Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

PhysxN  Offline  Сообщение №9751 написано: 30 ноября 2013, 10:36





Цитата Axelmr

А более простого способа нету вернуть оригинальные манекены?

Если есть Creation Kit, то не очень сложно все сделать.
1. Запустить Creation Kit
2.
Вместо Lady Body.esm будет lady Body.esp
P.s. Должно сработать.

Axelmr  Offline  Сообщение №9752 написано: 30 ноября 2013, 10:42 | Отредактировано: Axelmr - 30 ноября 2013, 10:42



6
PhysxN   
Спасибо.

matius_theim  Offline  Сообщение №9753 написано: 30 ноября 2013, 13:03



3
Зачем манекены трогать ?я теперь в дом не захожу и вапще можно ли манекены вернуть обратно

Ruzz®  Offline  Сообщение №9754 написано: 30 ноября 2013, 14:04





matius_theim
Зачем манекены трогать ?


Выскажу предположение...

Любой модмейкер делает свой мод в первую очередь под свой личный Скайрим. Это - правильно (ведь на всех не угоддишь никогда). И если модмейкеру, играющему женским персонажем, более по душе манекены с красивым телом, на котором кстати ЛБ шмотки смотрятся очень красиво, то смысл оставлять деревянных буратишек ? Даже если оставить их, тут же будут и те, кто скажет а почему не убрали буратин ? Это вечный вопрос. .)))

Kris†a™  Offline  Сообщение №9755 написано: 30 ноября 2013, 14:05


Lady in the Dark


Цитата matius_theim

Зачем манекены трогать ?я теперь в дом не захожу и вапще можно ли манекены вернуть обратно

Потому, что я играю женским персонажем ... и мне мужские манекены - и даром не вперлись.
А во вторых: деревянные буратино от разработчиков смотрятся боле чем по дурацки. Восковые фигуры которые я добавила в место их - меня устраивают боле чем на все 100%.
Вас не устраивает? - Конструктор еще никто не отменял ... берете и делаете так, как это вас устроит... лично мне - до лампочки как там у вас будет.
У каждого своя игра и свои игровой мир ... ваш - меня не касается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sephraella  Offline  Сообщение №9756 написано: 30 ноября 2013, 14:22 | Отредактировано: Sephraella - 30 ноября 2013, 14:22


Hope, Bagels


678
Зачем манекены трогать ?
Чтобы одевать его в женские вещи и чтобы натурально смотрелось, зачем ещё?

alexwar  Offline  Сообщение №9757 написано: 30 ноября 2013, 14:24 | Отредактировано: alexwar - 30 ноября 2013, 14:24


Freelancer - White Raven


matius_theim, если не сможешь удалить бери вот мод  ( и тут )  переносные манекены (буратино)
и женские и мужские, покупаешь у Белетора манекены и ставишь где нравится, тем более их можно переносить
прямо с одеждой и устанавливать в другом месте.
Я бы этот мод выложил здесь, давно его перевел и немного переделал, но автор куда то испарился...


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
LordVadim  Offline  Сообщение №9758 написано: 30 ноября 2013, 17:57



139
Всех приветствую!

Kris†a™, я делаю мод расширяющий возможности манекенов. Не будешь возражать если для базовой внешности я возьму твою модель манекена?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9759 написано: 30 ноября 2013, 18:01


Lady in the Dark


Цитата LordVadim

Kris†a™, я делаю мод расширяющий возможности манекенов. Не будешь возражать если для базовой внешности я возьму твою модель манекена?

да ради бога ... фикс будет? Перестанут бегать, плясать и т.д.?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LordVadim  Offline  Сообщение №9760 написано: 30 ноября 2013, 18:04



139
Цитата Kris†a™

да ради бога ... фикс будет? Перестанут бегать, плясать и т.д.?


Они будут бегать, плясать, двигаться и менять внешность,... но только тогда, когда игрок им это позволит :)

darkoha  Offline  Сообщение №9761 написано: 30 ноября 2013, 18:39



43
Kris†a™, обясни новечку как заменить тела на твой LB а то все в игре стали синии спосибо

JR13  Offline  Сообщение №9762 написано: 30 ноября 2013, 19:02 | Отредактировано: JR13 - 30 ноября 2013, 19:43



63
Kris†a™можешь сделать адаптацию этого костюмчика?

Обновление: отбой воздушной тревоги, падение игры вызывалось другой причиной. Валилась при попытке использовать лицо Сераны. Убрал галку с модуля - стала запускаться, причём, что удивительно, с новым лицом. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №9763 написано: 30 ноября 2013, 19:37


Lady in the Dark


Цитата JR13

Kris†a™, можешь сделать адаптацию этого костюмчика?

нет ... не могу.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
JR13  Offline  Сообщение №9764 написано: 30 ноября 2013, 22:42 | Отредактировано: JR13 - 30 ноября 2013, 22:44



63
Цитата Kris†a™

нет ... не могу.



Всё нормально, игра взлетела с новым личиком Сераны, хотя пришлось отключить для этого использование ESP-файла.

Жалко, обруч под волосами смотрится странно (по логике он должен быть поверх). Обруч приходится ей давать чтобы она не напяливала свой дурацкий капюшон.



Костюм по ссылке тоже нормально работает, похоже, он не зависит от модели.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9765 написано: 30 ноября 2013, 23:08


Lady in the Dark


Цитата JR13

Костюм по ссылке тоже нормально работает, похоже, он не зависит от модели.

все комплекты которые полностью закрывают тело персонажа (чтоб не было видно кожи) - не требуют адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
degors  Offline  Сообщение №9766 написано: 2 декабря 2013, 06:45



4
а я и нечитал особо там все и так написано чуть ли не для тупых,сначало думал ставить сббе но пока эта херня качалась с яндекс диска я успел загрузить лб и еще 2 плагина что отлично друг друга дополняют вместе с лб...и не разочарован просто потрясающе!!!!

SadoYasashii  Offline  Сообщение №9767 написано: 2 декабря 2013, 07:10 | Отредактировано: Sadorimatsu - 2 декабря 2013, 07:17



589
Kris†a™, есть желание адаптировать Вилью под LB?) Может будут мысли по смене имиджа в отличии от прошлого? ^_^

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
alexwar  Offline  Сообщение №9768 написано: 2 декабря 2013, 07:20


Freelancer - White Raven


Sadorimatsu, так вроде же была адаптация для LB...я даже поиграл с этим модом , правда давненько


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
SadoYasashii  Offline  Сообщение №9769 написано: 2 декабря 2013, 07:22



589
alexwar, мод обновился, если вы не обратили внимания, а адаптация нужна по новой в связи с обновлением esp. К тому же предложил бы рассмотреть несколько вариантов внешности под LB, если было бы возможно.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
woold  Offline  Сообщение №9770 написано: 2 декабря 2013, 08:43



653
Ребятки объясните кто знает как перенести часть брони на другую броню?Допустим корсет?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9771 написано: 2 декабря 2013, 08:52


Lady in the Dark


Цитата Sadorimatsu

К тому же предложил бы рассмотреть несколько вариантов внешности под LB, если было бы возможно.

хм... к примеру? Есть мысли?
P.S.
может накатать туториал по ее адаптации, чтоб постоянно этим не заниматься при каждом обновлении?
P.P.S.
Поскольку я этим модом не пользуюсь (слишком много багов ... если глянуть лог игры, то там кошмар, что творится при игре с Вильей).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №9772 написано: 2 декабря 2013, 09:06


Lady in the Dark


Цитата woold

Ребятки объясните кто знает как перенести часть брони на другую броню?Допустим корсет?

потерпи ... напишу туториал.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
CobyShaddix  Offline  Сообщение №9773 написано: 2 декабря 2013, 09:15



11
Цитата Kris†a™

может накатать туториал по ее адаптации, чтоб постоянно этим не заниматься при каждом обновлении?

Обновления происходят не так часто, особенно перевод. Но, тут как удобно трудящимся. :)

woold  Offline  Сообщение №9774 написано: 2 декабря 2013, 09:24 | Отредактировано: woold - 2 декабря 2013, 09:27



653
Цитата Kris†a™

потерпи ... напишу туториал.

Спасибо Кристи потерплю :)
там нифскопа же достаточно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №9775 написано: 2 декабря 2013, 09:30


Lady in the Dark


Цитата woold

там нифскопа же достаточно?

в 9 случаях из 10 (если не изгаляться) - достаточно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
SadoYasashii  Offline  Сообщение №9776 написано: 2 декабря 2013, 10:21 | Отредактировано: Sadorimatsu - 2 декабря 2013, 11:03



589
Kris†a™, если можно, сделай пожалуйста, вариант внешности на 4 вида для разных волос: брюнетка/блондинка/шатенка/рыжая на свой вкус, как на твой взгляд будут лучше смотреться разные виды причёсок при своём цвете. С лицами заморачиваться не к чему, но если захочешь, то так же оценим. И конечно, если можно туториал по адаптации, чтобы лишний раз тебя не дёргать, если пойдут у нас правки перевода или очередное обновление.
К тому же с этой адаптацией и туториалом, я могу поделиться с самим автором, чтобы в будущем возможно учла адаптации под твои тела. Как не крути лишним пиаром не будет с таким объёмным модом)

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Cebеr  Offline  Сообщение №9777 написано: 2 декабря 2013, 13:24



45
Цитата Kris†a™

если глянуть лог игры

интересно... и не думал что она забагованна...

SirAssassin  Offline  Сообщение №9778 написано: 2 декабря 2013, 13:25



126
Цитата Kris†a™

к примеру? Есть мысли?

Пока на уме только пара разных причесок с разным цветом волос (Рыжая Соня? Почему нет? Пусть Вилья маленько покосплеит героев мифов и легенд), да возможно небольшая рихтовка лица надфилем для лучшего соответствия ЛБ с ЛХ и ХР (и пусть попробует кто догадаться, что я имел ввиду моды Lady Head и Hi-ReS Textures :D ).

PhysxN  Offline  Сообщение №9779 написано: 3 декабря 2013, 09:38





Цитата Serlots

Или стоит его удалить совсем, чтобы не мешал?

Если на раздетом персонаже нет каких-либо косяков, то можно и удалить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №9780 написано: 3 декабря 2013, 10:18


Lady in the Dark


Цитата Serlots

Какой, к примеру, мод надо установить, чтобы потребовалось включение еспешника?

любой который затрагивает/вносит изменения в ванильные расы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб