Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн

Логейн
Прав ли был Логейн когда приказал войскам отступить при Остагаре?
1. Логейн был прав. Победить при Остагаре войска не могли, и потому он спас хотя бы часть армии. [ 53 ] [21.63%]
2. Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство. [ 192 ] [78.37%]
Всего ответов: 245
Паха007  Offline  Сообщение №571 написано: 9 октября 2011, 04:18 | Отредактировано: Паха007 - 9 октября 2011, 04:21


Страж времени


857
Цитата Razboynik

Он был в зговоре с хоу, а хоу захватил замок значит вина и на логейне. И . Я знаю что это не обсуждается - просто к слову. А замок жалко потому-что у меня с ним связана история игрока


Ну это не его вина. Так как Хой захватил замок еще до того, как Логейн отвел войска из Остогара. А когда Хоу захватывал замок, Логейн готовился к битве, как и все остальные, и ничего не знал о проделках Хоу. Тем более в заговоре с ним против Кусландов он не участвовап, даже ГГ не обвиняет его в этом. Да и вообще Логейн ни каким боком к этому не причастен. Нужно вниательно следить за сюжетом.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Runaa  Offline  Сообщение №572 написано: 9 октября 2011, 08:20



220
Цитата Паха007

И кем он выйдет из под ареста. Имя в любом случаи будет запятнано, в глазах многих.



А что по сюжету оно разве не так, многие говорят что он предатель, но только это на самом деле является правдой.
Не особо дальновидным оказался Логейн, и от своих действий подлых не получил ожидаемого результата, а действовать именно так он как я уже писала привык, ни разу он ни с кем не поступал по честному, всегда из-за спины наносил всем удары.
Поэтому если вы любите негодяев и одобряете его действия то так и говорите: да мне нравится жестокие бездушные люди, уничтожающие любыми способами всех на своем пути, я таких уважаю и считаю правами.
Ни у кого к вам не будет ни каких вопросов, нравится может кто угодно, но не надо из Логейна делать благородного рыцаря сражающего за свою страну, он им не является.

Паха007  Offline  Сообщение №573 написано: 9 октября 2011, 08:31


Страж времени


857
Цитата Runaa

Ни у кого к вам не будет ни каких вопросов, нравится может кто угодно, но не надо из Логейна делать благородного рыцаря сражающего за свою страну, он им не является.


А я и не делал. Я говорил совсем о другом. Может мы общаемся на разных языках.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Apoštle  Сообщение №574 написано: 9 октября 2011, 08:33 | Отредактировано: misterSlav - 9 октября 2011, 08:33

Я голосую за второе , этим все сказано... smile2
(Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство.)

Leraie  Offline  Сообщение №575 написано: 9 октября 2011, 08:57





Доброе утро! :) Народ, вы все еще не закончили? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
lilu  Offline  Сообщение №576 написано: 9 октября 2011, 09:41



182
Цитата Razboynik

Он был в зговоре с хоу, а хоу захватил замок значит вина и на логейне. И . Я знаю что это не обсуждается - просто к слову. А замок жалко потому-что у меня с ним связана история игрока


Абсолютно согласна! Если бы Хоу не спелся с Логейном, то жил бы как раньше в Амарантайне(или где он там обитал), скрипел зубами от злости и завидывал молча. На Логейне есть вина, пусть и косвенная.
P.S. Тема про Логейна, обсуждается все, что его касается)

Добряк  Offline  Сообщение №577 написано: 9 октября 2011, 09:50



Razboynik,
Он был в зговоре с хоу, а хоу захватил замок значит вина и на логейне. И . Я знаю что это не обсуждается - просто к слову. А замок жалко потому-что у меня с ним связана история игрока

Ну с этим наподением (подлым) Хоу, Логейн к нему не причастен просто Хоу дабы возвиситься решил убрать соперника и тем самым показал себя какой он подлый воришка.

Паха007  Offline  Сообщение №578 написано: 9 октября 2011, 09:54


Страж времени


857
Цитата lilu

В остальном, дабы обсуждение не пошло по кругу, предлагаю разойтись миром, каждый при своем мнении


Да я вообщем-то и не пытался кого либо переубедить, просто выссказывал свою позицию.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Паха007  Offline  Сообщение №579 написано: 9 октября 2011, 09:56


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ну с этим наподением (подлым) Хоу, Логейн к нему не причастен просто Хоу дабы возвиситься решил убрать соперника и тем самым показал себя какой он подлый воришка.


Логейн бы в любом случаи избавился от Хоу в дальнейшем. На тот момент ему нужна была поддержка всех влиятельных людей.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
lilu  Offline  Сообщение №580 написано: 9 октября 2011, 09:58



182
Добряк, если бы Хоу не имел поддержки такого влиятельного человека как Логейн, у него духу и дурости не хватило бы, на такой финт ушами. Сколько он жил ненавидя Кусландов и заискивающе им улыбался? А тут такое совпадение, и предательство Хоу, и предательство Логейна происходят в один момент, просто так звезды совпали)

Паха007  Offline  Сообщение №581 написано: 9 октября 2011, 09:59


Страж времени


857
Цитата lilu

Абсолютно согласна! Если бы Хоу не спелся с Логейном, то жил бы как раньше в Амарантайне(или где он там обитал), скрипел зубами от злости и завидывал молча. На Логейне есть вина, пусть и косвенная.


В зговор они вступили уже после событий при Остагаре. А мы обсуждаем именно действия под Остагаром.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №582 написано: 9 октября 2011, 10:00



lilu,
А тут такое совпадение, и предательство Хоу, и предательство Логейна происходят в один момент, просто так звезды совпали)

Ну уже обсуждалось что у Логейна были мотивы на его убийство . А Хоу просто всю жизень был маленьким по рангу лордом и завидовал Кусландам.

lilu  Offline  Сообщение №583 написано: 9 октября 2011, 10:02



182
Цитата Паха007

В зговор они вступили уже после событий при Остагаре. А мы обсуждаем именно действия под Остагаром.


Предполагаю, что сговор имел место раньше и Логейн заранее подбирал союзничков)

Добряк  Offline  Сообщение №584 написано: 9 октября 2011, 10:04



Цитата lilu

Логейн заранее подбирал союзничков)


Ну может и так , он просто всё за месяц продумал сразу как брат Эдукана Белен.

Паха007  Offline  Сообщение №585 написано: 9 октября 2011, 10:07


Страж времени


857
Цитата Добряк

А Хоу просто всю жизень был маленьким по рангу лордом и завидовал Кусландам.


Хоу был Эрлом Амарантайна, а Кусланд - эрлом Хайевера. И ранги, и территория у них практически были равны. Но это к теме уже не относится.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №586 написано: 9 октября 2011, 10:11



Паха007,
Хоу был Эрлом Амарантайна, а Кусланд - эрлом Хайевера. И ранги, и территория у них практически были равны. Но это к теме уже не относится.

Во первых Кусладны очень большую роль приняли в освобождении Ферелдена. А Хоу сражались тогда за Орлей и когда весь Ферелден выступил против Орлея Хоу присоединились к сильнейшим так как сам род хоу очень слаб.

Паха007  Offline  Сообщение №587 написано: 9 октября 2011, 10:15


Страж времени


857
Цитата Добряк

Во первых Кусладны очень большую роль приняли в освобождении Ферелдена. А Хоу сражались тогда за Орлей и когда весь Ферелден выступил против Орлея Хоу присоединились к сильнейшим так как сам род хоу очень слаб.


Согласен. Но ты начал говорить именно о рангах, а не о положении в обществе, а это немного разные вещи.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №588 написано: 9 октября 2011, 10:17



Цитата Паха007

Но ты начал говорить именно о рангах, а не о положении в обществе


Ваобще-то это одно и тоже . Всё зависит от твоего ранга .

Паха007  Offline  Сообщение №589 написано: 9 октября 2011, 10:20 | Отредактировано: Animus - 9 октября 2011, 11:09


Страж времени


857
Цитата Добряк

Ваобще-то это одно и тоже . Всё зависит от твоего ранга .


Положение в обществе - это уважение в народе. Кусландов уважали больше. А ранг подразумивает значение титула. А титулы у них были одинаковые.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №590 написано: 9 октября 2011, 10:20 | Отредактировано: Добряк - 9 октября 2011, 10:24



Паха007, Погоди титулы у них были разные так как Кусланды были Тейрнами , а Хоу Эрлами!

lilu  Offline  Сообщение №591 написано: 9 октября 2011, 10:27



182
Цитата Паха007

Это уже твои предположения, доказательств этому нет. Я тоже могу предположить, что кто-то перевоплотился в Логейна, заварил всю эту кашу, а потом внушил ему, что все так и было. Так, что давай будем судить по фактам, а не по предположениям.


Пусть будут предположения, но в этом случае поступок Хоу выглядит логичнее. Ладно фактов нет, молчу на эту тему) Кстати, твои слова по поводу того, что орлесианцы не оставили бы Ферелден тоже всего лишь теория)

Паха007  Offline  Сообщение №592 написано: 9 октября 2011, 10:32 | Отредактировано: Animus - 9 октября 2011, 11:10


Страж времени


857
Цитата lilu

Пусть будут предположения, но в этом случае поступок Хоу выглядит логичнее. Ладно фактов нет, молчу на эту тему) Кстати, твои слова по поводу того, что орлесианцы не оставили бы Ферелден тоже всего лишь теория)


Нет. Этому есть подтверждения в диологах между некоторыми персонажами. В том числе и в диологе Тегана, который до этого был в Орлее, и общался с нужными людьми.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
lilu  Offline  Сообщение №593 написано: 9 октября 2011, 10:37 | Отредактировано: Animus - 9 октября 2011, 11:11



182
Цитата Паха007

Нет. Этому есть подтверждения в диологах между некоторыми персонажами. В том числе и в диологе Тегана, который до этого был в Орлее, и общался с нужными людьми.


Вот здесь хотелось бы увидеть подтверждение. Где в игре есть диалоги по поводу угрозы орлейских Стражей для автономии Ферелдена? shok Мы ведь говорили именно о стражах?

Паха007  Offline  Сообщение №594 написано: 9 октября 2011, 10:48 | Отредактировано: Animus - 9 октября 2011, 11:11


Страж времени


857
Цитата lilu

Вот здесь хотелось бы увидеть подтверждение.


Тем более не простым отношениям Орлея и Ферелдена частично посвящено DLC о Лелиане. Проходя его можно понять, что Орлей явно был заинтересован в возвращение Ферелдена себе под бок.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Animus  Offline  Сообщение №595 написано: 9 октября 2011, 10:58



Цитата Паха007

не путай. Мы говорим о событиях под Остагаром, а не о том какую жизнь вел Логейн. Если ты его уж так ненавидишь, то создай отдельную тему, и назови ее - Логейн - человек или чудовище.


Это Вы не путайте . Здесь ПОЛНОЕ обсуждение Логейна smile2

Паха007  Offline  Сообщение №596 написано: 9 октября 2011, 11:03


Страж времени


857
Цитата Animus

Это Вы не путайте . Здесь ПОЛНОЕ обсуждение Логейна


Пусть будет так!

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Animus  Offline  Сообщение №597 написано: 9 октября 2011, 11:06



Цитата Добряк

Друзья Давайте перестанем оффтопить и начнём уважать форум!


Эм ... Как-бы сказать ? Это тема - самая остро обсуждаемая и такое я в ней оффтопом не считаю smile2


Люди , хватит уже друг друга обвинять в оффтопе !

lilu  Offline  Сообщение №598 написано: 9 октября 2011, 11:24



182
Цитата Animus

Здесь ПОЛНОЕ обсуждение Логейна


Хоть один спор рассудили ok

Паха007  Offline  Сообщение №599 написано: 9 октября 2011, 11:49 | Отредактировано: Паха007 - 9 октября 2011, 12:02


Страж времени


857
Цитата lilu

- в любом случае предположение, по факту мы этого не знаем, в Ферелдене не изобрели еще машину времени, чтобы изменить прошлое, а потом сгонять в будущее и проверить



Нет. Этому есть подтверждения в диологах между некоторыми персонажами. В том числе и в диологе Тегана, который до этого был в Орлее, и общался с нужными людьми

Тем более не простым отношениям Орлея и Ферелдена частично посвящено DLC о Лелиане. Проходя его можно понять, что Орлей явно был заинтересован в возвращение Ферелдена себе под бок.

А эти посты я для кого писал.

lilu, ты либо не читаешь то, что я пишу, либо издеваешься.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline  Сообщение №600 написано: 9 октября 2011, 12:00



Друзья оцените мой блог пожалуйсто) Трудился сидел писал good Прошу Дамы и Господа в блоги ;)

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб