• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Записи участника [tuordiel]

Результаты поиска
tuordiel  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 августа 2012, 17:32


Искатель


466
Kris†a™, можно ли узнать заменяется ли при установке Lady Body меши\текстуры Имперской(легкая и клепанная),Меховых перчаток,Меховых сапог и брони Братьев Бури (нагрудник)?
Просто после того как таки перешел на Lady Body,через несколько дней случайно перезаписал сохранение своей магички на сохранение ассасинши (да,вот такой я уж :) ) .
Начал новую игру чтобы заново начать играть за ассасина (магом только развлекался). Так вот. Когда одеваю имперскую броню (легкую и клепаную) или броню Братьев Бури при виде от первого лица и экипированного Длинного лука (а также входе проверки Древнего Нордского лука,Имперского лука и Охотничьего лука) появился баг в виде тянущейся текстуры от левого края до центра прицела,а также не отображаются железные стрелы (ни в колчане,ни при натягивании тетивы).
При надетой любой другой броне (включая ваши моды на одежду\броню) и экипированных луках(любых других и из из модов) а также стрелах (также любых и из модов) такого бага нет.
А также Меховые перчатки и Меховые сапоги стали намного темнее (цвет как у эбонитовой брони)
И да,после танцев с бубнами переустановил Скайрим (через стим заново скачал)
Просто думаю так,что если "да,заменяются" то видимо просто у меня битый архив LB

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 августа 2012, 13:21


Искатель


466
Waroh,
Цитата Waroh

Однако, если бы у вас работал перк магическая броня при одетой броне, то вы должны были получить 388+100х2,5=638 из этого следует что перк не работает


Каким местом у него работал бы перк, если у него одето (на скриншоте и по словам) слот являющиеся броней (сапоги)?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 августа 2012, 05:59


Искатель


466
А знает ли кто нибудь как отключить спецэффект в снике когда одета Мистическая броня Раппелз (персонаж становиться прозрачным и вокруг него пояляется дымка,которая мешает обзору при осмотре от первого лица)?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 августа 2012, 21:20 | Отредактировано: tuordiel - 13 августа 2012, 21:26


Искатель


466
Цитата Kris†a™

не дадут потому, что разработчики сами ломают то, что мы правим...


Я тебя родила,я тебя и убью (не помню откуда фраза)
P.S. Тесты Dawnguard (реплейсер Lady Body 1.5 + HD Female Face + наборы одежды LB + Длинноногие женщины ) "косяков" не выявили. Формы тела максимальные.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 августа 2012, 17:35


Искатель


466
alexwar,
Цитата alexwar

это только у меня такой баг

У себя лично такого не наблюдаю.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 августа 2012, 22:19 | Отредактировано: tuordiel - 15 августа 2012, 22:20


Искатель


466
Heartflame,
Цитата Heartflame

15 Яиц всего нашел


Ты очень,очень плохо искал)) Плюс у торговцев-алхимиков или торгашей всякой всячиной (такие как Белетор из Вайтрана) можно купить.

Кстати Kris†a™, я тоже голосую за глаза светящиеся) А то после превращения глаза стали простые обычные (причем выбирал,белесые,по типу слепая ГГ). Думал будет как будто излечился от слепоты засчёт вампиризма. И кстати,Кристина вы не думали насчет тёплой одежды для магов? А то стандартные не красивые (уже привык к вашим шикарным одеждам)?

VALKNUT, кстати с вашим обновлением избавился от черного лица Сераны в подзмельях её родового замка. Слава богам,кроме этого больше никаких неточностей и не было замечено.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 16 августа 2012, 16:06 | Отредактировано: tuordiel - 16 августа 2012, 16:14


Искатель


466
Kris†a™, нашел баг с Робой темного Некроманта (В игре название Одежда Некроманта)

Установлен Lady Body 1.5 + Длинноногие девушки. Комплекция тела максимальная.Вампир. Снимал всю одежду(включая аксессуары) баг именно от Робы.
VALKNUT, У меня после вашего обновления манекены стали иметь мужское тело ниже шеи :D

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 09:18


Искатель


466
VALKNUT, Нет я имею ввиду манекены должны иметь мужское НО деревянное тело,а не обычное с кожей и волосами :D
Кстати еще вот аргонианин в окне загрузки closedeyes

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 10:29 | Отредактировано: tuordiel - 17 августа 2012, 10:30


Искатель


466
VALKNUT, Ну честное слово швы появились после апдейта. mellow Я правда не ругаюсь и ничего такого. Я понимаю что работа идет и бывают ошибки (может ведь такое что ненароком задели). Кстати спасибо за то что помогаете развивать Lady Body Кристе.
P.S. Ваш апдейт у многих девушек-нпс исправил оттенки лица(самое первое вспоминается хозяйка трактира из Вайтрана),за что огромное спасибо.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 17 августа 2012, 14:02 | Отредактировано: tuordiel - 17 августа 2012, 14:05


Искатель


466
Kris†a™, вот этот но насколько помню там проблема не расхождении цветов а небольшом шве (отсутствии текстур между текстурами лица и тела). Конечно я могу ошибаться.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 августа 2012, 12:55


Искатель


466
Kris†a™, не совсем понял что надо удалить. Из текста вроде как имеется ввиду то что нужно удалить старые файлы HD Female Head, НО! у HD Female Head отсутствует .esp есп есть только у Lady Body,его тоже удалять или что? Я немного запутался.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 августа 2012, 13:22


Искатель


466
Хорошо,понял. Спасибо за разъяснения.
Цитата Kris†a™

если не лень ковыряться


Не лень. Пошел проверять.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 августа 2012, 16:02


Искатель


466
Цитата Kris†a™

А надеть их можно - до 8 шт.


А вот с этого места попдробнее О_о

Kris†a™, кстати уже потестил новую версию HD Female Head (полностью старое снёс).
Проверил пока что Серану,Валерику в Каирне Душ: у обоих тело несколько светлее чем лицо но стало лучше чем было. Тон лица Сераны относительно тела при любых источниках почти не меняется, т.е. всегда лицо чуть чуть темнее.
А также просмотрел вампирш в замке Валкихар. У них всё нормально при разных источниках освещения.
У стражей рассвета как выяснилось смотреть нечего, у всех броня под шею :D
Ночью\утром отпишусь о нпсах главных городов,малых городов и деревнях.

P.S. Огромное спасибо за вампирьи глаза.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 августа 2012, 17:58 | Отредактировано: tuordiel - 18 августа 2012, 17:59


Искатель


466
Kris†a™, ну по крайней мере различия не так сильно бросаются в глаза,особенно с Сераной в темноте такое было(тело светлое,а лицо серое почти как данмеров при свете дня). Теперь же при полном отсутствии света (в некоторых местах Замка Волкихар по пути к лаборатории Валерики) различие не такое сильное и если не присматриваться почти не ощутимое.
И кстати у Валерики и Сераны при нахождении около барьеров в Каирне Душ (у Валерики при разговоре с ней в начале квеста,около входа в замок) немного светится кожа тела (вернее вырезы в броне), это так и должно быть?

Насчет колец,я просто не понял. При использовании сета Арканы такая возможность есть или при подключении Lady Body?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2012, 16:45


Искатель


466
Kris†a™, потестил во всех крупных городах и малых поселениях (а-ля Рорикстед). Не нашел ни одного персонажа с различием тона кожи. Серана и Валерика стали лучше после фикса,однако капюшон у Сераны остался =) . Единственное у некоторых персонажей видны швы но слабовыраженные и не думаю что критичны.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 августа 2012, 22:55


Искатель


466
Kris†a™, манекенов О_О? Если то о чем я думаю,то ура! (А думаю я о замене стандартных деревяшек на женские фигуры ибо Sexy Mannequins конфликтует с Dawnguard`ом)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 20 августа 2012, 06:20 | Отредактировано: tuordiel - 20 августа 2012, 09:30


Искатель


466
Цукен, Криста уже не однократно отвечала что разработчики вначале использовали эту модель для Меридии,после того как она (модель) не прошла цензуру,её заменили на облака,а Криста всего лишь разблокировала её обратно.

P.S.Думаю этот момент надо добавить в ридми или в подпись к Lady Body,ибо неизвестно сколько еще люди будут спрашивать про Меридию.

P.S.S. Кстати вопрос. Если скачать ретекстур например эльфийской брони (т.е. только texture) нормально будет работать или будут графические баги?

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 августа 2012, 16:59


Искатель


466
skswd, А причем тут мужскиe персонажи? Lady Body даже исходя из названия относиться только к женским моделям.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 21 августа 2012, 19:29


Искатель


466
Если бы моё желание исполнилось в отшении Lady Body в отношении мускулатуры и\или строения тела, то это было бы более выраженные измененияв размере мышц при увеличении комплекции тела. Но оставить таким же тело на минимальной\почти минимальной комплекции. Чтобы можно было создать и девушку-воина и девушку-мага, но при этом они обе не потеряли бы изысканности реплейсера Кристы.
Мечты-мечты =)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 августа 2012, 03:43 | Отредактировано: tuordiel - 26 августа 2012, 03:45


Искатель


466
artysan, эти компаньонки используют тело UNP, даже если у вас стоит LB\ ванильное тело\ CBBE и т.д. Одевайте им броню UNP или необходимо им изменить используемое тело (об этом обращаться не ко мне :) ). А компаньонки от мода Temtress Race насколько помню используют общее тело (т.е. основное в данном случае LB).
P.S. Читайте описание модов полностью. Это оберегает от многих ошибок.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 29 августа 2012, 23:20


Искатель


466
Hatsune_Miku, такая же проблема. Ни переустановка игры,ни смена порядка модов не помогла.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 22:59 | Отредактировано: tuordiel - 1 сентября 2012, 23:02


Искатель


466
Kris†a™,
Цитата Kris†a™

- Дома она ходит в домашней одежде, спит в ночнушке.


Сделать бы домашнюю одежду новую,простую и красивую), ну и ночнушку. Старые тряпки (ванильные) ниочем.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 сентября 2012, 23:03


Искатель


466
EMey, это слишком эгоистично. Не думаю что Криста будет жадничать и не давать пользоваться альтернативной версией мода.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2012, 12:24


Искатель


466
Да кстати,от Брони Раппелз я отказался именно из за "дымки" в стелсе. Во первых фпс падает незначительно,во вторых при виде от первого лица замутняет обзор. Если была бы версия без "тумана" я бы с радостью носил. Да и думаю не только мне это понравится.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 сентября 2012, 17:22


Искатель


466
dimetra66, Да нет,с моей игрой всё нормально. Все всплывающие баги\глюки быстро исправляю "шаманскими" методами,благо за последнее время их всплывает всё меньше и меньше (наверное сыграло роль то что отказался от безполезных модов и глобальных а-ля ребаланс перков Скайрима). Здесь просто дело вкуса т.к. в снике (как с холодным оружием так и с луками\арбалетами) играю от первого лица,а бегаю по миру в режиме третьего лица. И когда ты лезешь прирезать очередную ничего не подозревающую жертву,а перед стоит туман как от угара это не очень приятно.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 сентября 2012, 08:23


Искатель


466
kobolt, за ошибки извиняем, но точки надо было поставить, они вроде и в украинском языке есть. По два раза пришлось перечитать чтобы понять где конец предложения.
По поводу луков. Вот в этом моде есть 3 хороших лорных лука подходящих под сет охотницы.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 сентября 2012, 07:59


Искатель


466
Beck®, хорошая мысль однако. Я за.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 сентября 2012, 08:35 | Отредактировано: tuordiel - 9 сентября 2012, 08:37


Искатель


466
Кстати что странно моды кристы у меня падения фпс не вызвали,хотя у меня стоит ноутбучная Intel HD Graphics, падение фпс вызывает только туман и свет в подземельях ( в частности грибы и свет из проломов ).

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 сентября 2012, 20:58


Искатель


466
alexwar, ммм,заклятие "Магический свет"? unsure

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
tuordiel  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2012, 04:40


Искатель


466
alexwar, оу...нет тогда не знаю что это такое может быть. Считай что это новое светило!)

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Форум » Записи участника [tuordiel]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб