Вверх Вниз

Страница 9 из 34«1278910113334»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Суббота, 09 Декабря 2017, 20:02

352

Цитата Kris†a™ ()
Релизная версия, которая в себе содержит только ваниль - будет бесплатной. А, альтернативная версия - платной.
Таким образом - модификация станет для всех доступной и никто не в обиде.

Цитата Kris†a™ ()
Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу. Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
тестовая версия отправятся меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов
собрано 1647$

Над проектом работают Dizona и Kris†a™

Прогресс разработки под спойлером

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

как и было сказано ранее обычная версия будет free, а альтернативная:
Цитата Kris†a™ ()
Цена объявлена - столько же как и для участия в тесте: 1500 руб. (25$).
Таким образом, совершенно нет никакой разницы: поддержать теперь и получить ранний доступ к тестовым версиям которые постоянно обновляются или дождаться финальной.

пы.сы. лучше сейчас чем потом. ожидание ведь так томительно...

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №241 написано: 21 Сентября 2017 в 20:37

Lady in the Dark

10945
Уже отвечала по поводу шлемов...

P.S.
В эти выходные планирую собрать тестовую версию.
Комплектов покаж то не много, но уже можно будет начинать тестировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
duram96  Offline Сообщение №242 написано: 21 Сентября 2017 в 21:36

Странник

16
скинусь по мере сил и возможности.
Заранее спасибо за старание!

cs_spawn  Offline Сообщение №243 написано: 21 Сентября 2017 в 21:47

352
Цитата duram96 ()
скинусь по мере сил и возможности.
Заранее спасибо за старание!

уже скинул же :)

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline Сообщение №244 написано: 22 Сентября 2017 в 10:58

Странник

30
Всем доброго времени суток. Лилит красива даже в такой броне. good

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Kris†a™  Offline Сообщение №245 написано: 22 Сентября 2017 в 13:02

Lady in the Dark

10945
Цитата BGSK ()
Всем доброго времени суток. Лилит красива даже в такой броне.

да... ее трудно испортить даже при помощи ванилли. :D

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BGSK  Offline Сообщение №246 написано: 22 Сентября 2017 в 14:02

Странник

30
Кристина. На последнем скрине присутствует что-то новое в одежде?

Kris†a™  Offline Сообщение №247 написано: 22 Сентября 2017 в 14:29 | Отредактировано: Kris†a™ - Пятница, 22 Сентября 2017, 14:35

Lady in the Dark

10945
Цитата BGSK ()
Кристина. На последнем скрине присутствует что-то новое в одежде?

нет... это ванильная меховая броня.

BGSK  Offline Сообщение №248 написано: 22 Сентября 2017 в 15:52

Странник

30
Кристина. Есть мысль - как вариант или небольшой бонус. Как угодно. Под адаптированную ваниль надевать на перса нижнее белье Демоноки, т.к. это женский перс - элементов белья может быть несколько. Тем более, что в ваших модификация они щедро присутствуют. В самой игре на женском персе два элемента белья. Оно может быть изначально простым, которое можно будет скрафтить и зачаровать по своему усмотрению. Или уже зачарованным. Как вам будет угодно. По моему мнению - было бы здорово. Как вы считаете?

Kris†a™  Offline Сообщение №249 написано: 22 Сентября 2017 в 16:04

Lady in the Dark

10945
Цитата BGSK ()
Как вы считаете?

Считаю, что это не удачная мысль...
Поскольку если так создавать, то придется оставлять промежуток в пространстве между телом и броней.
Соответственно - сотрется такая щель, поскольку броня не будет плотно облегать персонажа, - будет не очень хорошо.
Создастся впечатление, что броня висит в воздухе в место того, чтоб быть на персонаже.

Vardok  Offline Сообщение №250 написано: 22 Сентября 2017 в 17:51

Начинающий

45
Ох, красота. Я так понял еще и ретекстур ванили идет? Или это просто так освещение хорошо легло? Такое ощущение, что текстуры качественнее стали

Shiata  Offline Сообщение №251 написано: 22 Сентября 2017 в 18:54

Странник

15
Цитата Vardok ()
Ох, красота. Я так понял еще и ретекстур ванили идет? Или это просто так освещение хорошо легло? Такое ощущение, что текстуры качественнее стали
Скорее всего Кристина использует ретекстуры ванили от amediaborn или как-то так.

Kris†a™  Offline Сообщение №252 написано: 22 Сентября 2017 в 20:40

Lady in the Dark

10945
да... использую ретекстур от Cabal.
P.S.

cs_spawn  Offline Сообщение №253 написано: 23 Сентября 2017 в 11:00

352
ну и чем шлем портит? вполне себе прилично все выглядит...

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №254 написано: 23 Сентября 2017 в 14:53

Lady in the Dark

10945
Цитата cs_spawn ()
ну и чем шлем портит? вполне себе прилично все выглядит...

каждому свое... на вкус и цвет у каждого свои фломастеры. :D

Vardok  Offline Сообщение №255 написано: 23 Сентября 2017 в 20:45

Начинающий

45
Отлично! Просто великолепно!) Ждем-с первых сборок и впечатлений тестеров

andrey030978  Offline Сообщение №256 написано: 23 Сентября 2017 в 22:37

Странник

1
Очень красиво! Особенно на Eva, Кристина и Саша спасибо Вам большое за Ваш труд, Благодаря Вм стало намного приятнее играть, Успехов и терпения Вам в данном творении ив том что Вы можете ещё создать.

Kris†a™  Offline Сообщение №257 написано: 25 Сентября 2017 в 11:54 | Отредактировано: Kris†a™ - Понедельник, 25 Сентября 2017, 23:47

Lady in the Dark

10945
Всем доброе время суток.
Не успела на выходных собрать тестовую версию.
Только сегодня ее собрала и отправила организатору. Соответственно - всем меценатам она уже стала доступной (через личные сообщения или по почте).

В моде адаптировано и уже готово к тестированию:
  • Сыромятная броня,
  • Меховая броня,
  • Клепанная броня,
  • Братьев бури,
  • Стражников разных городов,
  • Имперская броня,
  • Железная броня,
  • Лемеллярная броня,
  • Броня темного братства,
  • Броня Клинков,
  • Драконья панцирная броня,
  • Эльфийская броня,

Для тестирования: нужна удалить старую версию DEM, установить тестовую версию на чистую игру и начать новую игру.
Надо понимать, что тест не подразумевает игру... поскольку тестовая версия постоянно обновляется (по мере создаваемых фиксов).
Это тест, а не полноценное прохождение игры. На данном этапе - тестовая версия только для SLE версии игры.
В идеале, чтоб не засорять игру которая у вас есть теперь - создайте копию игру исключительно для тестирования.

Так же меценатам надо решить дальнейшую судьбу модификации:
Возобновить и продолжить финансирование или остановится на достигнутом.

P.S.
Думаю не надо объяснять, что это закрытый тест и что тестовая версия не подлежит распространению.
Надо понимать, что меценаты - сознательные и понимают, что если модификация окажется в свободном доступе, то на этом разработка мода закончится.

cs_spawn  Offline Сообщение №258 написано: 25 Сентября 2017 в 13:06 | Отредактировано: cs_spawn - Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:09

352
Цитата Kris†a™ ()
Думаю не надо объяснять, что это закрытый тест и что тестовая версия не подлежит распространению.Надо понимать, что меценаты - сознательные и понимают, что если модификация окажется в свободном доступе, то на этом разработка мода закончится.
Тестовая версия отправлена всем, кто под спойлером. если кто-то не получил, обращаться ко мне в личку.
п.с. финансирование никто не останавливал :) я думаю с началом месяца подтянуться остальные кто хотел

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline Сообщение №259 написано: 25 Сентября 2017 в 13:12

Начинающий

45
Спасибо, вечером гляну. Блин, лишь бы никто подлянку не кинул.
ЗЫ. А сколько еще комплектов осталось вместе с дополнениями? Это примерно половина я так понял?
Лично я обеими руками за продолжение разработки до финального конца, до последних рукавичек и диадем. Думаю остальные меня тоже поддержат.

BGSK  Offline Сообщение №260 написано: 25 Сентября 2017 в 13:12 | Отредактировано: BGSK - Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:13

Странник

30
Принял. ok

AnRiya  Offline Сообщение №261 написано: 25 Сентября 2017 в 13:19 | Отредактировано: AnRiya - Понедельник, 25 Сентября 2017, 13:20

Странник

5
Цитата Kris†a™ ()
Для тестирования: нужна удалить старую версию DEM, установить тестовую версию на чистую игру и начать новую игру.Надо понимать, что тест не подразумевает игру... поскольку тестовая версия постоянно обновляется (по мере создаваемых фиксов).
Это тест, а не полноценное прохождение игры. На данном этапе - тестовая версия только для SLE версии игры.
В идеале, чтоб не засорять игру которая у вас есть теперь - создайте копию игру исключительно для тестирования.
Как жаль что версия пока только для SLE. Ну для такого дела я и легендарку установлю. А долго ли ждать SSE версию?

BGSK  Offline Сообщение №262 написано: 25 Сентября 2017 в 13:26

Странник

30
Очень не хочется, чтобы все прекратилось из-за кого-нибудь! Этой игре нужно ЖИТЬ!

cs_spawn  Offline Сообщение №263 написано: 25 Сентября 2017 в 13:28

352
Цитата BGSK ()
Очень не хочется, чтобы все прекратилось из-за кого-нибудь! Этой игре нужно ЖИТЬ!

да че вы кипишуете. все в здравом уме. все будет ок

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №264 написано: 25 Сентября 2017 в 13:45

Lady in the Dark

10945
Цитата AnRiya ()
А долго ли ждать SSE версию?
только после создания финальной версии для SLE... будет создана SSE версия.

P.S.
Кстати -  драконья броня с ванильными текстурами:

BGSK  Offline Сообщение №265 написано: 25 Сентября 2017 в 13:49

Странник

30
Блин... Ну... Красотка! И цвет волос под стать! good

cs_spawn  Offline Сообщение №266 написано: 25 Сентября 2017 в 14:37

352
из того что бросилось в глаза сразу. домотканая одежда лично мне такая не по душе :) но это ладно. некоторые вещи одеваются вместе. например рваные сапоги в начале и тапки братьев бури. если перс голый ножны топора торчат из тела ) жуть просто. (знаю что ванилька но не суть)
глобал по сабжу: придется адаптировать ко всем модам - ибо конфликтует со всем чем можно. если поставить даже через врайбаш - одевается все подряд, но ничего не отображается. - что добавляет геморроя по адаптации...
я уже сомневаюсь, что стоит оставлять DEM отдельной расой - лучше как LB всем и сразу.
ну будем посмотреть дальше - пока по комплектам багов не заметил. проверил: Меховая броня,Братьев бури,Имперская броня,Железная броня

мастер танца с бубном
Nikapol
Dizona  Offline Сообщение №267 написано: 25 Сентября 2017 в 15:49 | Отредактировано: Dizona - Понедельник, 25 Сентября 2017, 15:50

243
cs_spawn, странные проблемы. Тестовую версию собирал не Я, но у меня все одевалось и отображалось нормально. Сапоги заменяли сапоги. Перчатки заменяли перчатки.
Вы отдельно тестировали или пытались еще к какому-то моду адаптировать?

morfeasnikos  Offline Сообщение №268 написано: 25 Сентября 2017 в 15:58

Обращённый

120
Kris†a™Dizona, Удивительно ... wow  good

cs_spawn  Offline Сообщение №269 написано: 25 Сентября 2017 в 16:57

352
Цитата Dizona ()
cs_spawn, странные проблемы. Тестовую версию собирал не Я, но у меня все одевалось и отображалось нормально. Сапоги заменяли сапоги. Перчатки заменяли перчатки.Вы отдельно тестировали или пытались еще к какому-то моду адаптировать?
не, на чистой игре все норм. но шмотки одеваются друг на друга (ботинки и только они) то есть одни одеты одеваешь другие - те что одеты остаются.
про остальные баги это в солянке ) не обращай внимания. потом - когда будет полная версия будем думать

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №270 написано: 25 Сентября 2017 в 20:29 | Отредактировано: Bulgruf - Понедельник, 25 Сентября 2017, 20:32

254
Все смотрится замечательно, но есть пара моментов:
1. Не снимаются ножные обмотки при смене обуви.
2. Имперская броня (офицерская, легкая, клепанная) - желательно немного опустить перед юбки в режиме скрытности.
3. Броня Клинков - юбка при ходьбе, беге, приседании пролезает через накидку.
Прилагаю скрины:

P.S.: Накидка Мага понравилась. Ей бы зачарование соответствующее.
P.P.S: игра чистая, лицензия.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Страница 9 из 34«1278910113334»
Поиск: