• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Олег]

Результаты поиска
Олег  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 июня 2012, 13:11 | Отредактировано: Олег - 15 июня 2012, 13:11



11
Если одеть "стальной пластинчатый шлем настоящего лучника", то пропадают текстуры шеи.

То, что после излечения от вампиризма остаётся впалось щёк - это нормально?..

Олег  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 31 августа 2012, 08:09



11
Мне очень нравится этот комплект.
Только вот почему-то сапоги охотницы куются уже зачарованными(странно, это единственный такой предмет... Может вкралась ошибка?) И не хватает варианта сапожек без защиты и без чулков, а то вариант с защитой без чулков присутствует, а без защиты без чулков - нет... Может добавите? ;)

Олег  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 октября 2012, 10:40



11
Ну так а не проще ли поставить пароль типа "r1h2b3c4n5f" на файл с паролями? А то у меня за три года в KeePass набралось больше 50 записей, я их даже за деньги столько не запомню.

А в чём смысл ставить разные пароли? Нужно везде использовать один...
В чём вообще смысл паролей такой сложности на любые аккаунты, кроме финансовых? Никому и в голову не придёт взламывать их таким образом... И вообще большинство паролей взламываются, только когда вы сами пишете их на каком-либо сайте-фальшивке.
SSD, тоже, конечно, имеют ограниченное число циклов перезаписи, только вот в среднем 10 миллионов для каждой ячейки... А в HDD на высоте несколько десятков нанометров(!) над диском летает читающая головка со скоростью 7200 оборотов в минуту... Ещё неизвестно, где надёжность выше. У HDD два бесспорных преимущества: объём и цена.

Олег  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 октября 2012, 18:10



11
Да многие надеялись :(

Олег  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 октября 2012, 14:21



11
Да уж точно. Не говоря о том, что для ценителей есть бесплатный PhotoFiltre.

Олег  Offline  Сообщение №6 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2012, 08:29



11
У меня тут мыслишка по поводу последнего мода Lady Sexy...

Сделано, конечно, как всегда, потрясающе, но предвижу одно небольшое затруднение...
Дело в том, что их можно зачаровать, а поскольку существуют они в единственном экземпляре в игре, то это будет навсегда. Может хотя бы торговцам их добавить(за большие-большие деньги, конечно :) ?

Можно было бы и с одерждой мага Крови, сделать её незачарованной в продаже, чтобы можно было как угодно зачаровывать...

Олег  Offline  Сообщение №7 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 26 октября 2012, 19:07 | Отредактировано: Олег - 26 октября 2012, 19:07



11
Переоденете изгоев в ‘’Алина”

Изгоев можно в "Ведьму", да и в Алину тоже можно...
А главарей разбойников в Валькирию, Кэйру и прочих; мастеров-волшебников в Мага Крови и прочую одежду. Только вот я не очень представляю, как решить вопрос половой принадлежности: броня-то чисто женская...
Мне кажется, было бы шикарно, только вот аккуратенько баланс соблюсти хотелось бы :) .

Олег  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 ноября 2012, 18:41 | Отредактировано: Олег - 4 ноября 2012, 18:43



11
Kris†a™,
А платья короткие нет желания делать? Я не про те, которые "одежда ярла", а более простые: без "шлейфа"сзади, с более традиционным дизайном, без такой вычурной раскраски, более плотные...

Такая вот броня и одежда, на мой вкус, вполне красивая, к примеру... А так не особо-то и много даже под другие реплейсеры, шедевров особо не видно...

P.S. Что все так любят эти убийственно высокие сапоги? Я, конечно, понимаю, если вброд идти - очень удобно... :D

не шерстяной комбенизон

А мне бы наоборот хотелось побольше шести и кожи. Сталь - ну она сталь и есть, берём стальную или эбонитовую кирасу, надеваем и готово... Можно, конечно, её сделать более облегающей, более "тонкой", убрать некоторые части...
А вот кожа и шерсть на фоне льда и снега смотрится хорошо...

Олег  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 ноября 2012, 10:26



11
А то, что если носить длинное двуручное оружие за спиной, например секиру из дрконьей кости, то её лезвие проваливается в попу - это неустранимо?..

Олег  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 19 декабря 2012, 18:07



11
Да, а я ещё раз хочу предложить адаптировать Лесную принцессу(в тот раз вы ничего так и не ответили). [url=https://modgames.net/load/306-4-0-12184] Вроде как красивый же сет, уже много версий сменилось да и в обсуждении хвалят...

Олег  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 января 2013, 13:39



11
И самое главное возможность использования двух арбалетов :D

Форум » Записи участника [Олег]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб