• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [exquisite]

Результаты поиска
exquisite  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 апреля 2012, 16:41



68
Kris†a™, Большое спасибо за возможность поиграть Вашим модом.

Цитата Kris†a™

Технически этого не возможно сделать. Нету анимации созданной для оружия висящего справа. Я использую - меч за спиной а кинжал с лева на поясе. На нексусе можно найти...


А носить за спиной крест-на-крест 2 одноручных меча возможно?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 апреля 2012, 10:26



68
Согласен, ручкам немного не хватает именно мясистости что-ли, как не похабно звучит :)
А в остальном - вполне симпатично и получше двух других, лишь может разброс массы тела сделать не 20% а +- 20%, но это "хотелка" без которой можно и обойтись :)

P.S.
Кто-бы сделал анимацию двух одноручей за спиной крест-накрест...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 мая 2012, 05:16



68
Торговцу в Солитьюде дайте в продажу весь ассортимент Мага. Ну и крафт незачарованных вариантов.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 мая 2012, 20:51



68
Вопрос: а почему Ноктюрнал голая в моде? Она же должна быть в одеянии?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 мая 2012, 18:27



68
Скажите пожалуйста - с пересечением сундуков на пристани договорились? :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 июня 2012, 09:29 | Отредактировано: exquisite - 11 июня 2012, 09:30



68
Нравится Ваш реплейсер, Криста, но есть "ложка дегтя" - нельзя ли отключить следующие модификации, никоем образом не связанные собственно с реплейсером тела, но идущие с ним в одном пакете:
Цитата Kris†a™

6. Реплейс комплекта лидера, гильдии воров - использован комплект Бьянки из игры "Ведьмак 2". 7. Реплейс комплекта Линви, гильдии воров - использован комплект Трисс из игры "Ведьмак 2". 8. Реплейс комплекта гильд лидера Темного Братства - использован комплект "Underworld". 9. Реплейс офицерской брони Братьев Бури - использован комплект "Dread Knight". 10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".


Если это потребует от меня вручную удалить какие-либо файлы - просто подскажите, пожалуйста, какие.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 июня 2012, 15:32



68
Цитата Kris†a™

P.S. И не забывайте... я создавала для себя, по этому в моде все реализовано так как нравится мне.


Та никто не спорит - вопрос был в другом.
В идеале - тело отдельно, бронь отдельно, IMHO так будет удобнее прежде всего Вам, Криста: отслеживать и исправлять различные проблемы с одеждой не потребует загрузки для пользователей всего мода полностью. А в перспективе - работы по одежде/броне получится передать энтузиастам, оставив себе работу над телом. :)

P.S. Я ни в коей мере не собирался учить Вас как делать - лишь высказал свое мнение.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №8 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 18 июня 2012, 06:54



68
Поучаствовал во всех гильдиях - ради квестов. Интересной (и то лишь на фоне остальных) показалась только линейка воров, остальные - примитивные и короткие, совершенно без интриги. Особенно в коллегии мажеской... С тоской вспоминаю Морровинд.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 июня 2012, 16:02 | Отредактировано: exquisite - 22 июня 2012, 16:27



68
При первичной установке важна ли очередность именно установки самого реплейсера и модов с дополнительной броней? Вопрос вызван тем, что вопросы на перезапись возникают если сам реплейсер установить сначала, а потом уже ставить дополнения. Имеются ввиду дополнения для реплейсера [LB] конечно же :)

Еще вопрос: соглашаться ли при установке Better Males - Faces_-_NoMoreBlockyFaces после реплейсера [LB] (хронологически) на перезапись woodelfmale\malehead_msn.dds, установленного реплейсером [LB]?

P.S. [LB] HD Female Head в сам реплейсер не входит?
При использовании нужен ли мод No_More_Blocky_Faces?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 22 июня 2012, 18:57



68
Большое спасибо за подробный ответ good

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 июня 2012, 09:19 | Отредактировано: exquisite - 26 июня 2012, 09:20



68
SayGoodbye, а когда ждать обещанного обновления Lady Jewelry с исправлением возможности зачарования? :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 июля 2012, 13:50



68
С модом [LB] Yarl Clothes вижу вот такое:


Отключение мода убирает разрывы в руках. Заметил пока только в Вайтране - дальше не ходил еще :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 июля 2012, 20:55



68
Что с Меридией? Теперь не сияющее облачко а голая женщина?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2013, 06:54 | Отредактировано: exquisite - 12 августа 2013, 06:54



68
Подскажите, пожалуйста, несколько моментов:
кликабельные фиксы в заглавном посте - не вошли в релиз 2.1, размещенный на этом сайте?
в архиве реплейсера в папке Options лежит файл esm - ставить вместо esp?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 13 августа 2013, 13:16



68
Большущее спасибо всем участникам локализации - отличная работа!

P.S. процедура замены "гостиниц" на "таверны" заняла 7минут :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 августа 2013, 14:36



68
Скелет не вызовет проблем с паками анимаций Immersive Animations и Fores New Idles in Skyrim - FNIS, скелетом XP32 Maximum Skeleton -XPMS и Dual Sheath Redux?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 августа 2013, 08:34



68
Цитата Kris†a™

вызовет ... они не совместимы. Тут вам нужно выбирать: или LB скелет или XP32 Maximum. Одно из двух ... оба/вместе они не могут работать.

Тогда получается, что и анимации, указанные мной, без XP32 не применимы?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №18 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 августа 2013, 04:10



68
alexwarKris†a™, ретекстурники тоже сравнивайте - мож в них дело... 

P.S. alexwar, я лично выиграл от 7 до 10 фпс чисто на дефрагментации и перераспределении файлов по диску, только не виндовым дефрагом а UltimateDefrag - он позволяет указать размещение файлов по типам, архивы к шпинделю, систему и игру к краю :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №19 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 30 августа 2013, 11:39



68
alexwar, а в солнечный день можете скриншотов сделать? В Вайтране, спиной прижавшись к воротам, в Солитьюде, на природе?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №20 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 августа 2013, 07:48



68
alexwar, Спасибо большое за скрины днем. Вы настроечные файлы от RL1,8 напрямую вставляете в 0,209 или как-то хитро?

Kris†a™, а можете подсказать настройки не для среднего компьютера? Я понимаю, что невозможно без тестов дать рекомендации, но, быть может, есть у Вас такие настройки, при которых фпс 10 и Вы используете их для скриншотов, например? Хотя бы направление изменений...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №21 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 31 августа 2013, 20:00



68
Цитата Kris†a™

P.S. RL2.0 + ENB 0.212 + HD6

А мне нравится!

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №22 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 2 сентября 2013, 14:33



68
Kris†a™, про скрин поподробнее можно? :) Очень уж жду Ваш Rebalance Light на 0.2хх версиях ENB с наверное самым приятным освещением...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №23 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 сентября 2013, 18:51



68
Цитата Kris†a™

Много работы ... надо переписывать esp файл.


Что ж, значит, действительно выйдет красивый свет - ждем:)

P.S. И еще раз спасибо :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №24 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 сентября 2013, 16:52



68
Kris†a™, когда можно ожидать новую версию Вашего освещения?

alexwar, там новое kb2872339 от 10.09 с таким же багом... :)

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №25 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 сентября 2013, 19:10



68
alexwar, у меня стояла в автомате, исправил по методу с ру-борды.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 сентября 2013, 09:01



68
По-моему, сет Владычица ночи перекликаться будет  с персонажем игры Мать ночи, не? на мой взгляд...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №27 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 19 сентября 2013, 04:52



68
Цитата alexwar

... больше проблем вызывает  Unofficial Skyrim Patch 1_3_2 Rus BSA Version-14887-1-3-2 в конфликт с LB

    А как у Вас конфликт проявляется? И уже есть версия 1.3.3с русская - глюков не видел, правда не много играю, времени нет...

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №28 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 сентября 2013, 09:27



68
Думаю, если и найдется старый СоТ то в нем не будет поддержки ДЛС - смысл в нем тогда?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №29 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 27 сентября 2013, 18:13



68
Порылся по разным помойкам - 2.1 можно найти, правда в составе сборок.

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
exquisite  Offline  Сообщение №30 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 4 октября 2013, 04:10 | Отредактировано: exquisite - 4 октября 2013, 04:12



68
А настройки драйвера не надо переделать под 0.211?

Что стоит указать при RAM 24 и VRAM 4 в строке VideoMemorySizeMb=4096 // VRAM + RAM - 2048 ?

Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе пойти.
Форум » Записи участника [exquisite]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб