Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) (Полная переделка игрового освещения...)

Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия)
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 7 июня 2012, 19:49 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 августа 2017, 18:23


Lady in the Dark


Словом: мне надоели все эти ENB, "реал лайт" и прочая чушь... Как обычно, решила все сделать сама, так как мне надо.

Финальная версия 3.7.0 - Релиз (!!!)
...можно скачать на прямую со страницы мода
...


Крайне не рекомендуется устанавливать на ноутбуки, калькуляторы, тостеры, кофеварки, массажеры и т.д.


Важно (!!!) Прежде, чем устанавливать новую версию:
... надо удалить старую версию, создать чистое сохранение, прождать игровые сутки и только после этого устанавливать новую версию.

P.S.
Детальная настройка графики Skyrim ... (пособие для начинающих)

Рекомендуемые настройки драйверов видео карты:


Настройки в самой игре для среднего железа:


Мои настройки SkyrimPrefs.ini файла:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
exquisite  Offline  Сообщение №2491 написано: 28 марта 2014, 16:17 | Отредактировано: exquisite - 28 марта 2014, 16:19



68
Цитата Kris†a™

ваще то и в шапке оно выключено... вы путаете со сглаживанием прозрачности. Это не одно и тоже.


Я не очень разбираюсь в этом  blush . Спасибо!

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Etterial  Offline  Сообщение №2492 написано: 28 марта 2014, 17:05



35
Простите,не подумал .

tuordiel  Offline  Сообщение №2493 написано: 28 марта 2014, 17:28


Искатель


466
Kris†a™, скорее англоговорящий.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2494 написано: 28 марта 2014, 19:06


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

Kris†a™, скорее англоговорящий.


было бы странно, если на американском сайте говорилиб не по английски... lol

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
tuordiel  Offline  Сообщение №2495 написано: 28 марта 2014, 20:59


Искатель


466
Kris†a™, я о том, что он интернациональный. Чего, к сожалению, нельзя сказать о modgames. Хотя может и к лучшему.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Kris†a™  Offline  Сообщение №2496 написано: 29 марта 2014, 00:58


Lady in the Dark


Цитата tuordiel

Kris†a™, я о том, что он интернациональный. Чего, к сожалению, нельзя сказать о modgames. Хотя может и к лучшему.


ошибаешься ... на интернациональных сайтах можно выбрать язык и общаться на каком хочешь языке.
Нексус фанатский сайт как и тысячи ему подобных. Только с той разницей, что боле раскрученный. От этого он не становится официальным модовским сайтом и уже тем боле - интернациональным.
Скажу по другому: есть стим (официальный/интернациональный) и есть все остальные ... среди которых нексус, MG и сотни им подобных. Одни боле раскрученные, другие мене.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Smoke37  Offline  Сообщение №2497 написано: 31 марта 2014, 17:13



22
Криста, привет) спасибо ещё раз за мод)
Есть вопрос, возможно надоели уже с ним, но спрошу - как увеличить дальность прорисовки объектов и земли, травы? Сейчас наверно только в радиусе метра от персонажа нормально прорисована земля, камни, трава, а объекты прорисовываются чуть на большем радиусе, условно метров 10-15. Остальное все сильно замылено как на минимальных настройках. До использования ЕНБ так не было.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2498 написано: 31 марта 2014, 18:37


Lady in the Dark


Цитата Smoke37

Криста, привет) спасибо ещё раз за мод)
Есть вопрос, возможно надоели уже с ним, но спрошу - как увеличить дальность прорисовки объектов и земли, травы? Сейчас наверно только в радиусе метра от персонажа нормально прорисована земля, камни, трава, а объекты прорисовываются чуть на большем радиусе, условно метров 10-15. Остальное все сильно замылено как на минимальных настройках. До использования ЕНБ так не было.


ENB не меняет дальность прорисовки...
То о чем вы пишите - DOF это автофокус на том месте на которое смотрите.
Отключите этот фильтр если он вам не нравится и все.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Smoke37  Offline  Сообщение №2499 написано: 31 марта 2014, 18:46



22
Спасибо большое)

Добавлено (31 Марта 2014, 22:46)
---------------------------------------------
Спасибо большое)


Revenan  Offline  Сообщение №2500 написано: 1 апреля 2014, 19:16 | Отредактировано: Guchi - 12 августа 2014, 08:00



3
Доброго денёчка !!! Подскажите, если не трудно: после установки ENB  на гг и нпсях стали появляться артефакты (черные квадраты) когда на них использутся огненная магия. На других объектах они не появляются (земля, деревья и т.д.) Помогите исправить этот конфуз. Во всем остальном замечательная работа !!!

Изображение удалено. ВНИМАТЕЛЬНО, читаем "Правила сайта", там конкретно указан предельно допустимый размер!

Alliria  Offline  Сообщение №2501 написано: 3 апреля 2014, 11:07



706
Revenan, Fire and Ice Overhaul или Deadly Spells Impact случаем не стоит?

Revenan  Offline  Сообщение №2502 написано: 3 апреля 2014, 16:48



3
Alliria, нет, не стоит. Стоит только Ultimate HD Fire Effects, но проблемы начались до установки эффектов. Всю голову уже сломал, не могу исправить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2503 написано: 3 апреля 2014, 19:20


Lady in the Dark


Цитата Revenan

Alliria, нет, не стоит. Стоит только Ultimate HD Fire Effects, но проблемы начались до установки эффектов. Всю голову уже сломал, не могу исправить.


попробуй пересоздать ini файл.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Revenan  Offline  Сообщение №2504 написано: 4 апреля 2014, 00:29



3
Kris†a™, спасибо, помогло!!! Чувствую себя идиотом((

EdwardDark  Offline  Сообщение №2505 написано: 4 апреля 2014, 07:45





Эту статью - Детальная настройка графики Skyrim ... (пособие для начинающих)  сразу, с первой игрой случайно нашел и всё отрегулировал, а вот "Рекомендуемые настройки драйверов видео карты:" ...
Кристина, СПАСИБО! Поставил так как и у тебя   выставлено и, испытал "микрооргазьм" ))) Не думал, что эти настройки такую картинку выдадут! Спасибо!
Ждём Демонику!!!

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Smoke37  Offline  Сообщение №2506 написано: 4 апреля 2014, 17:22 | Отредактировано: Smoke37 - 4 апреля 2014, 17:25



22
Народ кто нибудь знает RL совместим с Skyrim HD 2k textures? Сегодня устанавливал последние, выдает что есть совпадающие файлы конфигурации по освещению, причем у 2К этот файл тяжелее и намного.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2507 написано: 4 апреля 2014, 17:28


Lady in the Dark


Цитата Smoke37

Народ кто нибудь знает RL совместим с Skyrim HD 2k textures? Сегодня устанавливал последние, выдает что есть совпадающие файлы конфигурации по освещению, причем у 2К этот файл тяжелее и намного.


совместим... файл можете использовать какой хотите - на своре усмотрение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Smoke37  Offline  Сообщение №2508 написано: 5 апреля 2014, 02:28



22
Спасибо, Криста)

DeRui  Offline  Сообщение №2509 написано: 5 апреля 2014, 11:48





Спасибо за самый оптимальный ENB...но у меня,даже с  Performance_v0.113, ФПС выше 21 не поднимается. Настройки стоят на медиуме, настройки видео карты стоят на минимуме с приоритетом на производительность, текстуры высокого качества. 4 гб оперативки и видео карта Ge Force 9 800 512 mb. Очень жаль, но этот ЕНБ лучший из существующий)

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Smoke37  Offline  Сообщение №2510 написано: 5 апреля 2014, 13:42 | Отредактировано: Smoke37 - 5 апреля 2014, 16:46



22
Сайт ENBoost Option Selector недоступен стал, новой ссылки ни у кого нет?

EdwardDark  Offline  Сообщение №2511 написано: 5 апреля 2014, 14:55





Цитата Smoke37

новой ссылки ни у кого нет

 на жаль нема...

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Smoke37  Offline  Сообщение №2512 написано: 5 апреля 2014, 17:26



22
А как вариант, возможно  выложить настройки [Memory]из файла enblocal для intel+geforce+ два гига видеопамяти+8 гигов оперативы? 
Нужны чисто значения строк (true\false)

Добавлено (05 Апреля 2014, 21:26)
---------------------------------------------
[MEMORY]ExpandSystemMemoryX64=true 
ReduceSystemMemoryUsage=true 
DisableDriverMemoryManager=false 
DisablePreloadToVRAM=false 
EnableUnsafeMemoryHacks=false 
ReservedMemorySizeMb=8192 

Кому надо, прошу к использованию, конфигурация железа выше))


Dean15  Offline  Сообщение №2513 написано: 7 апреля 2014, 16:13



4
Где то слышал что ENB нельзя использовать совместно с MSI afterburner???Так, можно или нет????

Kris†a™  Offline  Сообщение №2514 написано: 7 апреля 2014, 16:31


Lady in the Dark


Цитата Dean15

Где то слышал что ENB нельзя использовать совместно с MSI afterburner???Так, можно или нет????


попробуйте и узнаете. Лично я не тестировала их на совместимость.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Safarel  Offline  Сообщение №2515 написано: 7 апреля 2014, 17:21



Цитата Dean15

Так, можно или нет????


Можно

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
imiami  Offline  Сообщение №2516 написано: 7 апреля 2014, 17:57



854
Цитата Dean15

Так, можно или нет????

Последняя бета - работает полностью, но не самым лучшим образом. И если не использовать сервер мониторинга - любая версия работает.

Dean15  Offline  Сообщение №2517 написано: 8 апреля 2014, 17:24



4
Спасибо, т.к. стоят настройки кулеров!!!!
P.S. Увлекаюсь разгоном ;)

Portos11  Offline  Сообщение №2518 написано: 8 апреля 2014, 19:44



604
криста такой вопрос у меня вылетает  при запуске игры я попробовал удалить файл d3d9.dll  и  игра запустилось что делать подскажите  
 как запускать  с этим файлом d3d9.dll

Добавлено (08 Апреля 2014, 23:44)
---------------------------------------------
не запускаеться игра  
наюлюдаеться проблемы с файлом d3d9.dll только у версии Main Quality_v0.221 но  в версии Performance_v0.113 запускаеться игра,  почему спрашиваю потому, что раньше версия Main Quality_v0.221  шла хорошо  
из новых модов только  (HD Water) и  только Demonica [Lilith/Лилит]


Kris†a™  Offline  Сообщение №2519 написано: 8 апреля 2014, 21:18


Lady in the Dark


Portos11, попробуйте инжектор версию...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Portos11  Offline  Сообщение №2520 написано: 8 апреля 2014, 22:49



604
вы имеете ввиду Performance_v0.113 вот эту версию

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) (Полная переделка игрового освещения...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб