Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №3151 написано: 20 октября 2012, 14:12


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexNext  Offline  Сообщение №3152 написано: 20 октября 2012, 14:30



19
А будет версия 1.7 Или идет акцент на броню.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3153 написано: 20 октября 2012, 16:59


Lady in the Dark


Цитата AlexNext

А будет версия 1.7 Или идет акцент на броню.


скорей всего будет сразу версия 2.0.
P.S.
1,7 версия использована в комплекте https://modgames.net/load/306-1-0-13897
никто даж этого не заметил ... так, что не стоит релизить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AlexNext  Offline  Сообщение №3154 написано: 20 октября 2012, 18:38 | Отредактировано: AlexNext - 20 октября 2012, 18:39



19
Цитата Kris†a™

скорей всего будет сразу версия 2.0.


а что будет нового и когда . Возможно сделать что бы сережки или туннели были.(только как новое ухо а не кольцо или украшение)

Yana_N  Offline  Сообщение №3155 написано: 20 октября 2012, 19:19 | Отредактировано: Коллибри - 20 октября 2012, 19:21



139
скорей всего будет сразу версия 2.0.

То есть, изменится геометрия тела? Или лишь небольшую корректировку планируете?

Cheshirk  Offline  Сообщение №3156 написано: 20 октября 2012, 20:12 | Отредактировано: Cheshirk - 20 октября 2012, 20:12



401
Kris†a™, ну как сказать..в LB были изменены все НПС, и с LB никфликтует практически любой мод изменяющий женщин внешне. В том числе и свои собственные..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
VALKNUT  Offline  Сообщение №3157 написано: 20 октября 2012, 21:33



Цитата Cheshirk

В том числе и свои собственные..

Хм... те неписи, кторых я переделывал под свои нужды, не вызывают конфликтов с LB, они загружаются после LB и ни каких вылетов я не наблюдал.
Мной основательно переделаны игровые Иллия и Эрди, а "свои собственные"(коих я наплодил) в принципе не должны приводить к конфликтам. Возможно причина в чем-то ином, но не в LB.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №3158 написано: 20 октября 2012, 21:40



401
VALKNUT, "голый" скайрим с LB и любым реплейсом НПС - вылет. С лидией, по-крайней мере, гарантированно. У меня. Если ставить выше LB - изменений нет..кроме того, что шов на шее появляется. Т_Т

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
VALKNUT  Offline  Сообщение №3159 написано: 21 октября 2012, 04:25



Цитата Cheshirk

"голый" скайрим с LB и любым реплейсом НПС - вылет.

Попробуйте - Иллия и Эрди. Просто для проверки...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №3160 написано: 21 октября 2012, 05:11



401
VALKNUT, файл удален!

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
VALKNUT  Offline  Сообщение №3161 написано: 21 октября 2012, 07:03 | Отредактировано: VALKNUT - 21 октября 2012, 07:04



Цитата Cheshirk

VALKNUT, файл удален!

Блин, никак к народу не привыкну.. Перезалил на свой сервант...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №3162 написано: 21 октября 2012, 07:07 | Отредактировано: Cheshirk - 21 октября 2012, 07:09



401
VALKNUT, спасибо. Сейчас проверю.
Агась, все ясно..
При создании мода в NPC Editor создается esp-файл и BSA-архив с морфом и прочей ересью непися. esp с LB конфликтует, и потому вылет..

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
VALKNUT  Offline  Сообщение №3163 написано: 21 октября 2012, 07:23



Цитата Cheshirk

Агась, все ясно..
При создании мода в NPC Editor создается esp-файл и BSA-архив с морфом и прочей ересью непися. esp с LB конфликтует, и потому вылет..

Возьмите из архива, создваемого NPC Editor'ом, только меши и текстуры, остальное фтопку...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Cheshirk  Offline  Сообщение №3164 написано: 21 октября 2012, 07:31 | Отредактировано: Cheshirk - 21 октября 2012, 07:39



401
VALKNUT, BSA-Utilities отказывается распаковывать BSA, и другие проги тоже..так бы и не спрашивала. :D
BSAOpt тоже не хочет..вообще никто не хочет иметь дело с BSA-архивами из NPC Editor-а.)

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
vovkolak  Offline  Сообщение №3165 написано: 21 октября 2012, 07:37



25
У меня стоят щас все возможные реплейсеры тел, конфликтов нет. Я просто поставил мод LB основным, т.е. ГГ и все неписи с модом LB, и поставил мод на бесконечных спутников и мод на уникальные тела последователей (сливки жизни называется). Там для списка последователей сделана как бы отдельная раса, т.е. можно для каждого конкретного спутника из списка поставить уникальные меши и текстуры. И все работает. Лидия например с СББЕ, Уэтгерд с ADEC, Дженасса с UNP и т.д. ГГ и Серана с LB. Даже анимация работает, правда не совсем понял принцип работы анимационных файлов, иногда работает иногда нет.

VALKNUT  Offline  Сообщение №3166 написано: 21 октября 2012, 07:41



Цитата Cheshirk

BSA-Utilities отказывается распаковывать BSA, и другие проги тоже..

Пробовали FO3Archive?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Kris†a™  Offline  Сообщение №3167 написано: 21 октября 2012, 08:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 21 октября 2012, 08:06


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Kris†a™, ну как сказать..в LB были изменены все НПС,


Кто вам такую глупость сказал? - Список НПС которых затрагивает LB:

как видите... кроме Лидиии, больше не один хускарл не затронут.
А сам список - просто смешной... по сравнению с тем, что в игре с выше 1000 НПС.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cheshirk  Offline  Сообщение №3168 написано: 21 октября 2012, 08:18 | Отредактировано: Cheshirk - 21 октября 2012, 08:19



401
Kris†a™, я имею ввиду тех, кому пофиксили шов на шее.
VALKNUT, да, пробовала.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3169 написано: 21 октября 2012, 08:39


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Kris†a™, я имею ввиду тех, кому пофиксили шов на шее.


этот фикс - это стандартная/ванильная функция движка от самих разработчиков: выделяете нужного НПС и используете комбинацию клавиш Ctrl + F4.
Фикс готов ...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
EMey  Offline  Сообщение №3170 написано: 24 октября 2012, 21:25 | Отредактировано: EMey - 24 октября 2012, 21:26



363
У меня для вас баг репорт. Стоит LB версии 1.6. Вес ГГ максимальный.
Домотканая одежда - проваливается ее часть в тело http://s013.radikal.ru/i324/1210/7e/326a8a141134.jpg
Имперская легкая броня http://s47.radikal.ru/i116/1210/99/cc61c0e2e1dd.jpg , http://s019.radikal.ru/i625/1210/f8/da29ce772e23.jpg . Руки проходят сквозь рукавы.

express2406  Offline  Сообщение №3171 написано: 25 октября 2012, 00:24



1
возникла проблема, форум пытался прочесть, решения не нашел.. Криста играю с твоим модом, играл долго было все нормально. Щас происходит неизвестная хрень. Каждый раз когда по мне проходит любой удар от нпс или моба. меня сразу выкидывает из игры.... если ты знаешь, или кто либо знает в чем проблема отпишитесь пожалуйста

middim  Offline  Сообщение №3172 написано: 25 октября 2012, 03:38



161
Для чего нужен LadyBody.esp, что в нем такого важного?
Несколько переименованных файлов и надобность в нем отпадает.
И не нужно замарачиватся с совместимостью.

cs_spawn  Offline  Сообщение №3173 написано: 25 октября 2012, 06:41



500
Цитата express2406

возникла проблема, форум пытался прочесть, решения не нашел.. Криста играю с твоим модом, играл долго было все нормально. Щас происходит неизвестная хрень. Каждый раз когда по мне проходит любой удар от нпс или моба. меня сразу выкидывает из игры.... если ты знаешь, или кто либо знает в чем проблема отпишитесь пожалуйста


а стоит ли у тебя какой нить мод на новое отображение крови шрамов? если стоит проверь все ли файлы на месте

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №3174 написано: 25 октября 2012, 08:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 25 октября 2012, 10:58


Lady in the Dark


Цитата middim

И не нужно замарачиватся с совместимостью.


попробуйте... а потом расскажите, что из этого вышло.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Коракс  Offline  Сообщение №3175 написано: 25 октября 2012, 08:50


Святой Ежик


А не могли бы вы сделать серых эльфов серыми,а то различие их от других рас практически незаметно.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Kris†a™  Offline  Сообщение №3176 написано: 25 октября 2012, 10:58


Lady in the Dark


Цитата smurfik

А не могли бы вы сделать серых эльфов серыми,а то различие их от других рас практически незаметно.


я их цвет не трогала... Реплейеср не меняет цвет - не одной расе. Они такие какими их создали разработчики игры.
А по поводу того как изменить им цвет - я уже отвечала в этой теме. И приложила скрин из конструктора.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №3177 написано: 25 октября 2012, 14:53



500
Цитата Kris†a™

Реплейеср не меняет цвет - не одной расе. Они такие какими их создали разработчики игры.
А по поводу того как изменить им цвет - я уже отвечала в этой теме. И приложила скрин из конструктора.


есть соседняя тема FAQ по Lady Body поищите там

мастер танца с бубном
Nikapol
voldemarsu  Offline  Сообщение №3178 написано: 25 октября 2012, 16:26



339
Кристина,скажи пожалуйста,какой мод на изменение женской походки ты используешь,как в роликах представляющих игровой процесс,во втором в частности?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3179 написано: 25 октября 2012, 17:58


Lady in the Dark


Цитата voldemarsu

Кристина,скажи пожалуйста,какой мод на изменение женской походки ты используешь,как в роликах представляющих игровой процесс,во втором в частности?


я никакую анимацию не использую... и ролик этот не мой, а одного из фанатов.
Просто - мне понравилось и я добавила в шапку...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Олег  Offline  Сообщение №3180 написано: 26 октября 2012, 08:29



11
У меня тут мыслишка по поводу последнего мода Lady Sexy...

Сделано, конечно, как всегда, потрясающе, но предвижу одно небольшое затруднение...
Дело в том, что их можно зачаровать, а поскольку существуют они в единственном экземпляре в игре, то это будет навсегда. Может хотя бы торговцам их добавить(за большие-большие деньги, конечно :) ?

Можно было бы и с одерждой мага Крови, сделать её незачарованной в продаже, чтобы можно было как угодно зачаровывать...

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб