Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age

Поиск модов для Dragon Age
MAKCs  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2011, 07:40 | Отредактировано: MAKCs - 7 декабря 2011, 19:40



Здесь выкладываются заявки на поиск модов для Dragon Age
Заявки следует оформлять грамотно и внятно.Неправильно оформленные заявки будут удалены.
Поиск модов осуществляется на добровольной основе

Если вы очень хотите получить мод который возможно даже не существует
Если вы хотите чтобы сайт стал ещё лучше

Nalia  Сообщение №121 написано: 30 июня 2013, 16:47

Цитата Dameo1

Ребят,ищу мод,который уберет  визуальные эффекты  от различных аур и волшебных щитов.

Вроде на нексусе есть подобный в разделе "Визуализация и графика".
P.S. Дала ссылку в ЛС.

Мельгор  Offline  Сообщение №122 написано: 2 июля 2013, 10:15



96
Ребята, никто не встречал мода с компаньонами эльфийком с которой можно завести романтические отношения?

Умерет любые амбиции горящий костер инквизиции
karakiri2  Offline  Сообщение №123 написано: 31 июля 2013, 08:04



1
Ребята, ищу мод с домом для Серого Стража. Помню, что там были отдельные сундуки для рун, ловушек, манекены для доспехов и т.д. Дом стоял в лесу Бресилиан.

Gоблин  Offline  Сообщение №124 написано: 31 июля 2013, 12:46



Цитата karakiri2

Дом стоял в лесу Бресилиан.

Я только вот какой "дом" помню.
https://modgames.net/load/69-1-0-7287

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
I{pUTuI{  Offline  Сообщение №125 написано: 31 июля 2013, 16:30



18
Решил пройти игру в новь и поставить мод который ставил ранее. Мод улучшал снаряжение спутников, то есть "Рунический знак тревоги" (Тот что у Алистера) становился сильнее и все подобные вещи спутников становились сильнее. Не подскажите как называется мод, ну ли дайте ссылку если знаете.

juicej  Offline  Сообщение №126 написано: 5 августа 2013, 18:18



105
О, великие умельцы моддинга ДА:О, помогите мне пожалуйста, в силу своей криворукости, Я не умею создавать даже простейшие моды, но фантазии и желания у меня ого-го, но все же попрошу вас об одной маленькой вещици, совершенно простой для таких мастеров моддинга, как вы, и непостижимой для такого лопуха как я.....но не об этом речь, Я очень прошу Вас, умоляю, благаю и т.д. т.п. КТО МОЖЕТ ТВОРИТЬ ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ВЕЩИ КАК МОРФЫ ДЛЯ ГГ, ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ МОРФ БАФФИ,

вот ссылка на фотку, Я даже потрудился поискать самую подходящую (и на мой взгляд удобную для создания) 

http://www.yaom.ru/wp-content/uploads/buffy.jpg

Ну пожалуйста-пожалуйста- пожалуйста!!!!!!!

blush blush blush  

очень благодарен за внимание))) просьба ответить на данное сообщение)))

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Gоблин  Offline  Сообщение №127 написано: 5 августа 2013, 18:36



juicej, тебе сюда --> https://modgames.net/forum/89

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
inferno199  Offline  Сообщение №128 написано: 15 августа 2013, 00:30



4
Всем привет, я хотел бы узнать где ещё можно найти моды типо этого https://modgames.net/load/69-1-0-12738 . Давно я скачал то что я искал а потом снова потерял(   
Я помню тот Мод, У меня в лагере была девушка, которая продавала всё что есть в игре, даже вещи с пика солдата. Если знаете этот мод дайте ссылку на мод Плиз
ещё в лавке был Звездный меч, который можно сделать с метиорита

Nalia  Сообщение №129 написано: 15 августа 2013, 08:31

inferno199, знаю только два на этом сайте:
https://modgames.net/load/68-1-0-193
https://modgames.net/load/68-1-0-191 

Но они вроде бы на английском.

inferno199  Offline  Сообщение №130 написано: 20 августа 2013, 04:25



4
Nika93, благодарю)

Bastil  Offline  Сообщение №131 написано: 21 августа 2013, 12:31



18
Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)

Alexander1a  Offline  Сообщение №132 написано: 21 августа 2013, 15:19



25
Цитата Bastil

Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)

Неа, нету. Либо увелич размер системного диска, либо перенеси папку "Мои документы" на другой диск.

Shadow of Death
Bastil  Offline  Сообщение №133 написано: 22 августа 2013, 09:55



18
Цитата Alexander1a

либо перенеси папку "Мои документы" на другой диск.

а разве игра читает файлы не по пути системного(основного,т.е. куда винда установлена) раздела диска? и ещё вопрос,будет ли читать играть ярлыки на мод.файлы или забьет на них?

zl_leshiy  Offline  Сообщение №134 написано: 22 августа 2013, 14:22



102
Цитата Bastil

Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)


установи все  длс. а потом их перетащи в папку аддинс в игре, тоже самое можно проделать и модами, что в папки оверрайд, причёски и всё прочее.
в очередной раз удивляюсь. как биотвари  могут   смачно харкнуть игрокам в  лицо.


Magic Train Art by Kagaya
Alexander1a  Offline  Сообщение №135 написано: 22 августа 2013, 20:20



25
Цитата Bastil

а разве игра читает файлы не по пути системного(основного,т.е. куда винда установлена) раздела диска? и ещё вопрос,будет ли читать играть ярлыки на мод.файлы или забьет на них?


Да, читает по пути. Но я предложил не просто переместить (вырезать -> вставить) папку "Мои документы", а полностью перенести в другое место. Для этого на раб. столе щёлкаешь правой кнопкой по "Моим документам" -> "свойства" -> "переместить", и выбираешь куды. Про моды неслышал, хотя следил за информацией на нескольких ресурсах.

Shadow of Death
Фаталист  Offline  Сообщение №136 написано: 24 августа 2013, 06:45 | Отредактировано: Фаталист - 24 августа 2013, 07:07



292
Цитата Bastil

Доброго времени суток,не знаю искали нет(не нашел). Есть или нет,мод или прога на то,что бы изменить местоположения места куда устанавливать моды(а то подкорректировал разделы,и сделал первый раздел на 18 гигов,чисто для винды.а если устанавливать моды,то увы максимум 2-3 мода будет)

Единственно что могу посоветовать - ищите информацию о пути для папки Dragon Age в реестре (как бы вы не переносили папку документов или непосредственно папку с модами, вы не сможете не корректно установить не использовать их после переноса, пока в реестре будут записи ссылающиеся на первое месторасположение). Для того чтобы открыть реестр вбей команду запроса в винде - REGEDIT и далее ищи отсылку игры на папку с документами.

Добавлено (24.08.2013, 10:45)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает где можно найти вот такой ретекстур доспехов Фуру-Фуру?


Morwinyon  Offline  Сообщение №137 написано: 25 августа 2013, 11:20


The seeker of power


Цитата Фаталист

Кто-нибудь знает где можно найти вот такой ретекстур доспехов Фуру-Фуру?


Хочу, хочу, хочу!

Добавлено (25.08.2013, 15:20)
---------------------------------------------
https://modgames.net/load/63-1-0-783

Эх, обновили бы ретекстурчик...


Adirale  Offline  Сообщение №138 написано: 26 августа 2013, 19:17 | Отредактировано: JenyaRanther - 27 августа 2013, 04:48



172
Вопрос. Есть ли такой мод, убирающий торчащие уши у эльфов? А то смотриться не очень...

И ещё... Существует ли редактор сохранений для DAO?

Nalia  Сообщение №139 написано: 27 августа 2013, 09:16

Цитата JenyaRanther

И ещё... Существует ли редактор сохранений для DAO?

А вот редактора точно нет, есть генератор сохранений, то есть, если вы не хотите перепроходить ДАО или просто по другим причинам, то можно за пару минут создать сохранение для переноса в ДА2.

Добавлено (27.08.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Конечно, есть еще тулсет, но весит он 1 гигабайт, и нужно и нем немножко разбираться, чтобы на самом простом уровне отредактировать ваше сохранение.


Adirale  Offline  Сообщение №140 написано: 27 августа 2013, 10:47



172
Nika93, спасибо за ответы. Чтож, попробую сама поискать...

7986784  Offline  Сообщение №141 написано: 31 августа 2013, 12:57



2
Ищу вот этот мод:

https://modgames.net/load/68-1-0-3462

На русском нигде нет, а здесь ссылка битая.

rUkvPgFu  Offline  Сообщение №142 написано: 2 сентября 2013, 09:44 | Отредактировано: rUkvPgFu - 2 сентября 2013, 09:49



4
ищу DLC DAO: A Tale of Orzammar , если кто подскажет где достать буду благодарна
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age:_A_Tale_of_Orzammar

нашла только eng вариант, если кто видел русский отпишитесь
если нет, то уважаемые переводчики вся надежда только на вас

zl_leshiy  Offline  Сообщение №143 написано: 4 сентября 2013, 13:23



102
нашла только eng вариант, если кто видел русский отпишитесь если нет, то уважаемые переводчики вся надежда только на вас
 
данный длс  судя по  рассуждениям даже  не озвучен (в отличии от маленьких квестов которые  удалось восстановить). а если уж на  биотвари  ру перевода  нет. то  и не будет
http://www.bioware.ru/forum/topic/27622/


Magic Train Art by Kagaya
rUkvPgFu  Offline  Сообщение №144 написано: 4 сентября 2013, 22:58 | Отредактировано: rUkvPgFu - 4 сентября 2013, 22:59



4
zl_leshiy, жалко, значит придется все же на английском играть (а то интересно, что за предыстория предыстории за знатного
гнома)... спасибо за ответ

Nalia  Сообщение №145 написано: 5 сентября 2013, 12:28 | Отредактировано: Nika93 - 5 сентября 2013, 12:28

rUkvPgFu, даже если кто-то когда-то возьмется за перевод, то разрешение надо брать у EA или BioWare, а его вряд ли дадут. А даже если дадут, то переводить там нужно много, а команды по переводу ДАО, по крайней мере, на этом сайте нет, к сожалению. Поэтому перевод не возможен, также как Dark Times, также как Karma's Companions.

rUkvPgFu  Offline  Сообщение №146 написано: 5 сентября 2013, 12:56



4
Nika93, просто если Dark Times весит более гига и понятно, что такой объем нереально перевести, то этот 27MB. А насчет разрешения черт его знает, ведь на оф.сайте social.bioware его не продают и нет ни какой информации об этом dlc, поэтому и удивилась когда наткнулась на него (ведь покупала всю лицензионку). Но ты права, в принципея и не верила, что кто нибудь возьмется перевести, просто надеялась...а вдруг.

Nalia  Сообщение №147 написано: 5 сентября 2013, 13:57

rUkvPgFu, если, как говорят, мод без озвучки, то 27 мб текста с прочим - это приличный вес. Если сравнить - текст у Гилмора весит 600 кб, это 6000 строк, на перевод которых у меня ушло почти полгода. Так что без вариантов, но, возможно, как я уже говорила, кто-нибудь, когда-нибудь...

zl_leshiy  Offline  Сообщение №148 написано: 5 сентября 2013, 14:01



102
Цитата Nika93 Поэтому перевод не возможен, также как Dark Times, также как Karma's Companions.

может пора перестать чего-то переводить и начать хоть что-то своё  делать?

 

Кровавая охота

http://vk.com/project_vashar


Magic Train Art by Kagaya
Nalia  Сообщение №149 написано: 6 сентября 2013, 16:47 | Отредактировано: Nika93 - 6 сентября 2013, 16:48

zl_leshiy, ну так делайте, кто вам мешает? ;) У меня, к сожалению, познаний тулсета не хватает и времени. Поэтому я пока буду переводить, чтобы разнообразить игру модами. Имхо.

Добавлено (06.09.2013, 20:47)
---------------------------------------------
Хотелось бы узнать, а есть ли мод или улита, чтобы при диалогах были не черные, а полупрозрачные поля? Я знаю, что они есть при разрешении экрана 16:9, но возможно ли сделать также, к примеру, с разрешением 16:10? Просто у меня монитор 1680х1050, с другим разрешением я играть не хочу, а вот полосочки понравились. Сорри, если подобный вопрос уже был)

На всякий случай привожу пример, скрин не мой:



Фаталист  Offline  Сообщение №150 написано: 8 сентября 2013, 14:21



292
А ты уверена что у тебя экран 16:10? Просто такие линии, помойму, бывают только когда изображение не под твой экран и оно не каким образом не относится к самой игре (попробуй например поставить экран из расширений 4:3, такие же полосы появятся).

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Поиск модов для Dragon Age
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб