Вверх Вниз

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Kris†a™, Adalinda 
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды (... под DEMv2 "Eva")
Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды
cs_spawn  Offline Сообщение №1 написано: 06 Сентября 2017 в 14:52 | Отредактировано: cs_spawn - Среда, 20 Сентября 2017, 09:01

266

Цитата Kris†a™ ()
Топик почистила от лишнего флуда... Топик рабочий и надолго. По этому - просьба общаться только по делу и существу.Всякое нытье про деньги, кого там жаба душит или нет - никого не интересует. Свое личное мнение по этому поводу оставляйте при себе.
Пусть оно и остается личным ... нечего им разбрасывать где не попадя.

Цитата Kris†a™ ()
По времени... работы примерно на пол года.
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.
Соответственно по стоимости нет никаких секретов.
Адаптация одного комплекта - 50$ (+/- в зависимости от сложности, но в пределах разумного). Придется - около 20-ти комплектов адаптировать.
Так же ... приветствуется любая помощь от других модмейкеров, по такой же стоимости... чем больше желающих помочь - тем быстрей управимся.

Цитата Kris†a™ ()
Поскольку это довольно объемный мод и потребуется довольно обширный и доскональный тест, то по мере создания мода - выкладывать тестовые версии (к примеру: начиная уже с 5-ти готовых комплектов). Но его тестовая версия будет доступна только тем, кто поддержал проект. Остальным - придется ждать финальной версии.

Адаптация будет происходить поэтапно. доступ к тестированию получат только те кто вложился. остальные будут ждать релиза. Но там уже не известно будет ли он free аль нет.
только после того как вы пожертвуете копеечку на благое дело и этому будет подтверждение вы попадете в список меценатов, который будет опубликован здесь же.
Внимание! для доступа к тестированию - необходимо сообщить Email и перечисленную сумму в ЛС cs_spawn
Имена ваши попадут в историю :) список меценатов под спойлером
собрано 527,5$

если что то не так, не стесняйтесь, пишите в лс

концепция самой адаптации будет/может выглядеть следующим образом:
1. адаптироваться будет только тело EVA (так как оно самое совершенное)
2. мод будет иметь мастерфайл, что позволит уживаться DEM с другими реплейсерами, а так же упростит адаптацию и модификацию.
3. DEM так и останется отдельной расой но со своим комплектом доступным только игроку (при желании можно дать всему миру)
4. адаптация начнется с брони.
5. ванильные комплекты по возможности будут пересмотрены и/или заменены.
6. Мастерфайл позволит создать адаптивный манекен под любой реплейсер (?)

естественно в ходе процесса что то может поменяться/добавится
Над проектом работают Dizona и Kris†a™

и так курс задан следующий:
Цитата Kris†a™ ()
Первую версию мода - пусть будет чистая ваниль какой ее создали разработчики игры.
А дальше - постепенно менять определенные комплекты на анЛОР.
Таким образом останутся довольны те, кому нужен ЛОР без изменений и не в обиде останутся те, кто спокойно относится к не ЛОРным комплектам.

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе

мастер танца с бубном
Nikapol
Dizona  Offline Сообщение №211 написано: 16 Сентября 2017 в 23:59 | Отредактировано: Dizona - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 00:04

240
morfeasnikos, волосы исчезают при ношении шлема. Это не исправить.
Ванильные волосы сделаны так, что при надевании шлема, часть волос остается. В волосах из модификаций (которые использует DEM) я такого не встречал.

morfeasnikos  Offline Сообщение №212 написано: 17 Сентября 2017 в 00:30

Обращённый

107
Dizona,  Спасибо за ответ 
Хм ... Может, если у них волосы на модели шлема? Но только 4 (я думаю) цвета волос с одной моделью микро волоса, не все прически.

Thanks for your answer
Hmm ... Maybe if they get hair on the helmet model? But only the 4 (I think) hair colors with a single micro hair model, not all hairstyles.

Dizona  Offline Сообщение №213 написано: 17 Сентября 2017 в 07:31

240
morfeasnikos, Если положить волосы в шлем, цвет волос не будет изменяться в зависимости от цвета волос игрока.

morfeasnikos  Offline Сообщение №214 написано: 17 Сентября 2017 в 12:21 | Отредактировано: morfeasnikos - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 12:25

Обращённый

107
Dizona, Каждый шлем будет иметь 4-5 основных цветов волос, поэтому игрок создаст шлем, который имеет свой цвет волос. Это не нужно для всех шлемов, городских охранников они полностью покрывают голову, шлем эбонита тоже ... и т. Д.!

Bulgruf  Offline Сообщение №215 написано: 17 Сентября 2017 в 12:33

Последователь

156
Цитата morfeasnikos ()
Каждый шлем будет иметь 4-5 основных цветов волос, поэтому игрок создаст шлем, который имеет свой цвет волос. Это не нужно для всех шлемов, городских охранников они полностью покрывают голову, шлем эбонита тоже ... и т. Д.!
А если у моей героини, примером, эксклюзивная перекраска волос? Тогда надо перекрашивать и волосы в шлеме. Лучше уж пусть будет, как есть.

morfeasnikos  Offline Сообщение №216 написано: 17 Сентября 2017 в 12:35

Обращённый

107
Bulgruf,  У меня будет шлем без привязанности к нему!

Kris†a™  Offline Сообщение №217 написано: 17 Сентября 2017 в 12:36

Lady in the Dark

10745
Шлемы - без волос. И никто не будет возится с десятками всевозможных причесок, только для того, чтоб несколько кудрей были видны.
Тем боле, что для 9 из 10 игроков (образно) - шлемы и даром не вперлись и не надевают их на своих персонажей.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline Сообщение №218 написано: 17 Сентября 2017 в 12:40 | Отредактировано: morfeasnikos - Воскресенье, 17 Сентября 2017, 12:55

Обращённый

107
Kris†a™,  1 прическа с 4-5 цветами

EDIT :@all
В любом случае, я вижу, что все не согласны со мной, поэтому бессмысленно говорить об этом!  :(

cs_spawn  Offline Сообщение №219 написано: 17 Сентября 2017 в 21:32

266
Цитата morfeasnikos ()
любом случае, я вижу, что все не согласны со мной, поэтому бессмысленно говорить об этом!

if this is implemented there will be some technical difficulties. it only hinders. in my opinion. when the models are ready, then it will be easier, something will be done to remake

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline Сообщение №220 написано: 17 Сентября 2017 в 22:14

Обращённый

107
Цитата cs_spawn ()
if this is implemented there will be some technical difficulties. it only hinders. in my opinion. when the models are ready, then it will be easier, something will be done to remake

Ok first have them all ...then we will see about all the small details  good

Tcafrin  Offline Сообщение №221 написано: 18 Сентября 2017 в 14:22

Странник

3
Эх, жаль что на Еву сбор, а не на Лилит(

cs_spawn  Offline Сообщение №222 написано: 18 Сентября 2017 в 14:29

266
Цитата Tcafrin ()
Эх, жаль что на Еву сбор, а не на Лилит(

в чем же печаль не пойму? ) Eva же лучше :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline Сообщение №223 написано: 18 Сентября 2017 в 14:31

Lady in the Dark

10745
Tcafrin,
Lilith - это первая версия DEM.
Eva - вторая версия DEM, в которой были исправлены ошибки первой версии и основательно доработана/переделана.
Естественно, что все дальнейшие разработки ведутся для последней, актуальной версии.

P.S.

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline Сообщение №224 написано: 18 Сентября 2017 в 14:37

266
Kris†a™,  шикарно good

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline Сообщение №225 написано: 18 Сентября 2017 в 15:16

Обращённый

107
Kris†a™,  Wow ! Даже оригинальная доспехи игры выглядят потрясающе с Eve good

Ishta  Offline Сообщение №226 написано: 18 Сентября 2017 в 17:21

Странник

3
Цитата cs_spawn ()
6. Мастерфайл позволит создать адаптивный манекен под любой реплейсер (?)
Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody (да есть люди которым нравится ЛБ и не нравится ДЕМ).

Kris†a™  Offline Сообщение №227 написано: 18 Сентября 2017 в 17:59

Lady in the Dark

10745
Цитата Ishta ()
Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody (да есть люди которым нравится ЛБ и не нравится ДЕМ).

Думаю ... что нет. Словом - все зависит от финансирования и заказов меценатов.
Поскольку, данная адаптация создается за их деньги и по их заказу.

Bulgruf  Offline Сообщение №228 написано: 18 Сентября 2017 в 18:45

Последователь

156
Цитата Ishta ()
Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody
Не думаю, что стоит адаптировать мод под ЛБ. Пусть модификация останется только под ДЕМ ЕВА.

cs_spawn  Offline Сообщение №229 написано: 18 Сентября 2017 в 19:35

266
Цитата Bulgruf ()
Не думаю, что стоит адаптировать мод под ЛБ. Пусть модификация останется только под ДЕМ ЕВА.

согласен. зачем усложнять. увы старое не всегда лучше нового. а если касаться шмоток под лб, никто не мешает заказать адаптацию у Кристы отдельно.

Добавлено (18 Сентября 2017, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Ishta ()
Можно ли надеяться что эта адаптация будет доступна для LadyBody

в любом случаи вы всегда можете выбрать что вам больше нравится. мне нравится ЕВА как и многим другим. тем более под ЛБ уже никто ничего не делат.

мастер танца с бубном
Nikapol
Ishta  Offline Сообщение №230 написано: 18 Сентября 2017 в 21:22

Странник

3
Цитата cs_spawn ()
согласен. зачем усложнять. увы старое не всегда лучше нового. а если касаться шмоток под лб, никто не мешает заказать адаптацию у Кристы отдельно.
Вот только сумма будет неподъёмная для одного человека :( 
Цитата Kris†a™ ()
Думаю ... что нет. Словом - все зависит от финансирования и заказов меценатов.Поскольку, данная адаптация создается за их деньги и по их заказу.
Словом если я единственная кому это нужно (ЛБ), то и донатить в еву для меня нет смысла? Эх а как хотелось, ваша ЛБ лучший реплейсер из существующих.

Vivenas  Offline Сообщение №231 написано: 18 Сентября 2017 в 21:44 | Отредактировано: Vivenas - Понедельник, 18 Сентября 2017, 21:46

Начинающий

55
Не могу понять, чего не хватает ЛБ, чтобы следовало донатить?

ЛБ - полноценный реплейсер, идет в комплекте с адаптированной ванильной одеждой и броней, внесены необходимые изменения во внешность НПС, сгенерированы FaceGen, игровые манекены имеют тело ЛБ + доступно значительное количество прекрасной одежды\брони...

Нравится играть ЛБ? - играйте! Чем Вы обеспокоены?

Ishta  Offline Сообщение №232 написано: 18 Сентября 2017 в 22:00

Странник

3
Цитата Vivenas ()
Не могу понять, чего не хватает ЛБ, чтобы следовало донатить?ЛБ - полноценный реплейсер, идет в комплекте с адаптированной ванильной одеждой и броней, внесены необходимые изменения во внешность НПС, сгенерированы FaceGen, игровые манекены имеют тело ЛБ + доступно значительное количество прекрасной одежды\брони...

Нравится играть ЛБ? - играйте! Чем Вы обеспокоены?
Тем что ваниль  у ЛБ мягко говоря не очень, и не поддерживает ползунок веса.

Kris†a™  Offline Сообщение №233 написано: 19 Сентября 2017 в 01:17

Lady in the Dark

10745
Цитата Ishta ()
Тем что ваниль  у ЛБ мягко говоря не очень, и не поддерживает ползунок веса.

Сама по себе ваниль настолько громоздкая, а LB ползунок веса настолько не значительно меняет пропорции, что если его даже добавить - вы серавно не заметите разницу.
Ради спортивного эксперимента попробуйте по тому или иному скриншоту LB угадать какой выставлен вес ... и вы заметите, что это крайне сложно сделать. Угадать - да, а визуально - не сможете определить.
LB - давно завершенный проект. DEM - логическое его продолжение.

Sadovnik  Offline Сообщение №234 написано: 19 Сентября 2017 в 20:08

Странник

13
что то как то тихо...всего половину собрали

Дрем йол лок, товарищи!
cs_spawn  Offline Сообщение №235 написано: 19 Сентября 2017 в 23:13

266
Цитата Sadovnik ()
что то как то тихо...всего половину собрали

че тихо ) - мастера работают. обсуждать пока нечего. а что касается сбора, то Москва не за один день построена

мастер танца с бубном
Nikapol
Bulgruf  Offline Сообщение №236 написано: 19 Сентября 2017 в 23:54

Последователь

156
Цитата cs_spawn ()
Москва не за один день построена
Это точно. Пока что все выглядит вдохновенно. А мы, ценители, подождем.

azazellz  Offline Сообщение №237 написано: Вчера в 19:19

Странник

6
Цитата Dizona ()
Если положить волосы в шлем, цвет волос не будет изменяться в зависимости от цвета волос игрока.

Давным-давно написаны скрипты, которые позволяют ставить на "парики" тот цвет волос, что у игрока выставлен на персонаже.
Первый раз я их у Ашары на Elven Knight'e увидел, может и раньше где использовались.
Один минус - SKSE требуют.

(На правах мимокрокодила)

Kris†a™  Offline Сообщение №238 написано: Вчера в 19:26

Lady in the Dark

10745
azazellz, DEM - не использует сторонние моды/расширения.
Отличительной чертой DEM, является то, что можно установить на абсолютно чистую игру без единого мода/расширения и играть.
И так останется впредь...

Dizona  Offline Сообщение №239 написано: Сегодня в 06:35 | Отредактировано: Dizona - Четверг, 21 Сентября 2017, 09:21

240
Цитата azazellz ()
Давным-давно написаны скрипты, которые позволяют ставить на "парики" тот цвет волос, что у игрока выставлен на персонаже.
Первый раз я их у Ашары на Elven Knight'e увидел, может и раньше где использовались.
Один минус - SKSE требуют.

(На правах мимокрокодила)
azazellz, Даже если так, существует более 100 вариантов причесок. Какую из них будем ложить в шлем? Я хочу, чтобы прическа игрока и прическа под шлемам соответствовали. Иначе нет смысла.
Цитата azazellz ()
Давным-давно
...Беседка сама сделала систему, где при одевании шлема, часть волос остается видимой - любой длины. Только для этого должны быть правильно сделаны волосы. Модмейкеры в своих волосах, в большинстве своем, забили. А теперь придумали так-себе костыль.

Alert16  Offline Сообщение №240 написано: Сегодня в 11:07

Странник

1
Готов поддержать проект. Есть вопрос: ставится эта прелесть на какую версию игры? И еще - будет ли это работать со сборками типа Evolution?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони/одежды (... под DEMv2 "Eva")
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: