:03


Коверас


Nalia, ммм, какая прелесть. Так меня и пытаются опять, хотя бы на раз в ДАО затянуть...

Цитата Nalia

Единственное условие: надо загрузить сохраненку, где меч еще не подарен Стэну, иначе толку от нового файла никакого


Хах, вот это вообще без проблем, ибо буду с новой игры - играть, если что.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Nalia  Сообщение №307 написано: 28 декабря 2016, 12:41

Цитата Tassaаr

Так вот там из-за данного ритуала, у ГГ телосложение только на 1 (!!!) поднималось...

Не знала, впрочем, я же - добрая душа. И награда действительно ничтожная получается, но здесь я вряд ли смогу что-то сделать. Придется скрипты править, а я туда как залезла один раз, так больше и не хочу :D Может, особой сложности со скриптами нет, но надо разбираться, а меня либо лень побеждает, либо нехватка времени)

Tassaаr  Offline  Сообщение №308 написано: 28 декабря 2016, 15:37


Коверас


Цитата Nalia

Придется скрипты править, а я туда как залезла один раз, так больше и не хочу  Может, особой сложности со скриптами нет, но надо разбираться, а меня либо лень побеждает, либо нехватка времени)


Ну на этот счет я тебе ничего и не пишу... сам туда один раз в свое время залез, и больше не ногой. Во всяком случае это камень в огород Био.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Аонир  Offline  Сообщение №309 написано: 28 декабря 2016, 16:24



85
Цитата Tassaаr

Ну на этот счет я тебе ничего и не пишу... сам туда один раз в свое время залез, и больше не ногой. Во всяком случае это камень в огород Био.

Скрипты самые обычные, C# или C++, в школе на уроках информатики должны были его преподавать, но вот найти что-то нужное - да, очень сложно, так как скриптов тьма тьмущая. Другое дело, что BioWare'вцы вкосячили поддержку иностранных языков отличных от английского, которые, как правило, в средах программирования на этих двух языках присутствует (как пример, Microsoft Visual Studio). Вот за это их бы как следует...

nicksnerg  Offline  Сообщение №310 написано: 29 декабря 2016, 16:00



372
Есть такой мод - морф Зеврана https://modgames.net/load/1/da_replejsery/hotter_zevran/66-1-0-1454
Кто в состоянии немного его исправить? Убрать щетину и вернуть лорную  прическу. Светлые длинные волосы.
Оригинал мода на нексусе - http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/877/?

juicej  Offline  Сообщение №311 написано: 4 января 2017, 17:12



105
https://modgames.net/load/dragon_age_2/bronja/1/119-1-0-7134 может кто-то в Ориджинс сконвертировать?

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
nicksnerg  Offline  Сообщение №312 написано: 5 января 2017, 15:03



372
Нашел на Ютубе видео Зевран - Ринна. Может кто-нибудь сделать мод. Наложить видео на рассказ Зеврана  о своей первой любви??

https://www.youtube.com/watch?v=rvZtbztz4U0

базилисса  Offline  Сообщение №313 написано: 13 января 2017, 09:51


Упорядоченно-нейтральная


957
Да, действительно, было бы здорово, чтобы из видика про Зеврана и Ринну сделали мод. Может, попробовать с автором связаться, вдруг его(её) заинтересует? Насколько я понимаю, наши ребята без желания автора перелопатить это видео не имеют права? 
А вот у меня вполне реальное предложение к тем, кто это умеет делать. Есть такой мод "Романсабельный Логейн". Я его скачала с Нексуса и было дело установила. Но вот есть кое-что, что хотелось бы там доработать. Дело в том, что при установке данного мода мы, во-первых, теряем почему-то возможность накачивать отношения с Логейном в беседах и через подарки. Просто вообще "плюсовать" Логейн перестаёт, хотя соглашается теперь со Стражем уединяться (боится, что ли))) ). А подарки тупо "возвращает" Стражу (появляется надпись "Страж+3, например). Во-вторых, мы по-любому не получаем от Логейна +100 любовь (в игре этого задумано не было, а мод не развивает эту шкалу). А надо было бы. И исправить мод так, чтобы уединялся Страж с Логейном только при показателе в 100. В-третьих, конечно, мод нуждается в стандартной процедуре перевода (титры там английские становятся, хотя разговоры остаются на русском). Понимаю, конечно, что Логейн как ЛИ интересует исключительное меньшинство игроков. Но если мод будет доработан, глядишь, кто-то и захочет перепройти игру в таком режиме. А потом можно было бы ещё добавить и соответствующую строку в Эпилог, если с Логейном была любовь. С текстом для эпилога могла бы помочь, если кто-то возьмётся за работу.

Выстоять и не сломаться!
Tassaаr  Offline  Сообщение №314 написано: 14 января 2017, 07:41


Коверас


базилисса, очень интересно. Ради такого, возможно превозмог себя и скорее всего сыграл бы жГГ знатного рода магом (интересно есть такоей мод? Чтобы играя за знатную особь, и притом быть магом), из-за данного момента...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
базилисса  Offline  Сообщение №315 написано: 15 января 2017, 17:23


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, в общем-то, Таssaar, Солона Амелл -- девушка вполне себе знатного рода. Или вы хотели бы, чтобы леди Кусланд была магессой? Есть мод, где ГГ берёт любые специализации, независимо от предыстории. Если его установить, то можно будет  развивать леди Кусланд в любом направлении.

Выстоять и не сломаться!
Tassaаr  Offline  Сообщение №316 написано: 17 января 2017, 06:56


Коверас


базилисса, ну сравнивать рода Амеллов с Кусландами я бы не стал, вторые намного выше рангом... Просто хотелось бы поиграть знатной особью + магом... Хотя можно и магичкой, тут по сути нет разницы.

Цитата базилисса

Есть мод, где ГГ берёт любые специализации, независимо от предыстории. Если его установить, то можно будет  развивать леди Кусланд в любом направлении.


Т.е. будет полностью свободная прокачка? И можно будет играть магом (боевым в моем случае, скорее всего), и вдобавок развивать воинские способности? Или что-то не правильно понял.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
базилисса  Offline  Сообщение №317 написано: 17 января 2017, 14:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Да, можно будет брать способности и магические, и чисто воинские. У меня сын такой модуль брал, но потом игру прошёл и стёр, так что если спросите ссылку -- не знаю, надо на нексусе искать целенаправленно.

Выстоять и не сломаться!
Лейа  Offline  Сообщение №318 написано: 18 января 2017, 01:31



112
Случилась со мной такая история. Установила себе мод  A Warden's Sacrifice, загрузила сохранение перед последней битвой, пришибла архидемона, полюбовалась роликом, приготовилась к коронации и похоронам... И тут картина: идёт моя Сурана по зелёному полю, а на встречу ей долийка с миталовским валласлином. Говорит: "Привет, сестра", а потом обнимает и целует. После начинаются похороны, Алистер говорит речь, а гг и долийка смотрят на всё сверху, а потом уходят... ВОПРОС: что это за мод???
Играла я давно. После прохождения устанавливала себе ещё много модов, но даже не представляю, что это может быть. Может кто знает как это называется (и как его удалить)? Озвучка на английском.

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Tassaаr  Offline  Сообщение №319 написано: 18 января 2017, 07:40


Коверас


Цитата базилисса

У меня сын такой модуль брал, но потом игру прошёл и стёр, так что если спросите ссылку -- не знаю, надо на нексусе искать целенаправленно.


Ну мне тоже на одно прохождение... больше и не нужно будет. В общем буду искать, может даже когда-то и переиграю, тем более уже много интересностей себе на заметку нашел.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Houin_Kema  Offline  Сообщение №320 написано: 18 января 2017, 08:59



49
Tassaаr, Если вопрос с модом на все способности еще актуален, то вот этот мод All Spell Can Learn

Tassaаr  Offline  Сообщение №321 написано: 19 января 2017, 12:03


Коверас


Houin_Kema, актуально.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
juicej  Offline  Сообщение №322 написано: 19 января 2017, 15:24



105
http://www.nexusmods.com/dragona....p;pUp=1

никто еще не качал дополнение? что за мод интересно.

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Gоблин  Offline  Сообщение №323 написано: 19 января 2017, 17:21



Меня больше вот это интересует: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4197/?
Что-то крупное, даже просто судя по весу.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Аонир  Offline  Сообщение №324 написано: 19 января 2017, 20:37 | Отредактировано: Gоблин - 19 января 2017, 21:00



85
Тогда давайте уже весь список:
01). Ancient Elven Ruins.
02). Angelic Vendetta.
03). CC4: The Cranky Harem.
04). Chroniken von Coldramar (больше гигабайта).
05). Classic Week.
06). Craggy Island.
07). Dark Times: The Confederacy of Malkuth (больше гигабайта).
08). Dirge of Coldhearth.
09). Endless Adventures Base Campaign.
10). Eye and Shadow.
11). Fragments of Ferelden.
12). Infested Grounds.
13). Inverness Keep.
14). Kal Sharok.
15). Kivito's Yadam.
16). NWN2 OC Remake in DAO.
17). Pints and Quarts Tavern.
18). Quests and Legends (больше гигабайта).
19). Rose of Eternity: Family and Country (больше гигабайта).
20). Scars of War.
21). Scroll of Eternal Truth (3/4 гигабайта).
22). Sentinels of Sylaise (3/4 гигабайта).
23). Synapsia.
24). The Bloodworks.
25). The Carrion Birds: Quest.
26). The Isle of Broken Dreams.
27). The Shattered War (больше гигабайта).
28). The Wardens Women: Dalish Quest.
29). Thirst.
30). Uprising Act I.
31). Uprising Act II.
И т.д. и т.п. и т.д.

Gоблин  Offline  Сообщение №325 написано: 19 января 2017, 21:02



SpellWater, я про список не знаю)
Увидел что 
Цитата SpellWater

Rose of Eternity: Family and Country

Обновился совсем недавно в ленте. И весит много, видимо что-то интересно. Картинки похожи на ДА2, довольно интересная работа, видимо.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Vincent(Black)  Offline  Сообщение №326 написано: 20 января 2017, 17:58



22
Цитата Gоблин

Меня больше вот это интересует: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/4197/? Что-то крупное, даже просто судя по весу.

 Мод довольно интересный . Просто народные умельцы перенесли однаименную игру на движок dragon age.  А песня которую поет дева роз это вообще шедвр за душу берет  постарались good

Vinc
juicej  Offline  Сообщение №327 написано: 22 января 2017, 12:17



105
А есть ли мод на то, что бы снять видимые эффекты способностей? Каменный щит, страж духа, еще там что

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Tassaаr  Offline  Сообщение №328 написано: 30 января 2017, 19:59


Коверас


Цитата Vincent(Black)

Есть еще один мод который заставляет думать  нпс  в игре  что к примеру человек знатного рода - эльф долиец маг разбойник


Не, меня интересовало совершенно другое.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Лейа  Offline  Сообщение №329 написано: 1 февраля 2017, 09:33



112
Подскажите, есть ли моды, расширяющие предыстории (за исключением магов и Кусландов), добавляющие кат-сцены либо мини-романы?

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
Nalia  Сообщение №330 написано: 4 февраля 2017, 12:27

Лейа, вот на нексусе недавно подобный мод появился. Может быть, переведу его, если найду время и получу разрешение :)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб