Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

alexwar  Offline  Сообщение №9721 написано: 27 ноября 2013, 15:59 | Отредактировано: alexwar - 27 ноября 2013, 16:13


Freelancer - White Raven


Cheshirk, да я не об этой броне, а о всей дефолтной , той что входит в мод LB и адаптирована под тела LB
P.S
...смысл то какой гг, будет трусить си***ми (пардон дамы) так это не очень то и видно интересно чтобы у всех женских персов это работало, а для этого дефолный шмот должен быть переделан, я так понимаю


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Cheshirk  Offline  Сообщение №9722 написано: 27 ноября 2013, 16:24



401
alexwarlol че-то я как представлю моложавых дам со старушечьим голосом(спасиб беседке) вот в этом с трясущейся грудью ..не могу

Грудь, трясущаяся как загустевший компот, это вообще забавно, а тут это еще и к ванильному шмотью привязать..

А вообще, касательно ванили - не знаю, будут ли адаптировать.   :)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
alexwar  Offline  Сообщение №9723 написано: 27 ноября 2013, 17:02


Freelancer - White Raven


ну так если ванильный шмот не будет адаптирован ниче трястись не будет ,у персов  :D


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Sabira  Offline  Сообщение №9724 написано: 27 ноября 2013, 17:11



Цитата Cheshirk

Грудь, трясущаяся как загустевший компот, это вообще забавно, а тут это еще и к ванильному шмотью привязать..



Раздевать свою ГГ до нога ненужно, тогда и грудь будет как надо вести себя. Или нижнее бельё по размеру одевать на свою ГГ надо.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Cheshirk  Offline  Сообщение №9725 написано: 27 ноября 2013, 17:24 | Отредактировано: Cheshirk - 27 ноября 2013, 17:25



401
alexwar, ну так если ванильный шмот не будет адаптирован ниче трястись не будет ,у персов  :D Подождем. Посмотрим на бабулек.. lol

------------
Sabira,  речь идет об "анимации"..если ее делать - нужна адаптация. И тут, при адаптации, трястись будет в любой ситуации, даж когда вы на персонажа одежду натянете, и 100 комплектов белья "по размеру", и упакуете ее в тяжелый броник - если он адаптирован..грудь как компот себя не ведет.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
kot872  Offline  Сообщение №9726 написано: 27 ноября 2013, 18:08


Просто кот гулящей сам по себе....


195
Цитата alexwar

буржуям надело ждать с моря погоды и запили версию "Lady Body HDT"

lol это шо было?

goldperson  Offline  Сообщение №9727 написано: 27 ноября 2013, 21:04 | Отредактировано: goldperson - 27 ноября 2013, 21:08



13
Цитата WonderfulAlice

Знаете это уже совсем смешно. У LB есть две версии : 1-с нижнем бельём ;2-и без. Они никакие плюшки не дают + для версии с голым телом есть такие моды как : 1- [LB]Panties Collection & Bottes Fortes ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-11427 ) 2- [LB]Luxury Clothing ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-15511 ) 3- [LB]+ [LH]Коллекция украшений ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129 ) И они никакие характеристики не дают -


если все действительно как я думаю то я вам очень благодарен , еще не встречал такого мода , давно искал

Kris†a™  Offline  Сообщение №9728 написано: 27 ноября 2013, 21:16 | Отредактировано: Kris†a™ - 27 ноября 2013, 22:16


Lady in the Dark


Цитата goldperson

Ознакомился с  первой страницей FAQ":  но все же интересно можно ли хотя бы дефолтное тело аргониан и хаджитов включить при создании

можно ... в этом вам поможет конструктор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №9729 написано: 27 ноября 2013, 21:22 | Отредактировано: alexwar - 27 ноября 2013, 21:24


Freelancer - White Raven


Цитата goldperson

а жаль , доярки хотя бы с 3-4 размером смотрелись бы лучше

Какие проблемы...в свое время мне Криста подарила тело LB_1 c большими си***ми могу скинуть, воткнете  себе в игру и будете радоваться жизни.
Мимоходом адаптируете всю , хотя бы популярную броню, хотя бы для себя


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Myprism  Offline  Сообщение №9730 написано: 28 ноября 2013, 02:58 | Отредактировано: Myprism - 28 ноября 2013, 03:03


Физик


Поймал мужик золотую рыбку, заказал 3 желания, отпустил. Возвращается домой, а там стоит трёхэтажный мерседес с большими сиськами. :)

Kepper  Offline  Сообщение №9731 написано: 28 ноября 2013, 05:40



860
Цитата alexwar

ну так если ванильный шмот не будет адаптирован ниче трястись не будет ,у персов :D


Осыбаисся. Будет трястись и дрожать у моих НПС. ;)
Интересно как это будет выглядеть.

Добавлено (28 Ноября 2013, 09:40)
---------------------------------------------
Посмотрел картинки с багами. Прямо комната ужасов.


kazenaka  Offline  Сообщение №9732 написано: 28 ноября 2013, 06:12



117
два последних мода на ЛБ мне совершенно не понравились, к сожалению нет времени совершенно, но как появиться все объясню более детально

Авиталь  Offline  Сообщение №9733 написано: 28 ноября 2013, 09:52



26
Цитата kazenaka

но как появиться все объясню более детально


Ага... с нетерпением ждем тут все...
facepalm

Kris†a™  Offline  Сообщение №9734 написано: 28 ноября 2013, 10:35


Lady in the Dark


ой ... вот только не надо засорять топик. А то мне надоедает его чистить.
В шапке топика написано ... и прежде чем флудить на тему, что вам понравилось и, что нет - прочитайте:
У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
VALKNUT  Offline  Сообщение №9735 написано: 28 ноября 2013, 11:01 | Отредактировано: VALKNUT - 28 ноября 2013, 11:01



Цитата Kris†a™

ой ... вот только не надо засорять топик. А то мне надоедает его чистить

Криста, ну как ты можешь не интересоваться таким важным для всех мнением???
Тут же весь топик замолк в ожидании, пока великий и ужасный освободится и выскажет его.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №9736 написано: 28 ноября 2013, 11:36



401
Цитата VALKNUT

Криста, ну как ты можешь не интересоваться таким важным для всех мнением??? Тут же весь топик замолк в ожидании, пока великий и ужасный освободится и выскажет его.

Действительно.  lol

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
alexwar  Offline  Сообщение №9737 написано: 28 ноября 2013, 13:39 | Отредактировано: alexwar - 28 ноября 2013, 13:39


Freelancer - White Raven


Цитата Kepper

Осыбаисся. Будет трястись и дрожать у моих НПС. Интересно как это будет выглядеть.
Добавлено (28 Ноября 2013, 09:40)
---------------------------------------------
Посмотрел картинки с багами. Прямо комната ужасов.



с какого перепуга ? Чтобы так утверждать нужно аргументировать !
...да не ошибаюсь я не будет работать пока.
пол ночи провозился...но запустить не смог, просто хотел на это посмотреть...и увидел чистый караул...вместо анимации груди у ГГ , видел ГГ зараженного чужим , который вот вот вырвется из груди ГГ и пойдет кусать весь Скайрим


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
SirAssassin  Offline  Сообщение №9738 написано: 28 ноября 2013, 13:58 | Отредактировано: SirAssassin - 28 ноября 2013, 13:59



126
Цитата alexwar

пол ночи провозился...но запустить не смог

Заработало только с мешами LB Nude Body No Breast Support TBBP V2.7z и каким-то левым скелетом

alexwar  Offline  Сообщение №9739 написано: 28 ноября 2013, 16:04


Freelancer - White Raven


SirAssassin, да я видел что вы тоже там пытались запустить, спасибо посмотрю на это...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Yana_N  Offline  Сообщение №9740 написано: 28 ноября 2013, 16:53 | Отредактировано: Yana_N - 28 ноября 2013, 16:55



139
Цитата alexwar

и увидел чистый караул...вместо анимации груди у ГГ , видел ГГ зараженного чужим , который вот вот вырвется из груди ГГ и пойдет кусать весь Скайрим


У меня сложилось точно такое же впечатление после просмотра. Даже не представляю где автор мода умудрился увидеть женщин с такой "анимацией" lol

alexwar  Offline  Сообщение №9741 написано: 30 ноября 2013, 02:07 | Отредактировано: alexwar - 30 ноября 2013, 18:17


Freelancer - White Raven


Запустил все же анимацию груди для LB, кому это нужно ,тутор  в блоге


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Tissii  Offline  Сообщение №9742 написано: 30 ноября 2013, 08:05


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
У меня чет фигня какая-то недавно случилась, подскажет кто, что это может быть? 

1. , 2. 

Причем раньше такого не было :(

Заранее спасибо.

VALKNUT  Offline  Сообщение №9743 написано: 30 ноября 2013, 08:09



Цитата Tissii

Причем раньше такого не было :(


Что-то мне подсказывает, что искать ответ надо не в этом топике.
Криста Бандитов и Разбойников не одевает, она делает шмот, который можно найти или скрафтить... ИМХО

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
PhysxN  Offline  Сообщение №9744 написано: 30 ноября 2013, 08:13





VALKNUT, но Криста адаптировала всю одежду.
Tissii, игра модель не видит. Возможно файл поломанный. У меня такое было когда не правильно bsa распаковал. Если проблема только с одеждой, то попробуй заново накатить Lady Body, а именно Data\meshes\armor и Data\meshes\clothes

VALKNUT  Offline  Сообщение №9745 написано: 30 ноября 2013, 08:23



Цитата PhysxN

VALKNUT, но Криста адаптировала всю одежду.

Вопрос в том, установлен ли мод "Бандитам тоже хочется".
По сути, если проблемы не было и она появилась ВДРУГ, то можно предположить, что с LB как раз порядок, ибо LB установлен не у единиц игроков, а у сотен(или больше) уже бы давно поднялся вой в топике.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Tissii  Offline  Сообщение №9746 написано: 30 ноября 2013, 09:54


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
PhysxN, спасибо большое, проблему решила. Убрались эти воскл. знаки в красной форме, текстуры появились и т.д..

Но.. вместе с этим, я испытала страх, который запомню на всю свою жизнь (смех и грех)  lol

Какой-то чертов хирург в мое отсутствие изуродовал лицо моей демонессы :(

Скрою под спойлер (!!!не для слабонервных!!!)


Axelmr  Offline  Сообщение №9747 написано: 30 ноября 2013, 09:54



6
Скажите плз, как убрать эро  манекены????

PhysxN  Offline  Сообщение №9748 написано: 30 ноября 2013, 09:57 | Отредактировано: PhysxN - 30 ноября 2013, 10:15





Цитата Axelmr

Скажите плз, как убрать эро манекены????

С помощью Creation kit

Axelmr  Offline  Сообщение №9749 написано: 30 ноября 2013, 10:19



6
А более простого способа нету вернуть оригинальные  манекены?

Tissii  Offline  Сообщение №9750 написано: 30 ноября 2013, 10:27


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата PhysxN

И сверху еще Lady Head поставьте.


Спасибо большое.


Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб