• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [goldperson]

Результаты поиска
goldperson  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2013, 13:17



13
как можно убрать родинку на заднице ?

goldperson  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2013, 16:30



13
Цитата PhysxN

Также в папке Options найдете папку Glamour - в ней несколько текстур с незатейливым макияжем и "чистые" (без родинок и т.д.) для лица и тела.

точнее только одна версия там есть с гримом , я ее не пробовал но видемо другого варианта чистого тела без бородавок и родинок нету )

goldperson  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 ноября 2013, 16:57



13
Цитата VALKNUT

С гримом чего? Задницы?

там родинки в общем-то везде . Гламур версия на тело и голову есть а как убрать родинки ?

goldperson  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2013, 08:51



13
Цитата woold

Кристина а если ты решишься на обновление ЛБ,то какие будут новшества кроме фиксов,которые идут сейчас отдельно?Или не будет никаких изменений?Спасибо за внимание

1)Можно выпустить  патч на увеличения некоторых пропорций тела , все же люди разные , Криста будь  снисходительной ))
2)Возможно ли добавить возможность игры зверо-рассами ?
3)Хотелось бы такой мод или патч который бы оставлял нижнее белье или заменял его, но при этом что бы он не содержал не каких бонусов , характеристик брони и мог легко сниматься . Как например это реализовано в моде SOS на нексусе только для женщин .

Я думаю со мной многие согласятся и я считаю это пойдет только на пользу моду , увеличит его популярность и расширит функционал возможностей .

goldperson  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 ноября 2013, 21:04 | Отредактировано: goldperson - 27 ноября 2013, 21:08



13
Цитата WonderfulAlice

Знаете это уже совсем смешно. У LB есть две версии : 1-с нижнем бельём ;2-и без. Они никакие плюшки не дают + для версии с голым телом есть такие моды как : 1- [LB]Panties Collection & Bottes Fortes ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-11427 ) 2- [LB]Luxury Clothing ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-15511 ) 3- [LB]+ [LH]Коллекция украшений ( https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/odezhda/1/276-1-0-16129 ) И они никакие характеристики не дают -


если все действительно как я думаю то я вам очень благодарен , еще не встречал такого мода , давно искал

goldperson  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2013, 07:13



13
Искал фэнтезийные картинки чтобы понравилось Кристи и она возможно когда-нибудь обратила на них внимание . Не хотел беспокоить за каких либо не примечательных нарядов но вот этот откровенный набор нижнего белья я немог пропустить , в сумме с этими татуировками должно в любом случае получится потрясающе , особенно знаю с каким трепетом с какой внимательностью к деталям это делает криста . 

Незнаю насколько эротично но реалистичнее LB мода нет . Жаль только грудь нельзя больше сделать ну а так претензий нет 

присоединяюсь к товарищу

а по теме - так в инете можно мильён обоев/картинок подобрать с откровенными нарядами... из тех же фэнтези
http://1600x1200.net/oboi/fentezi/587157512.jpg

Я читал комментарии и прочитал размышление Криста по поводу того что бы переодеть нпс и убрать грязь .
по поводу грязи не помню , мне кажется для всех нпс или для мужчин во всяком случае я находил аналогичный мод.так же есть мод make-up для женщин который делает всем модельную внешноть. Какая цель этих модов кристы или это будет нечто другое ?

goldperson  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 декабря 2013, 07:34



13
Цитата WonderfulAlice

О боже , вот это меня впечатлило , что-нибудь такое бы для LB - было бы просто шикарно . Вроде как вписывается в технические возможности Скайрима . Аля "Церемониальная одежда Королевы Вампиров" +.+

согласен неплохо

goldperson  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 31 декабря 2013, 18:02



13
Цитата leo58

Народ, вопрос не по теме,..... но все же. У меня вампиры торгаша Белетора из Вайтрана ночью грохнули. Как его в игру вернуть ? Нужен очень, а по новой начинать из-за него просто в лом. Уже на 74 уровне. Просто в этом топике очень много знающих людей, потому и задал здесь этот вопрос.

Убрать не проблема : удали игру , установи заново , ничего не пропадет ;
Другое дело : не в лом ли тебе заново моды устанавливать ?

goldperson  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 января 2014, 01:20



13
а можно как то сделать что бы версию с нижнем бельем можно было одевать и снимать ?

goldperson  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 26 января 2014, 01:39



13
Цитата Kris†a™

LB 3.0 Некоторые серьезные изменения и как сказываются на самом теле. При разном освещении - разная детализация тела, поскольку само тело является геометрией а не рисунком на текстуре.

Ну просто глаз не оторвать ! Тело просто идеально , явно лучше LB версии v2.0 Пользователи unp и cbbe умрут от зависти. Казалось бы , что куда уже лучше , но криста не перестает удивлять . Мне кажется что прибавилось персонажа где-то  :D

Форум » Записи участника [goldperson]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб