• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Пироманьяк]

Результаты поиска
Пироманьяк  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 12 октября 2011, 12:46 | Отредактировано: Пироманьяк - 12 октября 2011, 12:43



17
Кто сможет соорудить персонажа с лицом Беллы (официантка в трактире Редклифа) в Тусете
А еще лутше фаил или мини-мод чтобы лицо Беллы было сразу в готовых лицах во время создания перса (С инструкцией по установке, ибо с тулсетом не знаком и английским не владею <_< в школе немецкий учил)

Вот статы для создания:
Женщина
Эльф
Воин
Долийский эльф
Голос: таинственный
Имя: оставить ЛИНА!

Сила 15
Ловкость 13
Сила воли 12
Магия 12
Хитрость 14
Телосложение 13

Способности: Влияние

Навыки: Удар эфесом, Могучий удар

:) Можете считать кем угодно, но вот заготовка ответов в начальном диологе: 3,3,1,3,1 ибо прохожу в 4-й раз и хочу чтобы все было идиально))
Заранее спасибо!

Добавлено (12.10.2011, 16:46)
---------------------------------------------
И вопросец над которым ломаю голову все время как прохожу игру: где найти сапоги от древнего эльфийского доспеха?


Пироманьяк  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 12 октября 2011, 16:10



17
unsure Еще бы знать где таких искать
В этой теме похожую просьбу выполнил Aspard, может он поможет?

Пироманьяк  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 12 октября 2011, 17:59 | Отредактировано: Пироманьяк - 12 октября 2011, 18:07



17
Добряк, Уж извиняй, но не нашел я Модмейкеров, не мог бы ты дать ссыль на страницу форума, где можно попросить этих славнейших людей воплотить в жизнь мою просьбу

Пироманьяк  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 12 октября 2011, 21:46 | Отредактировано: Пироманьяк - 12 октября 2011, 21:48



17
Вот еще парочка вопросов:
1) Где добыть сапоги от Древнего эльфийского доспеха?
2) Где собрать сет доспехов храмовника? (я находил только шлем и кирасу)

И желательно без установки модов, я как то холодно к им отношусь, не созрел чтоли <_<

Пироманьяк  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 13 октября 2011, 08:32



17
Ок, тогда нужен мод на сапоги, который минимум изменяет игру

Пироманьяк  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 25 февраля 2012, 20:01



17
Не дождавшись добрых людей решил сделать сам Вот это
Но столкнулся с двумя проблемами:
1) Я не знаю в какой модуль импортировать готовый mor фаил чтобы получить из него mop для замены лица в редакторе персонажей
2) У меня не получается достать из das файла сохранения морф лица персонажа

P.S. Возможно поучить из mrh сразу mop для вышеуказаных действий?
P.S.S. Для наглядности выложу скрины, но от одного морфа искать в падлу, поэтому кину первые попавшиеся

Пироманьяк  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 16 ноября 2012, 06:48 | Отредактировано: Пироманьяк - 15 ноября 2012, 11:23



17
Подскажите в какой папке хранятся достижения, а то из-за того что я хочу старые сейвы и достижения закинуть приходится всю папку из диска С копировать, а она вместе с модами и скринами 4 ГБ весит...

Добавлено (16.11.2012, 10:48)
---------------------------------------------
Проблема решена методом народного тыка :D
Для остальных кто не мог найти достижения лежат в папке:
C:\Users\имя учетной записи\Documents\BioWare\Dragon Age\Settings

Фаил:
Profile.dap


Пироманьяк  Offline  Сообщение №8 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 11 июня 2014, 11:22



17
Есть ли мод добавляющий броню выходца из мертвых, ну или хотя бы дроп ее с самого боса?
Очень желательно что бы можно было одеть на эльфа женщину.

Пироманьяк  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 11 июня 2014, 17:56



17
Цитата Nalia

Насчет эльфийки не знаю, но вот: http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/1846/? На МГ почему-то не нашла....

Спасибо, а на МГ нет скорее всего из-за мягко говоря не самой удачной реализации, да и с последним патчем он не работает =(

Пироманьяк  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 июля 2014, 22:04



17
Где-то читал про создание кооператива для скайрима. Давно читал...
Знает кто что за мод и где его искать?
Летом с другами поиграть  ^_^

Пироманьяк  Offline  Сообщение №11 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 30 июля 2014, 21:41



17
Собрал небольшую сборку модов (Мастхев пак, полет стервятника, сет песнь розы, респециализация, и пару мелочей для улучшения моделей брони и текстур)... Но возник весьма неприятный косяк. Дело в том что из-за какого-то мода перестают отображаться ячейки для рун в оружии (даже в меню зачарования предмет не отображается), а в Пробуждении еще и в броне руны слетают (но только при условии включенного мода с комплектом "Песня розы"). Переустанавливал игру уже 4 раза, устанавливал моды по очереди но так толком ничего и не нашел, кроме зависимости рун брони от песни розы... Может кто-то сталкивался с подобным?

З.Ы. Модов на руны не установлено никаких.

Пироманьяк  Offline  Сообщение №12 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 26 октября 2014, 01:53



17
В общем, начал со смены типа брони и добавления эффектов в ГЕКК. Потом захотел поменять модель (текстуру?) стелс-брони "марк 2" на модель Костюма киллера... Думал просто переставить пути к моделькам(nif файлы)... Но моделей нет(!), по крайне мере я их не нашел, то есть вообще ни одного nif файла на компьютере (час убил на поиск по всему винту) но при этом они указаны по дефолту в окне настройки брони... Сижу и непонимаю О_О...
Собственно вопрос: "Где эти NIFы обитают и как их оттуда выковыривать?"

Пироманьяк  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 14 ноября 2014, 16:23 | Отредактировано: Пироманьяк - 14 ноября 2014, 16:30



17
Цитата Кровосоc

Пироманьяк, ну попробуй отключить пару модов,может поможет.

В конечном счете выключил вообще все моды (отключал и DLC, чистил папку override), оружие так и осталось без рун (обычное, не именное, вроде мечей из красной стали и выше), та же шляпа с броней.
Единственный дейстенный метод - переустановить игру и воткнуть руны до установки модов, но это сами понимаете не вариант...
Идеи, предложения?

Форум » Записи участника [Пироманьяк]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб