• Страница 1 из 330
  • 1
  • 2
  • 3
  • 329
  • 330
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №2 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 29 июля 2013, 08:08


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей.
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей.
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема.
5. Фикс мистически настоечных перчаток.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Фиксы для версии v2.1 [LB]


В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.

erlhor  Offline  Сообщение №3 написано: 12 февраля 2012, 21:59



194
Ну, учитывая качество и красоту Ваших модов для Oblivion, уверен - мод будет пользоваться популярностью) good

"Вводить его во искушение было делом смертельной опасности,
ибо он и не думал ему противиться...." (с) Дж. Стейнбек
SayGoodbye  Offline  Сообщение №4 написано: 13 февраля 2012, 11:59



350
мод благополучно добрался до бета версии и проходит доработку и доделку швов.

Шикарная бетка!

з.ы. Если есть скин для головы, пусть даже сырой, не могли бы выложить скриншот? Очень хотелось бы посмотреть, спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №5 написано: 13 февраля 2012, 13:10


Lady in the Dark


Цитата SayGoodbye

з.ы. Если есть скин для головы, пусть даже сырой, не могли бы выложить скриншот? Очень хотелось бы посмотреть, спасибо.


... только альфа версия (даж без текстур)... и покаж-то, я ее отложила в сторону.
Проблема в управляющем файле *.tri. На данный момент, новых моделей голов нету... и даж не у кого спросить как народ решал проблему его создания.
Инструментов для создания этого файла - тож нету... по этому ситуация тупиковая.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KEKS  Offline  Сообщение №6 написано: 13 февраля 2012, 14:01 | Отредактировано: KEKS - 13 февраля 2012, 14:01


kekso


508
Kris†a™,
Блестяще good
Надеюсь на нексус выложишь-чтобы популярность обрести, до и адаптаций одежды много будет)

зы мне лично UNP больше нравится.Пусть и не совсем доработанный-все еще впереди :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №7 написано: 13 февраля 2012, 14:27


Lady in the Dark


Цитата KEKS

мне лично UNP больше нравится.Пусть и не совсем доработанный-все еще впереди


На вкус и цвет - у каждого свои фломастеры.

Кстати: я на UNP тело тож надеялась... и не бралась за этот мод до тех, пор пока его не увидела.
К сожалению UNP - не новое тело, а напильником обработанное ванильное... Доработать его по определению не возможно (технически) как и CBBE (которое тож переделка ванильного).
По этому, решила создать новое...

P.S.
Выше писала причины, почему нельзя ничего хорошего добиться переделывая ванильное.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Guchi  Сообщение №8 написано: 13 февраля 2012, 14:54

Kris†a™, от всей души, желаю успехов и с нетерпением жду твоих модов на одежду!

halych  Offline  Сообщение №9 написано: 14 февраля 2012, 05:54



23
Будем ждать с нетерпением и надеждами на исправление глюков и багов, как в движении тел, так и во внешнем виде. Действительно противно видеть раскоряченных персонажей в нелепых позах, особенно когда пытаешся поговорить с кем либо. Отвратительная анимация бега, ходьбы, стойки с оружием. Ещё можно добавить про эффект "качения" по поверхностям и периодические проваливания ног, а так же проваливание тел друг в друга. Сколько раз замечал как оружие проходит сквозь тело во время боевой стойки...
Много ещё можно перечислить глюко-багов и недоработок прежних реплейсеров. Можно долго и нудно перебирать моды, которые исправляют одни глюки, при этом добавляют кучу других. То тело неживое, то оно под голову не подходит по оттенкам и шов всё портит, то броня не подходит, то оружие или проваливается сквозь тело или наоборот висит отдельно рядом.
Будем надеяться на Ваш труд и Ваше умение.
Искренне желаем удачи и ждём скорейшего выхода Вашего мода.

ewgenia91  Offline  Сообщение №10 написано: 14 февраля 2012, 16:28



11
Наконец-то достойный реплейсер. Но... Можно немного критики? Верхняя половина туловища смотрится немного неестественно. На виде спереди, от талии, до груди, а вот на виде сзади, вся спина. Спина больше похожа на мужскую.

Kris†a™  Offline  Сообщение №11 написано: 14 февраля 2012, 17:18 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 февраля 2012, 17:19


Lady in the Dark


Цитата ewgenia91

Наконец-то достойный реплейсер. Но... Можно немного критики? Верхняя половина туловища смотрится немного неестественно. На виде спереди, от талии, до груди, а вот на виде сзади, вся спина. Спина больше похожа на мужскую.


да... так и есть. Я не планировала создавать манекенщицу с арбузами.

Все-таки, игра довольно брутальная как и сами условия, климат. От сюда... боле развитая спина, но в тоже время не хотелось далеко отходить от женственности.
Словом, что-то вроде компромисса между женственностью и спортивным тело сложением.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ewgenia91  Offline  Сообщение №12 написано: 14 февраля 2012, 17:50



11
Это и нравится, что не манекенщица с арбузами. =) Я конечно не эксперт по женской анатомии, но даже если судить по женщинам занимающимся бодибилдингом, у них тоже хорошо прослеживается талия. А при виде спереди грудная клетка реплейсера выглядит как немного приплюснутой. Но вам конечно виднее, да и не смотря на небольшие недостатки, о которых написала, даже и в мыслях теперь нет ставить какое-либо другое тело. А голова так вообще конфетка, наконец-то она именно человеческая, а не чем-то издали на неё смахивает.

Sabira  Сообщение №13 написано: 17 февраля 2012, 18:11

Kris†a™, Не плохо, честно! :D Удачи!

RustWays  Offline  Сообщение №14 написано: 17 февраля 2012, 19:33



Неплохо, думаю, тело благополучно доползет до релиза.
Что касается же остальных реплейстеров-это не облогороженная ваниль. Почти все реплейстеры (тип 3 и HG...) старше одного года. Когда их делали, о скайриме было не слышно.

Я так понял, что на 1 и 2 скрине сравнивается "ваниль", "тип 3" и ваш?

Kris†a™  Offline  Сообщение №15 написано: 17 февраля 2012, 19:42


Lady in the Dark


Цитата The_Riff

Я так понял, что на 1 и 2 скрине сравнивается "ваниль", "тип 3" и ваш?


Под словом "ваниль" я имела в виду тело созданное разработчиками для игры Skyrim. И на приведенных скринах - сравнение тел из игры.
Т/е - тело созданное разработчиками, и самое качественное на сегодняшний день созданное модмейкерами - UNP.
А по поводу того, что на сегодняшний день в игре Skyrim нету не одного нового, только переделанные тела ... так это я не просто так написала. Мне не оставляет труда любое тело открыть в максе и глянуть - оно создано с нуля или переделано тело разработчиков игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
STALKERVLAD  Offline  Сообщение №16 написано: 17 февраля 2012, 20:38



7
Kris†a™,
Хорошая работа. Удачи в этой кропотливой работе.

Kris†a™  Offline  Сообщение №17 написано: 17 февраля 2012, 22:42 | Отредактировано: Kris†a™ - 17 февраля 2012, 22:45


Lady in the Dark


Финальная версия [v1] геометрии/максимальной комплекции. Т/е - в меню настройки внешности персонажа - ползунок в право до упора.

Скрин - сравнение с другими популярными реплейесрами:


А также несколько игровых скринов - тестирую настройки шейдера кожи при разном освещении:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
KatSSS  Offline  Сообщение №18 написано: 18 февраля 2012, 00:02 | Отредактировано: KatSSS - 18 февраля 2012, 00:03



27
На третьем рисунке, на хм... попе то ли след от загара, то ли текструры шовчик.
Или это тень так легла?

DjDe  Offline  Сообщение №19 написано: 18 февраля 2012, 02:00



55
KatSSS, след от загара)

Romzes-demon  Offline  Сообщение №20 написано: 18 февраля 2012, 02:59



77
выглядит очень хорошо .вы достойны высочайших похвал.

Kris†a™  Offline  Сообщение №21 написано: 18 февраля 2012, 06:33


Lady in the Dark


Цитата KatSSS

На третьем рисунке, на хм... попе то ли след от загара, то ли текструры шовчик.
Или это тень так легла?


След от загара, как воспоминание о ванильных трусах. Еще не определилась оставить... или убрать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Myprism  Offline  Сообщение №22 написано: 18 февраля 2012, 12:03


Физик


Очень интересное обсуждение. И очень важный вопрос. Но новое тело - новые проблемы :( Тут и под тело Димона броню очень неохотно переделывают... Когда первый раз увидел обсуждения CBBE (а ещё загрузил в редактор броню Династии и ужаснулся), то задумался, а как должно быть? Конечно, фигуры разные бывают, но ведь не одну тысячу лет существует живопись и у художников же должны быть какие-то нормы? Должны же быть статистические данные, анатомические. Увы, у меня их нет и я не художник. Что же касается сравнения трёх моделей, то хорошо видна близость тела Димона к ванильному. Плюсы у этого тоже есть - совместимость. В сравнении с вашим, очевидно, что ванильное тело тазовых костей не учитывает. В вашем теле мне не понравилось:
1. Прямоугольная спина. Тут уже заметили, что она мужская. Женская спина всегда имеет форму трапеции. Женская талия и её гибкость - это природная компенсация ширины бёдер. Насчёт брутальности Скайрима согласен, но дело в том, что у физически развитых женщин трапеция спины ярче выражена, чем у неразвитых. Более того, прямоугольная женская спина обычно сопровождается складками на талии и двумя животами.
2. Бёдра и ягодицы Вашей модели больше похожи на специально накачанную женщину. Но накачанную на тренажёрах, а не реальной трудной жизнью.

Kris†a™  Offline  Сообщение №23 написано: 18 февраля 2012, 13:03


Lady in the Dark


Цитата Myprism

В вашем теле мне не понравилось:
1. Прямоугольная спина. Тут уже заметили, что она мужская. Женская спина всегда имеет форму трапеции. Женская талия и её гибкость - это природная компенсация ширины бёдер. Насчёт брутальности Скайрима согласен, но дело в том, что у физически развитых женщин трапеция спины ярче выражена, чем у неразвитых. Более того, прямоугольная женская спина обычно сопровождается складками на талии и двумя животами.
2. Бёдра и ягодицы Вашей модели больше похожи на специально накачанную женщину. Но накачанную на тренажёрах, а не реальной трудной жизнью.


На вкус и цвет - у каждого свои фломастеры. И я почему-то не удивлена, что кому-то нравится а кому-то нет. Это нормально ... иначе было бы крайне не интересно и скучно.
По поводу спортивного тело сложения - несколько референсов. Может так проще:


К сожалению, есть ряд серьезных технических ограничений, которые вносят свои коррективы и их приходится учитывать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
halych  Offline  Сообщение №24 написано: 21 февраля 2012, 08:03



23
Эхххх... ну когда же можно будет скачать и насладиться этим чудом ???

Kris†a™  Offline  Сообщение №25 написано: 21 февраля 2012, 10:33


Lady in the Dark


Цитата halych

Эхххх... ну когда же можно будет скачать и насладиться этим чудом ???


как только - так сразу!

P.S. Возрастной ценз 16+

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
halych  Offline  Сообщение №26 написано: 21 февраля 2012, 10:41 | Отредактировано: halych - 21 февраля 2012, 10:59



23
на мой вгляд лучше верх от "мах" на низ "MIN" поставить
но это только мой вкус и моё мнение...

помнится для облы помоему был реплейсер тел
в котором было несколько вариантов отдельно верха и низа
и можно было собрать тело по своему вкусу

Kris†a™  Offline  Сообщение №27 написано: 1 марта 2012, 18:47


Lady in the Dark


Цитата halych

в котором было несколько вариантов отдельно верха и низа
и можно было собрать тело по своему вкусу


в Скайриме такого нет... так же как нет верхней и нижней части брони. Цельная.

Добавлено (01.03.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Реплейсер женского тела готов - теперь ведутся работы по адаптации ванильной брони и одежды к новому телу.

Не много скринов - один из трех вариантов при установке... с нижним бельем:


Или полностью обнаженное 16+:



А также несколько скринов - реплейсеры ванильного:


Одежда изгоев 16+

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №28 написано: 2 марта 2012, 06:49





Очень красивая работа , особенно одеяние архимага good
красиво и женственно :)

БЛОГ С МОДАМИ
Маркус  Offline  Сообщение №29 написано: 2 марта 2012, 07:02



Kris†a™,
Можете сделать несколько вариантов нижнего белья? ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №30 написано: 2 марта 2012, 11:11


Lady in the Dark


Цитата AleksNort

Можете сделать несколько вариантов нижнего белья? ;)


хм... зачем? Меня вполне устраивает то, что создала.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
  • Страница 1 из 330
  • 1
  • 2
  • 3
  • 329
  • 330
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб