• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MC_LAREN]

Результаты поиска
MC_LAREN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 29 декабря 2014, 14:30



5

Доброго всем времени с уток.Видел ли кто нибудь такую белую броню?

MC_LAREN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 30 декабря 2014, 06:54



5
Nalia
Спасибо вам огромное :)

MC_LAREN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 30 декабря 2014, 08:56



5
Sonra
ЧТо за бронька на гномихе?)

MC_LAREN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-IV: Oblivion написано: 23 мая 2015, 13:18 | Отредактировано: MC_LAREN - 23 мая 2015, 13:43



5
Доброго времени суток все.Существует ли мод-телепорт для обливина:так,чтобы кастуя заклинание на какие либо координаты в игре ГГ сразу же к ним телепортировался наподобие вот этого мода для fallout

MC_LAREN  Offline  Сообщение №5 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 3 декабря 2016, 09:13



5
У меня возникла такая "ситуация",де в том что когда я устанавливаю в настройках мода уровень скрытности "средне",то при значениях навыка 100 меня в упор не видят даже яогаи, ну иногда замечают :D ,но все же это перебор. Выставляю уровень скрытности "сложно" все приходит в норму,меня засекают на нормальной дистанции,не за км конечно,но и вплотную я к ним не подойду в открытую,что по сути реалистично,но вот беда при таком режиме у меня появление красных маркеров на карте тоже очень возрастает т.е. я их замечаю за км.Нельзя ли снизить влияние восприятия на появление красных маркеров в самом fwe или по средством установки внешнего мода?

Добавлено (03 Декабря 2016, 12:13)
---------------------------------------------
Sailoom, По поводу твоего вопроса у меня была такая же ситуация,и вот решение которое я нашел:скачал этот же мод с  tesall оттуда взял папку с текстурами и установил ее,далее валидация и все.Винтовка по моему ДКС, если не ошибаюсь,стреляет протонами 5,56 ,так?


Форум » Записи участника [MC_LAREN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб