Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)

"Lady Body" [LB] v2.0
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 12 февраля 2012, 21:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 января 2015, 23:18


Lady in the Dark


Прежде чем вносить предложения или что-либо просить, ознакомьтесь хотя бы с первой страницей FAQ (!!!)

Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле (отсутствие бедер, сплющенная талия, не анатомические ноги, отсутствие ногтей и т.д. и т.п.). Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB](покаж-то ничего умней не придумала):


Пожалуйста не удалять, разрешение на размещение получено от Exotic.


Фиксы для версии v2.2 [LB]
1. Фикс вампирской одежды для женских персонажей,
2. Фикс эльфийских перчаток для женских персонажей,
3. Фикс брони бандитов для женских персонажей,
4. Фикс манекенов - у кого наблюдается проблема,
5. Фикс мистически настроечных перчаток,
6. Фикс, убирающий ошейник.

6. Тест обновленного скелета (v2.2).

Измененная внешность Сераны... требование: [Lady Body.esm] + [LH]+ [SG Hair]



Фиксы для версии v2.1 [LB]



В мод v2.0 [LB]вошло:


Внимание!
С данным модом Ящерицы и Кошки становятся недоступны игрокам в виде игровых рас! Не ставьте этот мод, если играете/хотите играть зверорасами.

Игровые скрины:
  

  

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Скачать мод - можете со страницы сайта!

Остальные, мои моды - для тела "Lady Body [LB]"

P.S.
теперь что касается, замечаний, пожеланий, замеченных багов и сообщений о них:
1.: если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить. Мод свободно распространяемый, спрашивать разрешение не надо - берите и меняйте/переделывайте как вам хочется.

2.: При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием. Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя. Баги без скришотов даж не буду рассматривать и править. И не потому, что я такая вредная (хотя и не без этого), а потому, что для того чтобы пофиксить тот или иной баг, мне надо его воссоздать у себя и понять причину его возникновения - только таким образом я смогу его пофиксить. Я не Ванга и не экстрасенс... не видя бага - не могу его пофиксить.

3.: я не правлю и не рассматриваю конфликты с другими модами и не занимаюсь их адаптацией.
Данный мод не совместим, не с одним из существующих реплейсеров и не с одним сторонним модом добавляющем новую одежду или броню. Игрок их добавляет на свои страх и риск.

И на последок:
я не рассматриваю баги возникшие на репаках, пиратках и прочем мусоре... Мод адаптирован исключительно под лицензионную версию игры.

Как и обещала:
... туториал по адаптации сторонних модов.

P.P.S.
Для модмейкеров - распределение дополнительных слотов (договоренность по умолчанию).

44 - лиф/корсет
45 - трусы/шорты
46 - колготки/чулки
47 - дополнительный амулет
48 - нагрудник/жакет
49 - защита на ноги
50 - защита на руки
51 - комбинезон
52 - пояс/ремень
53 - наплечники/накидка
58 - маска/платок
60 - пирсинг

Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Kris†a™  Offline  Сообщение №3121 написано: 15 октября 2012, 06:54


Lady in the Dark


в целом - можно и так... тут вопросы, обсуждение, разбор ... а там, только сухая информация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №3122 написано: 15 октября 2012, 08:43



500
Народ ну раз такое дело я могу помочь в оформлении. опыт есть.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kepper  Offline  Сообщение №3123 написано: 15 октября 2012, 09:44 | Отредактировано: Kepper - 15 октября 2012, 09:45



860
Цитата cs_spawn

Народ ну раз такое дело я могу помочь в оформлении. опыт есть.


В предпоследнем предложении описания темы есть ссылка архив с ФАК-ом.
Это подготовленный для вставки вариант.

Как вы хотите помочь с оформлением?

Если просто разбить текст на куски спойлерами, то пожалуй не надо, тк это лишений труд.
Эти куски как минимум надо озаглавить.
Большую часть текста надо аккуратно переработать. Чтобы диалоги превратить в лаконичные высказывания

Kris†a™  Offline  Сообщение №3124 написано: 15 октября 2012, 10:16


Lady in the Dark


и да... на мой взгляд - иллюстрации в FAQ'е всеж нужны ... хотя бы самые необходимые, особенно те, в которых конструктор или NifSkope.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Lula  Offline  Сообщение №3125 написано: 15 октября 2012, 12:36


Няша!


288
Возник вопрос... Если я поставлю XCE - http://skyrim.nexusmods.com/mods/21839 , то вампирские глаза снова будут сиять? :з

cs_spawn  Offline  Сообщение №3126 написано: 15 октября 2012, 13:25 | Отредактировано: cs_spawn - 15 октября 2012, 13:24



500
Цитата Kris†a™

и да... на мой взгляд - иллюстрации в FAQ'е всеж нужны ... хотя бы самые необходимые, особенно те, в которых конструктор или NifSkope.


а вот тут уже без помощи самой Кристы не обойтись - вы скриншоты дайте - остальное дело найти и подставить.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kepper  Offline  Сообщение №3127 написано: 15 октября 2012, 16:06



860
Цитата cs_spawn

блин уже не знаю куда писать ))


Пошли общаться по ЛС. Чтобы тут не сорить.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3128 написано: 15 октября 2012, 19:12


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

Кристу просить не вижу смыла (все равно не будет делать) кто способен адаптировать LB и SkyRe_Races ?


там адаптировать нечего... что вам не понятно?
- Создаете esm файл LB, в место esp.
- Открываете свой SkyRe_Races вместе с esm файлом LB,
- В SkyRe_Races - расам прописываете скин LB,
- сохраняете ...
Все, вот и вся адаптация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
0xvxvx0  Offline  Сообщение №3129 написано: 16 октября 2012, 10:10



1
Kris†a™ спасибо Вам огромное за Ваши замечательные моды, терпения Вам и новых вдохновений, творите ещё )

Kris†a™  Offline  Сообщение №3130 написано: 16 октября 2012, 11:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 16 октября 2012, 11:21


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

а чем перевести? WrayBash? и я так понимаю LB оставить в esm формате?


в проводнике... И да, оставить в esm формате.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воин1  Offline  Сообщение №3131 написано: 16 октября 2012, 15:35


Эпический Драконорожденный


Вот, как и обещал, даю скрины когда на жентелах появляются вот такие синие полоски. Правда здесь видны только руки, но и на туловищах тоже есть, если одежды с вырезами либо убитую раздеть. Эти полоски не всегда, но иногда появляются.


Kris†a™  Offline  Сообщение №3132 написано: 16 октября 2012, 16:10


Lady in the Dark


Цитата Воин1

Вот, как и обещал, даю скрины когда на жентелах появляются вот такие синие полоски. Правда здесь видны только руки, но и на туловищах тоже есть, если одежды с вырезами либо убитую раздеть. Эти полоски не всегда, но иногда появляются.


это шейдерный баг от разработчиков... ставьте фикс (где-то видела). Реплейсер тела тут не причем. Еще можете поставить ENB, тогда и от фризов излечите.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=7481

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
alexwar  Offline  Сообщение №3133 написано: 16 октября 2012, 23:16


Freelancer - White Raven


Воин1, никогда такого не видел у себя на компе, похоже видик не успевает...но не факт
Какая видеокарта стоит?


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
cs_spawn  Offline  Сообщение №3134 написано: 17 октября 2012, 05:22



500
Воин1, Может просто игруха попутала что то с bsa архивами. проверь в skyrim.ini что там. как вариант сделать валидацию текстур.
Или худшее - смени драйвера видеокарты. если не поможет - есть вероятность, что видяхе не хватает питалова. что за видео у тебя и какой блок, на сколько ват. тогда точно скажу.

мастер танца с бубном
Nikapol
alexwar  Offline  Сообщение №3135 написано: 17 октября 2012, 07:44


Freelancer - White Raven


cs_spawn, возможно еще перегрев видяхи, но Воин1 пока молчит


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
cs_spawn  Offline  Сообщение №3136 написано: 17 октября 2012, 16:37



500
Kris†a™, скачал у вас в блоге новый скелет. очень клева. а можно вот ликбез по перемещению дагера на спину ? не как мечь а горизонтально? заодно оформим в FAQ :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №3137 написано: 17 октября 2012, 16:57


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

Kris†a™, скачал у вас в блоге новый скелет. очень клева. а можно вот ликбез по перемещению дагера на спину ? не как мечь а горизонтально? заодно оформим в FAQ


Я уже в этом топике рассказывала и скрины даж прикладывала. У меня кто-то спрашивал...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3138 написано: 17 октября 2012, 17:40



653
Кристина здравствуй,скажи пожалуйста(я уже интересовался)у тебя в блоге работа под статусом WIP актуально или все же лучше не ждать?

Kris†a™  Offline  Сообщение №3139 написано: 17 октября 2012, 17:49


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина здравствуй,скажи пожалуйста(я уже интересовался)у тебя в блоге работа под статусом WIP актуально или все же лучше не ждать?


если было бы не актуально - я бы ее убрала.
P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №3140 написано: 17 октября 2012, 18:08



653
ok ОГО а где за такими мне скринами следить?В какой теме Кристина ты такой скрин показала?

inkwizitor41  Offline  Сообщение №3141 написано: 17 октября 2012, 18:15





здраствуйте Kris†a , а вы не пробовали делать оружие ? может сделаете что то вроде этого ?

БЛОГ С МОДАМИ
Kris†a™  Offline  Сообщение №3142 написано: 17 октября 2012, 18:50


Lady in the Dark


Цитата inkwizitor41

здраствуйте Kris†a , а вы не пробовали делать оружие ? может сделаете что то вроде этого ?


нет ... железяки меня точно не привлекают. А именно с этой - так и еще будут проблемы с анимацией. Поскольку веер, это не меч ... для него нужна своя анимация.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dampiress  Offline  Сообщение №3143 написано: 18 октября 2012, 17:00



3
Как по мне, веер в виде оружия - не очень смотрится, а вот если бы Кристина согласилась сделать костюм Китаны с маской - было бы просто улётно =)

Cheshirk  Offline  Сообщение №3144 написано: 18 октября 2012, 17:17



401
Dampiress, будет проблема с этими...*думает, как бы назвать эти лоскутки ткани* с юбкой, ага. Спереди придется укорачивать до колена, что бы эта "юбка" более-менее хорошо себя вела. Можно было бы в скелете добавить спеШШшиальные косточки для юбки и таких..ээ...полосочек, но тогда пришлось бы переделывать всю анимацию.
P.S. Криста, если я сдурила, не бей сильно.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Kris†a™  Offline  Сообщение №3145 написано: 18 октября 2012, 21:56


Lady in the Dark


Цитата Cheshirk

Dampiress, будет проблема с этими...*думает, как бы назвать эти лоскутки ткани* с юбкой, ага. Спереди придется укорачивать до колена, что бы эта "юбка" более-менее хорошо себя вела. Можно было бы в скелете добавить спеШШшиальные косточки для юбки и таких..ээ...полосочек, но тогда пришлось бы переделывать всю анимацию.
P.S. Криста, если я сдурила, не бей сильно.


да не ... все правильно написала. Спереди есть кости для юбки только до коленок.
Ниже, уже надо к ногам прикручивать - а это не красиво. Выгладит как приклеено к ногам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
inkwizitor41  Offline  Сообщение №3146 написано: 19 октября 2012, 06:16





милена без юбки :

http://www.youtube.com/watch?v=zWj-JOKi4z0

БЛОГ С МОДАМИ
RiskBraker  Offline  Сообщение №3147 написано: 19 октября 2012, 13:30



1
как удалить другие реплейсеры и поставить только этот...я их столько понаставил,что уже и не помню,где папка с файлами для игры и где моды

woold  Offline  Сообщение №3148 написано: 19 октября 2012, 13:32



653
RiskBraker, наверно лучше игру переустановить дабы избежать неприятных последствий если что то забудите удалить(я бы так сделал) ;)

Dampiress  Offline  Сообщение №3149 написано: 20 октября 2012, 10:54 | Отредактировано: Dampiress - 20 октября 2012, 10:56



3
Да можно и без юбки, можно и с короткой, мне важна сама стилистика костюма ;) .

Я бы и сам давно сделал, но совершенно не разбираюсь в моддинге.

Cheshirk  Offline  Сообщение №3150 написано: 20 октября 2012, 11:24



401
Вопрос: когда будет исправлен баг с измененными женскими НПС? Стоить изменить ту же Изольду, или Лидию - гарантированный вылет. Если поставить плаг с "изменением" выше LB, изменений нет никаких..кроме очередного бага с различием в цвете кожи. Просто ванильные НПС, мягко говоря, страшноваты. Отключить LB - отключить реплейсер.

Сайт: ddsworkshop.net
- принимаю заказы на текстуры, расценки (мрачные) см. здесь
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » "Lady Body" [LB] v2.0 (Female Body Replacer)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб