Вверх Вниз

Модератор форума: Клариэль  
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Логейн
Прав ли был Логейн когда приказал войскам отступить при Остагаре?
1.Логейн был прав. Победить при Остагаре войска не могли, и потому он спас хотя бы часть армии.[ 52 ][21.40%]
2.Нет, я считаю, что победить все же было можно, а поступок Логейна, простое предательство.[ 191 ][78.60%]
Всего ответов: 243
Генсек  Offline Сообщение №751 написано: 21 Октября 2011 в 18:57 | Отредактировано: Генсек - Пятница, 21 Октября 2011, 18:59

1491
Nomad, упоминать в теме про Логейна о Хоу не есть преступление (мы ведь не о Духе Леса заговорили). По сути мы просто проводим параллель между хоть и отдаленно но похожими поступками, а также в корне разными мотивами их обоих. Тема о Логейне не подразумевает что каждый пост должен содержать 50 слов "Логейн". Более того, углубляясь в обсуждение Логейна мы так или иначе затрагиваем других персонажей (Кайлан, Дункан, Эамон, ГГ, Анора и т.д). Так что все закономерно.

Capo di tutti segretari generali
Вик  Offline Сообщение №752 написано: 21 Октября 2011 в 21:36

Начинающий

63
Генсек,
обсуждение Логейна мы так или иначе затрагиваем других персонажей (Кайлан, Дункан, Эамон, ГГ, Анора и т.д). Так что все закономерно.

Чтоб обсуждать любого из героев хочешь не хочешь будешь его с кем то сравнивать.

Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее.
Добряк  Offline Сообщение №753 написано: 21 Октября 2011 в 22:48

1842
Я вот думаю может создать тему про Кайлана , тоесть правильно ли он поступал когда огрызался с Логейном и т. д.

Вик  Offline Сообщение №754 написано: 22 Октября 2011 в 20:04

Начинающий

63
Добряк, Если создать такую тему, то будет очень жестокая битва между старонниками Кайлана и Логейна

murka-156  Offline Сообщение №755 написано: 22 Октября 2011 в 21:54

Страж-командор Ферелдена

8581
AnkhSunAmun,
Quote (AnkhSunAmun)
да, кстати, я, с тех пор, как узнала про рога Аноры, еще и Кайлана не хороню, а бросаю тело дальше играться Порождениям Тьмы

А вот это уже не по-людски . Я так даже с останками Логейна не поступила бы. Кайлан уже мертв - получил свое , чего же над телом изголяться?

Истинная жестокость - удел слабых!

Добряк  Offline Сообщение №756 написано: 22 Октября 2011 в 21:57

1842
Вик, Да будет всё норм, вот я например буду 50%50 делить , так как и Кайлан тоже малодец.

Leraie  Offline Сообщение №757 написано: 23 Октября 2011 в 02:38

7850
Quote (murka-156)
Кайлан уже мертв - получил свое , чего же над телом изголяться?

Удивительно другое... По логике, за такое время, да на территории Порождений Тьмы, не только хоронить должно быть нечего, а вообще и костей не должно было бы остаться... Хотя, Байоверы любят грешить против логики...

"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline Сообщение №758 написано: 23 Октября 2011 в 09:55

Страж времени

857
Смотрите. Товарищ Nomad опять обвинит вас в оффтопе.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Добряк  Offline Сообщение №759 написано: 23 Октября 2011 в 10:09

1842
AnkhSunAmun,
Quote (AnkhSunAmun)
Удивительно другое... По логике, за такое время, да на территории Порождений Тьмы, не только хоронить должно быть нечего, а вообще и костей не должно было бы остаться... Хотя, Байоверы любят грешить против логики...

Вы правы , я даже очень удивился и сразуже расстроился увидев тело Кайлана , прикованным.

murka-156  Offline Сообщение №760 написано: 23 Октября 2011 в 16:14

Страж-командор Ферелдена

8581
AnkhSunAmun, Добряк, да я сама удивляюсь сохранности тела короля , и это после того , как огр Кайлана фактически растерзал.

Добряк  Offline Сообщение №761 написано: 23 Октября 2011 в 16:28

1842
murka-156, Ладно про Кайлана вопрос закрыт!

Вот мне ещё интерестно , боялся ли Логейн , того что он скажет на Собрании ведь уже всё было решене и против него были все мотивы , я думаю он вышел и не знал уже что сказать и начал нести "лебеду"

Генсек  Offline Сообщение №762 написано: 23 Октября 2011 в 19:59

1491
Quote (AnkhSunAmun)
Удивительно другое... По логике, за такое время, да на территории Порождений Тьмы, не только хоронить должно быть нечего, а вообще и костей не должно было бы остаться
- не нужно искать тут скрытый смысл. Это просто дурновкусие банальная голивудщина. Нужно было создать лишний повод обрыдаться сторонникам Кайлана. Я вот его волчатам скормил, хоть какая польза...
Quote (Добряк)
Вот мне ещё интерестно , боялся ли Логейн , того что он скажет на Собрании ведь уже всё было решене и против него были все мотивы , я думаю он вышел и не знал уже что сказать и начал нести "лебеду"
- Отнюдь. Все его доводы абсолютно обоснованы. Просто так игрой заложено что при нажатии на "правильные" фразы, он остается в меньшинстве. Более того, не стоит забывать что ряд знатных домов был нами просто напросто подкуплен: тому помогли, того спасли... не забыли? Кажется когда они давали свое согласие на поддержку, их мало волновала позиция ГГ по "Земельному" вопросу.

Capo di tutti segretari generali
Авангард  Offline Сообщение №763 написано: 24 Октября 2011 в 03:19

Тук-тук-тук

997
Quote (Добряк)

Не такую уж и лебеду, если учесть, что собрание может принять и сторону Логейна.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Вик  Offline Сообщение №764 написано: 24 Октября 2011 в 14:01

Начинающий

63
Авангард,
собрание может принять и сторону Логейна.

Согласен т.к. у него много своих сторонников.

Cheburator987  Offline Сообщение №765 написано: 01 Ноября 2011 в 19:25

69
Логейн-предатель.Тут и спорить не о чем.
Замочить козла в сортире.

Добряк  Offline Сообщение №766 написано: 01 Ноября 2011 в 20:09

1842
Cheburator987, Обоже , как вам нестыдно так выражаться о нём lol

murka-156  Offline Сообщение №767 написано: 02 Ноября 2011 в 23:39

Страж-командор Ферелдена

8581
Quote (Cheburator987)
Замочить в сортире.

Так , кажется , один очень известный политик говорил . Только без грубого слова "козел"

Вик  Offline Сообщение №768 написано: 03 Ноября 2011 в 20:21

Начинающий

63
murka-156,
Так , кажется , один очень известный политик говорил

А это случаем не Владимир Путин сказал?

murka-156  Offline Сообщение №769 написано: 03 Ноября 2011 в 21:21

Страж-командор Ферелдена

8581
Ну да , именно Владимир Владимирович Путин - применительно к террористам.

Добряк  Offline Сообщение №770 написано: 03 Ноября 2011 в 21:56

1842
Так-с друзья СТОП ok У нас тема не про Путина и ещё кого-то перестаньте пожалуйсто. :( <_<

DimonStalker  Offline Сообщение №771 написано: 04 Ноября 2011 в 08:23

Начинающий

41
Ага, такая элитная армия и погибла бы? ЛОЛ! Он предатель! Я видел, какие там у него были воины! Они бы победили!

Победа в войне, бдительность в мире, жертвенность в смерти.
Вик  Offline Сообщение №772 написано: 04 Ноября 2011 в 11:10

Начинающий

63
Еслиб Логейн не отступил, то они явно бы победили. Но его жажда власти оказалась сильнее.

Добряк  Offline Сообщение №773 написано: 04 Ноября 2011 в 12:28

1842
Quote (Вик)
Еслиб Логейн не отступил, то они явно бы победили.

У кого было хоть раз компания , "Возврощение в Остагар" понимает что даже еслиб Логейн не отступил порождения тьмы всё равно бы победили так как их было во много раз больше .

Вик  Offline Сообщение №774 написано: 04 Ноября 2011 в 12:43

Начинающий

63
Добряк,
еслиб Логейн не отступил порождения тьмы всё равно бы победили так как их было во много раз больше .
Судя по их тактике Логейн должен был ударить с тыла, а значит порождение тьмы были бы зажаты с двух сторон и порождение тьмы потерпели бы поражение.

Добряк  Offline Сообщение №775 написано: 04 Ноября 2011 в 12:46

1842
Quote (Вик)
Судя по их тактике Логейн должен был ударить с тыла, а значит порождение тьмы были бы зажаты с двух сторон и порождение тьмы потерпели бы поражение.

Да , пока бэ Логейн шёл , Кайлан погиб бы и так , так как он же думал стоял уйти ему или нет , зачем он дожидался сигнала?Он незнал бросать Кайлана или нет.

Вик  Offline Сообщение №776 написано: 04 Ноября 2011 в 12:50

Начинающий

63
Добряк,
Он незнал бросать Кайлана или нет

И всетаки он его бросил.

Добряк  Offline Сообщение №777 написано: 04 Ноября 2011 в 12:51

1842
Вик, А ты бы не бросил , еслиб твоя дочь была королевой , но её муж любит другую и хочет женится на ней , да и не просто на другой девушке а на Орлесианской Императрице , это тоже бесило очень Логейна , так как можно в книге узнать что творили Орлесианцы здесь когда захвотили Ферелден.

Вик  Offline Сообщение №778 написано: 04 Ноября 2011 в 13:02

Начинающий

63
Добряк, Если следовать с этой точки зрения, то он поступил правильно, он спас снова королевство от
орлесиансов которые держали их больше века в рабстве.

Паха007  Offline Сообщение №779 написано: 04 Ноября 2011 в 13:58 | Отредактировано: Паха007 - Суббота, 21 Декабря 2013, 09:50

Страж времени

857
Цитата Вик

Уже давно былдо доказано, что порждения тьмы одержали бы победу в любом случае. Об этом говорили разработчики, о этом говорится в DLC. Но самые непробиваемые скептики на этом форуме все равно утверждают обратное. "Ударить с тыла", да они планировали одолеть орду, с помощью такой тактики, но они не знали точной численности орды. А когда началась битва, было уже понятно, что победу не одержать.

Добавлено (04.11.2011, 13:58)
---------------------------------------------
Цитата Вик
Если следовать с этой точки зрения, то он поступил правильно, он спас снова королевство от орлесиансов которые держали их больше века в рабстве.

Как я уже не раз говорил - этот поступок можно трактовать с разных позиций.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Вик  Offline Сообщение №780 написано: 04 Ноября 2011 в 14:06

Начинающий

63
Паха007, Соглашусь, порождение тьмы превосходили их количеством, исход битвы уже был решен.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Логейн
Поиск: